Барышевская Людмила Андреевна,детский лор, лор - Самара
8.3
4.2

Барышевская Людмила Андреевна
Самара

Барышевская Людмила Андреевна, Самара: детский лор, лор, 49 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (846) 300-48-24.

Обновлено 24.01.2022

• 2002 — н. в.
    «МЕДИЦИНА»
    Врач-отоларинголог

• 1986
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Посетили врача Январь 2022
Коллега посоветовала хорошего ЛОР врача Барышевскую Л. А., т.к. нахожусь в положении и было важно попасть к хорошему специалисту. Пришла с гайморитом. Сделали 6 процедур и медикаментозное лечение. Очень отзывчивый, внимательный и компетентный врач. Спасибо ей огромное! Буду советовать без сомнений.
Посетили врача Январь 2022
По рекомендации друзей решила обратиться к Людмиле Андреевна, у меня хронический тонзиллит, прохожу физиопроцедуры, промывание миндалин, после лечения чувствую себя отлично, полгода не вспоминаю про больное горло. Доктор очень внимательно относится к каждому, индивидуально подходит к случаю. Рекомендую.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Пунктуальность врача.
К доктору я обратился с болью в горле. До этого был на приеме у другого доктора, но лечение не дало результатов, Людмила Андреевна провела осмотр, спросила, какие лекарства я принимал. И назначила новое лечение, которое уже дало результат, чувствуется профессионализм врача, спасибо ей за грамотный подход, однозначно рекомендую Людмилу Андреевну. На повторный прием можно прийти без предварительной записи, что очень удобно. В целом мне все понравилось, прием начался вовремя, в клинике уютно и чисто, нет огромных очередей.
Посетили врача Ноябрь 2021
Не понравилось
Иногда бывает слишком много пациентов.
Обращался за лечением хронического тонзиллита, после курса физиопроцедур стало лучше.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Внимательность и забота.
Не понравилось
В поликлинике ребёнку поставили диагноз аденоиды 1 степени, назначили лечение. Я всегда получаю мнения нескольких врачей, выбираю лучших в своём деле. Так случилось и в этот раз, наш частный педиатр порекомендовала Барышевскую Л. А., как специалиста высокого уровня, плюс знакомые лечились, и отзыв был положительный. Сходили на приём с ребёнком, доктор очень внимательный, всё выслушала и осмотрела ребёнка. Указала на воспаление, но диагноз аденоиды без обследования не поставила. Назначила обследование - мазок. Пояснила, как необходимо правильно его сдать, а также, что очень порадовало, указала на возможность явки без ребёнка для назначения лечения (живем далеко) и необходимость прихода без дополнительной записи. Последующая встреча уже прошла с назначением лечения, а главное, ждать в очереди не пришлось. Хочется также отметить саму клинику, очень понравился подход, и, конечно, приятные скидки тоже присутствуют.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
В экстренных случаях возможно попасть на приём без предварительной записи; + внимательность; + приветливость; + качественно и быстро.
На приём к Людмиле Андреевне попали с дочкой 8 октября. Причём приняли нас без записи, так как был острый случай. Это большой плюс, потому что ситуации бывают разные, и помощь в нашем случае нужна была срочная. У дочки внезапно стал пропадать голос, от слова - совсем. Людмила Андреева провела приём, осмотр, поставила диагноз. Были выписаны препараты для лечения и назначены процедуры. На данный момент дочка находится в процессе лечения, результатами очень довольны. Голос вернулся, восстановление организма проходит замечательно! Людмилу Андреевну я знаю давно, она очень помогла ещё моей маме. Мама моя мучилась в течении 9 месяцев непонятного происхождения кашлем. И только после процедур и назначений Людмилы Андреевны, мама смогла избавиться от изнуряющего кашля. Так что с полной уверенностью Барышевскую Людмилу Андреевну можно назвать семейным доктором.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Врач очень чутко отнеслась к моей проблеме, грамотно расписала схему лечения, была очень вежливой.
Не понравилось
Обратилась к Людмиле Андреевне в начале июля. Другие специалисты предлагали операцию, но Людмила Андреевна подобрала грамотную схему консервативного лечения. Проблема исчезла! Выражаю огромную благодарность доктору.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180
Доброе утро! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Да
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Чистота в клинике. Профессионализм врача.
Не понравилось
Также Людмила Андреевна порекомендовала пройти промывание миндалин, к сожалению, в данной клинике стоимость за промывание миндалин является очень дорогой, а именно 20,000р. За курс из 10 процедур. Нахожу, что данная цена выше в несколько раз, чем в обычной поликлинике или другой клинике, считаю что ценообразование должно считаться со средними ценами по нашему региону и не должно быть настолько сильно завышено. А в целом все хорошо.
Обратилась в клинику с осиплостью голоса, непроходящими неприятными ощущениями в горле, болела уже 14 дней. Обычные терапевты в поликлинике не могли поставить диагноз. Людмила Андреевна сообщила, что это ларинготрахеит, прописала антибиотик и другие препараты. В целом после лечения наступило улучшение.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!!! Указанная Вами сумма не соответствует прейскуранту организации. Цена за промывание миндалин у нас средняя по Самаре и составляет 850 рублей за процедуру. Возможно, Людмила Андреевна назначила Вам дополнительные процедуры к промыванию миндалин для более быстрого и длительного эффекта от лечения. Поэтому сравнение цены целого комплекса услуг и одной услуги неинформативно. Вы можете воспользоваться только услугой промывания миндалин без дополнительных усиливающих процедур, об этом Вы можете сообщить врачу на приеме. Все цены на процедуры можно уточнить у администратора. Желаем Вам крепкого здоровья!!! Будем рады видеть Вас в нашей клинике вновь.

Проверено
Понравилось
Качественная и подробная консультация.
В конце апреля почувствовал недомогание в области носоглотки, спустя время лучше не становилось. Решил сходить на приём к Людмиле Андреевне, ориентировался на её рейтинг на сайте. Врач подсказала, что можно сделать с моей проблемой, очень понравилась её работа с пациентами. Рекомендую!
Проверено
Понравилось
Это замечательный доктор как в отношении, так и в лечении. Врач никогда не говорит, что все пройдет или я вылечу. Она просто лечит и результат однозначно будет. Людмила Андреевна никогда лишний раз не пригласит на прием, чтобы пациент заплатил. Я и мои дети выражаем огромную благодарность Барышевской Л.А.
Я обратилась 2 года назад с 2 детьми к Барышевской Л.А. У детей через месяц были гаймориты. Сейчас дети забыли о своей болезни. Сейчас мы иногда приезжаем на консультации. Но это уже только корректировка лечения.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!!! Желаем крепкого здоровья!!!
Проверено
Понравилось
Клиника чистая, вежливый персонал, отсутствие очередей, результативный приём.
На приём к Людмиле Андреевне записала свою дочь, причина - постоянные головные боли, на основании ранее прочитанных отзывов и не пожалели! Людмила Андреевна провела приём отлично - вежливая, спокойная, грамотная, четко и доходчиво объясняет, в чем проблема и помогает найти решение! Направила на доп. обследование, на основании которого поставила верный диагноз. Спасибо большое за квалифицированный прием и данные советы!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!!! Желаем крепкого здоровья!!!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Подход к ребёнку. Вежливость.
Людмила Андреевна замечательный врач, подход к детям находит сразу. Я в полном восторге.
Проверено
Понравилось
В клинике комфортно.
Не понравилось
Не удобно добираться до клиники, нет парковки, территория рядом вся перекопана (ремонт теплотрассы).
Барышевская Людмила Андреевна - настоящий профессионал своего дела, внимательная, всё очень подробно и доходчиво объясняет. На приеме были первый раз, пришли по рекомендации знакомых. У сына сильно искривлена перегородка носа, мучает вазомоторный ринит. В нашем случае доктор не стала назначать кучи препаратов, а сказала, что поможет только септопластика и связала нас с заведующим 1 детской гор. больницы, после осмотра которым, сыну назначили день операции.
Проверено
Понравилось
Барышевская Людмила Андреевна! Очень грамотный доктор, профессионал своего дела и просто замечательный человек. С точностью определила и поставила диагноз. Назначив правильное лечения я избавилась от частых обострений гайморита. Неоднократно обращалась в данную клинику к Людмиле Андреевне. Всегда внимательно относится к пациентам. Очень хорошее впечатление о докторе и о клинике.
Очень рекомендую Барышевскую Людмилу Андреевну как профессионала своего дела. Всегда внимательна к каждому пациенту. Великолепный подход к детям.
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Высокий профессионализм, внимательность, доброта, умение работать с маленькими детьми, просто каким то волшебным образом ей удалось уговорить мою дочь не только открыть рот, но и вытерпеть все манипуляции связанные с лечением. Рекомендую всем этого доктора, у кого есть проблемы со здоровьем и у кого детки от страха, отказываются промывать миндалины. Людмила Андреевна умеет расположить к себе, уговорит кого угодно и сделает свою работу на высоком уровне! Огромное вам спасибо за помощь! Обязательно будем обращаться только к вам!
Не понравилось
Курс лечения стоит немного дороговато, но когда речь идёт о здоровье, и профессионализме, то это это непременно к Барышевской Л. А.
Обратились к Людмиле Андреевне, с жалобой на частые простудные заболевания у ребёнка, был поставлен диагноз тонзилит и прописано 10-дневное комплексное лечение к клинике Медицина, которое мы проходили каждую весну и осень, на протяжении многих лет, лечение без сомнения помогает, болеть стали меньше, самочувствие лучше.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Аккуратность и эффективность лечения, внимательность врача, возможность выпить черный горячий чай в самой клинике до процедур промывания пазух носа, вежливый персонал. Результат от лечения длится уже год без рецидивов.
Не понравилось
Все было отлично!
Меня на прием отвела моя дочь, давний пациент Людмилы Андреевны, так как у меня несколько месяцев не проходила заложенность носа. После нескольких процедур мне стало легче, и до сих пор все хорошо, гайморит уже год не возвращается. Жалею, что раньше не познакомилась с Людмилой Андреевной.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Людмила Андреевна Барышевская очень грамотный специалист, прекрасный доктор. Людмила Андреевна проводит грамотную консультацию, ставит точный диагноз, благодаря этому лечение проходит эффективно и даёт долгосрочный результат. Доступно и доходчиво объясняет всё пациенту. Очень рекомендую врача.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Подход к пациенту, результат, грамотная консультация.
Прохожу лечение не первый год, минимум дважды в год обостряется гайморит. После 10 дневных процедур заложенности носа как и не было. Очень рекомендую врача и клинику в целом!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв !!! Желаем Вам крепкого здоровья!!!
Нет
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
Приём длился не более 10 минут, по принципу «между делом». Во время приема врач приняла ещё одного пациента, которому провела промывание пазух носа. Проведение каких-либо манипуляций в присутствии других пациентов в смотровом кабинете - не встречала подобного! Про этику и медицинские нормы говорить не приходится. Обратилась за помощью уже имея диагноз «хронический тонзиллит в стадии обострения», перенесённый ларинготрахеит, миндалины покрыты пробками, осиплость голоса. Перед обращением в клинику был пройден курс лечения: полтора месяца беспрерывного полоскания горла, пропиты антибиотики и прочее. На фоне приема антибиотиков было улучшение, но после отмены состояние ухудшилось. После осмотра врачом Барышевской Л. А. назначен тонзилгон, нестероидный противовоспалительный препарат и полоскание горла фурасолом, через пять дней повторный приём для определения дальнейшего лечения... Конечно, мы все хотим работая - зарабатывать! Но слишком уж откровенный коммерческий подход к пациентам. Очень жаль.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Еще при первом посещении врача мне понравилось то, что Людмила Андреевна очень ответственно подошла к моей проблеме (отит среднего уха), назначила лечение только после того, как выявила причину и вид патогенных возбудителей и поставила точный диагноз, благодаря чему, лечение было эффективным с первого раза. Она все объясняет на человеческом языке, общаться с врачом всегда очень приятно и полезно.
Я впервые пришла к врачу в феврале 2020 года с отитом по рекомендации врача-хирурга из Калинина, который проводил мне ЛОР-операцию. С тех пор Людмила Андреевна уже несколько раз помогала и мне, и членам моей семьи. Очень рада, что узнала о таком грамотном специалисте в нашем городе!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Доктора Людмилу Андреевну мне посоветовали для лечения старшего ребенка как грамотного детского ЛОРа. Но на приеме доктор по моей просьбе осмотрела и меня, поставила диагноз и назначила лечение. Она вызывала доверие, и я согласилась. За несколько посещений она вылечила запущенный гайморит с левой стороны (с правой стороны она сняла воспалительный процесс, но необходима была операция по удалению инородного тела для избежания рецидивов - она посоветовала хорошего хирурга, у которого я прооперировалась по ОМС). После этого по моей рекомендации к ней уже обращались и моя сестра, и мои родители - и все остались довольны. Все четко, без лишних лекарств, современный подход к лечению, находит общий язык с детьми. Всем советую Людмилу Андреевну как современного грамотного специалиста!
0.0 нормально
Возможно
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Врач производит хорошее впечатление, хорошее отношение к пациенту, и вроде бы к врачу претензий нет и всё же... Мы обратились с лакунарной ангиной, которую уже 2 недели лечили в поликлинике по месту жительства, безрезультатно, температура все 2 недели не снижается, горло в гнойниках. Врач осмотрел и даже назначил полоскание (мы все 2 недели каждые 2 часа полоскали разными средствами) и конце приема порекомендовала обратиться к инфекционисту. Спасибо ей за то, что честно признала, что она не может нам помочь, мы действительно обратились к нужному специалисту, нас срочно положили в больницу и лечат! Вопрос только один, за что мы заплатили деньги? За хорошее отношение к пациенту - спасибо! Но мы же к врачу за лечением обратились.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180
Добрый день!​ Спасибо за обратную связь.​ Отвечаем​ Вам на заданный вопрос. В первичную консультацию доктора входит: прием,​ осмотр, рекомендации по лечению или по обращению к профильному специалисту. Людмила Андреевна провела консультацию в полном объеме. За лечение Вы не оплачивали. Хорошо, что Вы по рекомендации доктора вовремя обратились к профильному специалисту и получили необходимое лечение! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!!!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Обратился к Людмиле Андреевне с хроническим тонзиллитом в начале марта. Доктор очень грамотный и внушает доверие, прием начала вовремя. Она осмотрела меня, задала вопросы, посмотрела все мои анализы. Назначенное лечение уже дало результат после 3 процедур. В данный момент чувствую себя отлично. Спасибо большое Вам, Людмила Андреевна.
Понравилось все! Обслуживание администраторов, уют и чистота в клинике. Обязательно буду Вас рекомендовать своим знакомым и близким! Удачи Вам и процветания!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180
Доброе утро! Спасибо за Ваш отзыв!!! Жплаем Вам крепкого здоровья!!!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Барышевская Людмила Андреевна - профессионал с большой буквы! Грамотный, внимательный, чуткий доктор к своим пациентам.
Искренне хочу выразить благодарность врачу-отоларингологу Барышевской Людмиле Андреевне за ее профессионализм, грамотное лечение и душевное отношение к пациентам! Осмотр проводит тщательно, лечение мне назначила грамотное (ничего лишнего. Результат: улучшения не заставили меня ждать, хотя случай был непростой. Всем рекомендую доктора и желаю вам, Людмила Андреевна, всех земных благ!
Проверено
Понравилось
Обратилась к Людмиле Андреевне уже с запущенным отитом после неудачного лечения у другого врача. Мне ее посоветовал врач-гинеколог из этой клиники, к которой я постоянно хожу и мнению которой я полностью доверяю. Людмила Андреевна - большая умничка и профессионал! Она очень щепетильно отнеслась к моей проблеме, проводила все необходимые манипуляции очень нежно и деликатно, дала рекомендации и советы, подробно все расписала и объяснила. Назначенное лечение очень быстро начало помогать и теперь уже болезнь позади и о себе не напоминает. Хочу выразить врачу огромную благодарность за высокий профессионализм и внимательное и доброе отношение к пациентам! Недавно деток отвела к ней, так за один день вылечила, а раньше по неделе болели и в детский сад не ходили. Всем рекомендую Людмилу Андреевну как опытного врача с большим стажем работы и постоянной практикой! Она вылечит даже с запущенной болезнью!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180
Доброе утро! Спасибо за благодарность!!! Действительно Людмила Андреевна профессионал и владеет современными методами диагностики и лечения. Желаем Вам крепкого здоровья!!!
Проверено
Понравилось
Врач несомненно профессионал! Много лет лечила свой тонзиллит, как минимум 3 раза в год ходила к врачам. Нашла Людмилу Андреевну по отзывам. Врач вылечила мой хронический тонзиллит, с которым другие не справлялись. Все четко рассказала, несколько процедур и моя проблема решена. Прием начался вовремя, все быстро, вежливо и по существу. Никаких лишний процедур не навязывали. Всем советую!
Проверено
Врач грамотный, профессиональный. Запись к ней плотная, но мне надо было срочно на консультацию, и, спасибо - меня записали вне основной записи. Лечение было эффективным и быстро помогло.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180-ул. Ново-Садовая, д. 180-А
Барышевская Людмила Андреевна - это врач с большой буквы! Моя семья и мои знакомые обращаются только к ней.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180
Доброе утро! Спасибо за Ваш отзыв!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180-ул. Ново-Садовая, д. 180-А
Людмила Андреевна, с профессиональным праздником. Всего самого хорошего, всего и много.
Посетили врача Май 2018
Прием прошел довольно оперативно. Но, нам вполне хватило уделенного доктором времени для обсуждения всех наших вопросов. Доктор доброжелательно отнеслась ко мне и к моему ребенку. Назначила лечение. По моему мнению, ее профессионализм соответствует ее квалификации. Мы ходим к ней уже неоднократно и будем дальше ее посещать по мере необходимости.
Благодарим за ваш отзыв.
Посетили врача Май 2018
Обратилась к Барышевской Людмиле Андреевне, потому что положительные отзывы о ней увидела в интернете. Показалось, что врач, действительно, профессионал своего дела. Вежливая с пациентами, приятная в общении. Назначенного лечения придерживаюсь, планирую снова к ней прийти на вторичный прием.
Благодарим за ваш отзыв.
Посетили врача Май 2018
Года два назад я обращалась к Людмиле Андреевне с такой же проблемой и тогда мне помогло проведенное лечение. Людмила Андреевна хорошо относится к пациенту. Она все расспрашивает и разъясняет. Очень внимательная и доброжелательная. Все посмотрела, почистила и сказала, как лечиться. Все отлично. Рекомендую.
Посетили врача Апрель 2018
Все хорошо. Людмила Андреевна грамотный специалист. Внимательно и тактично относится к пациенту. Доктор как следует осмотрела, потом проконсультировала и назначила мне лечение. У меня нареканий к доктору нет. В дальнейшем буду еще к ней обращаться.
Посетили врача Апрель 2018
Мы уже не первый год наблюдаемся у доктора. Знаем ее почти 4 года. Ходим всей семьей и дети и взрослые, мы очень довольны ее работой. Считаю, что ее профессиональные качества на высшем уровне. Ее лечение нам всегда помогает. Облегчение наступает сразу же после назначений. Мы даже привели к ней своих друзей и доктор им очень нравится.
Посетили врача Апрель 2018
Людмила Андреевна очень внимательный доктор. Ее профессионализм я оцениваю на 5 баллов. Доктор сразу нашла хороший подход к моему ребенку и назначила лечение. Сейчас мы выполняем все ее рекомендации и уже замечаем положительный эффект. Если будет нужно, то мы снова запишемся именно к ней.
Посетили врача Апрель 2018
Барышевская Людмила Андреевна мне понравилась. На мой взгляд, она очень грамотный специалист. Она довольно логично все мне разъяснила и назначила хирургическое вмешательство. Думаю, что продолжу у нее свое лечение. Я даже посоветовала ее своим знакомы.
Посетили врача Март 2018
На приеме мне все понравилось. Доктор хорошо общалась с мои ребенком. Она сразу нашла с ним общий язык. Она назначила нам процедуры и лечение на 10 дней. На мой взгляд, она человек с большим опытом работы. Она высокопрофессиональный специалист. Если будет возможность, то придем к ней еще. (мы далеко живем)
Посетили врача Февраль 2018
Я сама много лет назад лечилась у Людмилы Андреевны и поэтому своего ребенка привела к ней. Добрый, опытный и внимательный врач. Мне понравилось, как она провела осмотр, проконсультировала и дала рекомендации. Прием начался вовремя. Будем сдавать анализы, а потом лечиться. Рекомендую Людмилу Андреевну.
Проверено
Была на приеме с дочерью, прием длился недолго. Общение с доктором понравилось, на все вопросы ответила. Назначила сдачу анализов. При выяснении стоимости в лаборатории возникли вопросы по анализам. Хотелось бы получить уточнения до повторного приема доктора.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180
Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв на нашу работу. Если еще остались вопросы по анализам, просим позвонить нам в клинику или врачу Людмиле Андреевне. Все объясним и ответим на все Ваши вопросы.
Посетили врача Январь 2018
Людмила Андреевна располагает к себе. На мой взгляд она достаточно компетентный специалист в своем деле. Хорошо осмотрела и все мне объяснила. Само общение доктора мне тоже понравилось. Пройду назначенное обследование и обращусь к ней повторно.
Посетили врача Январь 2018
Все понравилось: внимательность, компетентность и доходчивость. Прием начался вовремя. Доктор дала мне полноценную консультацию. Был осмотр и назначение лечения, а также ценные рекомендации. Обязательно обращусь Людмиле Андреевне в будущем.
Посетили врача Декабрь 2017
Не понравилось то, что прием прошел достаточно быстро. Не все мои вопросы были учтены доктором. Буквально несколько минут длился осмотр. Доктор вел себя отстраненно и не очень дружелюбно. Чисто просмотреть, проверить и все. Без попыток проникнуться проблемой пациента. Может быть, после обследования будет более подробная консультация. Надеюсь на это. Приду с результатами анализов к Людмиле Андреевне.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180
Людмила Андреевна - высококвалифицированный и опытный врач. Она очень ответственно относится к постановке диагноза и назначению лечения. Поэтому, несмотря на то, что доктор быстро понимает суть вашей проблемы, считает необходимым назначить нужные исследования и сдачу анализов. После обследования будет уже точно поставлен диагноз, назначено лечение и Людмила Андреевна ответит на все Ваши вопросы и даст нужные рекомендации.
Спасибо Вам за ваш отзыв о нашей работе и ждем Вас в нашей клиники на повторный прием.
Здоровья Вам!
Посетили врача Декабрь 2017
У этого специалиста хорошее отношение к пациенту. Она внимательная. Ее профессионализм на высоком уровне. Не жалеет времени на консультации - уделила достаточно внимания мне. Назначила обследование, которое сейчас и прохожу. Рекомендаций пока что нет. Советую Людмилу Андреевну.
Посетили врача Сентябрь 2017
Водила к ней на прием свою дочку и мы обе с ней остались довольны:) Хороший доктор она. Во-первых быстро нашла подход к ребенку, во-вторых, она смогла назначить такое лечение, которое нам очень хорошо помогает - идем на поправку.
Благодарим за отзыв.
Проверено
Была у Барышевской 5 лет назад. Великолепный врач. Назначает правильное лечение и, главное, с диагнозом, как полгорода врачей, не ошибается. У меня совсем пропал голос. И только она смогла помочь. Водила мужа 3 года назад - не мог дышать, с капель круглосуточно не слазил. Два раза сходил на процедуры, и все прошло. Дорого, согласна. Действенно, однозначно. Если бы сразу пошли к ней, сэкономили бы на семейном бюджете. Она рекомендовала сдавать анализы где-то... Мы сдали в "Науке". Ей было все равно. Уложились оба раза от 8000 руб. до 10000 руб. (Промывание носа делали 1 раз в клинике, там научили, и дальше могли дома сами делать - экономия.) За голос и отсутствие бесконечной заложенности носа в течение 3-5 лет, считаю, прекрасный результат. Планируем еще прийти: сейчас у сына пошли проблемы, и рядом с домом поликлиника ни о чем. Большое спасибо.
Благодарим за отзыв
Доктор-профессионал. Да, в кабинете есть и другие пациенты на физпроцедурах. Но диагноз поставлен верно. После назначения на второй день облегчение. После 1,5 года с соплями непрекращающимися (максимум 5 дней без соплей). Да, смотрела не долго. Но назначение-то верное. Столько ходили к бесплатному ЛОРу и бесполезно. Чего я только ни капала в нос. Две недели без соплей уже. Для нас прогресс. Очень внимательно всё объясняет. И никаких денег не выкачивает. Оплата за прием и всё.
Проверено
Абсолютно согласна с предыдущим отзывом. Действительно, в кабинете полно народу, доктор одновременно обслуживает несколько клиентов. Уровень профессионализма врача оценить не могу, но выкачка денег чувствуется - врач применяет маркетинговые манипуляции по "раскручиванию" клиентов. Будем искать другого врача.
Проверено
Вообще не понравилась. Вытягивает деньги по полной программе. Анализы отправляет сдавать только в клиники мед. универа, потому что она сама там раньше работала. У них там прям подряд и пароль - от Барышевской! Прописала процедуры ребенку на 10 000 р. Да за такие деньги операцию можно сделать. На приеме у нее базар: одновременно в кабинете по три пациента! И вот она бегает от одного к другому, должного внимания не уделяет в итоге никому. Не советую!
Благодарим за отзыв

Терапевт Галиева К. Р. рекомендует как ЛОРа (16.09.2020)

“Внимательный, компетентный врач. Лечит согласно Европейским стандартам. Легко находит общий язык с детьми.”

Стоматолог-ортопед Коньшин М. А. рекомендует как ЛОРа (01.10.2020)

“Рекомендую своего коллегу у кого есть проблемы с лор-патологией. Все грамотно и четко объяснит и расскажет, назначит адекватное лечение после которого вы забудете о своей проблеме раз и навсегда!”

Стоматолог-ортопед Артамонова О. С. рекомендует как ЛОРа (05.10.2020)

“Более грамотного и опытного специалиста, чем Людмила Андреевна сложно представить. Рекомендую своим пациентам, когда планирую лечение либо имплантацию и имеются ЛОР-патологии. Современный и адекватный подход к лечению, прекрасные результаты.”

Невролог Муромцева Е. К. рекомендует как ЛОРа (06.10.2020)

“Неоднократно отправляла к этому доктору своих пациентов. Грамотное и современное лечение. Пациенты были очень довольны, диагностических ошибок не было.”

Стоматолог Буслаева В. В. рекомендует как ЛОРа (24.05.2021)

“Людмила Андреевна доктор с золотым сердцем и руками. Очень чуткий и опытный специалист, если хотите получить грамотное лечение, записывайтесь к ней на приём.”