Князева Ирина Владимировна, акушер, венеролог, гинеколог - Самара

Князева Ирина Владимировна
Самара

На прошлой неделе записалось 3 человека

Князева Ирина Владимировна, Самара: акушер, венеролог, гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (846) 226-51-95.

☎(846) 226-51-95

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
М Спортивная (823м)

10%Вагинизм
10%Бартолинит

Высшее образование

1998 Самарский государственный медицинский университет
1999 Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

2007 Курс по циклу "Клиническая маммология", "Онкология. Гинекология", курс по циклу "Эндокринология в акушерстве и гинекологии" в Самарском государственном медицинском университете
2009 «Неотложные состояния в акушерстве и гинекологии. Оперативная гинекология. Патология беременности и родов»
2009 Повышение квалификации по программе "Неотложные состояния в акушерстве и гинекологии. Оперативная гинекология. Патология беременности и родов" в Самарском государственном институте "Реавиз"
2011 «Избранные вопросы эндокринологии в акушерско-гинекологической практике»
2011 Курсы в Российском университете дружбы народов (РУДН, г. Москва) по циклу "Избранные вопросы эндокринологии в акушерско-гинекологической практике"
2014 «Доабортное психологическое консультирование в женской консультации и гинекологическом отделении»
2014 «Аутоплазма в практике акушера-гинеколога»
2015 «Основы антивозрастной медицины»
2015 «Интимная контурная пластика»
2015 «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии: диагностика, терапия и профилактика с позиции доказательной медицины»

Отзывы о Князева Ирина Владимировна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63

Скажу, что Ирина Владимировна меня успокоила. Бывает, что к врачу нет доверия, и чувствуешь, что тебя хотят "развести" на деньги. Здесь такого не было. Мне показалось ее мнение компетентным, и я ей поверила. Все прошло хорошо. Ирина Владимировна меня осмотрела, ознакомилась с УЗИ, и на основе всего этого сказала, какие мне нужно сдать анализы. В принципе, все было стандартно. Я спросила ее про лечение, которое мне назначили в другой клинике. Оно для меня очень дорогостоящее. Врач предложила мне альтернативу, чем оставила благоприятное впечатление о себе.

30.11.18 17:56

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63

Ирина Владимировна очень внимательный врач. Она очень сильно мне понравилась. Я зашла на сайт ПроДокторов и увидела у нее высокий рейтинг. На приеме она меня выслушала, посмотрела и сказала, что мне нужно сделать. Направила на анализы и я запишусь к ней обязательно повторно. Мой прием длился очень долго, наверное 40 минут. Врач никуда не торопилась, не было такого ощущения, что она хочет побыстрее попрощаться.

24.10.18 17:35

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63

В целом, мне все понравилось. Князева Ирина Владимировна достаточно долго со мной общалась, много времени мне уделила. Провела консультацию и осмотр. Она пока, направила меня на сдачу дополнительных анализов. Мне кажется, что она поставила мне правильный диагноз. По-моему, она довольно-таки профессиональна. В скором времени, планирую снова ее посетить.

24.10.18 17:36

Популярные акушеры

Шатунова Елена Петровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Самара
от 1900 р.

Анпилогова Ирина Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Самара
Анпилогова И. В.
ул. Садовая, д. 111Б
(846) 212-99-61

Минакова Елена Ивановна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Самара
Минакова Е. И.
ул. Владимирская, д. 1а