Аржанова Екатерина Вадимовна,проктолог, хирург - Самара
8.7

Аржанова Екатерина Вадимовна
Самара

Стаж 21 год

Аржанова Екатерина Вадимовна, Самара: проктолог, хирург, 65 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (846) 226-51-95.

Обновлено 01.05.2020

(846) 226-51-95

• 1999
    Самарский военно-медицинский институт
  • 2000
    Самарский государственный медицинский университет (хирургия)
    Башкирский государственный медицинский университет (колопроктология)

«Хирургия органов брюшной полости. Хирургия органов грудной клетки. Диагностика»
    «Актуальные вопросы хирургии»
    «Актуальные вопросы колопроктологии»
    Актуальные вопросы хирургии

Аржанова Екатерина Вадимовна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хочу выразить, огромные слова благодарности врачу Екатерине Вадимовне! Я считаю, что мне повезло попасть на прием к Вам! Екатерина Вадимовна потрясающий доктор, большой профессионал и замечательный человек. В период обострившегося заболевания были даны понятные разъяснения, предложены методы лечения, Екатерина Вадимовна отвечала на все вопросы, которых у меня, как не у специалиста, было много. Проведенное лечение, вернуло меня к полноценной жизни, я чувствую себя здоровой и счастливой! По моей рекомендации к Вам приходила на консультацию и лечение моя сестра. Благодаря вашим рекомендациям и назначенного лечения, она также вернула свое здоровье! Екатерина Вадимовна, я хочу выразить безмерную благодарность за Ваш труд и профессионализм! Желаю Вам огромного счастья, профессионального роста, благодарных-позитивных пациентов, и много радостных моментов в жизни! Также огромная благодарность вашему ассистенту Антонине! Очень важно, когда есть профессиональный и чуткий помощник! Антонина, спасибо Вам за заботу! С уважением, ваш благодарный пациент Екатерина.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность за проявленную чуткость врачу хирургу проктологу Екатерине Вадимовне. Мне была сделана операция по части проктологии. На все вопросы врач отвечала грамотно, профессионально, и в период реабилитации назначено грамотное лечение, которое мне помогло в короткий срок. Спасибо Вам огромное за Ваш нелегкий труд. Берегите себя, своих близких и родных. Я обязательно посоветую всем этого врача, если возникнет проблематика по данным вопросам. С благодарностью, Усаров Тимур Римович.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Организация приёма, обследования и сам подход и процесс лечения.
Не понравилось
Никаких нареканий!
Огромная благодарность доктору! Впервые обращалась к Екатерине Вадимовне 15 лет назад! Было проведено легирование узлов с помощью латексных колец. Спустя 15 лет всё идеально, как будто и не было проблемы! Появилась другая, никак не связанная с первым случаем, и я не сомневалась, к кому обратиться за помощью. Таких чудесных докторов запоминаешь на всю жизнь! Высочайшая компетентность, огромный опыт, очень доброжелательное отношение! Екатерина Вадимовна - настоящий психолог, что очень важно с такими деликатными проблемами. Объясняет каждый свой шаг и каждое действие, что очень важно в плане понимания проблемы и этапов лечения, и дополнительно успокаивает в процессе манипуляций. Всё выполняется мастерски, быстро, деликатно и с прекрасным результатом. Постоянно живу в Болгарии, и тянула с решением своей проблемы до момента, когда оказалась в Самаре, чтобы попасть именно к этому доктору и именно в эту клинику! Благодарю также медсестру Антонину, деликатно и квалифицированно ассистирующую врачу. Ещё раз огромное спасибо! Здоровья вам и благополучия!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Аржанова Екатерина Вадимовна - прекрасный специалист, профессиональный, доброжелательный врач. Безусловно рекомендую в случае необходимости обращаться за консультацией и лечением к ней. В экстренном порядке была проведена тромбэктомия. На каждом этапе обследования: непосредственно операции, лечения врачом были даны подробные разъяснения. Ценно, что врач всегда на связи на период лечения. Огромная благодарность настоящему профессионалу. Также огромное спасибо медсестре Тонечке. Девочки на reception доброжелательны и внимательны.
Не понравилось
Все отлично.
Рекомендую.
Посетили врачаАпрель 2020
Большое спасибо врачу-проктологу из самарского медицинского центра «Медикал Он групп» Аржановой Екатерине Вадимовне! Очень внимательный врач. Доступно, человеческим языком объясняет, подробно и вдумчиво рассказывает, с чем могут быть связаны данные симптомы, которые были мною описаны. Манипуляции проводит аккуратно, не доставляет болезненных ощущений. Врач доброжелательный и не назначает лишних препаратов. Но подбирает такие, которые действительно помогают. По их приему тоже разъясняет все очень доступно, подробно расписывает по каждому пункту. Большое спасибо и успехов в таком нелегком и ответственном труде, уважаемая Екатерина Вадимовна.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Делала операцию по удалению геморроидальных узлов. Все понравилось. Все сделано на высоком профессиональном уровне. Все разъяснено до мельчайших подробностей. Все необходимые рекомендации были мне сделаны. Очень привлекло доброжелательное отношение врача. Операция прошла очень удачно. Не было никаких осложнений, кровотечений. Послеоперационный режим прошел безболезненно.
Не понравилось
Нет такого.
Очень хороший врач. Специалист высокого уровня. Замечательное отношение к людям. Просто чудесный и душевный человек. Желаю ей удачи во всем! Рекомендую.
Посетили врачаМарт 2020
Все мужчины меня поймут. На момент обращения к медикам мне уже было 56 лет. Сколько внутренних противоречий и отрицания посещения к врачам по этому жуткому для мужчин вопросу. И вот подошел момент, когда уже не откладывать, не тянуть с операцией нельзя. Попадаю на прием к Аржановой Екатерине Вадимовне. И еще один ступор - приятная, молодая, симпатичная женщина. Думал, прямо из кабинета развернусь и до свидания. Но она доктор. Она как-то сразу расположила, успокоила. Как проходило лечение и операция - это отдельная глава. Конечно любая операция и вмешательство в организм не проходят бесследно, но в сравнении с теми бывшими ощущениями жжения, рези, коликов, боли, ломоты больше нет. И при соблюдении послеоперационных наставлений организм, почти изношенный, восстановился. Так что, мужчины, не откладывайте эту беду до последнего края, лечите, если можно лечить, оперируйтесь без страха. Екатерине Аржановой огромное спасибо, как врачу с большой буквы. Успехов ей в ее важном деле, всех благ в работе, в семье счастья. Спасибо!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Грамотный и профессиональный подход, доходчивые и подробные объяснения всех вопросов и аспектов лечения. Эффективное подобранное и своевременное лечение.
Здравствуйте. Впервые пришлось идти на осмотр к проктологу и теперь уже не жалею, что выбрали именно Аржанову Е. В.. Очень грамотный и профессиональный специалист. Именно благодаря её индивидуально подобранному лечению удалось вовремя справиться с проблемой и добиться хороших результатов. Выражаем большую благодарность! Всем рекомендуем данного специалиста.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень рекомендую врача Аржанову Е. В.
Выражаю огромную благодарность врачу Аржановой Е. В. Очень доброжелательная, чуткая, внимательная. Провела все процедуры безболезненно и деликатно. Все мне рассказала по моей проблеме, ответила на многочисленные вопросы доступно и понятно. Дала много рекомендаций по дальнейшему лечению. И что самое главное меня поразило, что после определенного укола она позвонила и узнала, как я себя чувствую. Она очень добросовестно относиться и переживает за своего пациента. Спасибо Вам огромное, Екатерина Вадимовна, Вы - замечательный человек и очень крутой врач. Еще огромное спасибо медсестре Антонине: очень добрая и чуткая. Всем советую этого врача, а лучше не болейте! Не устану повторять спасибо, спасибо, спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Екатерине Вадимовне - профессионалу в своём деле! Отзывчивый, ответственный, добросовестный врач. Аржанова Е. В. помогла мне устранить проблему, которая мучила меня долгие годы, за что я хочу сказать большое спасибо! Желаю Екатерине Вадимовне больших успехов и крепкого здоровья!
Рекомендую обращаться именно к Аржановой Е. В.!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу-проктологу Аржановой Екатерине Вадимовне за своевременную диагностику параректального свища и помощь в дальнейших планах действий, связанных с этим. Ваши действия спасли меня от крайне тяжелых последствий. Спасибо Вам! Вы - очень внимательный и ответственный врач, который умеет не только оказать квалифицированную медицинскую помощь, но и успокоить пациента в моральном плане, несмотря на сложный и опасный диагноз. Я считаю, что врачи должны также обладать и подобными качествами, а не просто лечить. Так для пациента все проходит гораздо легче и комфортнее.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Просто не могу уйти, не выразив благодарность замечательному, чуткому и внимательному доктору Аржановой Екатерине Вадимовне. Долго настраивалась на визит к проктологу, долго настраивалась, но все равно пришлось. Екатерина Вадимовна провела все манипуляции максимально безболезненно и деликатно. Все мне рассказала по моей проблеме, ответила на многочисленные вопросы терпеливо, доступно и понятно. Дала много рекомендаций по дальнейшему лечению. Если бы я знала, что все так пройдет, не откладывала бы так долго визит к врачу. Спасибо Вам огромное за профессионализм и внимание! Отдельное спасибо медсестре Антонине. Обещаю приходить на осмотр 1 раз в год!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Медицинский центр "Медикал Он Груп"- ул. Карбышева, 63. Особая благодарность Екатерине Вадимовне за ее профессионализм! На прием к ней пришла уже практически в отчаянии, но Екатерина Вадимовна буквально вернула меня к нормальной жизни. После нескольких процедур, я почувствовала себя, наконец-то, нормальным человеком. Отношение к пациенту очень внимательное! Екатерина Вадимовна всегда подбадривает, утешает. Так же большое спасибо я могу сказать ее ассистентке Антонине. Все было сделано идеально! Спасибо Вам большое за профессиональное лечение! Я с уверенностью могу порекомендовать обращаться в МЦ " Медикал Он Груп" к Аржановой Екатерине Вадимовне.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Прошла лечение у Аржановой Екатерины Вадимовны, врач от Бога! Грамотно всё объяснила, назначила профессиональное лечение, была доступна к общению в любое время по личному телефону, а это немаловажно. Бывают вопросы, которые сложно озвучить сразу или забудешь что-то спросить, сказать. Екатерина Вадимовна и как человек замечательная, тактичная, приятная в общении. Лечение прошло с положительным результатом. Огромная от меня благодарность!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Хочу выразить безмерную благодарность Аржановой Екатерине Вадимовне. При нашей первой встрече я сразу поняла, что сделала правильный выбор, когда записалась именно к ней, и уже знала, что мы решим мою проблему, потому что я увидела перед собой высококвалифицированного специалиста, компетентный и грамотный подход к лечению, желание помочь. Екатерина Вадимовна меня успокоила, всё объяснила и всегда была на связи. Прежде я обращалась к другим специалистам, и они, увы, помочь мне не смогли, поэтому не передать словами, насколько я счастлива, что Екатерина Вадимовна избавила меня от моей проблемы, с которой я боролась и ходила по врачам около 5 лет. Также хотелось бы поблагодарить весь медицинский персонал, причастный к проведению моей операции. Я с уверенностью могу порекомендовать обращаться в МЦ "Медикал Он Групп" к Аржановой Екатерине Вадимовне, а лучше - не болейте).
Екатерина Вадимовна, Вы - замечательный человек и очень крутой врач! Рада знакомству.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Все четко, ясно, по делу. В тоже самое время чувствуется неравнодушное отношение к пациенту. Мягко подготавливает к процедуре, можно сказать "усыпляет" нервозность и волнение). Саму процедуру проводит как со своим родным человеком - бережливо, аккуратно и самое главное - безболезненно, может небольшой дискомфорт как максимум. Если надо - ответит на ваши вопросы более подробно. После проведенного обследования на аппарате заново раскладывает все по полочкам в вашей голове, да так, чтоб убедиться, что вы все поняли. Лишнего не навязывает, все в рамках необходимого.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Была очень большая и мучительная проблема, с которой я боролась очень долго. Я очень рада, что попала именно к Екатерине Вадимовне. Профессионал в своём деле. Переживала насчёт операции, но операция прошла хорошо и помогла. Моя проблема исчезла и я очень благодарна! Отношение к пациенту внимательное. Советую всем!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Огромная благодарность Екатерине Вадимовне за ее профессионализм! На прием к ней пришла уже практически в отчаянии, но Екатерина Вадимовна буквально вернула меня к нормальной жизни. После лечения и проведения нескольких процедур почувствовала себя человеком. На протяжении всего лечения Екатерина Вадимовна всегда на связи в любое время. Подсказывает, подбадривает. Она очень приятный и позитивный человек. Профессионал с большой буквы. Также большое спасибо ее ассистентке Антонине. Все было сделано на 5+. Если столкнулись с деликатной проблемой, не затягивайте и не занимайтесь самолечением, а просто сходите на прием к Аржановой Екатерине Вадимовне, и сомнения все отпадут - где и у кого лечиться. Однозначно рекомендую этого врача! Всем здоровья!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Хочу вырозить Екатерине Владимировне Аржановой огромную благодарность. За качественно проведенное лечение. За профессионализм! За колоссальную поддержку на протяжении всего лечения. За советы, позитивный настрой!
Екатерина Владимировна Аржанова - отличный доктор. Замечательный человек. Очень рада, что попала именно к вам!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Очень понравилось.
Хочу выразить Екатерине Вадимовне огромную благодарность за высокий профессионализм, за проведенное лечение и за умение поддержать пациента. За период лечения я получала не только практическую медицинскую помощь, рекомендации по изменению образа жизни, питания и т. д., но и заряд оптимизма и потрясающей доброжелательности.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
От всего сердца благодарю Екатерину Вадимовну! Чувствуется, что любит свою работу и людей! Очень четко и понятно все объяснила, поддержала и дала позитивный настрой на лечение! Сначала очень стеснялась идти к специалисту такого профиля, но, когда познакомилась с Екатериной Вадимовной, все стеснение ушло! Спасибо большое за профессионализм, за тактичность и за результат лечения! Очень довольна!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Наблюдаюсь у врача в течение 4 лет, очень довольна лечением и отношением. Выражаю благодарность доктору Аржановой Екатерине Вадимовне, считаю, что она прекрасный специалист своего дела, у нее легкая рука, советую всем с проблемами проктологии обращаться по указанному адресу. Благодаря ей я избежала операцию.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Хочу выразить огромную благодарность врачу Аржанова Е. В.! Врач от Бога. Очень внимательно меня выслушала. Все детально рассказала. Показала все наглядно. Было идти дискомфортно именно к такому специалисту, но когда зашла в кабинет, волнение исчезло. Она умеет к себе расположить. Хоть и причина оказалась не по ее специальности, она все грамотно объяснила и дала совет, куда двигаться дальше.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Замечательный доктор, хирург, вдобавок очень вежливая и внимательная. Делает свою работу аккуратно и действительно заботится о самочувствии пациента. Екатерина Вадимовна делала мне операцию в июле, сейчас все уже давно зажило и от проблемы не осталось и следа. Профессионал с большой буквы. Хочу сказать еще раз большое спасибо и пожелать всего самого наилучшего!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо доктору! Екатерина Вадимовна - грамотный, знающий врач, при общении с которым уходит чувство неловкости и стеснения. Она помогла решить мою проблему, провела осмотр, операцию (рука легкая, так что не переживайте, идите смело), дала подробные рекомендации по питанию и коррекции образа жизни. С того момента прошли несколько месяцев, поэтому могу с уверенностью сказать, что эффект от лечения и профилактики устойчивый.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Я очень благодарна Екатерине Вадимовне за эффективное лечение, полезные рекомендации, советы по питанию. Большой профессионал своего дела! После общения с ней, как будто крылья за спиной вырастают. Она очень грамотно и понятно все объясняет, проблему рассматривает разносторонне, дает исчерпывающие ответы. После первого же визита я почувствовала возвращение к нормальной жизни. Советую всем этого прекрасного доктора!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Комфортная клиника, очень участливый персонал. Всё прошло быстро, безболезненно. Получила свой диагноз и рекомендации.
Очень переживала, что столкнулась с такой проблемой. Выбрала Е. Аржанову по отзывам с данного сайта. Все прошло очень комфортно, конечно, не сравнить с обычной поликлиникой. Девушки на рецепшн очень участливые. В клинике супер комфортно. Екатерина - отличный врач, медсестры тоже очень хорошие. Начиталась в интернете что ректоманоскопия - это больно, и потом весь день болит живот. В итоге Екатерина всё сделала очень быстро, все свои движения объясняла, и потом ничего не болело. Было не страшно и терпимо. Получила кучу рекомендаций, и пока всё хорошо. Очень благодарна! Рада, что выбрала Екатерину Аржанову, и всем рекомендую.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
03.06.19. Огромное спасибо доктору Аржановой Екатерине Вадимовне! Все неудобства и беспокойства были сняты благодаря ее умным и таким нужным советам. Внимательная, тактичная, профессионал с большой буквы! Была приятно удивлена ее звонку, который получила после проведенной процедуры. Настоящий доктор лечит делом и словом. Огромное спасибо, Екатерина Вадимовна!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Выражаю огромную благодарность Екатерине Вадимовне. Она вернула мне доверие ко всем врачам. Профессиональный подход, внимательная, и чуткое отношение к деликатной проблеме пациента. Благодаря ей я избавилась от боли и дискомфорта в интимной зоне. Желаю этому замечательному доктору и её медицинской сестре успехов и процветания.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Огромное спасибо, Екатерина Вадимовна. Спасла меня от ужасного существования с моей болезнью. Теперь я живу полноценной жизнью!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Огромная благодарность врачу Аржановой Екатерине Вадимовне! Врач от Бога, врач, который действительно помогает людям. Профессионал, замечательный человек. Все объяснит, даст очень нужные и полезные советы. Хотелось бы, чтобы все врачи были такими. Спасибо Вам, Екатерина Вадимовна. Удачи Вам во всем и всех благ!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Лечилась и делала операцию у Аржановой Екатерины Вадимовны. Это профессионал своего дела, деликатный, внимательный и чуткий человек. Осталась очень довольна результатами лечения. И большое спасибо медсестре, работающей вместе с Екатериной Вадимовной (к сожалению, не знаю ее имени), которая также способствовала комфортному протеканию операции. Спасибо огромное.
"Добрый день!
"
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Прошла курс лечения у Аржановой Екатерины Вадимовны. Очень благодарна ей за лечение, за внимательное отношение, за профессионализм. Была проделана огромная работа и достигнуты прекрасные результаты. Огромное спасибо! Когда человек выздоровел - он счастлив. Я счастлива!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Прекрасный и чуткий доктор. Спасибо огромное! Лечение и операция прошли (учитывая ситуацию) очень комфортно. Буду рекомендовать.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Хочу выразить благодарность этому замечательному доктору, с которым я познакомилась 03.05. Екатерина Вадимовна - очень грамотный специалист, профессионал своего дела. Все объяснила, провела осмотр, ответила на все мои вопросы, дала полную консультацию, очень много полезных рекомендаций. Проблемы, с которыми идешь к врачу с такой специализацией, очень деликатны, поэтому долго собираешься морально. У Екатерины Вадимовны прием прошел легко. Если что, буду обращаться только к ней.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Екатерина Вадимовна - очень грамотный и профессиональный врач в своём деле, а также в других областях медицины, она знает все новые методики, консультирует во всем и всегда, с большим доверием и уважением к Вам, всегда на связи (24/7), всегда находит оптимальный вариант решения проблемы. Большое Вам спасибо за Вашу помощь и отзывчивость.
26 апреля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
13 мая 2019 — Автор не смог предоставить документы
13 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Аржанова Е.В. - профессионал своего дела. Умеет найти подход в таком деликатном деле. Все объясняет понятно и доступно. Так боялась осмотра, но все прошло, как по маслу. Как говорят в народе: очень рука легкая.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Отзыв о докторе Е. В. Аржановой. Прошла курс лечения у доктора Аржановой Екатерины Вадимовны. Хочу поблагодарить её и медсестру Тихонову Антонину Николаевну за профессионализм высшего уровня, очень внимательное отношение, деликатность, чуткость и поддержку во время всего курса лечения. Обследование на приёме, сеансы лечения (лигирование узлов) провели быстро и безболезненно. Екатерина Вадимовна всегда на связи, ответит на вопросы, успокоит и даст исчерпывающие рекомендации по лечению и образу жизни, профилактике обострений. Екатерина Вадимовна в курсе самых последних достижений не только в своей области, но и в медицине вообще. Прекрасный человек, позитивный, с чувством юмора, после приёма всегда хорошее настроение и уверенность в результативности лечения. Огромное спасибо Вам, желаю здоровья и успехов! Хотя раньше и была у нескольких специалистов, но Екатерина Вадимовна однозначно лучшая. Очень рада, что нашла своего доктора, и желаю всем не затягивать с обращением к доктору, поверьте, что наши сомнения до начала лечения и чтение страшилок в Интернете не стоят того, чтобы тратить на них свою жизнь. Также хочу отметить отличную оснащённость клиники медицинским оборудованием, тёплую, домашнюю атмосферу и чутких, внимательных администраторов, готовых решить любую проблему.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Сложно было решиться на поход к колопроктологу... В итоге ничего страшного не произошло, зря только трафик интернета тратила и устрашала себя... Попала к Екатерине Владимировне, как к чуть ли не единственному в Самаре, по просторам интернета, проктологу-женщине! Не пожалела ни капельки, что пошла именно к ней! В поход, оцененный в 1600, входили обследование у проктолога + ректороманоскопия + аноскопия. Данный специалист сразу расположила к себе и ушло то чувство стыда и безысходности. Сначала сделала опрос, в конце которого рассказала, что будет за обследование аппаратами, потом прошла, так сказать, в процедурный кабинет, все обследования были сделаны за 2 минуты, я даже не успела ничего толком понять. Было, конечно, неприятно местами, но из-за того, что всё было сделано четко и быстро, теперь мне кажется, что ничего и не было. Сразу на месте мне кое-что сделала, мини-операцию, также быстро и четко. Потом подробно рассказала и показала, что выявилось при обследовании. Предложила план лечения одной из двух проблемок, повторюсь, от одной избавила сразу, но не навязывала срочное и дорогостоящее лечение. На все вопросы отвечала полно, подробно, не жалея времени на объяснения. Очень хороший доктор! И как человек, и профессионал. Екатерина Владимировна, здоровья вам и побольше довольных пациентов! Спасибо.
04 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 декабря 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
11 декабря 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Столкнулась в этом году с деликатной проблемой - невыносимый анальный зуд, постоянное воспаление, боль, жжение, трещина. Когда уже начало кровить - поняла, терпеть и закрывать на проблему глаза нельзя. Начала искать проктолога-женщину, т. к. проблема деликатная и хотелось деликатного к себе отношения. Нашла в интернете по отзывам Аржанову Е.В. Записалась, приема ждала месяц. В конце июня пришла на прием, где мне сразу было предложено легирование. Все процедуры по времени заняли три месяца и забрали из моего кармана 40 000 рублей. Но проблему, с которой я обратилась не решили, что и было озвучено мной на последнем приеме, хотя там и невооруженным глазом было видно - результата нет... После чего мне было предложено обратиться к дерматологу-венерологу, заплатить за прием и обследования теперь уже другого специалиста, но перемежая с посещением проктолога Аржановой... В общем в результате получается, что я отдала за лечение 40 000, которое не решила мою проблему, с которой я обратилась, только ощущения стали немного другие, но не менее ужасные чем были... Очень разочарована... Ходить по кругу по всем специалистам и платить за ненужное и неэффективное лечение - на это рассчитан ваш бизнес? Продолжать отдавать деньги клинике, которая нацелена только на получение денег, а не на помощь пациентам, не хочется.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Самара» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Самара»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность своему доктору Екатерине Вадимовне! Страшно было решиться на посещение врача с такой деликатной проблемой, но оказалось, что все можно преодолеть, если довериться профессионалу. Операция и последующее наблюдение прошли в удобные мне сроки, все было с объяснениями и подробными инструкциями. Ещё раз огромное спасибо!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Хочу выразить слова благодарности достойному доктору - Аржановой Е. В. Немногие доктора, на мой взгляд, могут похвастаться тактом, высоким профессионализмом, внимательным отношением к пациенту. Все это присуще Екатерине Вадимовне. Она всегда умеет подобрать правильные и убедительные доводы для лечения пациента. Восхищает удивительная способность доктора все свои манипуляции буквально "разжевать" пациенту, используя при этом снимки, рисунки и разумные слова. Здоровья, терпения и успехов в работе желаю Вам, Екатерина Вадимовне. С уважением, Светлана Николаевна.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Хочу поблагодарить доктора-проктолога Аржанову Екатерину Вадимовну за проявленный профессионализм и индивидуальный подход к пациенту! Я обратилась к этому доктору по совету моей крестницы, она лечилась у Аржановой Е. В. год тому назад, и она ей помогла! Я еле таскала ноги, пошла интоксикация организма, Екатерина Вадимовна сразу начала действовать и в первый же мой приход к ней, точно поставила диагноз, и назначила лечение. Все перепроверила, взяла анализы. После первой операции сразу почувствовала облегчение и всё наладилось! И сейчас организм работает как часы! В общем, хочу сказать огромное человеческое спасибо Екатерине Вадимовне Аржановой и её помощнице Антонине за чуткий, внимательный и индивидуальный подход к людям, которые делают людей здоровыми, и следовательно - счастливыми! С уважением к Вам - Ваш бывший пациент Наталья Николаевна.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Е. В. Аржанова - прекрасный специалист! Лечился у неё несколько лет назад с запущенным заболеванием. Культурный, корректный, тактичный доктор. *** Я после лечения у Аржановой придерживаюсь её рекомендаций. Похудел на 23 кг. А о своей болезни забыл. *** Здоровья всем! А Аржановой - благодарность!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Проходила первичный осмотр у проктолога Аржановой Е. В. Очень квалифицированный специалист, все доступно и понятно. Спасибо большое! Вообще, обслуживание в клинике на 5+.
Посетили врачаМарт 2018
Считаю, что Екатерина Вадимовна хороший специалист. Она профессионал своего дела. Во время консультации она о многом мне рассказала, дала мне много необходимой информации. Также она провела деликатный осмотр и назначила лечение. В принципе, первичный прием мне полностью понравился. Приду еще.
В клинику "Он груп" обратилась с подозрением на геморрой. Аржанова Екатерина Вадимовна, врач довольно грамотная. Говорит и делает все очень быстро, очень деликатно! Весь прием с осмотром минут 15. Поставила 2 стадию геморроя. Все понятно и подробно объяснила, но никаких медикаментов не назначила, сразу предложила процедуры легирования. Впечатления от приема остались очень хорошие.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
У меня была ситуация на начальном этапе. Я поверила словам Е. В. Аржановой и начала лечиться. Каждый приём, включающий минутное лечение аппаратом, стоил ровно 5000 руб. (всего планировалось для начала 6 приемов). На втором приеме я стала свидетелем того, как жена одного пациента со слезами обвиняла Е. В. Аржанову в том, что та лечила совсем не то, что было на самом деле, в результате чего у мужа было спровоцировано кровотечение, и его на скорой увезли к вечеру после приема (диагноз оказался каким-то страшным). После этого я обратилась в Клиники мединститута к Давыдовой. Она посоветовала ничего больше на делать, так как состояние моё было очень хорошим. Но для профилактики 1 раз в год назначила легкие недорогие препараты (флебофта вроде), плюс "Мукофальк" (семя подорожника при запоре), "Натальсид" - все это при обострении. Лично меня врач поздравила с тем, что я не потеряла на приеме у врача Аржановой свое здоровье, как многие, кто шёл перелечиваться. При этом, оказалось, мою проблему можно было вылечить за 800 руб. таблеточками, а не процедурой в 30000 руб. Кстати, лечилась у Аржановой в марте 2016 года и не думаю, что этот врач успела переучиться на хорошего специалиста. Стыдно, Екатерина Вадимовна! Даже нет оценки, какую Вы заслуживаете. А мои данные и карточка вам ни к чему. Господа администрация, вы и так про своего врача больше знаете, чем пациенты!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Самара» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, Ф.И.О. и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Самара»
26 января 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 января 2018 — Начата проверка по запросу
01 февраля 2018 — Автор не смог предоставить документы
01 февраля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп — Самара» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Самара»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Грамотный, вдумчивый врач. Дала рекомендации, которые принесли мне облегчение. Делает все быстро, но не забывает кратко изложить проблему. Корректна и доброжелательна. Видно, что человек любит свою работу и сопереживает пациенту, что само по себе уже большой плюс. То же самое могу сказать и о ее медсестре. Большое спасибо!
Вовремя обратилась к проктологу. Проблема оказалась на начальной стадии, помогло лечение мазями и лекарственными препаратами. Аржанова Екатерина Вадимовна - хороший врач, аккуратно проводит осмотр. У меня в ее кабинете при приеме не было напряжения и стеснения. Знает подход к пациентам.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
После родов была вынужденна обратится к проктологу. К выбору врача отнеслась очень ответственно, руководилась не только отзывами в интернете, но и советами знакомых. Мой выбор пал на Екатерину Вадимовну. Ни разу я об этом не пожалела. Врач очень деликатный и профессионал своего дела. Была предложена операция в два этапа с перерывом на месяц. Во время осмотра и самой операции не чувствовалось никакого дискомфорта или стеснения и это заслуга врача. Не было боли совсем. Пока делалось иссечение Екатерина Вадимовна и медсестра отвлекали разговором, даже могли посмеяться, так что процедура прошла быстро и легко. Заживало все быстро и легко, что после первой, что после второй операции. После операции все было подробнейшим образом объяснено: и уход за ранкой, и как быть, чтобы не было рецидива. Между процедурами и после последней были осмотры. Все на высшем уровне. Екатерина Вадимовна - большая умничка, грамотный специалист, профессионал своего дела. Рекомендую.
Ставила мне латексные кольца для лечения геморроя, ничего не изменилось после. Проблем меньше не стало. Выкинутые на ветер деньги. У данного врача заинтересованность продать услуги, но никак не помочь пациенту. К данному врачу больше нет желания идти.
Отличный хирург, в плане проктологии ее все у нас знают. Кто часто сталкивается из пожилых с этой проблемой, без сомнений записываются к Аржановой. Просто специалист хороший, несмотря на юный возраст, да и подход уважительный к людям. Ведь когда человек идёт к проктологу, понятно, что чисто психологически ему некомфортно, но Екатерина Вадимовна в этом смысле очень открыта и проста.
Была вынуждена обратиться к проктологу, попала к Екатерине Вадимовне, очень мне повезло, что до геморроя еще дело не дошло, но внести корректировки в образ жизни она мне посоветовала, плюс прописала мазь и свечи, причем совсем недорогие. Хороший врач, очень внимательно относится к пациентам.
Екатерина Вадимовна очень хороший и грамотный доктор. Сделала всё безболезненно и аккуратно. Прошло около 8 месяцев с момента лечения, рецидивов нет. Большое спасибо доктору за её чуткое отношение к больным. И я всем советую идти к ней, если есть такие проблемы.
Мне тоже очень понравилась врач. Екатерина Вадимовна очень доброжелательная, подходила к ней дополнительно на следующий день, также приняла доброжелательно, все объяснила, вышла от нее с каким-то легким сердцем. Спасибо ей, всем советую идти к ней, у кого есть проблемы.
Так же была на приеме у данного врача года 2 назад. Может она и грамотный доктор, но я осталась недовольна приемом: 1. Сначала перед приемом она сходила на перекур. Очень было неприятно общаться с доктором, у которого был запах изо рта. 2. После моего осмотра она передо мной открыла прайс и начала говорить, что сколько будет стоить. Я сначала пребывала в небольшом шоке, после того когда пришла в себя задала ей вопрос: "Разве нельзя сначала попробовать лечение свечками?" На что был ответ: "Можно конечно". Так зачем же сразу было разводить меня на процедуры, которые на то время стоили около 30000 руб. Больше к ней не пойду и знакомым своим, у кого есть данные проблемы, её не посоветую.
Екатерина Вадимовна ставила мне латексные кольца для лечения геморроя. Сделала все быстро и безболезненно, я даже испугаться не успела. Уже больше 3 месяцев с момента лечения прошло - тьфу-тьфу, рецидивов нет, я довольна
Поддерживаю предыдущий отзыв. Во время осмотра действительно было больно и мне показалось, что грубовато. Врач особо не церемонится, делает все быстро, говорит все в лоб. Идет большой поток пациентов (что говорит наверное о грамотности врача). Я все-таки считаю, что врач должен быть более "мягким" и "понимающим чужую боль" - наверное, это тоже немаловажная составляющая профессионализма. Тоже предложен хирургический метод.
Как врач довольно грамотная. Говорит и делает все очень быстро, но больно и не очень деликатно! Весь прием с осмотром минут 15. Никаких медикаментов не назначила, сразу предложила операционный способ. Абсолютно коммерческий подход, как и в любой частной клинике, наверное это норма. К данному врачу больше нет желания идти.
В клинику "Он груп" обратилась с запущенной формой геморроя и, благодаря замечательному врачу Аржановой Екатерине Вадимовне, через два месяца геморроя нет! Большое вам спасибо, Екатерина Вадимовна, за ваше внимание, чуткость и спасибо всему медперсоналу за вежливость и внимание.
Страдала геморроем много лет. Боль была уже нестерпимой. Решилась всё-таки пойти к проктологу. Начала искать «своего» доктора через интернет. Пока искала, удивлялась, сколько отзывов про Аржанову Екатерину Вадимовну, причём все положительные. Я вообще никогда не видела столько отзывов! Начала её искать, оказалась на сайте "Медикал Он Груп". Там же на сайте пообщалась в чате, задала все интересующие меня вопросы, записалась на приём. Клиника меня очень поразила. Современная, светлая, стерильно, чисто везде. Персонал дружелюбный и улыбчивый. Доктор сразу произвела положительное впечатление. Она долго со мной беседовала, потом провела обследование. Всё сделала очень аккуратно, немного было неприятно вначале, но потом всё прошло. После обследования она распечатала фотографии, показала на макетах и на фото, что и где у меня, подробно рассказала о моём заболевании. Я была под сильным впечатлением от этого приёма. Такое тёплое, заботливое отношение, как от Екатерины Вадимовны, от родных людей редко получаешь, а тут от врача, да ещё и частной клиники, где по идее, доктор должен быть заинтересован только в деньгах. И с каждым посещением моё уважительное отношение к ней, как человеку и доктору-профессионалу, только приумножалось. Екатерина Вадимовна! Присоединяюсь ко всем-всем положительным отзывам о Вас! Вы действительно врач от Бога!
Замечательный врач Аржанова Екатерина Вадимовна. Много лет не решалась пойти к врачу со своей проблемой, очень боялась, соответственно только ухудшила свою болячку. Екатерина Вадимовна настоящий специалист своего дела. Грамотна, доброжелательна, тактична, всё по делу, просто и понятно, ничего лишнего. Всё расскажет, объяснит, покажет. Процедуры легирования конечно не очень приятные, но благодаря мастерству врача и медсестры для меня проходила почти не заметно. Всё быстро и почти безболезненно. И благодаря Екатерине Вадимовне я не только избавилась от проблемы, но и ещё похудела, потому что готовясь к операциям начала соблюдать все рекомендации. Ещё раз огромное спасибо, теперь буду регулярно проходить обследование, чтобы в дальнейшем избежать таких проблем. Очень рекомендую всем, кто сталкивается с подобными проблемами. Не бойтесь идти к врачу и будьте здоровы.