Кореницын Евгений Петрович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Самара
8.8
8.2

Кореницын Евгений Петрович
Самара

Кореницын Евгений Петрович, Самара: стоматолог, стоматолог-ортопед, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (846) 300-48-24.

Обновлено 22.01.2019

Стоматолог — от 500₽ Стоматолог-ортопед — от 500₽
ул. Ново-Садовая, д. 180-А
Российская(4,0км)
Спортивная(4,1км)

Гагаринская(4,3км)
(846) 300-48-24

Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

"Профессиональная гигиена полости рта и профилактика стоматологических заболеваний у взрослых: медицинская концепция, современные технологии, инструментарий и аппаратура"
    " Повторное эндодонтическое лечение"
    «Повторное эндодонтическое лечение»
    "Ортопедия на имплантах"
    "Базовый курс по имплантации зубов. Хирургический протокол. Ортопедические основы имплантологии"
    "Стоматология 21 века"
    "Синус-лифтинг. Инновационные технологии"
    "Восстановление функциональности и эстетики с помощью керамических виниров"
    " Современный подход к лечению апикального периодонтита. Перелечивание зубов с крупными апикальными очагами"
    "Восстановление сквозных дефектов зубов передней группы и объемных полостей жевательных зубов прямыми композитными реставрациями"

Кореницын Евгений Петрович
Отличный специалист своего дела! Пломбы держатся уже лет 6 точно, пока без проблем! Внимательный, рекомендую.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180 - ул. Ново-Садовая, д. 180-А
Понравилось
Замечательный доктор! Заболел зуб, оказалось, что мне когда-то плохо запломбировали каналы. Щека распухла. Прошла 3 стоматологии в Питере. Везде говорили, что каналы запломбированы каким-то материалом, который тяжело вскрывать, и советовали удалять зуб. Друзья из Самары посоветовали обратиться к Евгению Петровичу. Не жалею, что съездила! Вежливый, внимательный доктор. Вскрыл каналы, пару дней походила с лекарством, потом запломбированы каналы заново. Он спас мой зуб! Всем советую!
Не понравилось
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180
Добрый день! Спасибо за благодарность! Желаем Вам крепкого здоровья!!!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180 - ул. Ново-Садовая, д. 180-А
Замечательный доктор, очень вежливый и внимательный. *** Потому что знаю доктора уже несколько лет, рекомендовала его всем своим родным и знакомым, и все, кто по моей рекомендации попал к Евгению Петровичу, благодарили меня. Так что, рекомендую, смело идите и будет вам счастье! Будьте здоровы!
Спасибо за теплые слова!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180 - ул. Ново-Садовая, д. 180-А
Понравилось
Отлично!
Наблюдаюсь у Евгения Петровича лет 8! Когда в первый раз пришла, он мне поменял все пломбы, т. к другой врач, видимо, использовал не качественный материал и пломбы крошились. Сейчас я просто раз в год приезжаю только на чистку зубов и пломбы все в отличном состоянии, а прошло 7 лет, точно. Так что всем рекомендую Евгения Петровича!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180 - ул. Ново-Садовая, д. 180-А
Очень хороший специалист! Пришел, уже думал прощаться с зубом, старая пломба выпала, а стенки тонкие остались. До этого три года у стоматолога не был и вообще, если честно, побаиваюсь их. Видимо, детская травма. С ужасом вспоминаю, как на Чернореченской по направлению от военкомата в 1998 году мне коренной дергали, мурыжили, что я, такой простой, бесплатно дергать зуб пришел. Дергали долго, когда выдрали, уронили, он застрял у меня в горле, это - финиш, думал задохнусь собственным зубом, но ничего обошлось. Это было лирическое отступление, а теперь по делу. По итогу восстановил мне зуб. Сказал, что выдрать всегда успеем. Осмотрел остальные зубы, сказал, что вот тут еще пломба, через год поменять бы по-хорошему. Вот это больше всего понравилось, никакого навязывания услуг ради злата, всё четко и по делу. Теперь понял, что к этому специалисту ходить не боюсь. Рекомендую.
Спасибо за Ваш отзыв!!!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180 - ул. Ново-Садовая, д. 180-А
Супер! Оставил мне обточенный зуб, временные пломбы выпали, о чем он знал, а сам удалился в отпуск, после отпуска обещал пригласить, я долго ждал, потом я ему позвонил сам... И этот спец назначил еще на полторы недели вперед, пришлось подумать, вспомнить всю эту "честную" работу и отказаться от услуг супер специалиста. Внимательнее будьте, мы доверчивы!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180 - ул. Ново-Садовая, д. 180-А
Большая удача попасть на приём к знающему и любящему свою работу врачу-стоматологу! Евгений Петрович, огромное Вам спасибо за Ваш профессионализм!
Посетили врачаИюль 2018
Евгений Петрович всегда доброжелательный. Он четко и уверенно выполняет свою работу. У меня не бывает чувства страха. Мне нравится, как он все делает. Я хожу к нему уже больше трех лет. Сначала мне доктора посоветовала коллега. Потом я рекомендовала его своим друзьям. Евгений Петрович всегда расскажет и объяснит. Никакой агрессии от него, точно нет. Внимания уделяет достаточно.
Посетили врачаМарт 2018
Шикарный доктор. Очень хорошо относился ко мне на приеме. Очень четко все объяснял. Не торопился. Все очень понятно и даже если было не понятно, объяснял на пальцах. После общения с ним пропал страх. Дал полную конструктивную консультацию. Предлагал варианты действий. Все очень грамотно и талантливо! Спасибо большое. Я сделаю снимок и приду повторно.
Посетили врачаМарт 2018
Я сама врач по профессии и мне очень нравится то, как работает Евгений Петрович. Он отзывчивый, добрый и внимательный человек. Когда лечит и больно, всегда сразу реагирует на это и старается изменить. Лет семь я уже лечусь у него и его работа не требует переделок и коррективов. Я задаю ему конкретные вопросы и получаю конкретные ответы. Многим уже рекомендовала этого доктора.
Супер доктор! Молодой, амбициозный. Лечимся у него всей семьёй уже больше 5 лет. Ювелир в своем деле, все тщательно, аккуратно. Ко всем у него свой подход. Несколько раз приходилось посещать других докторов, и они высказывали свое восхищение моими пломбами, которые поставил доктор Кореницын. Я рекомендую этого врача всем близким и знакомым.