Макушин Дмитрий Геннадьевич,андролог, уролог - Самара
Уролог
5.0

Макушин Дмитрий Геннадьевич
Самара

Макушин Дмитрий Геннадьевич, Самара: андролог, уролог, 27 отзывов пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (846) 226-51-95.

Обновлено 14.05.2020

(846) 226-51-95

• 1988
    Куйбышевский медицинский институт

• 1989
    Курс при интернатуре медицинского состава о по циклу "Инфекционные болезни"
  • 1990
    Курс при интернатуре медицинского состава по специальности "Урология"
  • 1991
    Курс при интернатуре медицинского состава по "Терапии"
  • 1996
    Курс при интернатуре медицинского состава по специализации "Эндоскопические методы исследования"
    Курс в Военно-медицинской академии по специальности "Урология"

Макушин Дмитрий Геннадьевич
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Не понравилось отношение к пациенту. Общаться с Дмитрием Геннадиевичем было очень тяжело. Человек крайне необщительный и я бы сказал даже отталкивающий от себя. Информацию про себя буквально нужно выпрашивать, названия лекарств и самого лечения не разглашает, действительно навязывает некое израильское лекарство (название не опять же не сообщает). В диагнозе пишет: назначено лечение в клинике "Медикал Он Груп". Даже название антибиотика не сообщил, все чтобы только лечился в клинике.
Обследование стоило 10000 руб. (6000 руб. анализы [...] + 4000 руб. УЗИ и консультации). Итог: нет ни диагноза, ни лечения, ни названия препарата, чем лечиться. Не рекомендую данного врача.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Самара» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
Посетили врачаМарт 2020
Прием у врача-уролога Макушина Дмитрия Геннадьевича мне очень понравился. Проблему моего заболевания доктор выявил достаточно быстро, после детального обследования. Потом понятным языком мне описал, какими способами мы будем ее устранять, и назначил грамотное лечение. Он руководствовался результатами анализов и моим общим состоянием, подобрал препараты, которые мне подходят, учел индивидуальную мою непереносимость некоторых препаратов. Большое спасибо моему лечащему доктору, а также компании "Медикал Он Груп" и всему персоналу, с которым мне пришлось пообщаться за время моего лечения. Все были добрыми и отзывчивыми, вселяли в меня надежду на выздоровление, и все получилось!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Периодически наблюдаюсь у Макушина Дмитрия Геннадьевича с прошлого года. Есть некоторые проблемы, с которыми он мне каждый раз помогает. Каждый прием всегда по делу и с результатом, вокруг не ходит. Доверяю ему на 100%, поскольку он уже не раз показал себя как опытный специалист и на себе я это прочувствовал. Лучшего уролога в Самаре вряд ли найдете, лично мое мнение.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Остался очень доволен приёмом у Макушина Дмитрия Геннадьевича. Настоящий профессионал своего дела. Диагноз поставлен быстро и правильно. По заболеванию всё чётко объяснил и проконсультировал. Назначил эффективное и недорогое лечение. Приятный во всех отношениях человек. Вежливый, а главное, очень тактичный доктор. Всем советую обращаться именно к Макушину Д. Г.
21 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
28 ноября 2019 — Автор не смог предоставить документы
28 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Самара» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Макушин Дмитрий Геннадьевич с таким профессиональным уровнем и опытом работы, врач первоклассный. Действует уверенно, четко. При этом умеет чувствовать пациента и остается приветливым, приятным в общении, как человек, что для врачей его уровня редкость. Был у него на нескольких продуктивных приемах, помог на 100% избавиться от проблемы, на которую жаловался.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Огромное спасибо доктору Макушину Виктору Геннадиевичу за высокий профессионализм. Каждый прием у него был максимально мне полезен, информативен. Очень удобно, что все нужные анализы и обследования можно пройти на месте и не ждать результата долго. Персонал клиники тоже порадовал, все на своих местах, вежливые. Желаю успехов в работе и дальнейшего развития.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Очень благодарен Макушину Дмитрию Геннадьевичу. До обращения к нему у меня был опыт лечения моего профессионального заболевания (простатит) в другой клинике, у другого доктора, но без действенного результата. И я очень рад, что решил обратиться к Дмитрию Геннадьевичу. Назначенный им курс лечения очень помог мне и не только вернул, но и улучшил мое мужское здоровье. Спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Искренне благодарен Макушину Д.Г. Это врач высокой квалификации и очень внимательный. Всегда готов ответить на все вопросы и даже по телефону, так как живу я в Уральске, нет возможности регулярно приезжать на личную консультацию. Все объясняет доступным, человеческим языком. Мне помог вылечиться. Буду рекомендовать врача всем, кому понадобится помощь толкового специалиста.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Спасибо Д.Г. Макушину. Обратились к нему с мужем с деликатной проблемой импотенции. После проведенного лечения все наладилось.
15 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 июля 2019 — Начата проверка по запросу
22 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
15 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 июля 2019 — Начата проверка по запросу
22 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Макушин Дмитрий Геннадьевич грамотно провел осмотр, лечение прошло успешно, благодарен. Рекомендую клинику "Медикал Он Груп"!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Хороший, грамотный врач. Прием ведет грамотно, напористо, но тактично, учитывая ту интимную зону, которую он обследует и лечит. Очень ему благодарен. Так держать.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Хороший специалист, задаёт правильные вопросы, чтобы узнать причину посещения, вежлив в общении, нормальный мужик!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Хочу выразить большую признательность Дмитрию Геннадьевичу! Очень грамотный и внимательный доктор! Спасибо!

25 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 января 2019 — Начата проверка по запросу
05 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаОктябрь 2018
Все прошло вполне нормально, меня все вполне устроило. Макушин Дмитрий Геннадьевич вполне нормально меня встретил, наверное, как и любого пациента. Мне нужна была консультация и доктор предоставил мне ее в полном объеме, мы с ним обсудили все мои вопросы. Рекомендации с его стороны тоже были получены. Я считаю, что он вполне профессионален.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Много лет наблюдаюсь и лечусь у Макушина Дмитрия Геннадиевича. Это доктор с большой буквы. До того, как попал в эту клинику, "налечился" по полной. Рекомендую всем мужикам. Реально помогают. Игорь Викторович.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Прошёл курс лечения простатита у Дмитрия Геннадьевича Макушина. Очень деликатный и грамотный врач. Главное было четко соблюдать график схемы лечения, что мне удалось. Самочувствие улучшилось, и сейчас ничего не беспокоит. Сделали контрольное УЗИ, и там тоже, уже другой врач, увидела положительные изменения. Дмитрий Геннадьевич дал рекомендации о том, как избежать обострений болезни и посоветовал весной опять показаться урологу, что мне показалось очень правильным. Очень ему благодарен и в апреле 2019 года опять к нему приду - нашел к 50 годам "своего" уролога!

Посетили врачаАвгуст 2018
Дмитрий Геннадьевич все объяснял мне. Он разговаривал и общался со мной на консультации. Произвел впечатление хорошего человека и профессионала в своем деле. В плане обследования и рекомендаций все также было в порядке - он все посмотрел, все посоветовал. Я бы обратился к нему снова при необходимости.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Моя большая благодарность доктору Макушину Д.Г. Долго не решался обратиться с такой, как мне казалось, сложной проблемой! Оказалось, что в клинике лечение занимает всего 4 процедуры. Результат превзошел все мои ожидания! Спасибо доктору и всей клинике!
27 июля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 июля 2018 — Автор не смог предоставить документы
30 июля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Ничего, кроме того, что второй раз бесплатный.
Не понравилось
Всё практически.
Абсолютно беспонтовый врач. Пришёл к нему с симптомами в виде покраснения головки и красных прыщиков на ней. Вроде нормально всё посмотрел. Диагноз не сказал, но судя по корявому почерку - острый баланопостит. Выписал Левомеколь и Хлоргексидин. Сказал, через 3-4 дня пройдёт. Если нет, приходи. Состояние улучшилось, но одна точка всегда оставалась и остаётся. Не прошло. Пришёл второй раз. Сказал: "Я ничё не вижу (чудесный подход, учитывая, что нужно было просто смотреть внимательнее), иди к дерматологу". И на этом кончилось. Не сказал даже, какие надо сдать анализы. Теперь ломаю голову, ибо на ещё одну консультацию к другому врачу нет денег, только на анализы.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Пришел с обычным вопросом - сдать мазок на флору. В итоге пришлось проходить комплекс УЗИ и осмотр. УЗИ еще нормально, но прием мне не понравился вообще. Мало того, что за мои деньги мне порвали ******* при осмотре, так еще и не уделили должного внимания моему вопросу, и вышел я через 5 минут с комплексом тех анализов, которые мне вообще не нужны. А то, что надо я так и не узнал. Жену для комплексного решения вопроса не пустили в кабинет в достаточно резкой форме. А я не смог врачу объяснить, что гинеколог жены сказала мне сделать. Обещали, что врач перезвонит, но нет, ждал 2 дня звонка. Цены на анализы космос. В общем, я недоволен.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв. Чтобы разобраться в сложившейся ситуации, укажите, пожалуйста, номер амбулаторной карты и дату визита.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Заболел пиелонефритом (узнал название болезни после обследования). Доктор Макушин выписал мне антибактериальные таблетки и после того, как я почувствовал себя лучше, настоятельно рекомендовал соблюдать образ жизни с ограничением физической нагрузки. Так и делаю.
Лечение у этого специалиста прошло для меня эффективно, поэтому я хочу порекомендовать его другим. Дмитрий Геннадьевич был вежливым, внимательным, смог понять, что меня беспокоит, и поставил точный диагноз, а главное — объяснил его мне. Лечение он подобрал хорошее, я заметил улучшения, поэтому не стал сомневаться в профессионализме этого специалиста. Огромное спасибо отличному доктору за высококлассную помощь и компетентность, добросовестность в работе. Всем рекомендую обращаться к такому высококвалифицированному урологу Макушину.