Хлыщенко Наталья Юрьевна,врач-косметолог - Самара
Врач-косметолог
7.1

Хлыщенко Наталья Юрьевна
Самара

Хлыщенко Наталья Юрьевна, Самара: врач-косметолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (846) 300-48-24.

Обновлено 10.06.2020

от 500₽
Врач-косметолог — от 500₽
(846) 300-48-24

• 1989
    Самарский Медицинский Колледж им Ляпиной (сестринское дело)
    Медицинский университет «Реавиз» (сестринская косметология)
    Медицинский университет «Реавиз» (физиотерапия)

"Новые технологии в эстетической медицине"

Хлыщенко Наталья Юрьевна
03 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 июля 2020 — Начата проверка по запросу
03 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
03 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2020
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180
Доброе утро! Спасибо за Ваш отзыв!!! Желаем Вам крепкого здоровья!!!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Была на косметической процедуре у Хлыщенко Натальи Юрьевны. Очень понравилось. Нужен был уход после солнца. Кожа очень пострадала после двухнедельного прибывания на солнце. После процедур по уходу все восстановилось. Меня порадовал результат. Кожа приобрела гладкость и упругость. Лицо выглядит свежим и молодым. Высокий уровень обслуживания и качественный сервис. Приятное общение добавляет хорошего настроения и способствует дальнейшему сотрудничеству с данной клиникой. Буду рекомендовать сослуживцам и знакомым.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!!! Желаем Вам крепкого здоровья!!!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Наталья Юрьевна, большое Вам женское спасибо за ту молодость и сияние кожи, которую я получаю после Ваших процедур! Здорово, что Вы всегда в теме последних новинок. Последний пилинг, который Вы мне делали на шею и декольте, был просто "вау"! Почти все ненавистные папилломы на шее исчезли, но при этом не было особого дискомфорта и сильного шелушения, чего я боялась, и действительно, как Вы и говорили, кожа хорошо подтянулась, а пигментные пятна уменьшились и их почти не видно. Жду не дождусь следующей процедуры, чтобы закрепить эффект. А пока применяю по Вашим рекомендациям домашний уход.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180
Доброе утро! Спасибо за Ваш отзыв!!! Желаем Вам крепкого здоровья!!!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180 - ул. Ново-Садовая, д. 180-А
Понравилось
Уже не первый раз обращаюсь к данному специалисту, у меня периодически появляются проблемы с кожей, высыпания. Елена Юрьевна всегда подбирает процедуры, которые дают быстрый результат. Я очень довольна. Приятно к ней приходить, всегда встретит с улыбкой и все объяснит. Специалист на все 100 процентов.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180
Доброе утро! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!!!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180 - ул. Ново-Садовая, д. 180-А
Решила к лету похудеть и пришла в клинику "Медицина" на курс вакуумно-роликового массажа на Страваке. После 5 процедур с каким-то специальным кремом тело подтянулось, ушли бока и целлюлит, очень довольна, тем более попала на акцию. Аппарат очень мощный, давно таких не встречала, но врач подбирал комфортные режимы и регулировал мощность, больно не было, но тело очень сильно разминает. Наталья Юрьевна предложила мне еще всесезонный пилинг, за 3 процедуры цвет лица и упругость кожи заметно улучшились. Раньше даже и не слышала про такой пилинг. Порадовали очень цены и эффект отличный!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180
Добрый день! Спасибо за благодарность!!! Спасибо, что выбрали нашу клинику.
Посетили врачаОктябрь 2018
В целом, все было хорошо. Мне понравился мой первичный прием. Наталья Юрьевна вначале меня проконсультировала, а после провела необходимую процедуру. Сейчас, я уже замечаю некие улучшения. У меня нет никаких нареканий к доктору. Она, на мой взгляд, квалифицированный специалист. Качественно проводит работу, принципы врачебной этики соблюдает. Как врач, она вызывает доверие.
Посетили врачаСентябрь 2018
К Наталье Юрьевне я обратилась с конкретной целью. Доктор внимательно провела осмотр, выявила мои индивидуальные проблемы с кожей и предложила порядок дальнейших действий. Она провела мне первую процедуру и сказала, когда приходить в следующий раз. Эффект от проведённой манипуляции уже есть, результатом я пока довольна. Кроме того, всё что мне нужно, доктор рассказывает, объясняет. Хороший, грамотный специалист.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180 - ул. Ново-Садовая, д. 180-А
Понравилось
Эффект от процедур на лице и теле, вакуумно-роликовый массаж на Starvac, внимательное отношение, доброжелательность, компетентный подбор процедур, высокого качества препараты, невысокие цены.
Пользуюсь услугами клиники с недавнего времени и пришла к Наталье Юрьевне по рекомендации подруги, которая делала у нее процедуры по лицу. Я тоже прошла курс пилингов, хорошо, что в этой клинике есть внесезонные пилинги, которым не страшно солнце и можно делать круглый год. Эффект отличный! Я недавно прошла у нее курс вакуумно-роликового массажа на Страваке. Тело подтянулось, бока ушли, целлюлит не виден, очень хорош перед летом, хоть и занимаюсь спортом, но кожа требует дополнительного ухода и тонуса, мне хватило 5 процедур.
Посетили врачаАпрель 2018
На прием к Хлыщенко Наталье Юрьевне ходила моя дочь и с ее слов могу сказать, что она осталась довольна. Доктор ответила ей на все вопросы и все подробно по ним разъяснила. По итогу назначила лечение. Мы считаем, что она высокопрофессиональный специалист. Дочь уже записалась к ней на повторное посещение.
Посетили врачаФевраль 2018
Хлыщенко Наталья Юрьевна отлично провела прием. Врач она очень внимательная и доброжелательная. Меня выслушала и услышала. Сделала все как я и хотела. Делали пилинг. Работой я довольна и дальнейшие рекомендации я получила. На прием врач уделила достаточно времени.
Наталья Юрьевна - замечательный, грамотный косметолог. Уже 3 года делаю пилинги и маски. Никогда не экономит на пациентах, и никогда не назначит лишнего, дает пробники после пилингов. Очень нравятся внесезонные пилинги - кожа шелушится незаметно, быстро адаптируется, не появляется пигментных пятен.
Делала у Хлыщенко Н. Ю. курс биоревитализации. Руки золотые, чувствуется опыт и знания. Врач очень внимательный, доброжелательный. От курса осталась очень довольна. Лицо помолодело и настроение улучшилось - приятно стало на себя в зеркало смотреть.