Юсупова Анастасия Владимировна, врач узи, функциональный диагност - Самара

Юсупова Анастасия Владимировна
Самара

(846) 300-47-19

Юсупова Анастасия Владимировна, Самара: функциональный диагност, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (846) 300-47-19.

☎(846) 300-47-19

Клиника «Ситилаб»
М Российская (1,3км)
М Московская (1,8км)
М Гагаринская (2,4км)
Врач УЗИ - от 500 р.
Функциональный диагност - от 500 р.

2005-2007Промышленная подстанция скорой помощи г.Самары

Высшее образование

2006 Самарский государственный медицинский университет

Отзывы о Юсупова Анастасия Владимировна

+2.0 Отлично Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140

Анастасия Владимировна - прекрасный специалист. Полученное от неё заключение ЭХОКГ было полностью подтверждено специалистами кардиоцентра. В итоге, моя мама была вовремя оперирована, хотя до этого мы несколько раз проходили обследование у других специалистов и нам говорили, что это просто возрастные изменения.

+2.0 Отлично Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140

Делала у Юсуповой А. В. ЦДК вен нижних конечностей. Анастасия Владимировна - очень грамотный специалист. Смотрела внимательно, тщательно (и лёжа, и стоя). Честно сказала, что проблем с венами нет, а не стала назначать лишние дообследования. По моей просьбе дала рекомендации по профилактике.

Я делала узи у Юсуповой. Всё устроило, прием был проведен на 5+. Доктор позаботилась, чтобы мне было комфортно у нее в кабинете. Общалась со мной вежливо, приветливо. Я спокойно спрашивала по ходу обследования, доктор всё комментировала. У меня было обследование органов живота. Теперь знаю о конкретных проблемах. После узиста с заключением прямиком пошла к гастроэнтерологу. Анастасии Владимировне спасибо. Грамотная диагностика помогла моему лечащему поставить правильный диагноз, теперь есть толк от лечения.

Юсупова Анастасия Владимировна, Врач УЗИ, Функциональный диагност - Самара
Юсупова А. В.