Куцепалов Александр Владиславович, врач-косметолог, маммолог, онколог, флеболог, хирург - Самара

Куцепалов Александр Владиславович
Самара

кандидат наук
Народный рейтинг по 31 отзыву
Вчера записалось 2 человека

Куцепалов Александр Владиславович, Самара: врач-косметолог, маммолог, онколог, флеболог, хирург, 31 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (846) 300-48-24.

☎(846) 300-48-24

Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180
М Российская (4,0км)
М Спортивная (4,1км)
М Гагаринская (4,3км)
Врач-косметолог - от 1100 р.
ул. Ново-Садовая, д. 311

14%Артроз коленного сустава
7%Киста молочной железы
7%Мастопатия

Высшее образование

1984 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1985 Самарский государственный медицинский университет (хирургия)
1990 Самарский государственный медицинский университет (хирургия)
2005 Самарский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
2012 Медицинский университет «Реавиз» (флебология)
2013 Самарский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2016 Самарский государственный медицинский университет (онкология)

2013 «Актуальные вопросы хирургии»
2013 «Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей»
2014 «Экспертиза временной нетрудоспособности»

Отзывы о Куцепалов Александр Владиславович

-2.0 Ужасно Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180 - ул. Ново-Садовая, д. 180-А

По вросшему ногтю совершенно никак не смог помочь. Выписал дорогих витаминов и кремов не по моей проблеме. На «глаз» (без анализов) наговорил о моих, якобы, болячках, которые не подтвердились при сдаче анализов! Зато себя успел похвалить, что сразу по внешнему виду человека видит все его проблемы со здоровьем. Советовал, как мне вести интимную жизнь с мужем, чтоб сохранить женское здоровье, что совершенно некомпетентно. В общем, я вышла из кабинета в шоковом состоянии с нерешённой проблемой вросшего ногтя.

+2.0 Отлично Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311

Хочу выразить благодарность Александру Владиславовичу за качественное удаление папиллом на лице. Было совсем не больно и следов не осталось. Буду всем знакомым рекомендовать этого замечательного доктора. Теперь думаю о коррекции носогубных складок. К другому врачу не пойду. Спасибо Вам большое!

21.02.19 11:36
Добрый день! Спасибо за благодарность!
+2.0 Отлично Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180 - ул. Ново-Садовая, д. 180-А

В конце декабря по совету сестры обращалась к Александру за коррекцией губ (увеличение объема и увлажнение). Год назад делала эту же процедуру в другой клинике, и мне сформировали совсем не естественную форму губ, хотя просила более натурально. Так вот у Александра получилось именно так, как я хотела! Хорошо подобрал форму, объяснил, почему надо увеличить нижнюю губу. Посоветовал классный мягкий филлер. Отека у меня почти не было, только маленький синячок, форма ровная. В общем, я довольна на все 100%). Прошёл месяц, и губы смотрятся естественно, пропорционально чертам лица. Очень благодарна Александру за красивую форму губ, теперь - только к нему).

Надо записываться заранее, свободное время быстро разбирают.

04.02.19 09:36
Доброе утро! Спасибо за оставленный Вами отзыв. Передадим доктору Вашу благодарность.
Куцепалов Александр Владиславович, Врач-косметолог, Маммолог, Онколог, Флеболог, Хирург - Самара
Куцепалов А. В.
Врач-косметолог