Подковыров Константин Григорьевич,андролог, рефлексотерапевт, уролог - Самара
6.4

Подковыров Константин Григорьевич
Самара

Подковыров Константин Григорьевич, Самара: андролог, рефлексотерапевт, уролог, 25 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (846) 226-51-95.

Обновлено 29.10.2019

(846) 226-51-95

• 1994
    Военно-медицинский факультет Самарского медицинского института
  • 1997
    Самарский государственный медицинский университет (хирургия)
    Медицинский университет «Реавиз» (урология)
    Медицинский университет «Реавиз» (урология)
    Медицинский университет «Реавиз» (рефлексотеpапия)

Подковыров Константин Григорьевич
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору К. Г. Подковырову за профессионализм и чуткое отношение к пациенту. В начале октября обращался с проблемой интимного характера. Ранее с этим не сталкивался, поэтому было чувство страха. На приеме доктор сразу успокоил и объяснил, что переживать не за что, назначил нужные анализы и уже по результатам назначил лечение. От проблемы избавился быстро с помощью препаратов. Большое спасибо Константину Григорьевичу.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Выражаю благодарность Подковырову К.Г. Замечательный врач и профессионал. Решил мои проблемы и избавил от ужасно неприятных ощущений. Было защемление грушевидной мышцы. Иглорефлексотерапия помогла вернуться к нормальной жизни без болей и жжения. Всем советую обращаться с такими проблемами к Константину Григорьевичу.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Я неоднократно ходил на приём к К. Г. Подковырову. Деревянное лицо, никакого конкретного ответа на мои вопросы. Анализы сдал какие он говорил, внятно так и не смог объяснить, что к чему. Будем делать иглоукалывание, и всё! Я говорю, может сделать МРТ? Ну сделайте, говорит, если Вам надо. Я сделал МРТ, получил результаты. Мне порекомендовали сходить к неврологу. Сходил, там всё чётко и ясно объяснили, что можно, что нет. В моём случае, иглоукалывание делать нельзя было, оказывается. А он решил сразу колоть. Если не спросил бы про МРТ, делать или нет, то сразу бы положил на кушетку. Насчёт стоимости вообще космос. Да, я понимаю, что здоровье первым делом. Я говорю, сколько будет стоить рефлекс? 14 тысяч с копейками, если сразу, сейчас оплатите, 12 тысяч с копейками. Я бы и на это был готов, если бы не вспомнил про МРТ. Кстати, про гарантию спросил, после проведения рефлекса мне хуже не будет? Он говорит, гарантии нет, гарантию дают на Панасоник, на Самсунг. Я был в ступоре некоторое время. Он такой: "Вы меня слышите, Вы понимаете, что я говорю?" Я такой: "Да, да, я пойду тогда, сделаю МРТ и приду с результатом". И сделал ноги. Я не советую этого "врача", именно у него на приёме обсуждать будете больше всего про деньги, вот и всё! Уважаемые руководители "Медикал Он Груп"! Просьба, не писать — что остался я недоволен вашей клиникой. В вашей клинике много профессионалов. Выражаю благодарность: врачу ультразвуковой диагностики Умновой О. И. за профессионализм, за отношение к пациентам, добрая милая девушка; врачу-эндокринологу Савастовой Елене Николаевне, врач от Бога. Честное слово; врач или же медсестра, не помню точно, Красота Ольга, укольчик сделает, систему поставит, не больно и не страшно. Мне впервые ставили систему, я вначале боялся, страшно было. И она ни на шаг отходит, когда вам поставит капельницу! С ней ещё одна девушка 38-45 лет работает, высокого роста. Приятная, общительная, профессионал своего дела! Девчонкам на ресепшене огромная благодарность, стойкие, всегда приветливые, стрессоустойчивые, не каждый выдержит. Кассир милая, приветливая женщина. В общем, спасибо, что есть эта клиника. С урологом нужно побеседовать, решать вам, руководство!
Не понравилось
Отношение к пациентам.
Нет развёрнутого ответа.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Посетил клинику "Медикал он групп", остался очень доволен. Прекрасное отношение к клиентам, высококвалифицированный персонал. Спасибо за вашу работу. Огромное спасибо Подковырову Константину Григорьевичу за толковые консультации, рекомендации, квалифицированное лечение. При случае и с чистой совестью обязательно порекомендую этого специалиста.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Был на приеме у врача уролога 11 июня. Очень грамотно и внимательно отнесся к моей проблеме. Еще хочу отметить, что Константин Григорьевич является и врачом мануальным терапевтом и принимал меня с моей проблемой со спиной. Выражаю глубокую благодарность этому доктору за человеческое отношение и помощь в решении моей проблемы. Очень продуктивный прием.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Был на приеме у уролога 11 июня. Он очень грамотно и внимательно подошел к моей проблеме. Решили все за три визита, последний был, чтобы убедиться, что все хорошо. Отмечу, что Константин Григорьевич и, как мануальный терапевт, толковый. Был у него и с проблемной спиной и уже пару месяцев боли меня не беспокоят. Продуктивные приемы.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Обратился к К. Г. Подковырову с возрастными мужскими проблемами. Много информации о себе получил ещё при обследовании. Лечение доктор назначил комплексное, не только одни таблетки. Через месяц стал чувствовать себя прекрасно! Спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Хочу оставить положительный отзыв о работе врача К.Г. Подковыркова. Мне понравилось, как меня обследовали: все четко объяснили, назначили лечение. Спасибо!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Проходил у него курс по лечению половой дисфункции, снижение либидо, после того как застудился и поймал простатит, сначала о ценах хочу сказать да дороговато, но врач поправил все, стало ещё лучше прежнего, квалифицированный специалист, рекомендую, секс на высоте, чувствую себя суперменом. Цена=качеству.
21 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
27 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
27 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Был на приеме. Выслушивать о проблеме врач особо не стал, плавно перевел на сомнительную методику лечения (платную конечно) в его исполнении. О профессионализме судить не могу, но зарабатывать деньги он точно умеет.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп».
Посетили врачаНоябрь 2018
Отлично прошел прием. Этого доктора я нашел в интернете. Вопрос у меня сложный, поэтому особых результатов от первой консультации я не ждал. Но тем не менее врач принял меня хорошо, прием вел неторопливо, расспрашивал меня обо всем обстоятельно. Все, что меня интересовало, объяснил доходчиво. В итоге выписал направление на анализы. Я их уже сдал, жду результатов. Потом запишусь к этому врачу на повторный прием. Могу рекомендовать его как хорошего специалиста.

Посетили врачаНоябрь 2018
Меня все полностью устроило. Узнал все то, что и хотел. Всё то, что мне было нужно получил. Константин Григорьевич полностью ответил на мои вопросы. В целом, все было отлично. Качеством работы доктора, его общением и так скажем его работоспособностью я остался доволен. Назначенное доктором лечение мне помогает.

Посетили врачаОктябрь 2018
Довольно таки хорошо все было на моем первичном приеме. Константин Григорьевич меня выслушал и успокоил. Не было напряженной обстановки. Он поставил предварительный диагноз и сказал мне пройти обследование. Мне было достаточно комфортно, и я думаю, что уже мог бы его рекомендовать другим пациентам.

Посетили врачаОктябрь 2018
Претензий к доктору у меня нет, у меня осталось положительное впечатление. Общался доктор вполне нормально. Мою проблему он решил, назначив эффективное лечение. Его работой, я остался доволен. Буду советовать его всем своим близким. Подковыров Константин Григорьевич по моему мнению, действительно профессионал. Я желаю ему счастья и здоровья.

Посетили врачаОктябрь 2018
На прием к Подковырову Константину Григорьевичу ходил мой муж. Доктор сразу же сделал все необходимые анализы и назначил свое лечение. Причем, общались они достаточно долго, доктор уделил ему достаточное количество времени и внимания. Думаю, что в следующий раз, муж обязательно к нему обратится.

Посетили врачаАвгуст 2018
У меня позитивный отзыв о работе Константина Геннадьевича. Я был у него четыре-пять раз и меня все устроило. Хороший, грамотный доктор, который помог мне. Все по делу. Уделяет пациенту столько времени и внимания, сколько ему требуется. Я порекомендую обращаться к Константину Григорьевичу.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Доктор Константин Григорьевич в прямом смысле поднял мое мужское здоровье! Очень благодарен ему за это. Жена тоже передает вам привет и большую благодарность. Мы теперь снова счастливы в супружеской жизни. Такого врача только друзьям советую.
Возможно
07 сентября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 сентября 2018 — Начата проверка по запросу
07 сентября 2018 — Автор не смог предоставить документы
07 сентября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Не понравилось
Показательный пример того, как работать платным доктором ни в коем случае не надо. Я пришёл за помощью, не праздности ради, да и плачу за это заработанные деньги, а меня встречает человек с каменным лицом, плохо скрывающим своё неудовольствие от моей персоны и моих вопросов, вызванных волнением о своём самочувствии. Никакой информации, расшифровывающей обследование (УЗИ), никакой информации о причине имеющихся симптомов, лишь скупое: "Не будем гадать на кофейной гуще. Вот сдадите ещё эти анализы, тогда скажу". Если бы я молчал, и того бы не услышал. И в финале: "Может быть, пошлю Вас на МРТ поясничного отдела". В общем, ни помощи, ни участия я не получил.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Самара» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Самара»
Посетили врачаИюнь 2018
Увидел на сайте, что прием недорогой и решил обратиться к доктору. У меня была консультация. Мне не понравилось, как все прошло. Врач не дал развернутых ответов на мои вопросы. Все было в сжатом виде. Он рекомендовал процедуры и говорил больше о суммах, нежели о лечении. Принял меня вовремя. Все нормально. Скорее всего, обращусь в дальнейшем, к другому специалисту.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Самара»
Посетили врачаФевраль 2018
Я был впервые на приеме у доктора и все прошло хорошо. Он в полном объеме меня проконсультировал. Я узнал от него все, что меня интересовало. Также доктор назначил мне лечение с рекомендациями. Его профессионализм меня вполне устроил. Приду еще.
Обратился в клинику с подозрением на воспаление в почках. Врач внимательно выслушал меня, отправил на УЗИ, после пришлось еще сдать некоторые анализы, хорошо, хоть все это на месте можно сделать, плюс очередей нет. На втором приеме врач мне выписал лечение, судя по самочувствию, оно мне помогло, на следующей неделе завершаю курс и иду на повторное обследование.
Я столкнулся с такой проблемой, как простатит. Жена при первых же симптомах записала меня к доктору Подковырову в «Медикал Он Груп». Врач он отличный, тем более такой стаж за плечами. Вылечил меня ударно-волновой терапией, за что очень ему благодарен.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Обратился в клинику к урологу с такими симптомами: боли внизу живота и паху, слабость, температура. В администрации меня записали на приём к Подковырову К. Г. Врач провёл внешний осмотр, после чего назначил пройти УЗИ и сдать общий анализ. Результат показал, что у меня везикулит. Врач объяснил, что это может быть на фоне гриппа, которым я переболел до того. Сейчас принимаю антибактериальные препараты, противовоспалительные, а также свечи. После уменьшения воспаления мне порекомендовали физиопроцедуры. Как стал принимать лекарства, почувствовал немного облегчение, думаю, лечение помогает.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Был у него на приеме. Пока ходил за результатами УЗИ в их клинике (перед этим он при мне позвонил медсестре и сказал принести "Киртон" №4, №4 означает 4 единицы препарата), принесли их без меня. В итоге сей светила попросту "забрал" у пациента оплаченный им препарат, не советую никому..
Подковырова мне рекомендовал брат, который тоже у него лечился. Я, конечно, переживал, но уретрит меня беспокоил больше. Вылечился я довольно быстро, а болезненные ощущения пропали уже через день после начала лечения.