Фирстова Ирина Владимировна,детский стоматолог, стоматолог - Самара
5.1

Фирстова Ирина Владимировна
Самара

Фирстова Ирина Владимировна, Самара: детский стоматолог, стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём ☎ (846) 300-48-24.

Обновлено 01.09.2019

Детский стоматолог — от 800₽ Стоматолог — от 500₽
ул. Ново-Садовая, д. 180-А
Российская(4,0км)
Спортивная(4,1км)

Гагаринская(4,3км)
(846) 300-48-24

• 1987
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1988
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология детская)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология детская)

«Актуальные вопросы стоматологии»
    «Актуальные вопросы терапевтической стоматологии»

Фирстова Ирина Владимировна
Понравилось
После скитаний по частным клиникам и госстоматологиям, наконец-то, я нашла идеального врача для своего трусливого ребенка. Ирина Владимировна отлично находит контакт даже с паникующими детьми, отвлекает разговорами, дает права выбора вкуса пасты, цвета пломбы. Когда необходимо, незаметно для ребенка делает укол. После ее советов у младшего ребенка зубы идеальные, я уже не делала тех ошибок, что со старшим. Согласна, что запись к этому врача весьма плотная. Но ожидание того стоит.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180
Доброе утро! Спасибо за Ваш отзыв!!! Желаем Вам крепкого здоровья!!!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180 - ул. Ново-Садовая, д. 180-А
Врач решил сэкономить на анестезии, в итоге у ребёнка теперь паника и истерика при посещении стоматолога. До этого лечили зуб с анестезией, и проблем не было.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180 - ул. Ново-Садовая, д. 180-А
Понравилось
Фирстова Ирина Владимировна - замечательный врач. Попала к ней случайно, теперь только к ней. Все профессионально и грамотно. Дремать в кресле у стоматолога во время приема? С таким аккуратным врачом - легко! Никогда не думала, что буду с такой легкостью ходить к стоматологу. Советую и взрослым, и детям!
Посетили врачаСентябрь 2018
Единственное не понравилось то, что к доктору очень много записано народу, на следующий прием мы записаны только в октябре. Хотя, это наверное наоборот плюс доктору, т.к много людей хотят к ней попасть. Пока она провела моему ребенку осмотр и назначила дальнейшее лечение. Не знаю дотерпим ли мы до следующего месяца, ну надеюсь, что все будет хорошо. Как специалист, Ирина Владимировна мне очень понравилась. Она расположила к себе.
Посетили врачаАвгуст 2018
Очень хороший доктор. Ирина Владимировна нашла подход к моему ребенку. Дочке пять с половиной лет. Она у меня своеобразный, трусливый ребенок. Плакала, испытывала чувство страха. Дети же разные. Спасибо доктору за ее терпение. Ирина Владимировна, как могла, пыталась расположить к себе дочку всеми способами: манерой разговора, улыбкой, мультиками. Нам поставили временную пломбу. Собираемся прийти на повторный прием. Мы можем рекомендовать врача своим друзьям.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180 - ул. Ново-Садовая, д. 180-А
Вот такого стоматолога мы и искали, хоть с собой её забирай в Адлер, все чётко и доступно объяснила, сделала с нашей ситуации все возможное. Самое главное, не боится говорить правду родителям, для меня это главное! Очень хороший специалист, ребёнок (2,4 г.) сразу с ней начала сотрудничать!
Посетили врачаАпрель 2018
Фирстова Ирина Владимировна вполне хорошо провела прием. Я обращалась к ней на консультацию. В принципе доктор все мне хорошо объяснила, прием не торопила и дала мне дальнейшие рекомендации. По первичному визиту меня все устроило.
Отличный специалист! Все выполняет профессионально и грамотно. Уже 8 лет наблюдаюсь. С пациентом работает в одной команде для достижения положительного результата.
Лечили 2 зуба у врача Фирстовой, ребёнку 11 лет, всё хорошо. Удивило, что врач сказала, что молочных зубов больше нет, а через месяц молочный зуб выпал, который мы лечили.