Стрельцова Людмила Григорьевна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Самара

Стрельцова Людмила Григорьевна
Самара

категория неизвестна
(846) 300-48-24

Стрельцова Людмила Григорьевна, Самара: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (846) 300-48-24.

☎(846) 300-48-24

6%Вагинит

2000-н. в.«МЕДИЦИНА»
Врач акушер-гинеколог.

Высшее образование

2014 Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Стрельцова Людмила Григорьевна

+2.0 Отлично Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311

Грамотный доктор. Внимательно отнеслась к моей проблеме, очень вежливая, после сдачи анализов назначила лечение, ничего лишнего. Уже есть эффект. Спасибо Вам!

-1.0 Плохо Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311

Очень неоднозначное впечатление о докторе. Была на 2-х приемах. Первый прошел хорошо. Повторный - очень странно. Во-первых, мне пришлось ждать 20 минут после назначенного мне времени, т. к. передо мной зашла другая девушка "просто спросить". Во-вторых, доктор сразу начала назначать лечение, но при этом сказала, что сейчас же возьмет доп. анализы. Я отказалась от сдачи доп. анализов в этой клинике, что огорчило доктора (конечно, ведь не удастся взять процент на анализы и еще один прием) и она сказала: "Как же вы будете сдавать анализы в другом месте, если уже сегодня начнете лечение?", - (сама себе противоречит). Вы либо уверены, что лечение требуется и выписываете его, либо не выписываете, раз картина Вам неясна и нужны доп. исследования. Потом выписала-таки лекарство, приговаривая, мол, раз денег у тебя мало назначаю самое дешевое, а так обычно я назначаю более современное и действенное лечение. Т. е. доктор назначает лечения исходя из своих впечатлений о материальном состоянии пациентов? Печатает на компьютере очень медленно и с грамматическими ошибками. Очень странный специалист. Доверия не вызывает.

13.09.18 11:53
Уважаемый аноним. Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о приеме.
Людмила Григорьевна - опытный и знающий гинеколог, обладающей врачебной интуицией. Благодаря этому, она может подобрать правильное лечение для облегчения симптомов, исходя из клинической картины пациента. Но для полной картины по медицинским показаниям нужно провести полноценное обследование. Доктор действует исключительно в интересах пациента и процентов никаких от анализов в нашей клинике не имеет.
Желаем Вам здоровья.

Я была у этого доктора давно, лет 18 назад, и сейчас пришла снова. Людмила Григорьевна - грамотный, доброжелательный и внимательный специалист. Она все рассказала, все объяснила и назначила лечение, которое мне необходимо на данном этапе. Все поэтапно. В дальнейшем буду консультироваться у Людмилы Григорьевны и корректировать лечение.

Популярные акушеры

Шатунова Елена Петровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Самара
Шатунова Е. П.
ул. Садовая, д. 111Б
(846) 212-99-61

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Минакова Елена Ивановна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Самара
Минакова Е. И.

Экспресс-запись Всего записалось 62 человека
Минеева Елена Леонидовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог - Самара
Минеева Е. Л.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Беззубова Лариса Константиновна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Детский гинеколог, Сексолог - Самара
Беззубова Л. К.

Лузанина Наталья Ильинична, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Самара
Лузанина Н. И.
ул. Мяги, д. 7-а
(846) 211-00-93

Стрельцова Людмила Григорьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Самара
Стрельцова Л. Г.

Стрельцова Л. Г.