Князева Ирина Владимировна,акушер, гинеколог - Самара
8.1

Князева Ирина Владимировна
Самара

Князева Ирина Владимировна, Самара: акушер, гинеколог, 24 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (846) 211-04-76.

За последний месяц записалось 11 человек

(846) 226-51-95

• 1998
    Самарский государственный медицинский университет
  • 1999
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Курс по циклу "Клиническая маммология", "Онкология. Гинекология", курс по циклу "Эндокринология в акушерстве и гинекологии" в Самарском государственном медицинском университете
    «Неотложные состояния в акушерстве и гинекологии. Оперативная гинекология. Патология беременности и родов»
    Повышение квалификации по программе "Неотложные состояния в акушерстве и гинекологии. Оперативная гинекология. Патология беременности и родов" в Самарском государственном институте "Реавиз"
    «Избранные вопросы эндокринологии в акушерско-гинекологической практике»
    Курсы в Российском университете дружбы народов (РУДН, г. Москва) по циклу "Избранные вопросы эндокринологии в акушерско-гинекологической практике"
    «Доабортное психологическое консультирование в женской консультации и гинекологическом отделении»
    «Аутоплазма в практике акушера-гинеколога»
    «Основы антивозрастной медицины»
    «Интимная контурная пластика»
    «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии: диагностика, терапия и профилактика с позиции доказательной медицины»

Князева Ирина Владимировна
Понравилось
Недавно попала на прием к гинекологу Князевой И. В. Была приятно удивлена в наше время встретить такого хорошего, грамотного врача. Она помогла решить проблему, с которой не могли помочь другие врачи. Безмерно благодарна Ирине Владимировне. Процветания Клинике и побольше бы таких врачей! Буду Вас рекомендовать!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Князева Ирина Владимировна - лучший врач, грамотная, чуткая, внимательная и вежливая с пациентом. Очень рада, что по рекомендации попала именно к ней! Все проблемы со здоровьем были решены довольно быстро и эффективно. Хочу выразить ей огромную благодарность. Всем своим подругам буду рекомендовать только И. В. Князеву.
0.0нормально
Возможно
24 октября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 октября 2019 — Начата проверка по запросу
29 октября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
06 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Не понравилось
Здравствуйте! Никогда не пишу отзывы, но раз уж впервые пошла по отзыву к врачу, причем читала их тут. Хочу уберечь людей от неграмотности специалиста. Князева И. В. мне такого навыписывала в своих заключениях УЗИ, что я потом была в истерике неделю. Меня успокаивали и врачи, и подруги. Наговорила мне, что у меня кисты 2. Одна причем внешняя. Пошла к урологу в обычную поликлинику, она на меня посмотрела, как на сумасшедшую: "Нет у вас никакой кисты". Далее потом подтвердил мой гинеколог тоже самое. В заключение она мне сказала, что сделаем все одним заходом, мол, "полип удалим и кисточку так: чик и все". По мне специалист - это тот, который до последнего будет спасать и не поведет на операцию, так как знаю, что кисты могу рассасываться. В итоге мой гинеколог мне сказал: "Нет никаких кист и полипа, а есть просто инфекция". А в груди уплотнение, но это не патология!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Самара» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Самара»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Хочу выразить огромную благодарность врачу гинекологу Князевой Ирине Владимировне! Приём проведён очень грамотно, врач доброжелательный и очень информативно рассказала о моей проблеме, очень аккуратно и безболезненно сделала осмотр. Я очень рада, что попала именно в эту клинику, доктора буду рекомендовать своим родственникам и знакомым. С наилучшими пожеланиями.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Очень рада, что познакомилась с Ириной Владимировной! Получила только положительные эмоции от приема. Никаких лишних анализов, тщательный осмотр, внимательность к малейшим деталям, чуткое отношение к пациенту. Наконец-то появилась уверенность, что нашла «своего» доктора. Спасибо за такой профессионализм! Теперь только к Вам!
Посетили врачаИюнь 2019
Ирина Владимировна - очень приятный, грамотный, отзывчивый доктор. Помогла мне с очень деликатной проблемой, где другие врачи были бессильны. Сразу назначила нужные анализы, а затем препараты и ничего лишнего. Хочу сказать ей за это большое спасибо. Приду к вам обязательно ещё и порекомендую всем знакомым.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Хотела бы выразить огромную благодарность врачу-гинекологу Князевой Ирине Владимировне! Потеряв всякую надежду на выздоровление (или хотя бы на улучшение состояния здоровья) и веру в современную медицину, я обратилась (по рекомендации) к Ирине Владимровне. Огромное спасибо, она действительно профессионал! Врач от Бога Ирина Владимировна занималась моим лечением ежедневно на протяжении двух недель, контролировала мое состояние, пока мне не стало значительно лучше. Она отдает всю себя, тратит свое личное время! Это доктор, который предан своей профессии целиком! Ирина Владимировна, спасибо огромное, дай Вам Бог здоровья и счастья!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Хочу поблагодарить Князеву Ирину Владимировну за оказанную помощь! Очень долгое время не могла вылечиться от одной болезни, которая доставляла большой дискомфорт, как морально, так и физически. Благодаря профессионализму доктора я перестала мучиться. Ирина Владимировна – очень чуткий, внимательный и добрый специалист! На приеме не было чувства смущения и дискомфорта. Доктор прекрасно располагает к себе. Обязательно порекомендую этого специалиста своим родственникам и друзьям!
Посетили врачаНоябрь 2018
Скажу, что Ирина Владимировна меня успокоила. Бывает, что к врачу нет доверия, и чувствуешь, что тебя хотят "развести" на деньги. Здесь такого не было. Мне показалось ее мнение компетентным, и я ей поверила. Все прошло хорошо. Ирина Владимировна меня осмотрела, ознакомилась с УЗИ, и на основе всего этого сказала, какие мне нужно сдать анализы. В принципе, все было стандартно. Я спросила ее про лечение, которое мне назначили в другой клинике. Оно для меня очень дорогостоящее. Врач предложила мне альтернативу, чем оставила благоприятное впечатление о себе.

Посетили врачаОктябрь 2018
Ирина Владимировна очень внимательный врач. Она очень сильно мне понравилась. Я зашла на сайт ПроДокторов и увидела у нее высокий рейтинг. На приеме она меня выслушала, посмотрела и сказала, что мне нужно сделать. Направила на анализы и я запишусь к ней обязательно повторно. Мой прием длился очень долго, наверное 40 минут. Врач никуда не торопилась, не было такого ощущения, что она хочет побыстрее попрощаться.

Посетили врачаОктябрь 2018
В целом, мне все понравилось. Князева Ирина Владимировна достаточно долго со мной общалась, много времени мне уделила. Провела консультацию и осмотр. Она пока, направила меня на сдачу дополнительных анализов. Мне кажется, что она поставила мне правильный диагноз. По-моему, она довольно-таки профессиональна. В скором времени, планирую снова ее посетить.

Посетили врачаСентябрь 2018
Мне очень сильно понравилось. Это пока что лучший доктор, у которого я была. Ирина Владимировна очень отзывчивая и понимающая. Она выслушала меня и я все рассказала. Доктор провела обследование. Я раньше не видела такого, чтобы врач во время обследования показывала на экране, в чем может быть моя проблема. Все доступно объяснила. Я приду снова.
Посетили врачаИюль 2018
Доктор очень внимательная, отзывчивая, открытая и улыбчивая. Я не первый год обследуюсь у нее. В прошлом году прошла у нее лечение и в итоге смогла забеременеть, хотя до этого не получалось в течение двух лет. Судя по результатам, Ирина Владимировна профессиональна. Я бы порекомендовала ее.
Посетили врачаИюнь 2018
Хороший доктор. Я впервые обратилась к ней и Ирина Владимировна вызвала доверие у меня, поэтому буду обращаться к ней снова. Хочу, чтобы она вела меня. Отношение со стороны доктора человеческое, настоящее. Я получила рекомендации. Советую обращаться к Ирине Владимировне.
0.0нормально
Посетили врачаМай 2018
Ирина Владимировна очень высокомерный врач. Посмотрела можно сказать, что неплохо. Но, объясняет все не достаточно понятно. Вот я к ней после такого приема больше не вернусь. По мимо этого были еще минусы.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Самара» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Самара»
Посетили врачаАпрель 2018
Ирина Владимировна отлично провела прием. Я скажу, что она вежливая и внимательная по отношению к пациенту. Проконсультировала по всем вопросам и все мне понятно объяснила. На прием уделила достаточно времени и дала все дальнейшие рекомендации.
Ирина Владимировна для меня настоящий клад. Не могу выразить свою радость от того, что я наконец нашла гинеколога, с которым мне комфортно на все 100% и которая меня полностью устраивает. С первого приема нашли с ней общий язык, вернее - она нашла подход ко мне. В общем я очень довольна врачом. Она профессионал своего дела.
Хороший гинеколог. Я у нее на приеме была второй раз, и у меня только хорошие впечатления о враче. Ирина Владимировна - очень внимательная, аккуратная, вежливая. Я пошла просто на консультацию, чтобы выписать контрацептивы, так теперь думаю наблюдаться у нее и дальше. Мне понравилось, что она все подробно объясняет, дает стоящие советы.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Ирина Владимировна - это сочетание огромного профессионализма, добра, деликатности. Попасть в руки этого врача большая удача! Огромное ей спасибо за все эти 13 лет заботы о моём здоровье!
У Ирины Владимировны проходила обследование. Хотелось убедиться в том, что с организмом все в порядке, чтобы зачать ребенка. Понравился ее мягкий и деликатный подход. Со здоровьем у меня всё отлично, но несколько мудрых советов и рекомендаций от нее все-таки получила!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Князева Ирина Владимировна вылечила мне миому без хирургического вмешательства, за что ей большое спасибо! Сейчас я стараюсь соблюдать режим дня, правильно питаться, не нагружать себя спортом, чтобы не вызвать повторное возникновение болячки.
После того, как Ирина Владимировна установила спираль, не было никаких побочных эффектов. До этого обращалась к другим докторам, всегда были какие-то проблемы.
Я у Князевой лечила эрозию шейки матки. Жутко боялась боли, но оказалось все вполне сносно, просто неприятно. Спасибо за профессионализм.
Лечилась у Князевой Ирины Владимировны. Всегда приветливая, душевная, чуткая. Искренне и как-то по-матерински относится к пациенткам. Хотя некоторые, как я, постарше её самой. Спасибо вам Ирина Владимировна за вашу заботу и тёплое отношение к нам женщинам.