Романова Светлана Борисовна,врач-косметолог, дерматолог - Самара
5.1

Романова Светлана Борисовна
Самара

Романова Светлана Борисовна, Самара: врач-косметолог, дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (846) 211-00-87.

Обновлено 10.12.2019

Врач-косметолог — от 3500₽ Дерматолог — от 3500₽
ул. Ново-Садовая, д. 139
Российская(392м)
Московская(1,5км)

Гагаринская(2,6км)
(846) 211-00-87

Романова Светлана Борисовна
Понравилось
Косметолог от бога! Решение увеличить губы было спонтанным, но результат превзошёл все мои ожидания. Светлана Романова это супертактичность и суперпрофессиональность. Контурная пластика была для меня новым опытом и в руках такого специалиста я чувствовала себя очень счастливой клиенткой. Объём получился очень естественный и нежный. Ещё я рада, что не столкнулась ни с каким выкачиванием денег и манипуляциями. Романова очень внимательно уточняла мои потребности.
Буду советовать подругам и если решусь ещё на обновления, то вернусь.
Клиника эстетической медицины «Elixir» - ул. Ново-Садовая, д. 139
Понравилось
Потрясающий доктор! Делала у неё контурную пластику - коррекцию губ, области вокруг глаз, недавно убирали морщины. Очень внимательная, приятная в общении, строго профессионально подходит к консультированию и выполнению процедур. Доверяю ей членов семьи по любым кожным проблемам. Чувствуется, что у Романовой огромный опыт и это подтверждается результатами её работы.
Клиника эстетической медицины «Elixir»
Благодарим за обратную связь! Светлана Борисовна Романова - известный доктор и педагог в Самаре со стажем свыше 20 лет в эстетической косметологии. Вы в надежных руках! Ждем в клинике вновь!
Посетили врачаФевраль 2019
Я сама из Москвы и приехала в Самару на лечение в клинику Гаврилова. Я решила обратиться еще к врачу-косметологу, и начала искать специалиста в интернете, остановила свой выбор на Романовой Светлане Борисовне. Я приехала в назначенное время, мои документы быстро оформили и врач приняла меня. Я думаю, что доктор настоящий профессионал в своем деле, влюбленный в свою профессию. Я осталась очень довольна приемом. Доктор спокойно осмотрела меня и дала рекомендации. Она сказала, что моя проблема со временем пройдет, но предложила провести косметологические манипуляции. Видно было, что врач искренне заинтересована в оказании помощи своим пациентам. Светлана Борисовна показалась мне очень умной, грамотной, доброжелательной, заботливой, внимательной, приятной и неравнодушной. Она очень интересная личность, мне было о чем с ней поговорить. Было видно, что она некоммерчески сориентирована. Доктор подробно и доходчиво рассказала мне все. Мой лечащий врач из другой клиники, к сожалению, запретил мне те косметологические процедуры, которые посоветовала доктор Романова. Через месяц я вернусь в Самару для продолжения лечения, и, вероятнее всего, обращусь еще раз к этому специалисту. Если бы у меня были знакомые в этом городе, я бы с удовольствием порекомендовала им этого замечательного врача.
Клиника эстетической медицины «Elixir»
Спасибо огромное за Ваши слова! Очень приятно читать такие отзывы. Будем рады видеть Вас вновь в клинике!
Клиника эстетической медицины «Elixir» - ул. Ново-Садовая, д. 139
Я хожу к ней около пяти лет и не нарадуюсь, что попала к такому чуткому и профессиональному доктору. Никогда не навяжет лишнего! За плечами огромный арсенал знаний и опыта, все процедуры безупречны! Кроме того, что моя кожа буквально засияла, Светлана Борисовна отправила меня к натуропату Марине Евгеньевне и я вылечила венозную болезнь. Спасибо "Эликсиру"!
Клиника эстетической медицины «Elixir»
Благодарим за прекрасный отзыв! Всегда рады видеть Вас!
Клиника эстетической медицины «Elixir» - ул. Ново-Садовая, д. 139
Была на приёме у Романовой С. Б., клиника "Эликсир", ожидала большего. Процедуру провела быстро, в остальное время сплошное навязывания процедур и товаров вплоть до бижутерии. Рекомендаций по уходу и состоянию кожи не дала.
Клиника эстетической медицины «Elixir»
Добрый день! К сожалению, Ваш отзыв не подкреплен фактами. Вы были на приеме у основателя и главврача клиники, косметолога, дераматовенеролога со стажем свыше 20 лет. Комплексность в подходе считается безоговорочным трендом в антивозрастной мировой косметологии. Специалисты клиники всегда за индивидуальный подход, но они обязаны также доносить до Клиента о всех других направлениях, которые существуют в нашем центре. Для эффективного лечения у нас работает тандем из нескольких специалистов, что выгодно отличает Эликсир от других мед. учреждений Самары. В одном месте Вы можете получить консультацию сразу нескольких опытных специалистов, а также рекомендации по домашнему уходу с помощью надежной профессиональной европейской космецевтики. Эстетический уход, профессиональный макияж и изысканная бижутерия - это дополнительные услуги нашего центра, которые могут сформировать Ваш цельный образ. Но право выбора - всегда за Вами!