Стрельцова Людмила Григорьевна,акушер, гинеколог - Самара
7.9

Стрельцова Людмила Григорьевна
Самара

Стрельцова Людмила Григорьевна, Самара: акушер, гинеколог, 39 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (846) 300-48-24.

На прошлой неделе записалось 5 человек

(846) 300-48-24

• 2000 — н. в.
    «МЕДИЦИНА»
    Врач акушер-гинеколог.

Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Стрельцова Людмила Григорьевна
Понравилось
Моя проблема (кондиломы в интимных местах) была решена гинекологом Стрельцовой Людмилой Григорьевной на отлично! Я обратилась к врачу знакомой уже клиники. Людмила Григорьевна вызвала у меня доверие. Она меня осмотрела, взяла мазки на чистоту (перед операцией) и назначила дату операции. Дополнительных обследований и анализов не понадобилось и не навязывалось, так как у меня на руках были полугодовые результаты профосмотра с анализами, УЗИ и кольпоскопией, который я ежегодно прохожу. Врач меня даже похвалила, что я слежу за своим женским здоровьем, так как профилактика очень важна женщине в нынешних условиях высоких рисков. И особенно уже при наличии кондилом, как у меня, обязательно надо обследоваться, как минимум, раз в 2 года, а лучше - каждый год (я и сама про это много где читала). Понравилось, что врач дала дополнительные рекомендации, на что не обратил внимание гинеколог, проводящий профосмотр. Операция по удалению кондилом прошла под местной анестезией, аккуратно и безболезненно. Следуя рекомендациям врача, процесс заживления прошел быстро и достаточно комфортно. Мне все понравилось, поэтому в случае возникновения необходимости в консультации и лечении женских заболеваний обязательно обращусь снова к Людмиле Григорьевне!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Людмила Григорьевна - врач с большим опытом работы. Желаем Вам крепкого здоровья.
22 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
22 ноября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
22 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Ровным счетом ничего.
Не понравилось
Сложилось впечатление о навязывании очень дорогих и, по сути, ненужных дополнительных обследований! Даже не предупреждая пациента о стоимости!
Пришла я на прием к этой Стрельцовой с проблемой усиленного ПМС, постоянной слабостью, повышением температуры. Она мне тут по мимо приема давай ни с того ни с сего делать кольпоскопию, почему-то не предупредив о стоимости и т. д. Я ее не разу не делала, поэтому даже и не понимала сколько денег сдерут (кстати у нее все четко, этот прибор, как я узнала позже, находится прям в кабинете, т. е. я залезла на кресло и она под видом осмотра подкатила этот аппарат и давай мне там шейку мазать йодом), от неё слышу, как все плохо, нужно сдать анализы на ВПЧ, увидела, что в документе прописан диагноз эктопия шейки матки осложненная цервицитом, далее на этом ей все мало, ведет меня делать УЗИ! А что происходит тут, дает понять, что возможно у меня киста на левом яичнике. Запомнилось, как в этот момент, во время УЗИ, просто врывается в кабинет мужик (как потом оказалось это врач по венам у них), они видимо купили новый аппарат УЗИ и со слов врача я поняла, как он просил ее показать, как выглядят на этом аппарате вены при вагинальном осмотре! Нормально? В общем участь манекена досталась мне (это вот отношение у них такое к пациентам). Далее берет у меня мазки как обычно на раковые и бактериоскопию. Когда пришли анализы на мазки со слов врача поняла, что все плохо и т. д. и надо лечить. Кстати, об оплате на кассе я за весь этот осмотр вместо 1300 руб за прием, отдала 4905 руб (чек имеется). Ну и со всем этим иду к другому гинекологу, на приеме узнаю, что никаких осложнений нет, маточная труба в идеальном состоянии у меня, кисты никакой нет, левый яичник у меня доминант и это фолликул, по анализам никаких отклонений нет кроме ТТГ и ат-тпо, ВПЧ не обнаружен. И проблема моя, как оказалось, в щитовидке, отсюда и слабость и остальное вытекающее, и нужен врач-эндокринолог. Все примененные осмотры, которые она делала, оказались ненужными, анализы тоже естественно, кроме тех двух. Вот такая она «умная» врач.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311
Добрый день, уважаемый пациент! Вы обратились к гинекологу с проблемами, для установления причин которых требуется проведение комплексного обследования. Наш врач Стрельцова Людмила Григорьевна очень хотела Вам помочь, но невозможно наугад определить природу заболевания. К сожалению, Вы никогда не делали колькоскопию и не принесли на прием результаты предыдущих анализов и обследований, что не позволило врачу моментально без дополнительных обследований определить причину Ваших жалоб. На момент осмотра было обнаружено воспаление шейки матки, и чтобы исключить в качестве причины Ваших недомоганий воспалительные заболевания шейки матки и органов малого таза, было проведено с Вашего согласия полное обследование, назначены анализы, которые и помогли установить причину Ваших недомоганий и исключили другие возможные заболевания. Очень сожалеем, что Вы остались недовольны стоимостью услуг, и надеемся, что назначенное другим врачом лечение Вам поможет! Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311
Понравилось
Грамотные рекомендации, назначенное лечение, внимательное отношение, аккуратность при обследовании, профессионализм, большой опыт, настрой на выздоровление, доброта.
Проходила обследование у доктора Стрельцовой Людмилы Григорьевны по совету другого доктора. Доктор очень внимательная, доброжелательная, очень аккуратно провела обследование, сделала назначения, успокоила. Она мне реально помогла справиться с моей проблемой. После визита к таким врачам, как Людмила Григорьевна, обретаешь душевное спокойствие и веру в хорошее. Буду обращаться по мере необходимости. Желаю Людмиле Григорьевне здоровья и дальнейших успехов в работе! Огромное спасибо за Вашу помощь, человечность и доброту!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311
Доброе утро! Спасибо за Ваш отзыв!!! Желаем Вам крепкого здоровья!!!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311
Понравилось
Какой раз убеждаюсь, что врачи с большим опытом - на вес золота! Ведь такие врачи-гинекологи, как Людмила Григорьевна, не только много знают, привыкли постоянно учиться, помогли многим женщинам, но и имеют честность и совесть, которых так не хватает многим молодым "врачам-хапугам"! Бесконечная благодарность Людмиле Григорьевне и ее медсестре за восстановление моего женского здоровья, за то, что исправили все ошибки предыдущих врачей, что подбадриваете и развеиваете мои страхи, что выхожу от вас с улыбкой!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311
Добрый день! Спасибо за отзыв!!! Желаем Вам крепкого здоровья!!!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311
Понравилось
Я всего лишь раз сходила на прием, но пока что, мнение у меня осталось положительное. Доктор меня встретила отлично, мою проблему мы обсудили, гинеколог назначил мне сдать анализы, осмотр хорошо провела, все достаточно доброжелательно. Она сама делала УЗИ, комментировала свои действия. Доктор выписала мне пока предварительное лечение, так как осмотр до конца не закончен. Принимать я его уже начала. На мой взгляд, Людмила Григорьевна очень добродушно разговаривает с пациентами своими, она очень хорошо разъяснит всю проблему, если таковая имеется. Чувствовала я себя комфортно, врач располагает к себе. Доктор использует медицинские термины, но она старается на более бытовом языке объяснить все, чтобы каждый клиент смог понять. На вопросы мои она отвечала. Гинеколог дала мне рекомендации, по лечению, и опять-таки, сдать анализы. Прием начался вовремя, у специалиста я пробыла, наверно, не менее получаса, даже больше.
Обратиться к Стрельцовой Л.Г. я решила, так как почитала много хороших отзывов и решила пройти к ней. Наверное, о ее профессионализме рано говорить, так как был один прием. Я пока затрудняюсь посоветовать доктора. Обратилась к гинекологу, в связи с планированием беременности.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!!! Желаем Вам крепкого здоровья!!!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311
Понравилось
Замечательная Людмила Григорьевна - наш семейный доктор уже несколько лет! Как к родному человеку приходим всегда. Запись к ней очень плотная, но ни на кого ее не променяем, она и мне помогла вылечиться перед беременностью и беременность мою вела, и сестре моей вылечила бесплодие (до Стрельцовой сестра у другого врача наблюдалась, но ее толком и не лечили, витамины только назначали и пугали бесплодием - она безумные деньги в той клинике оставила и без результата). Всегда выходишь от нее с надеждой и благодарностью. Все объяснит, расскажет, приободрит, осмотр проводит очень мягко, безболезненно. Рука у нее легкая! В клинике все вежливые, улыбаются, цены приемлемые, дополнительные услуги не навязывают.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!!! Людмила Григорьевна - доктор с большим опытом работы. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!!!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311
Понравилось
Была на приеме у гинеколога Стрельцовой Людмилы Григорьевны. Все разъяснила по полочкам, провела нужные обследования, успокоила. Сразу видно большой опыт работы. Очень приятная добрая женщина. Теплый приём. В дальнейшем буду лечиться только у нее. Медсестра тоже была доброжелательна. Всем осталась довольна.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311
Доброе утро! Спасибо за благодарность!!! Желаем Вам крепкого здоровья!!!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311
Понравилось
У Людмилы Григорьевны наблюдаюсь уже давно: сначала лечилась с бесплодием, потом она вела мою беременность, а сейчас восстанавливает мой гормональный фон после родов. Весь этот путь она со мной прошла, переживая за меня и радуясь со мной, очень помогла и помогает, всегда поддерживает, у нее нежные руки, доброе сердце и много профессиональных знаний и опыта. Она рекомендует всегда современные средства, реально помогающие и при этом вполне доступные. Дай Бог ей здоровья!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!!! Желаем Вам крепкого здоровья!!!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311
Была в клинике, обслуживание персонала отличное. Хочу отметить высокий профессионализм врача-гинеколога Стрельцовой Людмилы Григорьевны, ее чуткость и внимательное отношение к пациентам. Мне все очень понравилось.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311
Добрый день! Спасибо за слова благодарности !!! Желаем Вам крепкого здоровья!!!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311
Понравилось
Наблюдаюсь у врача-гинеколога Стрельцовой Людмилы Григорьевны несколько лет. Профессионально быстро решает она мои женские проблемы от воспаления до гормонального сбоя. Жалею об одном, что сразу не обратилась к ней. Удобно, что придя на прием, при необходимости смотрит на УЗИ аппарате, а если записаться на приём в первую смену, до 13:00, можно сдать анализы крови в соседнем кабинете. Все быстро, качественно. Ни одного лишнего анализа или лекарства. Я большая неженка, для меня важны приятные руки и аккуратный осмотр. Именно такой осмотр и проводит Людмила Григорьевна. Спасибо Вам за Ваш профессионализм. Гинеколог вы от бога.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!!! Людмила Григорьевна доктор с большим стажем и у нее всегда индивидуальный подход к лечению. Желаем Вам крепкого здоровья!!!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311
25 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
25 апреля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
29 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
В ходе УЗИ у меня обнаружилась доброкачественная опухоль, УЗИст сказал, что надо делать операцию. Я много изучала отзывы, искала врача, которому доверю делать операцию. Сходила к нескольким гинекологам на консультацию. Остановилась на Людмиле Григорьевне, так как и стаж работы большой, и отзывы хорошие про нее. Консультация прошла очень хорошо, врач все расспросила про меня, мои проблемы, посмотрела меня внимательно, назначила дополнительные анализы для операции. Операция прошла хорошо, врач очень деликатно все сделала. Повторное УЗИ показало, что опухоли нет, никаких неудобств после операции у меня нет, наоборот, исчезли боли и дискомфорт. Я благодарна врачу за удачную операцию!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311
Доброе утро! Спасибо за благодарность!!!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311
Понравилось
Очень грамотный и чуткий врач! Попала к ней несколько лет назад, и за это время удалось не только вылечиться, но и самостоятельно родить здорового ребеночка, что стало просто чудом для нас. Теперь наблюдаюсь раз в полгода. Несмотря на свой возраст, все расписывает и рассказывает, предлагает лекарства современные, эффективные и недорогие, что очень важно, когда лечение долгое. Там же в клинике сдаю анализы по акции. Не хватает слов выразить всю благодарность врачу и, надеюсь, что еще много-много лет буду приходить к ней на прием. Здоровья Людмиле Григорьевне и ее близким!
Очень важна поддержка врача в период лечения, и я ее получила от Людмилы Григорьевны.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311
Доброе утро! Спасибо за Ваш отзыв!!! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!!!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311
Понравилось
Посещение кабинета гинеколога всегда стресс и страх для женщины. Но не в этом случае. В начале 2000 годов, по рекомендации подруги, обратилась в клинику "Медицина" к врачу Стрельцовой Людмиле Григорьевне, и не пожалела, осталась очень довольна. Врач очень добрый, чуткий. Грамотный. Спокойно и внимательно выслушала, аккуратно посмотрела, назначила адекватное и эффективное лечение. До сих пор являюсь ее пациенткой, обращаюсь за периодическим плановыми консультациями. Ожидая своей очереди на прием, слышала также приятные отзывы от других пациенток Людмилы Григорьевны, а также видела счастливые лица выходящих пациенток, ожидающих малышей. Желаю Людмиле Григорьевне здоровья, успехов в работе.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311
Доброе утро! Спасибо за Ваш отзыв!!! Желаем Вам крепкого здоровья!!!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311
Таких чутких и грамотных врачей очень мало осталось. И я очень благодарна Людмиле Григорьевне за то, что благодаря ей я победила свой страх перед врачами и свою болезнь, которую все называли безнадежной. Я поверила ей и смогла родить здорового ребенка. Сейчас все осталось позади, но я продолжаю обследоваться у нее раз в полгода, стараюсь добросовестно следовать ее рекомендациям для профилактики и радуюсь своим анализам. Спасибо таким врачам и дай Бог им здоровья!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311
Была на двух приемах у данного врача в 2015 году. При первом приеме все вроде бы прошло хорошо, был проведен осмотр, взяты мазки для анализов. Впечатление о докторе испортилось на втором приеме. По результатам анализов было назначено лечение, которое как впоследствии оказалось было направлено не на все выявленные проблемы, а только на некоторую часть, причем с теми проблемами, которые доктор обошел стороной, мне потом еще долго пришлось разбираться! Также на втором приеме, после кольпоскопии, доктор предложила провести криодеструкцию без подготовки, прямо здесь и сейчас. Доктор даже не собрала информацию о моей подготовке к данной процедуре, а также не смогла четко объяснить необходимость ее проведения, просто заплати деньги и будет тебе счастье! При вопросах о том, что можно будет делать после процедуры и вообще как будет проходить реабилитация, доктор ответила, что ее нет и нет никаких ограничений, а о том, что после процедуры в течение месяца могут быть выделения и стоит на месяц отказаться от половой жизни, доктор почему-то забыла сказать. В тот день я отказалась от процедуры и уже только на приеме у другого врача, мне объяснили, что это за процедура и какие ограничения в ней есть и еще другой специалист был очень удивлен тому, что очень молодой и не рожавшей девушке ее предложили. Та проблема, которую данный доктор решила лечить криодеструкцией, была настолько незначительной, что прошла сама собой.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311
Где я только не лечилась... Только Людмила Григорьевна отнеслась ко мне как к родной и помогла мне вылечиться от болезней, мешающих беременности. Причем я попросила ее назначить самое лучшее лекарство, и что удивило меня - низкая цена препаратов. В разы больше отдавала раньше, а результата не было. Очень понравилось, что в отличии от других клиник, здесь время приема не сокращенное и никто не торопится, все внимательно изучается и исследуется. Дай Бог ей здоровья и благодарных пациентов!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311
Доброе утро! Спасибо за теплые слова!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311
Когда у меня была сложная беременность, от меня отказались всё доктора - сказали, что шансов просто нет. Чудом мне дали телефон этого замечательного специалиста. Выслушала, лечила как дочь родную. Низкий поклон за человечность и грамотность! Доктор от Бога. Сыну 8 лет.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311
Уважаемая Светлана, доброе утро! Спасибо за благодарность!!! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311
Грамотный доктор. Внимательно отнеслась к моей проблеме, очень вежливая, после сдачи анализов назначила лечение, ничего лишнего. Уже есть эффект. Спасибо Вам!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311
Очень неоднозначное впечатление о докторе. Была на 2-х приемах. Первый прошел хорошо. Повторный - очень странно. Во-первых, мне пришлось ждать 20 минут после назначенного мне времени, т. к. передо мной зашла другая девушка "просто спросить". Во-вторых, доктор сразу начала назначать лечение, но при этом сказала, что сейчас же возьмет доп. анализы. Я отказалась от сдачи доп. анализов в этой клинике, что огорчило доктора (конечно, ведь не удастся взять процент на анализы и еще один прием) и она сказала: "Как же вы будете сдавать анализы в другом месте, если уже сегодня начнете лечение?", - (сама себе противоречит). Вы либо уверены, что лечение требуется и выписываете его, либо не выписываете, раз картина Вам неясна и нужны доп. исследования. Потом выписала-таки лекарство, приговаривая, мол, раз денег у тебя мало назначаю самое дешевое, а так обычно я назначаю более современное и действенное лечение. Т. е. доктор назначает лечения исходя из своих впечатлений о материальном состоянии пациентов? Печатает на компьютере очень медленно и с грамматическими ошибками. Очень странный специалист. Доверия не вызывает.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311
Уважаемый аноним. Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о приеме.
Людмила Григорьевна - опытный и знающий гинеколог, обладающей врачебной интуицией. Благодаря этому, она может подобрать правильное лечение для облегчения симптомов, исходя из клинической картины пациента. Но для полной картины по медицинским показаниям нужно провести полноценное обследование. Доктор действует исключительно в интересах пациента и процентов никаких от анализов в нашей клинике не имеет.
Желаем Вам здоровья.
Посетили врачаИюнь 2018
Я была у этого доктора давно, лет 18 назад, и сейчас пришла снова. Людмила Григорьевна - грамотный, доброжелательный и внимательный специалист. Она все рассказала, все объяснила и назначила лечение, которое мне необходимо на данном этапе. Все поэтапно. В дальнейшем буду консультироваться у Людмилы Григорьевны и корректировать лечение.
Посетили врачаМай 2018
Хорошая женщина. Интересуется, спрашивает на консультации. Не торопится, уделяет достаточно времени. Провела диагностику и дала мне рекомендации. Я пока что узнала не все, но меня направили на анализы, по результатам которых я получу ответы на свои вопросы. Все понравилось.
Посетили врачаАпрель 2018
Этому доктору можно поставить не 5, а 10! Молодец! И отнеслась по-человечески, и прием хорошо провела. Консультация началась даже раньше назначенного времени. Сдали анализы, получили назначения по лечению. Будем обращаться к Людмиле Григорьевне при необходимости.
Посетили врачаМарт 2018
Людмила Григорьевна очень внимательно ко мне отнеслась. Я была у нее в первый раз и меня все устроило. На данный момент я прохожу обследование и планирую еще к ней обращаться. Консультацию доктор провела хорошо, на понятном и доступном языке. Уделенного времени мне вполне хватило.
Посетили врачаЯнварь 2018
Людмила Григорьевна очень тактичная и грамотная. Консультируюсь у нее несколько лет. Она ничего лишнего не выписывает. Назначает только то, что нужно. Достаточно времени уделяет пациенту. Я обследовалась у нее и следовала рекомендациям. Мне помогало.
Вот уже несколько лет свое женское здоровье я доверяю Стрельцовой Людмиле Григорьевне! Внимательная, специалист своего дела! Помогла восстановиться после неудачной беременности и родов, помогла забеременеть и выносить двух моих деток! Всегда пропишет правильное лечение, даст совет!
Людмила Григорьевна замечательный врач и человек, спасибо Вам огромное за наших 3-х здоровых деток! Мне всегда было легко и спокойно под вашим чутким наблюдением (ведение беременности)! Всем рекомендую!
Добрый день, в клинике работает замечательный врач-гинеколог Стрельцова Людмила Григорьевна. Настоящий профессионал своего дела. На протяжении 10 лет хожу на прием только к ней, наблюдалась у нее во время беременности, продолжаю наблюдение после беременности и родов (лечение шейки матки). Внимательное отношение, профессионализм, забота, минимум медикаментов (только при необходимости). Одним словом, с ней ничто не страшно. Ольга В.
Самый лучший гинеколог - Стрельцова Людмила Григорьевна! Езжу к ней из Тольятти! Вела у неё беременность, очень грамотная, вежливая, всегда в хорошем настроении! Хожу на приемы, как на праздник! Как я счастлива, что когда-то узнала о Вас, Людмила Григорьевна! Спасибо за женское здоровье! Я желаю Вам крепкого здоровья на долгие годы!
Наблюдалась по беременности у Стрельцовой Людмилы Григорьевны. Грамотный специалист, профессионал высокого уровня. Внимательная, отзывчивая, очень грамотно вела мою беременность, своевременно назначала лечение. Помогла мне выносить здорового малыша. Словами не выразить всю благодарность. Я и до беременности у нее наблюдалась, а когда узнала о своем положении, поняла, что только ей могу довериться. Спасибо Вам.
Мне редко кто из врачей нравится, но Людмила - действительно очень хороший врач. Назначает только необходимые анализы. Осмотр проводит с минимумом дискомфорта.
Посетили врачаНоябрь 2017
Людмила Григорьевна очень внимательно и добродушно относится к пациенту. Была я у нее не один раз. Уже врач назначила мне лечение и все объяснила. Вообще на приемы уделяет вполне достаточно времени. Считаю ее высокопрофессиональным доктором в своем деле.
Посетили врачаОктябрь 2017
У Стрельцовой Людмилы Григорьевны внимательное и профессиональное отношение к пациентам. Этого доктора я знаю уже очень давно, не первый раз у нее наблюдаюсь и дальше продолжу только у нее. У нее большой опыт. Несмотря на ее возраст, рекомендую ее всем как специалиста
Посетили врачаСентябрь 2017
Людмила Григорьевна находит подход к каждому пациенту. С первой минуты я поняла, что она профессионал своего дела и разбирается в своей сфере очень хорошо. Опытный врач. Она очень чувствительная, вникает в суть проблемы и решает ее. Я очень рада, что попала к такому врачу. Она реально разбирается во всем.
Людмила Григорьевна - лучший гинеколог, к которому я когда-либо обращалась. Врач "старой закалки", для которого здоровье пациента на первом месте. Уже лет пять наблюдаюсь у нее. Благодарю!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180 - ул. Ново-Садовая, д. 180-А
Отличный врач! Грамотная, тактичная и опытная, и внимательная. Делает операции аккуратно. Всем рекомендую!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180
Спасибо.
Всем рекомендую! Очень тактичный и внимательный врач, знающий свое дело. В свое время наблюдала мою маму, теперь наблюдает меня и мою беременность. Осмотры проводит очень аккуратно, чувствуется огромный опыт.
Наблюдалась в беременность у Людмилы Григорьевны. Очень хороший и внимательный врач! Отношение хорошее, лишнего на назначает, осмотры проводит аккуратно. Мне очень понравилось, теперь только к ней!
Большое спасибо Людмиле Григорьевне за диагностику и лечение! Давно искала такого грамотного и заботливого гинеколога.
Огромное спасибо врачу Стрельцовой. Быстро поставила диагноз. Очень быстро все вылечила. Очень вежливый, внимательный и аккуратный гинеколог.