Сантимов Павел Вениаминович,детский хирург - Самара
0.9

Сантимов Павел Вениаминович
Самара

Сантимов Павел Вениаминович, Самара: детский хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 13.03.2019

ул. Ленинская, д. 151
Российская(3,1км)
Московская(3,3км)

Гагаринская(4,3км)

Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Самарский государственный медицинский университет (детская хиpуpгия)
    Самарский государственный медицинский университет (детская хирургия)

Сантимов Павел Вениаминович
Мне трудно оценить профессионализм данного доктора (он не лечил моего ребенка, а занимался им в приемном покое), но его хамству я даю высокую оценку.
Детская больница №1 им. Ивановой - ул. Карла Маркса, д. 165-А
Сантимов Павел Вениаминович осматривал недавно ребенка с подозрением на пупочную грыжу. Доктор очень внимательный. Мне говорили еще в роддоме, что ребенка придется однозначно оперировать. Но Павел Вениаминович сказал, что за нами еще можно понаблюдать, что есть такое понятие как "динамическое наблюдение детей с хирургическими заболеваниями", которые не подлежат хирургическому вмешательству. Что пока явных показаний к оперативному лечению нет и, возможно, все еще пройдет. К доктору теперь через неделю на осмотр. Но он меня реально успокоил, хотя я была настроена уже на операцию.
Были с ребенком у хирурга, прием вел врач Сантимов. К нему нет претензий, сына осмотрел с головы до ножек, проверил тщательно и провел полноценную консультацию по моим вопросам. Рекомендации и советы дал очень хорошие, я боялась, что ничего нового не услышу, только зря деньги потрачу, но доктор преподнес много полезной информации, нисколько не жалею, что пришли. Видно, что человек образованный и добросовестный. Спасибо ему и всего наилучшего.
Спасибо Павлу Вениаминовичу за прием. Доктор хорошо нас проконсультировал, развеялись многие опасения по поводу здоровья моего ребенка. Осмотр хирург провел очень внимательно, не пожалел времени. Документы, которые мы с собой принесли, изучил как полагается. Доктор внимательный и умный, будем оперироваться у него. Рекомендую обращаться к нему со своими детьми и проконсультироваться обстоятельно.