Емельянова Наталья Анатольевна,детский невролог, эпилептолог - Самара
Детский невролог
Эпилептолог

Емельянова Наталья Анатольевна
Самара

Емельянова Наталья Анатольевна, Самара: детский невролог, эпилептолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 33 года, запись на приём ☎ (846) 211-02-34.

Обновлено 02.06.2020

ул. Гагарина, д. 30
Гагаринская(127м)
Московская(1,0км)

Спортивная(1,6км)
Детский невролог — от 1830₽
Эпилептолог — от 1830₽
(846) 211-02-34
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Буянова, д. 12

• 2010 — 2010
    Городская детская больница №2
    Невролог

• 1988
    Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1990
    Самарский государственный медицинский университет (детская неврология)
    Самарский государственный медицинский университет (неврология)
    Самарский государственный медицинский университет (неврология)
    Самарский государственный медицинский университет (актуальные вопросы неврологии детского возраста)
    Самарский государственный медицинский университет (эпилепсия)
    Самарский государственный медицинский университет (сомнология)

"Алгоритм диагностики головокружения"
    "Гипертоническая болезнь и ее цереброваскулярные осложнения"
    "Современные подходы к терапии остеопороза"
    "От контроля основных проявлений СДВГ к нормальному социальному функционированию ребенка"
    участие в V Международной научной конференции по вопросам состояния и перспективам развития медицины в спорте высших достижений "Спорт Мед - 2010"
    День специалиста "Лечение неотложных состояний в неврологии и нейрохирургии с позиций клинической фармокологии"
    "Неотложная кардиология"
    участие в XVI Российской научно-практической конференции "Скелетно-мышечная боль"
    участие в III Съезде кардиологов Приволжского федерального округа
    "Кардионеврология - 2011"
    участие в 16-м Региональном научном форуме "СамараМед 2011"
    "Дитя и мама"
    "Здоровье детей как фактор национальной безопастности"
    "Современное механизма боли и новые технологические методы лечения болевых синдромов"
    "Актуальные вопросы неврологии"
    "Коморбидные состояния. Современные аспекты лечения"
    "Конгресс терапевтов Средней Волги"
    "Междисциплинарные аспекты лечения заболеваний детского возраста"
    "Дитя и мама", 2013г. - конференция "Лейкоэнцефалиты"
    "Болезнь Паркинсона и расстройства движений"
    "Актуальные вопросы детской неврологии"
    "Роль кровоснабжения головного мозга в формировании различных клинических состояний"
    Участие в V Юбилейном Балтийском Конгрессе по детской неврологии при поддержке ICNA г. Санкт-Петербург
    Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе "Болезнь Паркинсона"
    Участие в конференции "Актуальные вопросы медицинской помощи детям" г. Самара
    "Современные аспекты диагностики, клиники и лечения полинейропатий", "Современные подходы к терапии шизофрении"
    "Междисциплинарные вопросы детского здоровья"
    Повышение квалификации по циклу "Эпилепсия"
    "Актуальные вопросы неврологии детского возраста"
    "Актуальные вопросы неврологии"
    "Клиническая нейрофизиология и нейрореабилитация"
    "Давиденковские чтения"
    "Репродуктивное здоровье России: версии и контраверсии"
    "Сомнология"
    Участие в VI Балтийском конгрессе по детской неврологии
    Междисциплинарная научно-практическая конференция, г. Самара
    "Вейновские чтения"
    "СОН - 2017 Фундаментальные исследования и клиническая практика"
    Третья международная (русскоязычная) Неврологическая Школа в Судаке
    7-й Балтийский Конгресс по детской неврологии с международным участием
    "Неонатальная неврология. Избранные вопросы"
    «Контраверсии неонатальной медицины и педиатрии раннего возраста»
    "Неврология сегодня"
    участие в Первом Национальном Междисциплинарном Конгрессе «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии : традиции и инновации», г. Москва
    участие в V Международном форуме «Сон-2018», г. Москва, МГУ им. Ломоносова
    научно-практическая конференция «Эпилепсия – мультидисциплинарная проблема», г. Самара
    Участие в региональной образовательной школе Российской Ассоциации по Остеопорозу на тему : «Остеопороз в практике клинициста: диагностика, лечение и медицинская реабилитация»
    Участие в 5 Научно-образовательном семинаре «Доказательная медицина в педиатрии раннего возраста»
    Участие в 18 отчётной научно-практической конференции "Московская неврология"
    Участие в 6 Международном форуме "Сон-2019". Фундаментальные исследования и практика
    Участие в Пятой международной (русскоязычной) неврологической школе в Судаке, "Инновации в клиническом неврологии"

Емельянова Наталья Анатольевна
04 июня 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
04 июня 2020 — Начата проверка по запросу
11 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2020
Детская клиника «Мать и дитя - ИДК» - ул. Гагарина, д. 30
Восхитительный врач и профессионал своего дела! Мы были у нескольких неврологов, но Наталья Анатольевна самая грамотная! Наш любимый доктор!
Емельянова Н. А.
Человека делает счастливым возможность быть полезным и делать добро. Благодарю Вас за эту радость !
Посетили врачаОктябрь 2018
У доктора мы были в первый раз, пришли для уточнения своих вопросов по наше проблеме. Доктор не развеял наши сомнения, а наоборот, все подтвердил. Я считаю, что он профессионал своего дела. Нам, в принципе, все очень понравилось. Будем еще к нему обращаться, несмотря на то, что клиника далеко находится.
Емельянова Н. А.
Уверена, что наши совместные усилия и современные методы диагностики и лечения дадут положительные результаты ! Доброго здоровья и радостей !
Клиника «Первая неврология» на Буянова - ул. Буянова, д. 12
Хочу выразить огромную благодарность Емельяновой Н. А. Были у нее на приеме два раза, все очень понравилось, я из обычный поликлиники перешла, наш невролог мне понравился, решила записаться в платную. Вот тогда мы первый раз и попали к Емельяновой Н. А. Очень хороший врач, добрая, отзывчивая, все подробно объясняет, одним словом, я осталась довольна, теперь мы решили ходить только к ней.
Емельянова Н. А.
Благодарю Вас за искренние и добрые слова !
Высоко ценю Ваше желание поделится впечатлением, поскольку эта обратная связь укрепляет желание врача совершенствовать профессионализм и отдавать его людям. Будьте здоровы и счастливы !!!
Детская клиника «Мать и дитя - ИДК» - ул. Гагарина, д. 30
Хочу выразить огромную благодарность Емельяновой Наталье Анатольевне. За высокий профессионализм, внимательность и сердечность. Мы очень рады, что попали к такому специалисту, знающему своё дело, наконец-то мы нашли своего невролога. Когда мы пришли на консультацию первый раз, я очень боялась, какой же нам вердикт вынесет Наталья Анатольевна, но каким же было моё удивление, когда Наталья Анатольевна нас просто успокоила, и сказала, что всё у нас будет хорошо, и нужно следовать её рекомендациям. Поверьте мне, мы обошли кучу неврологов, и все на нас смотрели с испуганными глазами. И только она адекватно оценил всю ситуацию, так как имеет опыт работать с детьми, с непростыми диагнозами. Хорошо, что такие врачи ещё есть. Спасибо Вам за ваш труд.
Емельянова Н. А.
Благодарю Вас за тёплые, искренние слова ! Желаю Вам и Вашей семье радостей и крепкого здоровья !
Отзыв обычно хочется написать, когда возмущён, да просто взбешен. А если всё проходит хорошо, то забываешь написать. Ну, хорошо и хорошо. В этот раз я не могла так поступить. Я долго искала невролога для ребенка. Сейчас ему 3 года. У него редкое заболевание. И вот мы прошли с ним даже самых именитых. Они конечно не плохи, но как доктор Емельянова я встречала редко. У меня третий ребёнок, и я знаю, что говорю. Хорошо, что такие врачи есть, жаль только, что мало. Вот такие доктора должны быть везде, а особенно у детей. В доступной форме, простыми словами объяснила всё о нашем заболевании. Когда она говорит, хочется слушать и слушать. Обычно только профессионалы работают с таким азартом. За их работой хочется смотреть и смотреть. Она влюблена в свою профессию (мне так показалось). И вот эта любовь к профессии очень заметна. Ничего лишнего, всё понятно. Я очень надеюсь, что мы нашли своего невролога! Жаль, что не с рождения, но надеюсь, что с помощью Натальи Анатольевны мой ребенок будет жить комфортно и счастливо.
Емельянова Н. А.
Благодарю за искренние и вдохновляющие слова! Так важно слышать отклик горячего сердца, дающий силы работать и созидать !
Только с людьми жизнь прекрасна.
Правда людей лишь права.
Жить, ощущать ежечасно
вздохи, улыбки, слова.
В радости ли, в укоризне,
жизнь посвящая другим.
в этом - симфония жизни
и торжествующий гимн !
Я, сумасшедшая мама, ребёнка которой наблюдают сразу несколько специалистов. И я все равно считаю всех непрофессионалами. Вернее, считала. До тех пор, пока скрипя сердцем, не попала на приём к Емельяновой. Ехать не хотела, но это была необходимость для продолжения нашего диалога с иммунологом в ИДК. И я была приятно удивлена! Очень грамотный специалист и профессионал своего дела. Мы ездили ко многим неврологам, звёздам Самары. И мне ни один из них не понравился, кроме Натальи Анатольевны. Я наконец-то, нашла грамотного невролога!
Емельянова Н. А.
Благодарю Вас за отклик! Желаю здоровья и радости в каждом дне !
Опыт этого специалиста просто невозможно описать словами. С ней нужно иметь дело. Профессиональный подход виден сразу. Она чётко расставляет всё по полочкам и может достучаться до наших мозгов. Очень тщательно наблюдает за ребёнком и сразу находит с ним общий язык! Это удаётся не всем врачам. Она очень точно умеет поставить диагноз и назначить правильное лечение, при этом максимально безопасно для ребёнка. Просто так уж повелось, что мы в своё время часто ходили по врачам, и из всех, Наталья Анатольевна, пока остаётся для меня самым адекватным и трезво оценивающим ситуацию врачом. Даже несмотря на то, что я врачам никогда не доверял.
Емельянова Н. А.
Выражаю глубокую признательность за Вашу высокую оценку! Желаю Вашим родным и Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия !
Хороший врач, нам ее в свое время тоже порекомендовали. Вызывали ее на дом, приехала, по общению сразу стало понятно, что очень доброжелательная, адекватная. Но больше мне понравилось то, как она за ребенком наблюдала, очень внимательно следила за его действиями, никуда не спешила, довольно долго у нас задержалась. Потом еще и объяснила все подробно про свои наблюдения, что она увидела, на что надо обратить внимание. Все-все разъяснила, я даже не знала, что еще можно у нее спросить после такой полной консультации. Хорошо работает, добросовестно, это очень похвально.
Емельянова Н. А.
Благодарю за искренний отзыв ! Желаю Вам добрых событий !