Сундетова Елена Александровна,невролог - Самара
5.2
7.6

Сундетова Елена Александровна
Самара

Сундетова Елена Александровна, Самара: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (846) 211-11-62.

За последний месяц записалось 10 человек

(846) 211-11-62
Невролог — от 1200 600₽
ул. Солнечная, д. 53
(846) 212-99-61

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (неврология и нейрохирургия)
    Самарский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Самарский государственный медицинский университет (профпатология)
    Медицинский университет «Реавиз» (неврология)

«Основы профпатологии»
    «Актуальные вопросы неврологии»

Сундетова Елена Александровна
Понравилось
Очень грамотный и внимательный врач. Подробно расспросила про все симптомы, не менее подробно рассказала про лечение и характер заболевания. Сложность заключалась в том, что надо было выписать лекарства, совместимые с грудным вскармливанием. Хочу также отметить разносторонность знаний Елены Александровны. Буду рекомендовать данного врача всем!
Сундетова Е. А.
Большое спасибо за Ваш высокий отзыв! Здоровье Вам и малышке!!!
Медицинский центр «Наш Доктор» Мехзавод - пос. Мехзавод, 1-й квартал, д. 34
Елена Александровна - потрясающий доктор! Обратились в "Поликлинику у дома", так как живем рядом, с острой болью в спине. Доктор быстро назначила эффективное лечение. Были приятно удивлены человеческим добродушием и вниманием. Знающая свое дело. Насколько тщательно она подходит к лечению. Добросовестная и компетентная. Я очень Вам благодарна! Огромное, искреннее спасибо за помощь! Желаю Вам много благодарных пациентов! Вот такими должны быть доктора - опытными, отзывчивыми, знающими и любящими свое дело! Очень понравилась ваша клиника. Хорошее отношение всего персонала! Успехов в вашей очень нужной нам работе!
Сундетова Е. А.
Здравствуйте! Огромное спасибо за высокую оценку!Не болейте!!!
«Поликлиника у дома» на Осетинской - ул. Осетинская, д. 4
Понравилось
Очень мне понравился доктор. Елена Александровна просто замечательная! У меня давно уже были какие-то симптомы, но я все тянула. Знакомые мне посоветовали обратиться к неврологу и я увидела, что у Сундетовой Е.А. очень хорошие отзывы были. Я не пожалела, что решила к ней обратиться. Она внимательный врач. Популярно мне все объяснила и рассказала. Молодец! Я у нее на приеме была впервые. Она приняла меня чуть раньше и беседовала со мной где-то 25 минут. Она хороший врач. Я пришла к ней с МРТ головного мозга и там у меня уже стоял диагноз. Доктор сказала дополнительно сделать УЗИ сосудов шеи и назначила мне внутримышечные уколы для сосудов. Я их уже делаю. Сундетова Е.А. порекомендовала мне повторную явку. Она посмотрит результат УЗИ и на то, как я себя чувствую после уколов. Все ее рекомендации были "разложены по полочкам", предоставлены в письменной форме. Мне все было понятно.
Сундетова Е. А.
Огромное спасибо за доверие!Здоровья Вам и Вашим знакомым!!!!
Медицинский центр «Наш Доктор» Мехзавод - пос. Мехзавод, 1-й квартал, д. 34
Из нашего района достаточно сложно попасть к врачу. В нашем районе открылся медицинский центр. Периодически лечусь у неврологов и ищу "своего" врача. Записалась на прием к доктору Е. А. Сундетовой. На приеме была вежлива, приветлива и тактична. Долго расспрашивала о моем состоянии, смотрела все выписки и снимки, осмотрела меня - после чего начала объяснять про те процессы, что происходят со мной. Было рекомендовано лечение как медикаментами, так и физиотерапевтическое. Приемом осталась очень довольна. После окончания лечения обязательно приду на прием повторно за дальнейшими рекомендациями по состоянию здоровья.
Сундетова Е. А.
Огромное спасибо за отзыв!Надеюсь стать "вашим" доктором!Будьте здоровы!!!
ООО "Поликлиника у дома"
Посетили врачаМай 2019
По моему мнению, это отзывчивый и понимающий доктор! На приеме я чувствовала себя достаточно комфортно. К себе специалист меня расположила. Я уже не первый раз обращаюсь к этому врачу, только раньше я была в другой клинике у нее. На приеме я была вчера, Елена Александровна назначила мне лечение. Раньше я уже у нее лечилась и был эффект, все было хорошо. Также она дала мне рекомендации и назначила пройти обследование МРТ. Хожу я к ней по одной и той же проблеме. После я должна явиться на контрольный прием, по результатам МРТ. Этого врача мне посоветовал кардиолог. Обращаюсь я к неврологу из-за головокружений, головных болей и повышенного давления. Осмотр врач проводит полностью. Доктор внимательно слушает и отвечает на все заданные вопросы. Возвращаюсь именно к Сундетовой Е.А., потому что я доверяю этому специалисту, она дает очень хорошее лечение. Зачем искать другого, если этот специалист нормально работает и знает меня. По моему мнению, она профессионал.
Сундетова Е. А.
Спасибо огромное за такой положительный отзыв!!!Не болейте!!!С уважением, Сундетова Е.А.
Посетили врачаМай 2019
Врач была вежливой, по отношению ко мне. Мне она показалась очень грамотным специалистом. Внимательно расспросила меня. После визита к это врачу, у меня остались только положительные отзывы, очень все понравилось. Елена Александровна назначила мне лечение, сегодня будет первый день, как я начну его принимать. На обследования доктор не направляла, она проконсультировала меня. Провела осмотр, как положено неврологу. Елена Александровна выслушала абсолютно все мои жалобы, узнала, что меня беспокоит. Доктор сказала, чтобы я подошла к ней повторно, после того, как пройду курс лечения. Она должна будет проверить результаты. Если будет нужно, врач что-то добавит. Если же я выздоровею, то будет не нужно корректировать, наверное. Сундетову Е.А. я давно знаю.
Сундетова Е. А.
Благодарю Вас за положительный отзыв!Насколько я помню, лечение прошло эффективно! Будьте здоровы! С уважением, Сундетова Е.А.