Подковыров Константин Григорьевич,андролог, рефлексотерапевт, уролог - Самара
Уролог
5.9

Подковыров Константин Григорьевич
Самара

Подковыров Константин Григорьевич, Самара: андролог, рефлексотерапевт, уролог, 30 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (846) 226-51-95.

Обновлено 19.06.2020

Андролог (от 18 лет) — от 1000₽
Рефлексотерапевт (от 18 лет) — от 500₽
Уролог (от 18 лет) — от 1000₽
(846) 226-51-95
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1994
    Военно-медицинский факультет Самарского медицинского института
  • 1997
    Самарский государственный медицинский университет (хирургия)
    Медицинский университет «Реавиз» (урология)
    Медицинский университет «Реавиз» (урология)
    Медицинский университет «Реавиз» (рефлексотеpапия)

Подковыров Константин Григорьевич
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось. Нормальный доктор, вменяемый. Все по делу на приеме, без лишних слов и трепотни. Вел себя уважительно, что при моей проблеме для меня было очень важно. Мало того, что я вообще побаивался к доктору с этим идти. Прошел у него осмотр, а после анализов еще раз показался. Лечение длилось неделю. Все прошло. Спасибо. Впечатления неплохие остались. А главное, что проблема моя решена. По цене обошлось мне даже дешевле, чем у предыдущего уролога, от которого я "сделал ноги". В самой клинике работает довольно приятный персонал. Не исключаю, что вернусь еще сюда. Но надеюсь, не скоро.)
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп-Самара»
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Меня хотя бы посмотрели.
Не понравилось
Неуважительное отношение к пациенту. Отсутствие информированности. Не поставлен диагноз.
30 июня записался к Константину Григорьевичу на прием. После осмотра и короткого опроса я узнаю, что у меня "острое воспаление на головке пениса". На вопрос, что это такое, врач сообщает, что диагнозы так не ставятся и нужно сдать анализы, подозрение на венерические заболевания. Я спрашиваю: "Откуда они взялись, если у меня постоянный половой партнер?" Ответ врача: "Хотите сказать, ветром надуло?" Осадок остался неприятный с этих слов. Выписывает мазь, назначает анализы. Без проблем, все анализы сданы - моча и 2 мазка. Нигде ничего не обнаружено. Но воспаление (или что у меня там было) оставалось: время от времени, более или менее явное. 7 июня я на повторном приеме. Я слышу: "У вас все в порядке". Далее диалог. Я: - "У меня все равно остаются покраснения. - К.Г. - Покажите... Нет у вас ничего. - Я - Только вчера были, иногда лучше видно, а иногда как сейчас. - К.Г. - Ну сейчас все в порядке. - Я. - Допустим, а что тогда со мной было? Сами же мне в первый прием сказали "острое воспаление"... - К.Г. - Не ко мне вопрос. Продолжайте мазь и радуйтесь, у вас все хорошо". Я был на приеме 7 минут. Заплатил за полноценный прием, чтобы узнать свои анализы (за которые я платил отдельно и уже и так их знал) и не узнать свой диагноз.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Самара» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Спасибо! От всего сердца спасибо!
Даже сложно подобрать слова благодарности - их так много! Спасибо, Константин Григорьевич, за ваш профессионализм и отзывчивость, терпение к нам, пришедшим к Вам за помощью! Пришла я к Константину Григорьевичу уже в отчаянии. Около 10 лет обследований и поисков причин моих болей. Константин Григорьевич, обследовав меня, поставил диагноз - воспаление седалищного нерва на фоне вывиха бедра (как я поняла), и назначил мне лечение (вправил бедро, работал со слабыми мышцами и иглоукалывание). Предупредил сразу - только вместе можно добиться положительного результата. Следую рекомендациям Константина Григорьевича, и чудо - боли нет!
Посетили врачаМарт 2020
Когда возникли очень неприятные ощущения, мне пришлось искать хорошего специалиста. Знающие люди посоветовали Подковырова К.Г., проктолога из клиники «Медикал Он Груп». Очень его хвалили, и по факту мне тоже не пришлось разочароваться. Доктор - высочайший профессионал, его постоянные спутники - доброта и чувство юмора. Бесконечная благодарность Подковырову Константину Григорьевичу за помощь в решении деликатной проблемы! Благодаря его вмешательству удалось справиться с ней быстро, «зарубить на корню». Надеюсь, больше она не возвратится, а если что, то доктор Подковыров поможет!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Хочу выразить признательность этому доктору! Обратился к нему с мужскими проблемами. Очень внимательно выслушал, после анализов назначил лечение. В течение месяца проходил лечение у этого доктора. Хорошо, что он имеет несколько специальностей. Лечение препаратами сочетает с мануальной терапией и иглорефлексотерапией. Значительно улучшилось мужское здоровье! Жена довольна, семейные отношения значительно улучшились! Спасибо, доктор! Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Недавно был на приеме у Подковырова Константина Григорьевича. К моей проблеме отнесся очень грамотно и внимательно, провел осмотр, назначил анализы. По результатам анализов только назначил комплексное лечение. Почувствовал себя лучше уже после нескольких процедур. Выражаю огромную благодарность за профессионализм. Квалифицированный специалист, рекомендую.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору К. Г. Подковырову за профессионализм и чуткое отношение к пациенту. В начале октября обращался с проблемой интимного характера. Ранее с этим не сталкивался, поэтому было чувство страха. На приеме доктор сразу успокоил и объяснил, что переживать не за что, назначил нужные анализы и уже по результатам назначил лечение. От проблемы избавился быстро с помощью препаратов. Большое спасибо Константину Григорьевичу.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Выражаю благодарность Подковырову К.Г. Замечательный врач и профессионал. Решил мои проблемы и избавил от ужасно неприятных ощущений. Было защемление грушевидной мышцы. Иглорефлексотерапия помогла вернуться к нормальной жизни без болей и жжения. Всем советую обращаться с такими проблемами к Константину Григорьевичу.
12 декабря 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
20 декабря 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
21 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Я неоднократно ходил на приём к К. Г. Подковырову. Деревянное лицо, никакого конкретного ответа на мои вопросы. Анализы сдал какие он говорил, внятно так и не смог объяснить, что к чему. Будем делать иглоукалывание, и всё! Я говорю, может сделать МРТ? Ну сделайте, слышу от него, если Вам надо. Запомнилось, как сделал МРТ, получил результаты, услышал рекомендацию сходить к неврологу. Выяснилось, что в моём случае, иглоукалывание делать нельзя было, оказывается. Как же тогда он решил сразу колоть? Если не спросил бы про МРТ, делать или нет, то сразу бы положил на кушетку? Насчёт стоимости вообще космос. Да, я понимаю, что здоровье первым делом. Я говорю, сколько будет стоить рефлекс? Слышу: 14 тысяч с копейками, если сразу, сейчас оплатите, 12 тысяч с копейками. Я бы и на это был готов, если бы не вспомнил про МРТ. Кстати, про гарантию спросил, после проведения рефлекса мне хуже не будет? Врач дал понять, что гарантии нет, гарантию дают на Панасоник, на Самсунг. Я был в ступоре некоторое время. Услышал от него: "Вы меня слышите, Вы понимаете, что я говорю?" Я такой: "Да, да, я пойду тогда, сделаю МРТ и приду с результатом". И сделал ноги. Я не советую этого "врача", именно у него на приёме обсуждать будете больше всего про деньги, вот и всё! Уважаемые руководители "Медикал Он Груп"! Просьба, не писать — что остался я недоволен вашей клиникой. В вашей клинике много профессионалов. С урологом нужно побеседовать, решать вам, руководство!
Не понравилось
Отношение к пациентам.
Нет развёрнутого ответа.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Посетил клинику "Медикал он групп", остался очень доволен. Прекрасное отношение к клиентам, высококвалифицированный персонал. Спасибо за вашу работу. Огромное спасибо Подковырову Константину Григорьевичу за толковые консультации, рекомендации, квалифицированное лечение. При случае и с чистой совестью обязательно порекомендую этого специалиста.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
11 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 марта 2020 — Начата проверка по запросу
11 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
11 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Был на приеме у уролога 11 июня. Он очень грамотно и внимательно подошел к моей проблеме. Решили все за три визита, последний был, чтобы убедиться, что все хорошо. Отмечу, что Константин Григорьевич и, как мануальный терапевт, толковый. Был у него и с проблемной спиной и уже пару месяцев боли меня не беспокоят. Продуктивные приемы.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Обратился к К. Г. Подковырову с возрастными мужскими проблемами. Много информации о себе получил ещё при обследовании. Лечение доктор назначил комплексное, не только одни таблетки. Через месяц стал чувствовать себя прекрасно! Спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Хочу оставить положительный отзыв о работе врача К.Г. Подковыркова. Мне понравилось, как меня обследовали: все четко объяснили, назначили лечение. Спасибо!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Проходил у него курс по лечению половой дисфункции, снижение либидо, после того как застудился и поймал простатит, сначала о ценах хочу сказать да дороговато, но врач поправил все, стало ещё лучше прежнего, квалифицированный специалист, рекомендую, секс на высоте, чувствую себя суперменом. Цена=качеству.
21 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
27 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
27 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп».
Посетили врачаНоябрь 2018
Отлично прошел прием. Этого доктора я нашел в интернете. Вопрос у меня сложный, поэтому особых результатов от первой консультации я не ждал. Но тем не менее врач принял меня хорошо, прием вел неторопливо, расспрашивал меня обо всем обстоятельно. Все, что меня интересовало, объяснил доходчиво. В итоге выписал направление на анализы. Я их уже сдал, жду результатов. Потом запишусь к этому врачу на повторный прием. Могу рекомендовать его как хорошего специалиста.

Посетили врачаНоябрь 2018
Меня все полностью устроило. Узнал все то, что и хотел. Всё то, что мне было нужно получил. Константин Григорьевич полностью ответил на мои вопросы. В целом, все было отлично. Качеством работы доктора, его общением и так скажем его работоспособностью я остался доволен. Назначенное доктором лечение мне помогает.

Посетили врачаОктябрь 2018
Довольно таки хорошо все было на моем первичном приеме. Константин Григорьевич меня выслушал и успокоил. Не было напряженной обстановки. Он поставил предварительный диагноз и сказал мне пройти обследование. Мне было достаточно комфортно, и я думаю, что уже мог бы его рекомендовать другим пациентам.

Посетили врачаОктябрь 2018
Претензий к доктору у меня нет, у меня осталось положительное впечатление. Общался доктор вполне нормально. Мою проблему он решил, назначив эффективное лечение. Его работой, я остался доволен. Буду советовать его всем своим близким. Подковыров Константин Григорьевич по моему мнению, действительно профессионал. Я желаю ему счастья и здоровья.

Посетили врачаОктябрь 2018
На прием к Подковырову Константину Григорьевичу ходил мой муж. Доктор сразу же сделал все необходимые анализы и назначил свое лечение. Причем, общались они достаточно долго, доктор уделил ему достаточное количество времени и внимания. Думаю, что в следующий раз, муж обязательно к нему обратится.

Посетили врачаАвгуст 2018
У меня позитивный отзыв о работе Константина Геннадьевича. Я был у него четыре-пять раз и меня все устроило. Хороший, грамотный доктор, который помог мне. Все по делу. Уделяет пациенту столько времени и внимания, сколько ему требуется. Я порекомендую обращаться к Константину Григорьевичу.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Доктор Константин Григорьевич в прямом смысле поднял мое мужское здоровье! Очень благодарен ему за это. Жена тоже передает вам привет и большую благодарность. Мы теперь снова счастливы в супружеской жизни. Такого врача только друзьям советую.
07 сентября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 сентября 2018 — Начата проверка по запросу
07 сентября 2018 — Автор не смог предоставить документы
07 сентября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0нормально
Посетили врачаИюнь 2018
Увидел на сайте, что прием недорогой и решил обратиться к доктору. У меня была консультация. Мне не понравилось, как все прошло. Врач не дал развернутых ответов на мои вопросы. Все было в сжатом виде. Он рекомендовал процедуры и говорил больше о суммах, нежели о лечении. Принял меня вовремя. Все нормально. Скорее всего, обращусь в дальнейшем, к другому специалисту.
Посетили врачаФевраль 2018
Я был впервые на приеме у доктора и все прошло хорошо. Он в полном объеме меня проконсультировал. Я узнал от него все, что меня интересовало. Также доктор назначил мне лечение с рекомендациями. Его профессионализм меня вполне устроил. Приду еще.
Обратился в клинику с подозрением на воспаление в почках. Врач внимательно выслушал меня, отправил на УЗИ, после пришлось еще сдать некоторые анализы, хорошо, хоть все это на месте можно сделать, плюс очередей нет. На втором приеме врач мне выписал лечение, судя по самочувствию, оно мне помогло, на следующей неделе завершаю курс и иду на повторное обследование.
Обратился в клинику к урологу с такими симптомами: боли внизу живота и паху, слабость, температура. В администрации меня записали на приём к Подковырову К. Г. Врач провёл внешний осмотр, после чего назначил пройти УЗИ и сдать общий анализ. Результат показал, что у меня везикулит. Врач объяснил, что это может быть на фоне гриппа, которым я переболел до того. Сейчас принимаю антибактериальные препараты, противовоспалительные, а также свечи. После уменьшения воспаления мне порекомендовали физиопроцедуры. Как стал принимать лекарства, почувствовал немного облегчение, думаю, лечение помогает.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Был у него на приеме. Пока ходил за результатами УЗИ в их клинике (перед этим он при мне позвонил медсестре и сказал принести "Киртон" №4, №4 означает 4 единицы препарата), принесли их без меня. В итоге сей светила попросту "забрал" у пациента оплаченный им препарат, не советую никому..
Подковырова мне рекомендовал брат, который тоже у него лечился. Я, конечно, переживал, но уретрит меня беспокоил больше. Вылечился я довольно быстро, а болезненные ощущения пропали уже через день после начала лечения.