Добрусина Юлия Владимировна,стоматолог - Самара
6.3

Добрусина Юлия Владимировна
Самара

Добрусина Юлия Владимировна, Самара: стоматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (846) 300-48-24.

За последний месяц записалось 5 человек

• 2001 — н. в.
    «МЕДИЦИНА»
    Врач-стоматолог

• 1995
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1996
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

• 1998
    «Эндодонтия и эстетическая реставрация зубов»
  • 1999
    «Новые технологии в стоматологии».
  • 2002
    «Актуальные вопросы стоматологии»
    «Заболевания пародонта»

Добрусина Юлия Владимировна
Да
Понравилось
Обратилась в поликлинику "Медицина" в прошлом году. Обратилась к Добрусиной Ю. В. по совету коллеги с работы. По существу: данный врач не навязывает дополнительных ненужных процедур в стиле "давайте заменим все пломбы" и т. д.. Для меня это основополагающий аспект, так как лечение зубов сейчас занятие не из дешевых. Лечение осуществляется на высоком уровне, пролечила несколько зубов у Юлии Владимировны. Отношение врача к пациенту очень тактичное, все объяснит и покажет. До этого обслуживалась в других клиниках, своего врача так и не нашла. Сейчас исключительно к Добрусиной Ю. В..
Не понравилось
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!!! Желаем Вам крепкого здоровья!!!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180 - ул. Ново-Садовая, д. 180-А
Понравилось
Очень внимательный и тактичный врач, хороший специалист (есть с кем сравнить). Лечила несколько зубов с кариесом, было совершенно не больно и не очень долго, удаляла зубной камень. Очень подробно консультирует по профилактике и уходу. Уходишь от нее с улыбкой на лице, как не у врача побывала. Ставит пломбы на века - рука у нее легкая и, видимо, материалы качественные. В кабинете хорошее оборудование и доброжелательная атмосфера в клинике.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180
Доброе утро! Спасибо за Ваш отзыв!!! Желаем Вам крепкого здоровья!!!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180 - ул. Ново-Садовая, д. 180-А
10 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 июля 2019 — Начата проверка по запросу
12 июля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
17 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Давно пришла в клинику «Медицина», а недавно открыла для себя этого врача-стоматолога. Мой лечащий врач уехал в отпуск, а у меня началась ужасная зубная боль и я обратилась в «Медицину» подобрать мне хорошего стоматолога. Юлия Владимировна мне очень понравилась, она очень бережно все осмотрела и сделала укол, предложила на выбор несколько вариантов лечения. Во время удаления нервов я даже задремала. Приходила несколько раз - всегда добрая, приветливая, внимательная и очень аккуратная, видно, что любит свою работу и старается все сделать качественно! После лечения все отлично - ничего не болит и не чувствуется дискомфорта. Чувствую, что и мужа можно ей доверить.
Юлии Владимировне пришлось перелечивать зуб, сделанный моим предыдущим врачом. Самое удивительное, что цена за лечение оказалась намного ниже, чем я лечилась в другом месте. Называется, доверяй, но проверяй! Сам Бог меня к ней послал!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180
Доброе утро! Спасибо за благодарность!!! Юлия Владимировна - это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180 - ул. Ново-Садовая, д. 180-А
Так получилась, что в свое время пришла к Юлии Владимировне исправлять ошибку другого врача. Она помогла и сохранила зуб, и уже много лет я доверяю свои зубки только ей. И не только я, и с моим мужем-трусишкой (в отношении стоматологов) она нашла общий язык (другие не смогли, сбегал). Все пломбы до сих пор на месте! А когда пришла работать в новый коллектив, кто-то попросил рекомендовать хорошего стоматолога - и 4 из 7 оказались тоже пациентами Юлии Владимировны. Еще и сама клиника приятная, сделан хороший ремонт, видно, что оборудование новое, да и цены адекватные, еще для меня важно, что парковка есть!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180
Доброе утро!Спасибо за Ваш отзыв!!! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!!!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180 - ул. Ново-Садовая, д. 180-А
Уже много лет ходим всей семьей к Добрусиной Ю.В. Отличный врач, профессионал и ювелир в своем деле. Всегда посоветует, проконсультирует, как лучше, где можно сэкономить, а где не желательно, но ничего не навязывает. Результат всегда устраивает, пломбы стоят много лет.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180
Доброе утро! Спасибо за Ваш отзыв!!!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180 - ул. Ново-Садовая, д. 180-А
Был на приеме у доктора Добрусиной (посоветовал друг). Очень боялся, но с первых минут успокоился, даже заснул немного. Очень добрый и внимательный доктор, все объяснила, денег выписала даже меньше, чем ожидал. После лечения ничего не болело. Очень ей благодарен, так как давно не был у стоматолога и очень боялся. Буду стараться следовать ее плану лечения.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180
Доброе утро! Спасибо за благодарность!!! Желаем Вам здоровья!!!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180 - ул. Ново-Садовая, д. 180-А
Была на приеме. Осталось неприятное впечатление. Доктор приняла не вовремя, ожидание 15 минут. Общалась с коллегой. Причину боли не установила, методом исключения предложила менять уже стоящие пломбы. При просьбе прокомментировать последствия, начались страшные истории, как зуб развалится, но она точно не уверена, и если я буду долго расспрашивать, то ей некогда и ее ждёт другой пациент. При замене пломбы задела сверлом щёку. Про саму "Медицину", где принимает доктор, отдельная история. Администраторы хамоватые, не в курсе условий предоставляемых услуг, наличия гарантий на работу и условий ее получения.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180
Добрый день! Спасибо за Ваше замечание!Уточните пожалуйста, когда Вы обращались к в клинику, чтобы разобраться в данной ситуации.С Администраторами будет проведена учеба.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне нравится Добрусина Юлия Владимировна. Она мой постоянный доктор. Я хожу к ней уже 10 лет. Она замечательный специалист. На ее приемах все хорошо. В общении она приятный человек. Внимания уделяет достаточно. Принимает всегда вовремя. Я всем могу рекомендовать этого специалиста.
Посетили врачаДекабрь 2017
Очень тактично относилась ко мне на приеме. Грамотно отвечала на все вопросы. Провела обследование и лечение. Сейчас я продолжаю лечиться у нее, так как мой диагноз требует долечивания. Могу сказать, что первая помощь была оказана мне и была эффективной. Рекомендую Юлию Владимировну.
Посетили врачаНоябрь 2017
Добрусина Юлия Владимировна очень хорошо провела прием. Доброжелательно ко мне отнеслась. Прохожу у нее лечение. По первому впечатлению мне все понравилось. Врач хорошо все мне объяснила. Буду обращаться.
Профессиональный врач, которому не страшно доверить лечение зубов. Даже такой неприятный процесс в исполнении Юлии Владимировны становится сносным, а общение с доктором вообще приносит одно удовольствие. Теперь я не затягиваю с лечением, как только вижу, что есть проблема, сразу записываюсь у Добрусиной, знаю, что она обязательно поможет, сделает все на высшем уровне. Цены, кстати, не запредельные, соответствуют качеству, в этом тоже преимущество клиники. Мне все нравится, буду у вас лечиться.
Внимательное, приветливое отношение у доктора к своему пациенту. Я спокойна перенесла этот свой крайний поход к стоматологу. Юлию Владимировну мне подсказала сотрудница по работе, очень советовала своего доктора. Я разделяю ее мнение, что Добрусина замечательный стоматолог! Сначала она осмотрела зубы, оценила ситуацию с моим больным, направила сделать снимок. Объяснила подробно как будет проходить лечение, обо всём предупредила. Я очень благодарна доктору за успешное лечение. Без боли, довольно быстро всё, аккуратно и с объяснениями. Я настроена обращаться к этому стоматологу еще и рекомендовать ее друзьям.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180
Спасибо большое. Будем признательны за рекомендации. С 1 июня у нас открыта новая система скидок.