Барышевская Людмила Андреевна, детский лор, лор - Самара

Самара

кандидат наук
стаж 33 года
За последний месяц записалось 13 человек

Барышевская Людмила Андреевна, Самара: детский лор, лор, 25 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (846) 300-48-24.

Обновлено 21.05.2019

2002-н. в.«МЕДИЦИНА»
Врач-отоларинголог

1986 Куйбышевский медицинский институт

Отзывы о Барышевская Людмила Андреевна

+2.0 Отлично Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180 - ул. Ново-Садовая, д. 180-А

Обратилась к Людмиле Андреевне уже с запущенным отитом после неудачного лечения у другого врача. Мне ее посоветовал врач-гинеколог из этой клиники, к которой я постоянно хожу и мнению которой я полностью доверяю. Людмила Андреевна - большая умничка и профессионал! Она очень щепетильно отнеслась к моей проблеме, проводила все необходимые манипуляции очень нежно и деликатно, дала рекомендации и советы, подробно все расписала и объяснила. Назначенное лечение очень быстро начало помогать и теперь уже болезнь позади и о себе не напоминает. Хочу выразить врачу огромную благодарность за высокий профессионализм и внимательное и доброе отношение к пациентам! Недавно деток отвела к ней, так за один день вылечила, а раньше по неделе болели и в детский сад не ходили. Всем рекомендую Людмилу Андреевну как опытного врача с большим стажем работы и постоянной практикой! Она вылечит даже с запущенной болезнью!

23.05.19 09:44
Доброе утро! Спасибо за благодарность!!! Действительно Людмила Андреевна профессионал и владеет современными методами диагностики и лечения. Желаем Вам крепкого здоровья!!!

Врач несомненно профессионал! Много лет лечила свой тонзиллит, как минимум 3 раза в год ходила к врачам. Нашла Людмилу Андреевну по отзывам. Врач вылечила мой хронический тонзиллит, с которым другие не справлялись. Все четко рассказала, несколько процедур и моя проблема решена. Прием начался вовремя, все быстро, вежливо и по существу. Никаких лишний процедур не навязывали. Всем советую!

20.03.19 08:36
Доброе утро! Спасибо за Ваш отзыв!!! Желаем Вам крепкого здоровья!!!

Врач грамотный, профессиональный. Запись к ней плотная, но мне надо было срочно на консультацию, и, спасибо - меня записали вне основной записи. Лечение было эффективным и быстро помогло.

13.03.19 08:30
Доброе утро! Спасибо за Ваш отзыв!!! Желаем Вам крепкого здоровья!!!