Бажутова Ирина Владимировна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Самара
Пародонтолог
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
6.5

Бажутова Ирина Владимировна
Самара

Бажутова Ирина Владимировна, Самара: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (846) 300-48-24.

Обновлено 19.02.2020

Пародонтолог — от 1500₽ Стоматолог — от 1500₽ Стоматолог-имплантолог — от 1500₽ Стоматолог-хирург — от 1500₽
ул. Ново-Садовая, д. 180-А

• 2000 — н. в.
    «Медицина»
    Врач-пародонтолог

• 1997
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)

• 1999
    «Избранные вопросы терапевтической стоматологии»
  • 2003
    «Основы имплантологии»
    «Имплантология и ортодонтия»
    «Синус лифтинг»
    «Стабилизация съемных протезов миниимплантатами»

Бажутова Ирина Владимировна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Внушает доверие большой опыт и знания Ирины Владимировны, а также приятна её забота о пациенте.
Удалял нижнюю 8-ку (зуб мудрости), зуб не то, чтобы проблемный, но и не самый простой. Ирина Владимировна справился с работой очень профессионально: быстро, спокойно, чисто. Удалял зуб впервые и сильно переживал, но Бажутова успокоила, разложила все по полочкам: в чем проблема, как удалять, как лечить, какие последствия и т. п.. Приятно приходить к врачу, который действительно любит свою работу, уделяет ей много времени и постоянно совершенствуется!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180
Доброе утро! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!!!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Прекрасный доктор! Выполняла непростую операцию "синус-лифт". Я бы сказал, что все было выполнено изумительно. Отек после операции был совершенно небольшой, болевого синдрома не было, обезболивающие препараты были не нужны. На четвертый день внешне не было никаких признаков проведенной операции. Я бы сказал, что Ирина Владимировна - очень грамотный клиницист, опытный хирург, который знает, что надо делать и как. Поэтому без смущения иду к ней и доверяю ей свое здоровье. Знаю, что она предложит самое лучшее решение в непростых ситуациях.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!!! Желаем Вам крепкого здоровья!!!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180 - ул. Ново-Садовая, д. 180-А
Сегодня удаляла верхнюю восьмерку слева (зуб мудрости), зуб был ретинированный. Начитавшись отзывов об о-о-о-очень сложном удалении таких зубов, шла с комом в горле и трясущимися руками, но врач так умело успокоила, что я расслабилась. Удаление длилось 5 минут, после чего мне наложили быстренько швы и отправили домой. Это было мое третье удаление зуба, но самое быстрое и спокойное. Была у нескольких врачей, попадались и хорошие и не очень, но такого профессионала своего дела встретила впервые. Очень спокойный, грамотный, доброжелательный врач. Теперь только к ней! Спасибо за оказанную помощь!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180 - ул. Ново-Садовая, д. 180-А
В прошлом году лечилась у Ирины Владимировны - делала имплантацию на верхней челюсти. Предварительно изучала информацию в интернете. В итоге не просто боялась, а боялась панически. Но Ирина Владимировна - просто супер. Поставила импланты так, что не только не было больно, даже не было отеков и синяков. А доктор Кореницын Евгений поставил на эти импланты коронки. В результате получилась красота. Теперь всем рекомендую этих докторов. Ирина Владимировна, спасибо Вам огромное.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180 - ул. Ново-Садовая, д. 180-А
Ирина Владимировна шикарный врач. Всю жизнь боялась ходить к стоматологам, ненавидела этот процесс, а тут просто в восторге осталась. Ни боли, ни дискомфорта и прекрасное отношение со стороны лечащего врача. Бажутова теперь мой любимый стоматолог, в случае проблем с зубами пойду только к ней. Жаль, что раньше про нее не знала.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180
Большое спасибо за Ваш теплый отзыв о враче. Всегда рады будем помочь!
Моей главной проблемой и причиной обращения к врачу были больные десны. Я проходила лечение у пародонтолога Ирины Владимировны. Она выбрала правильный метод, лекарства и процедуры. Предварительно мне всё объяснила, ответила на все расспросы. Доктор ответственная, спокойная, всё делает очень аккуратно и, как показало время, грамотно. Лечение дало свои результаты, с деснами моими стало гораздо лучше. Лечебный курс завершен, но я продолжаю пользоваться специальными средствами для зубов и десен. Большое спасибо за результаты и дельные советы!