Аржанова Екатерина Вадимовна, проктолог, хирург - Самара

Аржанова Екатерина Вадимовна
Самара

категория неизвестна
Последняя запись 5 часов назад

Аржанова Екатерина Вадимовна, Самара: проктолог, хирург, 40 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (846) 226-51-95.

Обновлено 31.07.2019
ул. Карбышева, 63
☎(846) 226-51-95

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
М Спортивная (848м)

4%Анальная трещина
1%Свищ прямой кишки
1%Папиллома

1999 Самарский военно-медицинский институт
2000 Самарский государственный медицинский университет (хирургия)
2006 Башкирский государственный медицинский университет (колопроктология)

2005 «Хирургия органов брюшной полости. Хирургия органов грудной клетки. Диагностика»
2010 «Актуальные вопросы хирургии»
2013 «Актуальные вопросы колопроктологии»
2015 Актуальные вопросы хирургии

Отзывы о Аржанова Екатерина Вадимовна

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63

Я очень благодарна Екатерине Вадимовне за эффективное лечение, полезные рекомендации, советы по питанию. Большой профессионал своего дела! После общения с ней, как будто крылья за спиной вырастают. Она очень грамотно и понятно все объясняет, проблему рассматривает разносторонне, дает исчерпывающие ответы. После первого же визита я почувствовала возвращение к нормальной жизни. Советую всем этого прекрасного доктора!

07.08.19 12:49
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63

Комфортная клиника, очень участливый персонал. Всё прошло быстро, безболезненно. Получила свой диагноз и рекомендации.

Очень переживала, что столкнулась с такой проблемой. Выбрала Е. Аржанову по отзывам с данного сайта. Все прошло очень комфортно, конечно, не сравнить с обычной поликлиникой. Девушки на рецепшн очень участливые. В клинике супер комфортно. Екатерина - отличный врач, медсестры тоже очень хорошие. Начиталась в интернете что ректоманоскопия - это больно, и потом весь день болит живот. В итоге Екатерина всё сделала очень быстро, все свои движения объясняла, и потом ничего не болело. Было не страшно и терпимо. Получила кучу рекомендаций, и пока всё хорошо. Очень благодарна! Рада, что выбрала Екатерину Аржанову, и всем рекомендую.

30.07.19 18:27
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63

03.06.19. Огромное спасибо доктору Аржановой Екатерине Вадимовне! Все неудобства и беспокойства были сняты благодаря ее умным и таким нужным советам. Внимательная, тактичная, профессионал с большой буквы! Была приятно удивлена ее звонку, который получила после проведенной процедуры. Настоящий доктор лечит делом и словом. Огромное спасибо, Екатерина Вадимовна!

30.07.19 18:27
Все отзывы (40)Оставить отзыв