Куцепалов Александр Владиславович, врач-косметолог, врач узи, маммолог, онколог, флеболог, хирург - Самара

Куцепалов Александр Владиславович
Самара

кандидат наук
Вчера записался 1 человек

Куцепалов Александр Владиславович, Самара: врач-косметолог, врач узи, маммолог, онколог, флеболог, хирург, 39 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (846) 300-48-24.

Обновлено 24.06.2019
ул. Ново-Садовая, д. 180-А
☎(846) 300-48-24

Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180
М Российская (4,0км)
М Спортивная (4,1км)
М Гагаринская (4,3км)
Врач-косметолог - от 1100 р.
Маммолог - от 1100 р.

21%Доброкачественные новообразования кожи
14%Артроз коленного сустава
7%Киста молочной железы
7%Мастопатия

1984 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1985 Самарский государственный медицинский университет (хирургия)
1990 Самарский государственный медицинский университет (хирургия)
2005 Самарский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
2012 Медицинский университет «Реавиз» (флебология)
2013 Самарский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2016 Самарский государственный медицинский университет (онкология)

2013 «Актуальные вопросы хирургии»
2013 «Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей»
2014 «Экспертиза временной нетрудоспособности»

Отзывы о Куцепалов Александр Владиславович

Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311

Была на приеме в "Медицине", мне все очень понравилось. Обслуживание администратора отличное, хочется отметить высокий профессионализм и отличное отношение к людям врача онколога-маммолога Куцепалова Александра Владиславовича, он назначил мне лечение и расписал питание, я очень довольна приемом.

25.06.19 10:44
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!!!Желаем Вам крепкого здоровья!!!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311

Хочу поблагодарить доктора Куцепалова Александра Владиславовича. Очень грамотная и внимательная консультация. Обратилась с болью в нижней части ноги, были боли и припухлость. Доктор сделал УЗИ, оказалось варикоз, предложил операцию лазером. Все доходчиво объяснил. Операция прошла безболезненно, консультации и осмотры после операции включены в стоимость операции. Обслуживающий персонал доброжелательный и вежливый. Планирую обязательно осенью вылечить и другую ногу. Всем рекомендую эту клинику!

18.06.19 15:41
Доброе день!Спасибо за слова благодарности!!! Александр Владиславович - врач с современным подходом к диагностике и лечению . Желаем Вам крепкого здоровья!!!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311

Я давно мучилась от варикоза, очень это мешало полноценно жить и летом юбку не оденешь. Решилась, по отзывам выбрала Александра Владиславовича. Консультация прошла в очень доброжелательной обстановке, врач дал очень много рекомендаций и советов по питанию, витаминам, образу жизни. Он осмотрел, сделал УЗИ и предложил сразу сделать операцию лазером. Приятный бонус: в клинике все анализы, консультации и осмотры после операции включены в стоимость операции плюс была акция минус 20%. Я согласилась, раз уж приехала из другого города и врач вызывает доверие. Так вот, операции прошла безболезненно, врач очень аккуратно все сделал, ему помогала медсестра. Аппарат, конечно, у них профессиональный, навороченный. Мне тут же предложили компрессионное белье. Сейчас все уже зажило, ноги не отекают, выглядят красиво, нет тяжести и боли в ногах. В общем, я счастлива! Сейчас прочитала здесь, что он еще и маммолог отличный, собираюсь записаться на прием и специально приеду в Самару только к нему. Александру Владиславовичу можно доверять!

03.06.19 07:59
Доброе утро!Спасибо за Ваш отзыв!!! Александр Владиславович постоянно обучается и и применяет новейшие методы лечения. Желаем Вам крепкого здоровья!!!
Новый отзыв