Куцепалов Александр Владиславович,врач-косметолог, врач узи, маммолог, онколог, флеболог, хирург - Самара
8.7

Куцепалов Александр Владиславович
Самара

Куцепалов Александр Владиславович, Самара: врач-косметолог, врач узи, маммолог, онколог, флеболог, хирург, 51 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (846) 300-48-24.

Обновлено 14.01.2020

Врач УЗИ — от 1100₽ Маммолог — от 1500₽ Онколог — от 1500₽ Флеболог — от 1500₽ Хирург — от 1500₽
ул. Ново-Садовая, д. 311
Спортивная(3,8км)
Российская(3,9км)

Гагаринская(4,0км)
(846) 300-48-24
Врач-косметолог — от 1100₽ Маммолог — от 1500₽ Онколог — от 1500₽ Флеболог — от 1500₽
ул. Ново-Садовая, д. 180-А
Российская(4,0км)
Спортивная(4,1км)

Гагаринская(4,3км)
(846) 300-48-24

• 1984
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1985
    Самарский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1990
    Самарский государственный медицинский университет (хирургия)
    Самарский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Медицинский университет «Реавиз» (флебология)
    Самарский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Самарский государственный медицинский университет (онкология)

«Актуальные вопросы хирургии»
    «Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей»
    «Экспертиза временной нетрудоспособности»

Куцепалов Александр Владиславович
Понравилось
Всем довольна!
Хочу выразить свою благодарность доктору с большой буквы Куцепалову Александру Владиславовичу, который оказал мне квалифицированную и, главное - действенную помощь! Доктора порекомендовал мой гинеколог, обратив мое внимание необходимость консультации у флеболога. К моему заболеванию - варикозному расширению вен после беременности, доктор отнесся очень внимательно, провел необходимые обследования, сам сделал УЗИ, рассказал о причинах и последствиях варикоза, способах лечения и профилактических мерах. Нужна была операция и доктор подробно о ней рассказал. В декабре была проведена лазерная операция, она длилась около часа, после нее я сама поехала домой. Через 7 дней был послеоперационный осмотр, следующий будет через месяц после операции. Была приятно удивлена, что они входят в стоимость операции, как и анализы. Спустя 3 недели после операции я чувствую себя замечательно. Александр Владиславович - разносторонний доктор и человек, очень много знает и ответил на все мои вопросы, даже те, которые не относились на прямую к моему заболеванию, дал важные рекомендации по здоровью и образу жизни, чтобы предотвратить новые случаи варикоза.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311
Понравилось
Александр Владиславович спас мою мамочку от постоянных болей в коленях при остеоартрозе, за что я не перестаю его благодарить. Привела мамочку с сильными болями в коленях, еле ходила с палочкой, хотя и не совсем старая еще. Врач на УЗИ увидел воспаление и нарушение кровоснабжения в суставах, провел 4 сеанса плазмолифтинга, после которых боли в суставах прошли. А дальше для восстановления хрящевой ткани порекомендовал ввести стромальноваскулярные клетки. Прочитав отзывы, мы с мамой согласились и через месяц после проведенной врачом процедуры ушли отеки суставов, нет ограничения в движении, мамочка с легкостью приседает и стала много ходить, занялась скандинавской ходьбой, похудела на 11 килограммов, придерживаясь рекомендаций врача в питании и витаминах, давление нормализовалось. Про боли в суставах забыла и радуется жизни.
Мамочка в восторге от Александра Владиславовича и как от врача, и как от человека, наряжается перед каждым контрольным визитом, а потом рассказывает, что врач ее похвалил. Дома постоянно его цитирует, что надо больше двигаться, меньше есть сладкого и мучного, делать гимнастику для подвижности суставов, пить витамины, практиковать скандинавскую ходьбу.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311
Понравилось
Вот как бывает - записалась к одному доктору, но по счастливой случайности узнала про другого. Все наши желания сбываются в нужное время и в нужном месте. Давно хотела найти такого врача-косметолога, который не будет штамповать одинаковые лица, а как художник разглядит все нюансы, выделит лучшее, скроет недостатки, но при этом все будет незаметно для окружающих. И я такого врача "антиэйдж"-медицины случайно встретила и слушала его разговор с другой пациенткой с открытым ртом, после чего и записалась к Александру Владиславовичу. Посмотрев мое лицо, врач сразу рассказал о моих проблемах со здоровьем, и какие анализы сдать. И рассказал, почему не нормализовав гормональный фон и не восполнив дефициты, долгого эффекта от косметологических процедур не будет (о чем обычно умалчивают другие косметологи). Пока ограничились биоревитализацией и объемным моделированием губ к Новому году, но и это классно. Все, как я хотела: естественные на вид увлажненные губы и лицо. На следующий год записалась на удаление родинок и папиллом, а потом планы на устранение морщин. Пью назначенные врачом витамины, и самочувствие улучшилось. Бодра и энергична, как никогда, даже кожа на теле стала более увлажненной, и меньше крема уходит. Пока я всем довольна!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!!! Желаем Вам крепкого здоровья!!!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180 - ул. Ново-Садовая, д. 180-А
Понравилось
Записалась к врачу, но немного переживала и, если честно, думала, что ничего нового не услышу. Но после приема поймала себя на мысли, что обязательно напишу о замечательном враче Куцепалове Александре Владиславовиче! Он очень внимательно выслушал мою историю болезни, мои страхи и переживания, расспросил про мою жизнь и о причинах стресса (я сначала смущалась, но потом поняла, что это не праздная любопытность, а желание помочь), провел осмотр и УЗИ. Александр Владиславович ответил на все мои вопросы, оставил очень приятное впечатление грамотного специалиста и заботливого врача. Видно, что постоянно развивается во многих сферах медицины, рассказывал о новых разработках и нововведениях. Наверное, поэтому к нему приезжают не только с венами, как я, но с молочными железами, с родинками, с опухолями. Как у психолога побывала, на душе стало вроде бы и спокойнее, но и появилось много мыслей о здоровье. Через несколько дней после приема мне была проведена операция на венах лазером, но мои страхи не подтвердились. Это оказалось не больно, без наркоза, без шрамов, с поддержкой врача все прошло быстро и комфортно. Я благодарна Александру Владиславовичу за его помощь, поддержку, щедрость в советах и рекомендациях и, главное - за его любовь к своей профессии! Дай Бог ему здоровья!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311
Понравилось
У меня было много папиллом на веках глаз, очень боялась их удалять, было много страхов, глаза же, очень опасно, время шло и папиломы увеличились. Узнала о докторе, который удаляет не лазером. Записалась на консультацию и в этот же день удалили папиломы. Все хорошо, все мои страхи не подтвердились, все быстро и качественно сделал врач, настроил на позитив, спасибо большое. Удаление проходило с анастезией.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311
Понравилось
Мое впечатление о враче очень положительное. Мне не так давно был поставлен диагноз "варикоз". К выбору клиники и врача я подошла ответственно и перерыла весь интернет в поисках эффективных методик лечения, какое оборудование используют за рубежом, в чем разница, и как правильно выбрать клинику и врача. Мой выбор остановился на лазерной операции на немецком аппарате экспертного уровня "Биолитек". По отзывам я выбрала клинику, где есть этот лазер, и врача Куцепалова Александра Владиславовича. И операция прошло превосходно. Мы с врачом даже в чем-то похожи - по степени перфекционизма, аккуратности, внимательности к мелочам и ответственности при выполнении работы. Благодаря его шуткам меньше нервничала и переживала во время операции. Порадовало, что врач реально хочет помочь, и не просто провел операцию, а еще и дал рекомендации по профилактике других заболеваний. Лично мне было интересно узнать про свои проблемы и получить рекомендации - я не хочу болеть и стареть. Кроме того, в клинике хорошее соотношение цены и качества операции, внимательное отношение персонала и комфортные условия. Теперь мои ножки идеальны, без отеков, без следов от операции. Моя оценка - "5+"!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311
Понравилось
Я сама врач, и знаю, что каждый врач хоть и призван помогать, но не каждый может. Александр Владиславович помог мне и заслужил мое уважение и признательность. У меня были большие кисты в обеих молочных железах и боли распирающего характера. Врач провел УЗИ и показал мне, какие из кист удалять, а какие можно вылечить. Рассказал про саму операцию (я дотошная), как и что будет делать - поразило, что эта операция не оставляет шрамов и проводится проколом. Все прошло, как и говорил Алексендр Владиславович, быстро и безболезненно, я все видела на экране УЗИ. Потом компрессионная повязка на 4 часа. Грудь перестала болеть, через неделю плановый осмотр - кисты сварились полностью. Я верю только в результат, поэтому если меня спросят мои пациенты или знакомые, к кому обратиться с подобной проблемой, то я посоветую Александра Владиславовича Куцепалова.
Когда появились постоянные боли в груди, я нащупала уплотнения, а узи показало большые кисты, я задумалась о поиске грамотного маммолога. Поэтому, сходив к нашему маммологу на работе, а потом в самарский онко, и увидив качество операций, я поняла, что искать помощь нужно у профессионала. Я расспросила в своей среде, к кому идти. И несколько врачей посоветовали Александра Владиславовича, так как видили результат его работы у своих пациентов, а один даже дочку к нему отправлял.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!!! Желаем Вам крепкого здоровья!!!
05 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
08 ноября 2019 — Автор не смог предоставить документы
08 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаСентябрь 2017
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180 - ул. Ново-Садовая, д. 180-А
Не понравилось
Пришла, сказала, что беспокоят боли в груди перед месячными. Врач Куцепалов начал спрашивать. Далее дословные вопросы: со скольки лет занимаюсь сексом, занимаюсь ли анальным сексом, сколько раз получаю оргазмы, сколько раз в неделю занимаюсь сексом. Как? Не слабо, правда? Для 32-летней женщины, пожаловавшейся на боль в груди перед месячными! Купилась на отзывы на этом сайте. Далее вопросы у него были утвердительные: "У вас молочница (при этом я сижу в одежде), у вас эндометриоз! У вас гастрит!" На мои возмущения об интимных вопросах он перестал их задавать, сказал, что боли в груди со всеми вышеперечисленными вопросами очень связаны. А про анальный секс так спросил, чтобы ужаснуть количеством умирающих молодых восемнадцатилетних девушек от рака. Говорил, как и женщине из предыдущего отрицательного отзыва, что он - самый лучший врач, и что здесь не лечат в России, а вот там, где он живет, лечат. Где это "там" - я не уточняла. По делу: грудь не осмотрел, не трогал на предмет уплотнений (он не предлагал, хотя во всех источниках говорят об этом методе тоже, как о диагностике, но зачем, я же отдельно на УЗИ сразу записалась), сделал УЗИ. Назначил анализы, сказал, что надо к гинекологу, и заметил, что доверяет только гинекологу Людмиле Григорьевне, работающей у них, и никому другому! И сказал, что однозначно надо пить гормоны, иначе умру в 40 от рака. Вот так! Для комментариев из клиники, что документы не представлены. Документы к отзыву прикрепить нельзя. Прием 02.10.2019. Была первой в этот день. [...]
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180
Уважаемая Марина Владимировна, нам очень жаль, что Вы остались недовольны приемом, в отличии от других пациентов врача! Согласно мировой практики и научным изданиям у женщин с дисгормональными явлениями параллельно развивается синдром хронического стресса с выраженной кортизоловой петлей, что меняет и либидо. Это и пытается выяснить врач на приеме. Так как органами-мишенями хронического стресса дисгормональными явлениями являются щитовидная железа, ЖГТ, половая сфера, то при сборе анамнеза врачом выясняется степень вовлечения данных органов в процесс заболевания. Врач не "трогает" грудь, обследуя пациента, а производит пальпацию параллельно с УЗИ при выявлении образований в молочной железе, как и в Вашем случае. Именно при УЗИ с пальпацией и была выявлена патология в молочной железе. Как уже описано выше, заболевания молочной железы - это комплекс дисгормональных процессов в организме женщины, которые не идут изолированно только в молочной железе, поэтому необходим системный подход совместно с гинекологом. На Вашу просьбу порекомендовать гинеколога, врач рассказал о гинекологе, хорошие результаты лечения которого он сам видит постоянно. Но предупредил, что выбор клиники и врача является правом пациента. Наши врачи поэтому и добиваются отличных результатов лечения, так как назначают рекомендации и составляют план лечения после комплексное обследование пациента. Все остальные комментарии по поводу приема не имеют ничего общего с реальностью и пусть останутся на Вашей совести.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180 - ул. Ново-Садовая, д. 180-А
Понравилось
О враче и клинике я узнала от своей подруги - она удаляла кисту у Куцепалова Александра Владиславовича - результат был впечатляющий - киста исчезла и не осталось шрама. Потом прочитала еще отзывы и решилась, но приема ждала почти месяц - такая плотная запись к нему. У меня было болезненное образование в груди, я его нащупала сама, а потом на УЗИ Александр Владиславович подтвердил - фиброаденома 2 сантиметра. После осмотра и УЗИ врач предложил мне сделать пункцию тонкой иглой для определения состава клеток в опухоли. Через 2 недели подтвердилось, что опухоль доброкачественная. Но так как она мне мешала и беспокойство внутри меня оставалось, я попросила Александра Владиславовича ее удалить. Операция прошла под внутривенным наркозом в операционной клиники, разрез по ореолу соска. Никаких неприятных ощущений не было. Приходила 2 раза на осмотр и замену повязки. Через неделю нитки рассосались, все очень аккуратно и врач обещает полное заживление через 3-4 месяца. Врач действительно профессионал, это ощущается и в общении, и при обследовании, и в операционной, и в результатах. Дай Бог ему здоровья!
После проведенной операции по удалению фиброаденомы Александром Владиславовичем я снова поверила в нашу медицину - хорошие врачи еще есть, просто их не так легко найти и запись к ним на месяц вперед. Поэтому всем советую обследоваться, лечиться и оперироваться только у профессионалов!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311
Доброе утро! Спасибо за благодарность!!! Желаем Вам крепкого здоровья!!!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311
Понравилось
Варикоз левой ноги уже давно. Лечилась таблетками и мазями. Помогало только на время. Последнее УЗИ показало, что может образоваться язва. Нужна операция. В поликлинике одна женщина дала телефон клиники и Ф. И. О. профессора Куцепалова А. В. Позвонила, сразу пригласили на консультацию. Через два дня сделали операцию. Очень боялась, переживала. Операция прошла хорошо. Во время операции ощущала укол и чувство распирания в ноге. Но это намного лучше, чем наркоз и шрамы на ноге, которые остаются. А тут ни единого шрама, сразу встала и пошла домой. Жаль, что раньше не знала Александра Вячеславовича. Не довела бы ногу до такого состояния. Врач очень хороший, внимательный, все объяснит, пошутит. Видно, что любит свою работу и хочет помочь нам, больным. Очень благодарна ему за все. Не запускайте болезнь. Обращайтесь в клинику на Ново-Садовую, 311.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311
Понравилось
Пришла к Александру Владиславовичу по рекомендации подруги, которой он уже проводил операцию по удалению кисты молочной железы. Впервые попала к такому профессиональному врачу. Он подходит к лечению комплексно и правильно говорит, главное, профилактика. Всё записывала, настолько много полезной информации услышала. Но я дотянула до болей в груди, и когда на УЗИ увидела 4 кисты, одна из которых почти 4 см, то струхнула даже. Врач сказал, что большую только удалять. Порадовало только, что операция без разрезов, проколом, и не будет шрама. Решилась и не жалею, самое больное - это укол обезболивающий. А дальше всё терпимо, небольшое жжение - всё быстро, под контролем УЗИ. Контрольное УЗИ после операции показало, что кисты нет. Прохожу у Александра Владиславовича лечение небольших кист, и плюс записалась к гинекологу в эту же клинику для нормализации гормонального фона и профилактики - не хочу больше никаких образований. И всем-всем женщинам его рекомендую.
Это лучший врач в Самаре, точно. Пока ждала приёма, видела его вылечившихся пациентов из других городов и не только Самарской области. У врача своеобразное чувство юмора, поэтому просто доверяйте и не обижайтесь, он по-доброму.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311
Доброе утро!!! Спасибо за благодарность!!! Желаем Вам крепкого здоровья!!!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311
Понравилось
Варикоз вен появился после беременности. Очень тяжело жить с варикозом вен, но еще сложнее решиться на операцию. Поэтому я давно подбирала врача и по отзывам выбрала флеболога Александра Владиславовича Куцепалова. На приеме врач много задавал вопросов, рассказал про нарушения в организме, как и что влияет на самочувствие, даже правильно определил, что у меня после беременности нарушился гормональный фон. Предложил сделать операцию лазером на венах, все про нее рассказал. Мне очень импонирует такой подход врача - когда врач приводит доказательства своих слов и предлагает варианты. Операцию врач провел на 5+++++! Все четко и аккуратно, без боли и неприятных ощущений. После операции мне выдали белье и врач рассказал, что и как дальше делать, дал рекомендации по питанию, нагрузкам и витаминам.
К врачу хочется прислушиваться - уровень профессиональный очень высокий, знания во многих сферах и подход к здоровью комплексный. Я раньше таких врачей не встречала и обязательно его порекомендую всем знакомым.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311
Была на приеме в "Медицине", мне все очень понравилось. Обслуживание администратора отличное, хочется отметить высокий профессионализм и отличное отношение к людям врача онколога-маммолога Куцепалова Александра Владиславовича, он назначил мне лечение и расписал питание, я очень довольна приемом.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!!!Желаем Вам крепкого здоровья!!!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311
Хочу поблагодарить доктора Куцепалова Александра Владиславовича. Очень грамотная и внимательная консультация. Обратилась с болью в нижней части ноги, были боли и припухлость. Доктор сделал УЗИ, оказалось варикоз, предложил операцию лазером. Все доходчиво объяснил. Операция прошла безболезненно, консультации и осмотры после операции включены в стоимость операции. Обслуживающий персонал доброжелательный и вежливый. Планирую обязательно осенью вылечить и другую ногу. Всем рекомендую эту клинику!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311
Доброе день!Спасибо за слова благодарности!!! Александр Владиславович - врач с современным подходом к диагностике и лечению . Желаем Вам крепкого здоровья!!!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311
Я давно мучилась от варикоза, очень это мешало полноценно жить и летом юбку не оденешь. Решилась, по отзывам выбрала Александра Владиславовича. Консультация прошла в очень доброжелательной обстановке, врач дал очень много рекомендаций и советов по питанию, витаминам, образу жизни. Он осмотрел, сделал УЗИ и предложил сразу сделать операцию лазером. Приятный бонус: в клинике все анализы, консультации и осмотры после операции включены в стоимость операции плюс была акция минус 20%. Я согласилась, раз уж приехала из другого города и врач вызывает доверие. Так вот, операции прошла безболезненно, врач очень аккуратно все сделал, ему помогала медсестра. Аппарат, конечно, у них профессиональный, навороченный. Мне тут же предложили компрессионное белье. Сейчас все уже зажило, ноги не отекают, выглядят красиво, нет тяжести и боли в ногах. В общем, я счастлива! Сейчас прочитала здесь, что он еще и маммолог отличный, собираюсь записаться на прием и специально приеду в Самару только к нему. Александру Владиславовичу можно доверять!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311
Доброе утро!Спасибо за Ваш отзыв!!! Александр Владиславович постоянно обучается и и применяет новейшие методы лечения. Желаем Вам крепкого здоровья!!!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311
Обратилась к замечательнейшему врачу, хирургу-маммологу Куцепалову А.В. сразу после маммографии в районной поликлинике (подозрение на фиброзно-кистозную мастопатию). После УЗИ он мне поставил диагноз "фиброзная мастопатия", потому что ни одной кисты не обнаружил, очень внимательно отнёсся к проблеме, объяснил причины возникновения этого недуга, попутно выявил и другие мои «болячки» своим опытным взглядом (о которых я и сама знала, просто меня поразило, что он с одного взгляда так быстро определил и всё остальное тоже), назначил все нужные мне анализы, а потом по результатам анализов назначил лечение. Три месяца я выполняла рекомендации врача, и контрольное УЗИ показало, что фиброзных образований больше нет. К доктору Куцепалову я пришла, прочитав хорошие отзывы о нём, и в свою очередь хочу выразить ему огромную благодарность за своевременное и точное медобследование и лечение. Хотела бы посоветовать всем женщинам, у которых проблемы с молочными железами, не тянуть время, вовремя обращаться к врачу, чтобы избежать операций и быть здоровыми!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180
Добрый день! Спасибо за отзыв!!! Нам очень важно Ваше мнение!!!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180 - ул. Ново-Садовая, д. 180-А
Понравилось
Наконец-то удалила фиброаденому в груди, мучилась много лет. Но оказалось, что бояться было нечего, что всё не так и страшно, когда попадаешь к профессионалу. Врач очень внимательный человек, приободряет, настраивает на операцию, сама операция прошла очень быстро, чётко, с малюсеньким разрезом. А шва вообще не видно! Это чудо какое-то! А сколько полезных советов он дал, ни от одного врача до этого не видела такого комплексного подхода к здоровью пациента! Восполняю теперь дефицит витаминов и минералов по его методике, и действительно, уже появилась бодрость и желание, что-то делать. Слов благодарности не хватает для такого врача!
Не понравилось
Коротко о моей истории: фиброаденому обнаружили несколько лет назад, начиталась страшилок, что остаются шрамы, что не до конца удаляют, что разрезают пол груди. Но и оставлять боялась, так как и грудь болела очень, уплотнение чувствовалось на ощупь и боялась перерождения опухоли. Очень долго искала врача, ходила пару раз на консультации к другим врачам. По Александру Владиславовичу отзывы перечитывала по несколько раз. Все отзывы очень хорошие, вроде бы всё хорошо, но смущало, что у врача очень много специализаций. В клинике до этого уже была у другого врача. Решилась на консультацию, и уже в клинике, пока оформлялась на приём, услышала от других его пациентов слова благодарности. Грамотная консультация и хорошее отношение врача, чёткие ответы на все мои вопросы, полностью меня убедили сделать операцию. Осенью буду удалять у него родинку на лице, и маму хочу привезти с варикозом - теперь уже точно только к нему!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311
Доброе утро! Спасибо за высокую оценку!!! Обязательно передадим Вашу благодарность доктору. Желаем Вам крепкого здоровья!!!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311
25 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
25 апреля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
29 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Хочу выразить огромную благодарность Александру Владиславовичу за качественную и аккуратную операцию по удалению фиброаденом в молочных железах у моей мамы. Вы замечательный врач и человек. Спасибо Вам за доброту и человеческое отношение к моей маме, за оказанную профессиональную помощь и моральную поддержку. Она и после Ваших рекомендаций и консультаций расцвела и уже стала бодрее и веселее, а после операции по удалению фиброаденом в грудях ее перестали мучить боли, у нее вернулся интерес к жизни. Она следует всем Вашим рекомендациям по питанию, витаминам и зарядке. Она боялась делать операцию, но теперь советует Вас всем своим подругам, ведь даже шрама не видно, она избавилась и от боли и от шишек и от страха из-за опухоли. Всем советую не бояться и вовремя идти к врачу, лечиться и делать операции, если есть показания. Александр Владиславович точно вам поможет!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!!!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311
Я очень благодарна Александру Владиславовичу за удаление фиброаденомы молочной железы. До этого был неудачный опыт удаления в специализированном центре, остался ужасный шрам-рубец, грудь распахали. А Александр Владиславович на второй груди все сделал ювелирно, дал рекомендации и сейчас даже не видно, где был разрез. А благодаря его рекомендациям все быстро зажило и особого дискомфорта не было.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311
Доброе утро! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!!!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311
Хочу поблагодарить замечательного доктора Куцепалова Александра Владиславовича. Очень грамотная и внимательная консультация. Все четко и по делу. Обращалась с небольшим новообразованием на брови. После осмотра и консультации было принято решение об удалении. До этого был опыт удаления новообразований в других местах, но всегда это были больницы, а не салоны красоты и прочее. Такие вопросы, я считаю, нужно доверять только специалистам. Чаще всего оставались рубцы или шрамы. После этой операции на лице не осталось следов. Все было сделано в большой операционной. Ассистентом доктора была очень внимательная медсестра. Ей тоже большущее спасибо. Через 4 дня после операции, как и рекомендовал врач, пришла на прием, чтобы доктор проверил как идет процесс заживления. Дал рекомендации по дальнейшему уходу. Если все делать правильно и следовать рекомендациям и результат будет отличный. Я рекомендую!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311
Доброе утро! Спасибо за благодарность!!!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311
Меня несколько лет мучили боли в коленных суставах и варикоз нижних конечностей. Я обращалась к врачам в своей поликлинике и даже была на приеме в областной больнице, но лечение, которое мне назначали, в основном сводилось к снятию симптомов: боли, отеков. Так у меня развился коксартроз. В октябре 2018 года я решила обратиться к специалисту, который бы мог во время приема с помощью УЗИ оценить мое состояние и назначить адекватное лечение. И через портал "ПроДокторов" я нашла Александра Владиславовича. Я читала его резюме, смотрела, где он работал. Записалась на прием и приехала на консультацию. Доктор оправдал все мои ожидания: осмотр был тщательный, внимание доктора было только на меня. Он ни на что не отвлекался, никуда не спешил. Сделав УЗИ-диагностику, Александр Владиславович предложил провести PRP-терапию, подробно рассказал об этой процедуре. Дважды с интервалом в две недели я прошла PRP, острое воспаление прошло, боли уменьшились, но скованность в суставах еще оставалась. Александр Владиславович предложил попробовать новую технологию в лечении суставов - стромальными клетками. Врач объяснил, вводятся свои же клетки, которые помогают восстановить сустав изнутри. Я согласилась и не пожалела. Сама процедура проводилась амбулаторно. В операционной у меня взяли небольшое количество подкожного жира из области живота, выделили из него стромальные клетки и вместе с моей плазмой крови ввели в коленные суставы. Через три недели боли практически совсем ушли, уменьшилась и скованность в суставах. Очередной осмотр через два месяца показал улучшение состояния хрящевой ткани моих суставов, и пришло время удалить имеющуюся у меня кисту Бейкера (именно она сковывала подвижность сустава). После ее удаления чувствую себя хорошо, подвижность сустава восстановилась, боли ушли, нет необходимости принимать лекарства. Хочу выразить огромную благодарность Куцепалову Александру Владиславовичу за его профессионализм в работе. В наше время очень сложно встретить хорошего доктора, но мне, наверное, очень повезло! Я продолжаю наблюдаться у этого доктора, ведь процесс выздоровления продолжается.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311
Хочу выразить огромнейшую благодарность Куцепалову Александру Владиславовичу! За отличную работу и профессиональность. На протяжении долгого времени я комплексовала по поводу родинки возле межбровки и все никак не решалась заняться этим вопросом (не потому, что не было времени, а потому, что был страх, что будет эта процедура болезненной и заморочка с анализами, что я очень не люблю). Но! Оказалось, все очень просто! Не нужно было сдавать абсолютно никаких анализов, врач перед операцией проконсультировал, как это все будет происходить, и в добавок по поводу питания дал советы и многое другое... Честно - я дрожала, руки вспотели, но мои страхи не оправдались! Все прошло на "отлично"! Ничего не почувствовала! У дочери та же история с невусом, поедем с ней только к этому врачу! Прямо на следующей неделе! И всем-всем-всем девушкам, женщинам и не только, советую, рекомендую этого замечательного врача!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311
Доброе утро! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы!!! Желаем Вам крепкого здоровья!!!
26 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
28 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
28 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180 - ул. Ново-Садовая, д. 180-А
Хочу выразить благодарность Александру Владиславовичу за качественное удаление папиллом на лице. Было совсем не больно и следов не осталось. Буду всем знакомым рекомендовать этого замечательного доктора. Теперь думаю о коррекции носогубных складок. К другому врачу не пойду. Спасибо Вам большое!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311
Добрый день! Спасибо за благодарность!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311
Понравилось
В конце декабря по совету сестры обращалась к Александру за коррекцией губ (увеличение объема и увлажнение). Год назад делала эту же процедуру в другой клинике, и мне сформировали совсем не естественную форму губ, хотя просила более натурально. Так вот у Александра получилось именно так, как я хотела! Хорошо подобрал форму, объяснил, почему надо увеличить нижнюю губу. Посоветовал классный мягкий филлер. Отека у меня почти не было, только маленький синячок, форма ровная. В общем, я довольна на все 100%). Прошёл месяц, и губы смотрятся естественно, пропорционально чертам лица. Очень благодарна Александру за красивую форму губ, теперь - только к нему).
Не понравилось
Надо записываться заранее, свободное время быстро разбирают.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180
Доброе утро! Спасибо за оставленный Вами отзыв. Передадим доктору Вашу благодарность.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180 - ул. Ново-Садовая, д. 180-А
Приходил к Александру на удаление папиллом с глаз. Ну и заодно удалили родинку с брови. Если спросят, боялся ли я процедуры? Да, очень! Но в реальности все прошло великолепно! Сначала Александр рассказал всю теорию - как, что и чем отличается. Потом меня провели в операционную. Несколько обезболивающих уколов. Они совершенно безболезненные (иголка совершенно не чувствуется). Само удаление не ощущается, присутствует легкое щекотание. Результатом доволен полностью. Порекомендую ли я данного врача и клинику друзьям, однозначно - да!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в нашей клинике!!!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311
Много раз обращалась к Александру Владиславовичу, и всегда ставил правильный диагноз и лечение, отлично все объясняет, в нашем городе сложно найти хороших врачей, его я считаю отличным специалистом!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180 - ул. Ново-Садовая, д. 180-А
Хочу выразить огромную благодарность флебологу Куцепалову Александру Владиславовичу за его профессионализм в работе. В наше время очень сложно встретить хорошего доктора, но мне, наверное, очень повезло! Я рада, что избавилась от больных вен на ногах, наконец-то ничего не беспокоит. Операцию провел безболезненно и качественно. На послеоперационных консультациях все доходчиво объяснил и сказал, что делать дальше. Спасибо большое! Кузнецова Оксана.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311
Понравилось
Отсутствие следов от удаления родинок, безболезненность, профессионализм и отношение врача к пациенту, советы по образу жизни.
Не понравилось
Нужна записываться заранее, но это того стоит.
Удаляла у врача свои уродливые родинки и папилломы на лице, к своему удивлению, никаких следов. Ходила до этого на консультацию в другое место, но там не взялись за мои нестандартные родинки с гарантией, что следов не будет. А врач все сделал безболезненно и главное для меня, как женщины, не видно его работы. Сказал, что от меня нужно четко следовать рекомендациям и не трогать раны. Спасибо большое, теперь и уверенность в себе появилась и в зеркало смотрю с улыбкой! Скоро приду к Вам на биоревитализацию, говорят, как Вы, ее никто не делает.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность врачу Куцепалову Александру Владиславовичу! Была у него на приёме из-за болей в груди, оказались проблемы со спиной. Александр Владиславович назначил правильную гимнастику и лечение. Сразу появились результаты, теперь только к нему. Большое спасибо!
Посетили врачаМарт 2018
Мне понравилось, что доктор серьезно подошел к решению моего вопроса. Он провел мне внимательный осмотр. Все обдумал и решил, что сначала назначит курс лечения, а после уже удаление. Я считаю, что он профессионал. В ближайшее время планирую придти к нему на операцию.
Добрый день. Хотелось бы сказать огромное спасибо и выразить огромную благодарность, Куцепалову Александру Владиславовичу! Хирург с золотыми руками! Удалил опухоль со лба на самом видном месте, с которой мучился несколько лет. Постоянные вопросы окружающих, дискомфорт и вот, ничего нет, даже шрама не осталось. Еще раз огромное спасибо!
Посетили врачаФевраль 2018
Александр Владиславович очень качественно и профессионально провел мне первичный прием. Он очень внимательно ко мне относился. Хорошо и подробно меня проконсультировал. Назначил мне лечение с рекомендациями. Мне все понравилось. В скором времени посещу его снова.
Посетили врачаФевраль 2018
Александр Владиславович доброжелательно относился ко мне на консультации. Все рассказал и подсказал мне. Дал дополнительную информацию, которую я не знал. Ответил на все мои вопросы. Провел УЗИ. Порекомендовал, что делать дальше. По-моему, достаточно времени уделил мне.
Посетили врачаФевраль 2018
Мне понравилось отношение этого врача и его профессионализм. Была впервые на консультации у Александра Владиславовича. Прием начался вовремя. Все спросила и узнала, что меня интересовало. Доктор провел УЗИ и дал рекомендации. Благодаря ему я пересмотрела свои взгляды и изменила образ жизни. Посоветовала Александра Владиславовича знакомым и теперь они тоже пойдут к нему. Желаю доктору удачи и побольше пациентов, чтобы люди получали здоровье и положительную энергетику!
Посетили врачаФевраль 2018
Куцепалов Александр Владиславович как доктор, меня устроил. Я была в первый раз у него на приеме и могу отметить его обходительность и внимательность. Доктор хорошо меня проконсультировал, Я узнала от него все, что меня интересовало. Думаю, что он профессионал. Я пришла бы к нему снова, но в самой клинике очень дорогие услуги.
Посетили врачаЯнварь 2018
Мне понравился сам доктор и его хорошее ко мне отношение. Я получила от него всю необходимую информацию, он ответил на все мои вопросы. Я даже такого не ожидала. Он провел мне определенную процедуру. Хочу отметить, что у него "легкая рука" и он все делает безболезненно. Видно, что он профессионал в своем деле. Теперь буду ходить только к нему. Я им очень довольна.
Посетили врачаДекабрь 2017
Александр Владиславович отлично провел прием. После посещения могу охарактеризовать его только с положительной стороны. Удалил мне родинку, все объяснил и дал дальнейшие рекомендации. По моему мнению он прекрасный человек и профессионал в своем деле. Обязательно обращусь к нему повторно. Лично я осталась всем довольна.
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Куцепалову Александру Владиславовичу за его чуткое отношение к пациентам и комплексный подход к устранению моей проблемы. После беременности мучала жуткая пигментация, с которой пытались бороться несколько косметологов и результата не было. Благодарю судьбу за то, что я узнала об Александре Владиславовиче. Доктор назначил анализы, на основании которых установилось наличие анемии и, как оказалось, она и явилась причиной моей проблемы. Доктор назначил лечение, сделал 4 процедуры плазмолифтинга (PRP-терапия) и мое лицо засияло - не побоюсь этого слова! А в других клиниках мне рекомендовали кучу дорогостоящих процедур, в том числе и несколько лазерных пилингов, стоимостью от 20 тысяч каждый. Спасибо огромное за профессионализм и за то, что в клинике "Медицина" приоритетным является решение проблемы пациента, а не назначение кучи ненужных процедур.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180 - ул. Ново-Садовая, д. 180-А
Осталась очень довольна. Убеждена, что правильно выбрала клинику и врача. Александр Владиславович удалил родинки радиоволновым методом и разъяснил, что нужно делать, чтобы они больше не появлялись. Заживление прошло быстро. Удачи всем и здоровья. Доверяйте себя хорошим высококвалифицированным врачам.
Посетили врачаДекабрь 2017
Замечательно относился ко мне на первом приеме. Была консультация и УЗИ. Обследование провел хорошо. Все показывал и объяснял. Дал мне рекомендации, которые я сейчас выполняю. Более чем достаточно уделил времени на приеме. Мне все понравилось. Советую.
Я обратилась в клинику "Медицина" по поводу коррекции губ. После неудачного увеличения губ в другой клинике, они были разные по объему и неровные уголки губ. Я была просто в ужасе и очень сомневалась, что коррекция возможна. Проводил коррекцию Куцепалов Александр Вычеславович. Хочу выразить ему огромную благодарность за прекрасно проделанную работу (губы теперь одинаковые по объему и уголки губ выровнялись) и отношение. Видно, что это специалист своего дела! Тактичен, вежлив, уверен в результате.
Посетили врачаНоябрь 2017
Я была очень удивлена такому внимательному отношению, со стороны доктора Куцепалова Александра Владиславовича. Я была на первичном приеме и у него было очень хорошее отношение ко мне, как к пациенту. Было видно, что доктор любит свою работу. Я считаю его профессионалом своего дела. Я постараюсь придти к нему на повторный прием.
11 ноября обратилась с диагнозом острый гнойный лактационный мастит. В экстренном порядке была проведена операция по удалению абсцесса. Хочу отметить профессионализм Александра Владиславовича, благодаря ему я сохранила лактацию и продолжила кормить ребенка. Действительно, самый лучший доктор, к которому я когда-либо обращалась. А его отношение к пациентам выше всех похвал. Адекватно и с пониманием относится к нашим страхам, переживаниям и эмоциональным расстройствам. Огромное Вам спасибо!
Хожу к Куцепалову Александру Владиславовичу как к косметологу уже 3 года, идеальная работа, то, что нужно женщине - следов нет, кожа идеальная, выгляжу естественно и молодо. Один раз удаляла родинки - тоже работа на 5+, быстро все зажило и никаких следов. Недавно узнала, что он еще и маммолог-онколог, сделал УЗИ, обнаружились небольшие кисты, назначил лечение, что приятно недорогое, сказал, что оперировать не надо, отправила маму - она тоже довольна - назначил лечение, а до этого ей в онкоцентре сказали оперироваться. Видела его сертификаты, постоянно учится новым методикам. Бонусом - рассказал по состоянию кожи, в чем причина кисты и какие гормоны спровоцировали ее. Сдала анализ крови на гормоны и оказалось все правдой. Записалась к гинекологу-эндокринологу. Спасибо Вам большое за помощь и профессиональное лечение!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311
Была в клинике "Медицина" у замечательного маммолога-онколога Куцепалова Александра Владиславовича. Очень внимательно и доброжелательно посмотрел, сделал сам УЗИ, посмотрели результаты анализов крови. К счастью, оказалась только фиброаденома. Это уже не так страшно. Буду дальше лечиться у него. Все хорошо объясняет и стоит консультация недорого.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311
Спасибо Александру Владиславовичу за прекрасную, квалифицированную консультацию и проделанную операцию. Спасибо ему и его коллегам.
Посетили врачаСентябрь 2017
Замечательный! Порадовал внимательным отношением. После осмотра, врач меня проконсультировал относительно моего обращения. Ответил на все вопросы. Я осталась довольна приемом и лечением, которое было назначено. Спасибо.
Я только на консультации была, не знаю, как этот доктор лечит, но мне он понравился, вполне внятно отвечал на вопросы, в деталях объяснил ситуацию, дал советы хорошие. Я не медик, не могу объективно судить о профессиональных качествах врача, но мои впечатления хорошие. Не было грубости со стороны доктора, все непонятные для меня моменты были разъяснены. За консультацию говорю спасибо, не считаю, что зря потратила деньги.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180
Очень странная ситуация. бады в нашей клиники запрещены. Свяжитесь, пожалуйста, с представителем клиники по эл. почте , что бы мы могли разобраться в ситуации