Саидов Салих Тухтамуродович,детский лор, лор - Самара
Детский ЛОР
8.7

Саидов Салих Тухтамуродович
Самара

Саидов Салих Тухтамуродович, Самара: детский лор, лор, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (846) 211-04-29.

Обновлено 22.11.2021

п. Управленческий, ул. Красноглинское шоссе, д. 1/23
Кинель, ул. Светлая, д. 12
п. Мехзавод, квартал 3, д. 9

• 2002
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Прокол ушей

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Все хорошо.
Не понравилось
Обратилась к врачу с гноетечением из уха, которое в течение 6 месяцев лечила у ЛОРов в поликлинике по месту жительства примочками и тремя курсами антибиотиков. После тщетного лечения случайно попала к Салиху Тухтамуродовичу, который на осмотре сказал, что в ухе полип и поможет мне только операция по его удалению. По его рекомендации сделала операцию в больнице им. Калинина под общим наркозом, полностью излечилась. С тех пор по всем болячкам только к нему сама и всю семью вожу. Очень приятный, компетентный и отзывчивый врач.
Медицинский центр «Наш Доктор» Мехзавод-пос. Мехзавод, 1-й квартал, д. 34
Понравилось
Приём у доктора Саидова прошёл отлично, на мой взгляд. У меня сложилось впечатление, что он очень хороший врач, прекрасно разговаривает с ребёнком, и вообще, его отношением к пациенту я осталась довольна. Я приходила с ребёнком 6-ти лет, он на доктора отлично отреагировал. Для того, чтобы расположить пациента к себе, специалист просто общался с ним. Мы в первый раз посетили Саидова. Когда я выбирала, к кому пойти, читала отзывы. Приняли нас вовремя, сам приём длился, на мой взгляд, недолго. Но, думаю, уделённого времени нам вполне хватило. Салих Тухтамуродович всё по делу нам рассказал. Также он проводил осмотр, после чего выписал лечение, поставил диагноз. Нам назначили лекарственные препараты, на данный момент от них есть положительный эффект, но терапия длится достаточно долго, на это уйдёт около месяца. Какого-то повторного приёма нам пока не назначали, сейчас лечимся. Нам всё понятно объяснили. Я думаю, что доктор Саидов вполне компетентен. Все рекомендации были написаны. Я считаю, этого врача, конечно, можно рекомендовать.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Обращалась с хроническим гайморитом. Сделала все, что выписал доктор, и все симптомы прошли. Замечательный профессионал своего дела. Очень добросовестный и человечный. Ему есть дело до пациента, как просто живого человека, что бывает очень редко. Чувствуется, что на самом деле хочет помочь. Всем советую. Потрясающий врач.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Понравилось отношение к ребенку, назначил правильное лечение и в дальнейшем быстро и качественно консультировал. Приемом довольна.
Хороший доктор.
Медицинский центр «Наш Доктор» Мехзавод-пос. Мехзавод, 1-й квартал, д. 34
Понравилось
Как мне показалось, прием прошел отлично. Так получилось, что лечение, которое он назначил нам не помогло, поэтому врач пригласил нас повторно, чтобы еще раз осмотреть ребенка и скорректировать терапию. У данного специалиста мы были первый раз. Его я нашла сама через интернет по отзывам других пациентов. Я сопровождала ребенка, которому 2,5 года. Изначально она заплакала, так как это первый доктор мужчина, а потом вроде нормально. Салих Тухтамуродович старался расположить ребенка к себе. Перед тем, как назначить нам терапию, специалист осмотрел ребенка. В ходе диалога, на мой взгляд, врач доносил информацию вполне доступно и понятно, сложную медицинскую терминологию он не использовал. Осматривал ребенка он аккуратно. В кабинет мы попали даже немного раньше, очередей там не было. Сам прием длился минут 15, но, я думаю, что этого времени было вполне достаточно, врач ответил на все интересующие меня вопросы. Также, стоит отметить, что мы периодически с ним созваниваемся, то есть доктор всегда на связи. Пока я не знаю, буду рекомендовать ему кому-то или нет, посмотрим по результатам лечения.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
У специалиста Саидова мне всё понравилось, я пришла к нему в первый раз. У меня сложилось впечатление, что доктор очень мягкий, тактичный. Он всё тщательно посмотрел, всё выполнял аккуратно, а в итоге всё объяснил по поводу моей проблемы. Я осталась довольна этим визитом, Саидов очень доступным языком меня обо всём проинформировал. При выборе ЛОРа я смотрела отзывы на портале "ПроДокторов", к тому же, у этого врача в нашем посёлке очень многие лечатся, можно сказать, я пошла по рекомендации знакомых. В результате диагноз специалист мне поставил, никаких дополнительных обследований не потребовалось. Единственное, я просто принесла с собой результаты анализов, которые ранее сдавала, а Салих Тухтамуродович всё внимательно изучил. Мне было прописано лечение, врач назначил мне лекарственные препараты. Но так как у меня хронический тонзиллит, то терапия займёт немало времени, так что ещё рано говорить о её эффективности. Доктор вовремя пригласил меня в кабинет, по моим ощущениям, мне уделили достаточно времени и внимания. По крайней мере, врач мне всё пояснил и расшифровал, а на мой взгляд, это самое главное.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень грамотный специалист, хороший подход к детям.
Сегодня были на приёме у Саидова Салиха Тухтамуродовича с ребёнком. Очень понравилось отношение доктора к ребёнку. Очень грамотно разъяснил лечение, дал ответы на имеющиеся вопросы. Нам требовалось промывание ушек, помог уговорить ребёнка промыть. Обязательно ещё будем обращаться. Спасибо большое за помощь.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Периодически наблюдаюсь у Салиха Тухтамуродовича с хроническим тонзиллитом. У врача отличный подход к пациенту. Замечательно, что есть такие внимательные и профессиональные врачи! Спасибо Вам огромное!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Была у Саидова Салиха Тухтамуродовича, на приеме была с ребенком в марте, и недавно обратилась сама. Опытный, внимательный, не пропустит ни одной детали. Огромное спасибо за ваш труд! Рекомендую.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Саидов Салих Тухтамуродович отлично провел прием. врач очень быстро нашел подход к ребенку, ему у меня 10 месяцев только будет. Однако на этом приеме он даже не плакал, дал себя спокойно осмотреть, врач проверил и уши, и нос, и горло. Салих Тухтамуродович все разъяснил, все рассказал, ответила на все вопросы, что меня интересовали и дал соответствующие рекомендации по тому какие лекарства принимать. Просто из-за зубов у нас нос немного воспалился, врач посоветовал как правильно делать промывание, какие лекарства принимать. Прием был не особо долгим, поскольку нас особо ничего не беспокоило, ну может быть минут 15-20. Салих Тухтамуродович определенно профессионал в своем деле. Самое главное, что он ничего лишнего не назначает, все по делу, он просто назначил нам домашнее лечение. Однозначно всем его буду советовать. Врач нам очень понравился, за то, как он нас проинформировало я бы все 10 баллов из 5 поставила.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Была с полуторогодовалым ребенком в январе 2020 г. в клинике по месту жительства. Врач приятный, внимательный, располагает к себе. Выслушал жалобы. Сам всё расспросил. Ребенка посмотрел. Хоть ребенок и орал [...] (не любит, когда его трогают и пытаются провести манипуляции лечебные) врач спокойно, уверенно как-то раз, раз и посмотрел. Написал рекомендации. Все сделали по рецепту, через 7 дней все прошло и повторно даже не надо было обращаться!
Не понравилось
Все понравилось. Претензий нет.
Замечательный врач. Рекомендую.
«Клиника здоровья» в Красной Глинке-п. Красная Глинка, Квартал 3, д. 31
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Обратилась к Салиху Тухдаевичу в январе 2020 года с хроническим тонзиллитом. После осмотра врач назначил лечение, а также промывание лакун миндалин. На самих процедурах было комфортно, безболезненно, все манипуляции совершались аккуратно. Данный врач очень отзывчивый, приятный в общении, профессионал своего дела. Всё по делу, с разъяснениями. Также мне понравилось то, что Салих Тухдаевич объяснил мне, отчего возникают многие проблемы с горлом, и после первого визита к данному врачу, я уже по-другому стала относится к своей работе, стала беречь себя. Я очень благодарна Вам, доктор, спасибо!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Решили обратиться к доктору, так как у ребенка острый фарингит. Врач выслушал наши жалобы, осмотрел ребенка, и послушал, задавал нам наводящие вопросы, выписал рекомендации. Также назначили медикаментозную терапию. Лекарсвта начали принимать, улучшения есть, мы заметили их на 4-й день, ребенок почти выздоровел. Доктором и эффектом лечения мы довольны, пойдем еще раз к нему. Ребенку 3,6 лет, он не капризничал, врач его не напугал, общался вежливо, аккуратно, все прошло хорошо. Специалист ответил на все наши вопросы, рассказал и подробно объяснил, мы остались полностью довольны. Врача смогу посоветовать. Хочу пожелать Саидову С.Т. здоровья и успехов в его работе!
В самом центре имеются раскраски и столик детский. Доктора я выбирала, смотрела в интернете, по отзывам, по стажу работы. Была небольшая задержка по времени, но ничего страшного, так как ребенок нашел, чем заняться. Врач освободился и полностью уделил нам время. Несмотря на задержку, доктор не торопился, и его никто не отвлекал.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Доктор мне очень понравился. Салих Тухтамуродович очень внимательный специалист, он доходчиво мне все объяснил, он проявил свои знания и внимание к пациенту. Мы были у этого врача в первый раз, нам его порекомендовали. Я водила к доктору свою дочь, ей 2 года. Салих Тухтамуродович сумел найти подход к моему ребенку, он вежливо и интеллигентно с нами разговаривал. Доктор проверил уши, горло и нос у моей дочери, он достаточно меня проинформировал по нашей ситуации. Врач назначил нам лечение, он объяснил как действовать дальше, поставил нам диагноз и дал рекомендации. Я думаю, что Салих Тухтамуродович профессионал. Я осталась довольна визитом и хотела бы поблагодарить доктора.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень добрый, отзывчивый врач внимательно выслушал, объяснил причину, прописал простое и эффективное лечение. До этого, что только не перепробовала, ничего не помогало, и симптомы возвращались (тонзиллит - это неприятно очень). Теперь буду обращаться только к нему! И рекомендовать знакомым!
Медицинский центр «Наш Доктор» Мехзавод-пос. Мехзавод, 1-й квартал, д. 34
Очень внимательный доктор. Всё подробно рассказывает от чего и почему. Наш семейный доктор. Рекомендую его всем своим знакомым и родным.
Медицинский центр «Фортуна» Мехзавод-пос. Мехзавод, квартал 2, д. 16
Очень хороший врач. Добрый, аккуратный. Моей дочке 3 года, прописал правильное эффективное лечение и удалил пробку аккуратно и безболезненно. Теперь только к нему, в случае чего. Рекомендую!