Стрельцова Людмила Григорьевна, акушер, гинеколог - Самара

Стрельцова Людмила Григорьевна
Самара

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Стрельцова Людмила Григорьевна, Самара: акушер, гинеколог, 34 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (846) 300-48-24.

Обновлено 09.09.2019

8%Кондиломы
6%Вагинит

2000-н. в.«МЕДИЦИНА»
Врач акушер-гинеколог.

2014 Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Стрельцова Людмила Григорьевна

Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311

Замечательная Людмила Григорьевна - наш семейный доктор уже несколько лет! Как к родному человеку приходим всегда. Запись к ней очень плотная, но ни на кого ее не променяем, она и мне помогла вылечиться перед беременностью и беременность мою вела, и сестре моей вылечила бесплодие (до Стрельцовой сестра у другого врача наблюдалась, но ее толком и не лечили, витамины только назначали и пугали бесплодием - она безумные деньги в той клинике оставила и без результата). Всегда выходишь от нее с надеждой и благодарностью. Все объяснит, расскажет, приободрит, осмотр проводит очень мягко, безболезненно. Рука у нее легкая! В клинике все вежливые, улыбаются, цены приемлемые, дополнительные услуги не навязывают.

10.09.19 12:26
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!!! Людмила Григорьевна - доктор с большим опытом работы. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!!!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311

Была на приеме у гинеколога Стрельцовой Людмилы Григорьевны. Все разъяснила по полочкам, провела нужные обследования, успокоила. Сразу видно большой опыт работы. Очень приятная добрая женщина. Теплый приём. В дальнейшем буду лечиться только у нее. Медсестра тоже была доброжелательна. Всем осталась довольна.

09.09.19 08:41
Доброе утро! Спасибо за благодарность!!! Желаем Вам крепкого здоровья!!!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311

У Людмилы Григорьевны наблюдаюсь уже давно: сначала лечилась с бесплодием, потом она вела мою беременность, а сейчас восстанавливает мой гормональный фон после родов. Весь этот путь она со мной прошла, переживая за меня и радуясь со мной, очень помогла и помогает, всегда поддерживает, у нее нежные руки, доброе сердце и много профессиональных знаний и опыта. Она рекомендует всегда современные средства, реально помогающие и при этом вполне доступные. Дай Бог ей здоровья!

26.08.19 10:29
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!!! Желаем Вам крепкого здоровья!!!
Все отзывы (34)Оставить отзыв
Все отзывы (34)Оставить отзыв