Стрельцова Людмила Григорьевна, акушер, гинеколог - Самара

Стрельцова Людмила Григорьевна
Самара

За последний месяц записалось 8 человек

Стрельцова Людмила Григорьевна, Самара: акушер, гинеколог, 27 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (846) 300-48-24.

☎(846) 300-48-24

6%Вагинит

2000-н. в.«МЕДИЦИНА»
Врач акушер-гинеколог.

Высшее образование

2014 Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Стрельцова Людмила Григорьевна

+2.0 Отлично Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311

Врач лечила мою мама, была операция, все прошло хорошо, кисту удалили, осложнений не было. Доктор заботливая и внимательная женщина, очень быстро нашла общий язык с мамой. Плюсом была назначена терапия на основании анализов на гормоны, витамины и железо. Мама стала лучше выглядеть и чувствовать себя.

+2.0 Отлично Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311

Таких чутких и грамотных врачей очень мало осталось. И я очень благодарна Людмиле Григорьевне за то, что благодаря ей я победила свой страх перед врачами и свою болезнь, которую все называли безнадежной. Я поверила ей и смогла родить здорового ребенка. Сейчас все осталось позади, но я продолжаю обследоваться у нее раз в полгода, стараюсь добросовестно следовать ее рекомендациям для профилактики и радуюсь своим анализам. Спасибо таким врачам и дай Бог им здоровья!

22.03.19 14:48
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
-1.4 Ужасно Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311

Была на двух приемах у данного врача в 2015 году. При первом приеме все вроде бы прошло хорошо, был проведен осмотр, взяты мазки для анализов. Впечатление о докторе испортилось на втором приеме. По результатам анализов было назначено лечение, которое как впоследствии оказалось было направлено не на все выявленные проблемы, а только на некоторую часть, причем с теми проблемами, которые доктор обошел стороной, мне потом еще долго пришлось разбираться! Также на втором приеме, после кольпоскопии, доктор предложила провести криодеструкцию без подготовки, прямо здесь и сейчас. Доктор даже не собрала информацию о моей подготовке к данной процедуре, а также не смогла четко объяснить необходимость ее проведения, просто заплати деньги и будет тебе счастье! При вопросах о том, что можно будет делать после процедуры и вообще как будет проходить реабилитация, доктор ответила, что ее нет и нет никаких ограничений, а о том, что после процедуры в течение месяца могут быть выделения и стоит на месяц отказаться от половой жизни, доктор почему-то забыла сказать. В тот день я отказалась от процедуры и уже только на приеме у другого врача, мне объяснили, что это за процедура и какие ограничения в ней есть и еще другой специалист был очень удивлен тому, что очень молодой и не рожавшей девушке ее предложили. Та проблема, которую данный доктор решила лечить криодеструкцией, была настолько незначительной, что прошла сама собой.

Стрельцова Людмила Григорьевна, Акушер, Гинеколог - Самара
Стрельцова Л. Г.