Прилепский Сергей Владимирович,пластический хирург, хирург - Самара
8.3

Прилепский Сергей Владимирович
Самара

Стаж 21 год

Прилепский Сергей Владимирович, Самара: пластический хирург, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (846) 211-04-76.

Обновлено 11.11.2019

Спортивная(199м)
Советская(1,5км)

Гагаринская(1,5км)

• 1998 — 2001
    Центр восстановительной и реконструктивной хирургии
    Хирург- ординатор
  • 2001 — н. в.
    ЗАО 'Медицинская компания ИДК'
    Врач хирург
  • 2001 — н. в.
    Клиника Доктора Жирнова
    Врач хирург

• 1997
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Самарский государственный медицинский университет (хирургия)
    Самарский государственный медицинский университет (маммология)

"Экспертиза временной нетрудоспособности"
    "Основы Профпатологии"
    Пластическая хирургия

Прилепский Сергей Владимирович
Понравилось
Давно хотела сделать пластику ушей. Сергея Владимировича мне посоветовали, как прекрасного, аккуратного хирурга, знающего свое дело и умеющего найти подход к людям. Поэтому во время операции не было страшно, я уже знала, что все будет хорошо. В его профессионализме я убедилась сама. Операция прошла быстро, длилась около часа. Во время пребывания в стационаре Сергей Владимирович не оставлял без внимания, периодически заходил, интересовался самочувствием, проявлял заботу. Это было очень важно для меня на данный момент. Сегодня, 11.11.19, мне сняли швы. Результат пластики меня очень радует! Остались только положительные эмоции после посещения клиники "А2Мед" и общения с Сергеем Владимировичем.
Медицинский центр «А2Мед» - ул. Дачная, д. 24
Понравилось
Это был первый человек, который зашёл в палату перед операций, сообщил, что будет сопровождать операцию (лапароскопия, удаление кисты яичника), успокоил и дал понять, что все пройдет хорошо. Он и выписывал на следующий день больничный, и провожал так сказать. Спасибо большое Вам, Сергей Владимирович, за Ваше участие, чуткость и доброту! Это очень важно нам, пациентам, понимать, что профессионалы своего дела рядом и проведут все на высшем уровне! Спасибо Вам большое за Ваш труд! С уважением к Вам, ваш пациент Кочергова Е. А.
Медицинский центр «А2Мед» - ул. Дачная, д. 24
Понравилось
Самый лучший доктор, самый заботливый. От него невероятная энергетика позитива и спокойствия. Осуществил мою мечту - маммопластика. Прошло пока 2 недели, все хорошо, шовчики ровные. К Доктору можно обратится даже в выходные дни, ответит и успокоит. После операционный период на высшем уровне. Рекомендую лучшего пластического хирурга Самары.
А 2 мед
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Прилепскому Сергею Владимировичу за проведенную, совместно с Булгаковым Сергеем Валерьевичем, операцию (удаление внешнего геморроя). Спасибо Вам за чуткое отношение, мягкость, доброту в глазах, искреннюю заинтересованность и за аккуратность! Я в жизни не встречала таких чутких врачей, как Вы! Видно, что Вы по-настоящему любите свою работу, а главное, людей! Удачи, успехов и всех благ!
Медицинский центр «А2Мед»
Спасибо за Ваши добрый слова о нашем замечательном докторе, Сергее Владимировиче Прилепском! Он душа нашего хирургического отделения, да и всего центра:) Работать рядом с ним одно удовольствие! Рады, что Вы ощутили его чуткость и искренность, а главное, профессионализм в работе:)
Медицинский центр «А2Мед» - ул. Дачная, д. 24
Понравилось
Хочу выразить огромное уважение и благодарность доктору Прилепскому Сергею Владимировичу за его профессионализм, чуткость и внимательность к пациенту. Я с женой постоянно наблюдаюсь у этого врача. И ни разу не пожалел. Скрупулёзный, но в тоже время простой в общении! Каждый раз покидаешь его кабинет с хорошим настроением. Операция с его участием тоже прошла на высшем уровне (паховая грыжа). Счастья Вам, Сергей Владимирович, в наступающем Новом году! Счастья и семейного благополучия, успехов в Вашем благородном труде, и конечно же - крепкого здоровья! Ваш пациент. Борис. 50 лет.
Всё на высшем уровне!
Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов - ул. Энтузиастов, д. 29
Сергей Владимирович - чуткий, добрый, заботливый врач. Это не только врач от Бога, но и прекрасный человек, который на протяжении всего лечения и после него интересуется здоровьем пациентов, контролирует их состояние, поддерживает. Это настоящий профессионал своего дела. Огромное спасибо Сергею Владимировичу за безболезненную операцию и быстрое восстановление!
Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском - ш. Волжское, д. 70
Хочу выразить благодарность Сергею Владимировичу, замечательному доктору, за чудесный результат. Очень рада, что именно к нему попала!
Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов - ул. Энтузиастов, д. 29
Благодарю врача-хирурга Прилепского Сергея Владимировича. Все прошло лучше всех! Результат на "5+"! Желаю Вам здоровья, добра и любви! Спасибо Вам!
Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов - ул. Энтузиастов, д. 29
Сергей Владимирович - замечательный доктор и очень чуткий, внимательный человек. Доктор исправил ошибки, допущенные в лечении врачами поликлиники по месту жительства: назначил другие препараты и очень аккуратно наложил швы. Всё время был на связи, к нему можно было обратиться практически в любое время. Я очень рада, что попала именно к Сергею Владимировичу - он настоящий профессионал!
Сергей Владимирович - замечательный, редких человеческих качеств доктор, каких я еще не встречала, специалист своего дела и хороший психолог (или, скорее, просто чуткий, душевный человек): умеет несколькими фразами подбодрить, успокоить, дать понять, что он рядом и отвечает за тебя. Еще из пары фраз понимаешь, что даже если результатом операции станут плохие новости, он подскажет, куда обратиться за дальнейшей помощью, что медицина шагнула вперед и многое придумала, чтобы сохранить твое здоровье и привлекательность. Поэтому с ним не страшно. Я очень благодарна ему за все и рада, что попала со своей проблемой именно к нему. Проблема решена, причем доктор сделал все так аккуратно, что внешне ничего не изменилось, как будто не было никакой операции! Побольше бы нам таких врачей - насколько же мы были бы здоровее и счастливее!