Князева Ирина Владимировна, акушер, венеролог, гинеколог - Самара

Князева Ирина Владимировна
Самара

На прошлой неделе записалось 3 человека

Князева Ирина Владимировна, Самара: акушер, венеролог, гинеколог, 19 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (846) 226-51-95.

Обновлено 25.06.2019
ул. Карбышева, 63
☎(846) 226-51-95

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
М Спортивная (823м)

10%Инфекции, передаваемые половым путем
10%Вагинизм
10%Бартолинит

1998 Самарский государственный медицинский университет
1999 Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

2007 Курс по циклу "Клиническая маммология", "Онкология. Гинекология", курс по циклу "Эндокринология в акушерстве и гинекологии" в Самарском государственном медицинском университете
2009 «Неотложные состояния в акушерстве и гинекологии. Оперативная гинекология. Патология беременности и родов»
2009 Повышение квалификации по программе "Неотложные состояния в акушерстве и гинекологии. Оперативная гинекология. Патология беременности и родов" в Самарском государственном институте "Реавиз"
2011 «Избранные вопросы эндокринологии в акушерско-гинекологической практике»
2011 Курсы в Российском университете дружбы народов (РУДН, г. Москва) по циклу "Избранные вопросы эндокринологии в акушерско-гинекологической практике"
2014 «Доабортное психологическое консультирование в женской консультации и гинекологическом отделении»
2014 «Аутоплазма в практике акушера-гинеколога»
2015 «Основы антивозрастной медицины»
2015 «Интимная контурная пластика»
2015 «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии: диагностика, терапия и профилактика с позиции доказательной медицины»

Отзывы о Князева Ирина Владимировна

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63

Ирина Владимировна - очень приятный, грамотный, отзывчивый доктор. Помогла мне с очень деликатной проблемой, где другие врачи были бессильны. Сразу назначила нужные анализы, а затем препараты и ничего лишнего. Хочу сказать ей за это большое спасибо. Приду к вам обязательно ещё и порекомендую всем знакомым.

25.06.19 20:55
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63

Хотела бы выразить огромную благодарность врачу-гинекологу Князевой Ирине Владимировне! Потеряв всякую надежду на выздоровление (или хотя бы на улучшение состояния здоровья) и веру в современную медицину, я обратилась (по рекомендации) к Ирине Владимровне. Огромное спасибо, она действительно профессионал! Врач от Бога Ирина Владимировна занималась моим лечением ежедневно на протяжении двух недель, контролировала мое состояние, пока мне не стало значительно лучше. Она отдает всю себя, тратит свое личное время! Это доктор, который предан своей профессии целиком! Ирина Владимировна, спасибо огромное, дай Вам Бог здоровья и счастья!

02.06.19 14:51
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63

Хочу поблагодарить Князеву Ирину Владимировну за оказанную помощь! Очень долгое время не могла вылечиться от одной болезни, которая доставляла большой дискомфорт, как морально, так и физически. Благодаря профессионализму доктора я перестала мучиться. Ирина Владимировна – очень чуткий, внимательный и добрый специалист! На приеме не было чувства смущения и дискомфорта. Доктор прекрасно располагает к себе. Обязательно порекомендую этого специалиста своим родственникам и друзьям!

21.05.19 09:27
Новый отзыв