Сараева (Стрелина) Анастасия Васильевна, гинеколог, акушер, врач узи, маммолог - Самара

Сараева (Стрелина) Анастасия Васильевна
Самара

категория неизвестна
Только пациенты старше 18 лет!

Сараева Анастасия Васильевна, Самара: гинеколог, акушер, врач узи, маммолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

просп. Карла Маркса, д. 165-б

6%Гирсутизм
6%Мастит
6%Аменорея

Высшее образование

2008 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2009 Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2011 Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2014 Санкт-Петербургский филиал медицинского университета «Реавиз» (кольпоскопия)

Отзывы о Сараева Анастасия Васильевна

Из минусов. Очень долго все делает и высокая цена за прием и УЗИ в "Ситилаб". Провела 2 часа в клинике! Хотя консультация была минут 20, очень долго ждала, пока врач напишет свои рекомендации. Цена не соответствует качеству, однако врач мне понравилась. Но тоже бы не пошла повторно.

14.05.18 12:02
Спасибо за отзыв! В отношении длительности приема обязательно постараюсь учесть претензии) и приношу личные извинения, если пришлось долго ожидать рекомендаций после приема. В отношении цены за прием и обследования- их устанавливает не врач лично, а руководство клиники.
Будьте здоровы и всего доброго!

Отношение со стороны доктора ко мне было хорошим. Я опоздала на прием, но девушки на ресепшене тоже хорошо ко мне отнеслись и я оплатила все после приема. Доктор проконсультировала меня по интересующему вопросу. Диагностика мне не требовалась. Не понравилось, что Анастасия Васильевна не поинтересовалась, есть ли у меня противопоказания к лекарствам. Когда я пришла домой и прочитала аннотацию к препарату, который мне прописали, я увидела, что мне его нельзя. Не обращусь повторно.

11.05.18 08:07
Большое спасибо за отзыв!

Хочу выразить огромную благодарность врачу Сараевой Анастасии Васильевне! Ходила несколько раз (этого хватило) до этого к своему гинекологу в поликлинику, к которой прикреплена, осталась мягко сказать не в восторге, решила искать другого врача... И я его нашла! Это Анастасия Васильевна, впервые я почувствала внимательное к себе отношение, что очень важно для меня, она грамотно подошла к моей проблеме, все доходчиво по полочкам разложила, обьяснила. Во время всего курса лечения интересовалась моим самочувствием, что очень приятно. Несмотря на то, что сейчас все лекарства дорогие, подобрала по моей просьбе, препараты по адекватным ценам, а это тоже говорит о том, что Анастасия Васильевна входит в положение пациента и учитывает его финансовые возможности, беспокоится, чтобы пациент действительно смог приобрести препараты и пройти лечение, а не так, что выпишут тебе целый лист назначений на бешеную сумму и делай что хочешь! После назначенного курса лечения сразу почувствовала себя лучше, боли прошли. Также я получила от врача подробную "инструкцию" как следует себя беречь и избежать рецидивов болезни. Я очень довольна! Теперь буду ходить только к ней! Рекомендую Всем! Спасибо большое!

01.02.18 19:08
Спасибо за позитивный отзыв! Всегда рада помочь пациенту решить его проблемы со здоровьем. Не болейте и регулярно посещайте акушера-гинеколога!)

Популярные гинекологи

Панина Юлия Валериановна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог - Самара
Панина Ю. В.
ул. Советской Армии, 243А
(846) 300-40-27

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Шатунова Елена Петровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Самара
Шатунова Е. П.

Егоров Андрей Юрьевич, Гинеколог, Хирург - Самара
Егоров А. Ю.
ул. Советской Армии, 243А
(846) 300-40-27

Минакова Елена Ивановна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Самара
Минакова Е. И.
ул. Владимирская, д. 1а