Шатохина Ирина Викторовна,андролог, уролог - Самара
8.8

Шатохина Ирина Викторовна
Самара

Шатохина Ирина Викторовна, Самара: андролог, уролог, 38 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 19.09.2019

"Андролог", Российский университет дружбы народов
    "Врач УЗИ"

Шатохина Ирина Викторовна
Нет
Приехал по записи к Шатохиной (сам не из Самары), вдруг выясняется, врач заболел и приёма не будет. Было неприятно, ведь за день они опрашивали о моём визите к этому врачу. Я не верю. Вот такое отношение к нам, пациентам, и неприятный осадок. Пришлось покупать билет и ехать назад ни с чем, даже не познакомились с врачом и с её профессиональными качествами. Теперь записываться к другому врачу, проблему-то решать надо по здоровью. Приехал домой, как выжатый лимон, давление, полдня в пути. Кому рассказываю, что вот так со мной обошлись, все в шоке.
Медицинская клиника «Дализ» - ул. Алексея Толстого, д. 78
Ирина Викторовна - лучший врач, после вашего обследования и лечения моя супруга забеременела через неделю. Мастер своего дела! Знает, что нужно, и как можно помочь! Лекарства подбирает с первого раза!
Медицинская клиника «Дализ»
Спасибо за отзыв! Рады видеть результат нашей работы!
Медицинская клиника «Дализ» - ул. Алексея Толстого, д. 78
Доброго времени суток! Наблюдался у Шатохиной И.В. Специалист - высший класс! Побольше бы таких докторов - и рождаемость в стране повысилась бы во много раз! Нам с супругой помогла поправить здоровье, и теперь мы - счастливые родители двойняшек. Благодарю Вас! Здоровья Вам, Ирина Викторовна, и большое человеческое спасибо! Андрей А.
Медицинская клиника «Дализ»
Спасибо за отзыв! Рады были Вам помочь!
Медицинская клиника «Дализ» - ул. Алексея Толстого, д. 78
Шатохина И. В. - квалифицированный специалист, мастер своего дела. Благодаря её грамотному лечению, забыл про простатит и живу полноценной жизнью. Спасибо Вам, Ирина Викторовна! Ренат.
Медицинская клиника «Дализ»
Спасибо за Ваш отзыв! Рады были Вам помочь!
Медицинская клиника «Дализ» - ул. Алексея Толстого, д. 78
Дотянул до хронической аденомы простаты, лечил в России, лечил в Европе, было только ухудшение. Большое спасибо, посоветовали Шатохину Ирину Викторовну, второй год лечения, мужская жизнь заиграла другими красками! Неоспоримый профессионализм и душевность! Спасибо!
Медицинская клиника «Дализ»
Спасибо за Ваш отзыв! Рады Вам помочь!
Медицинская клиника «Дализ» - ул. Алексея Толстого, д. 78
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Шатохину Ирину Викторовну! Превосходный специалист, Врач от Бога. Надеюсь мой отзыв поможет людям стать здоровыми. 15 лет назад, когда я еще профессионально занималась спортом, простыла на сборах. Вернулась домой, в Самару, с ужасной болью в пояснице, думала пройдет, спортсмены же умеют терпеть! Спустя еще пару дней боль стала невыносимой, поднялась 39 температура (простите за подробность), рези при мочеиспускании и моча с примесью крови. Меня положили в ЖД больницу. Моим лечащим врачом назначили Шатохину И. В. Она поставила диагноз "Острый пиелонефрит". Результаты анализов были ужасающими, речь шла о декапсуляции почки. Для меня, как молодой, красивой и не рожавшей этот диагноз звучал, мягко говоря, пугающе. На тот момент, я не осознавала, как мне повезло с доктором. Мне посчастливилось попасть в руки к Ирине Викторовне, очень внимательному и грамотному специалисту. Она назначила лечение, благодаря которому поставила меня на ноги, оставив мои почки при мне. Выписавшись из больницы, наблюдалась у Ирины Викторовны. Без проблем забеременела, выносила и сама родила здоровенькую дочку Иришку. В течении беременности не было даже и малейшего намека на пиелонефрит. Одним словом, почки, цистит, больше меня не беспокоят. Благодарю Бога за такой подарок судьбы в виде замечательного человека и высококвалифицированного специалиста как Шатохина Ирина Викторовна! Ведь в наше время это большая редкость найти грамотного специалиста, именно профессионала своего дела. Знакомые, родные, теперь обращаются к Ирине Викторовне и Вам рекомендую! Обязательно Вам поможет! С уважением, Татьяна.
Медицинская клиника «Дализ»
Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что наша работа и работа Ирины Викторовны приносит такие хорошие результаты!
Медицинская клиника «Дализ» - ул. Алексея Толстого, д. 78
Никогда не писала отзывы, но тут решилась. Ирина Викторовна - отличный врач! У мужа возникла проблема с эрекцией. Муж не хотел идти к врачу, стеснялся. Наконец мы обратились к Ирине Викторовне, она расположила к себе с первого приема, муж раскрепостился и уже на следующий прием пошел с удовольствием. Примерно через 3 приема заметили, что наша проблема начала решаться. Сейчас муж здоров, и мы счастливы! Спасибо огромное Ирине Викторовне! Как хорошо, что есть такие врачи!
Медицинская клиника «Дализ»
Спасибо за Ваш отзыв! Ирина Викторовна грамотный и чуткий специалист ! Рады были Вам помочь!
Медицинская клиника «Дализ» - ул. Алексея Толстого, д. 78
Понравилось
Ирина Викторовна - врач от Бога. Более 20 лет назад, в течение года не мог излечиться от простатита, прошёл более 3 различных клиник и только Ирине Викторовне удалось выявить редкое заболевание, которое и являлось причиной рецидивов. Профессионализм не вызывает сомнений, сейчас меня благодарят друзья, кто по моему совету был на приеме. В настоящий момент мы с женой ждём первого малыша. Спасибо настоящему врачу и прекрасному человеку - Шатохиной Ирине Викторовне!
Медицинская клиника «Дализ» - ул. Алексея Толстого, д. 78
Лечение моего заболевания хроническим простатитом и аденомы в возрасте 66 лет, проведенное Ириной Викторовной Шатохиной, сняло воспаление и уменьшило объем простаты, создало возможность для жизни практически здоровым человеком. Спасибо за качественное лечение, за доброжелательность и поддержку.
Медицинская клиника «Дализ» - ул. Алексея Толстого, д. 78
Понравилось
Доброго времени суток! Хочу рассказать о моем впечатлении о враче Шатохиной Ирине Викторовне. Обратились с мужем за помощью в лечении хронического простатита и плохой спермограммы. Врач сразу понравился. Разрешила зайти вместе с мужем на прием. Внимательно нас выслушала, изучила анализы и УЗИ, которые были у нас. Для мужчин такие походы очень тяжелы, но врач как-то по-доброму, где-то с юмором располагала к себе и нам было комфортно общаться, как с родственником. Впервые за все наши мотания у нас взяли на анализ сок простаты. До этого были в ***, в *** у *** - и ничего даже близко нам не назначали. С этим врачом у нас начался курс серьезного и регулярного лечения. Прошло меньше года и спермограмма стала близка к норме и мы забеременели, сейчас уже 4 месяца, как растет здоровый ребенок. Очень компетентный, квалифицированный, отзывчивый, добрый врач и человек! Спасибо Вам за помощь! Спасибо, что помогли.
Посоветовала нам врача очень известный и лучший из лучших гинекологов Меликова Анула Викторовна. Всегда прислушиваюсь к ее мнению и еще ни разу не подвела!
Медицинская клиника «Дализ» - ул. Алексея Толстого, д. 78
По рекомендации детского врача-эндокринолога обратился к Шатохиной И.В. Диагноз - синдром Калмана, было это в 23 года. Сейчас 28 лет. Врач первоклассный, знает, что точно делать, и какую терапию назначить. Мы с женой хотели детей, но так как у меня не было сперматозоидов, это не было возможно никак. Обратился я с тестостероном 0,43 при норм от 13. Сдав дополнительные анализы, назначила лечение. Колол прегнил 5000 4 раза в месяц. Результат не заставил себя долго ждать, уже через 1 месяц пошел рост тестостерона и моего физического состояния. Далее было назначены небидо, прегнил не отменялся, колол я его примерно около года, и тут пошел очень серьезный прогресс и мой тестостерон вырос до 35. Я чувствовал себя прекрасно. Далее сделали операцию - низведение яичка, она прошла отлично. Сдав через некоторое время анализ спермограммы, я увидел первых сперматозоидов, конечно же, они были неактивными, но спустя какое-то время, примерно через год, они стали активными, их было мало для естественного зачатия, и тогда мы обратились в клинику, где сделали первое ЭКО. Оно прошло успешно, и моя жена забеременела двойней, к сожалению, на 4-м месяце беременность обоих плодов замерла. Мы не опускали руки, спустя 3 месяца мы сделали повторное ЭКО, так же со свежей порцией сперматозоидов, так же произошла беременность, протекало все отлично. На свет появился здоровый, крепкий, наш богатырь весом 4 кг, 59 см 12.12.18. Обратившись к Ирине Викторовне, вы всегда дойдете до результата. Я Вам очень благодарен, спасибо Вам огромное.
Медицинская клиника «Дализ» - ул. Алексея Толстого, д. 78
Ирина Викторовна очень помогла мне с лечением. Участковый уролог прописал много дорогостоящих лекарств, которые Ирина Викторовна просто убрала из списка, тем самым заменила нужными и эффективными. Очень обрадовало правильное лечение, обязательно, если что, посоветую этого врача своим знакомым.
Медицинская клиника «Дализ» - ул. Алексея Толстого, д. 78
Врач высокого уровня, помогает как на медицинском уровне, так и психологически. Остался доволен посещением. Леченье по поставленному диагнозу протекает хорошо, уже иду на поправку.
Медицинская клиника «Дализ» - ул. Алексея Толстого, д. 78
Хочу поблагодарить Ирину Викторовну за профессионализм и доброе сердце. Мне долго не могли поставить диагноз, бегала от врача к врачу. Ирина Викторовна сразу назначила верное лечение, отнеслась по-человечески, с теплом. Болезнь отступила. Спасибо Вам! Побольше таких же прекрасных врачей в наш город!
Медицинская клиника «Дализ» - ул. Алексея Толстого, д. 78
Понравилось
Был сегодня в медицинской клинике «Дализ», ул. Алексея Толстого, д. 78. Шатохина Ирина Викторовна приняла вовремя, без очередей, как в других заведениях, много времени было посвящено разбору полетов, и внимательно записали, что беспокоит. Ответами доктора полностью доволен, грамотно и внимательно разобрали беспокоящую меня проблему. Всем рекомендую и порекомендую своим друзьям и родственникам! Евгений.
Медицинская клиника «Дализ» - ул. Алексея Толстого, д. 78
Пришел к Ирине Викторовне в грустном состоянии - в прямом и переносном смысле. Прохожу курс лечения семь месяцев. Жизненный тонус вернулся, факт. Оценил не только я. Определился с выбором врача по отзывам. Все честно (мое мнение). Профилактика лучше чем лечение, не затягивайте, господа. Рекомендую.
Медицинская клиника «Дализ» - ул. Алексея Толстого, д. 78
Ирина Викторовна - это доктор, который находится на своём месте... Пришёл на приём к ней месяц назад, грамотно поставила диагноз, назначила препараты и процедуры. На сегодняшний день чувствую себя отлично, анализы в норме!
Медицинская клиника «Дализ» - ул. Алексея Толстого, д. 78
Благодарю Ирину Викторовну за помощь в лечении бесплодия. Ходил к многим врачам, но все безрезультатно. Грамотный доктор, ничего лишнего не назначает, а главное в результате - беременность жены. Спасибо за то, что честно делаете свое дело.
Посетили врачаМай 2018
Доктор мне понравилась. Она хорошо со мной общалась. Уточнила у меня все симптомы и сама все мне разъяснила. Очень подробно расписала мне все данные ею рекомендации. Я уже вижу положительный результат от ее лечения. Думаю, что по мере необходимости я еще к ней приду.
Посетили врачаАпрель 2018
Я впервые приходил к Ирине Викторовне. Прием начался даже раньше, чем я был записан. Отношение ко мне было нормальным, хорошим. Ирина Викторовна провела первичный осмотр и назначила мне анализы, после которых я собираюсь прийти на повторный прием. Уделила мне достаточно времени. Думаю, что доктор хороший.
Очень грамотный доктор. Не затягивает с постановкой диагноза. Нашла причину снижения фертильности и назначила лечение, которое привело в норму показатели.
Посетили врачаМарт 2018
Прием у доктора прошел довольно быстро и четко. Она уделила мне достаточно времени на консультацию, ответила на все мои вопросы. Пока дала направление на дополнительное обследование. Могу отметить, что отношение ко мне у нее было нормальным. Она очень спокойно со мной общалась. Приду к ней еще, уже с результатами.
Посетили врачаМарт 2018
Могу сказать, что в консультации у Ирины Викторовны меня устроило все. Она профессионально относилась ко мне. Без задержек начала прием. Провела диагностику и дала рекомендации мне. Уделила достаточно времени. Думаю, что я бы обратился к ней еще раз.
Посетили врачаФевраль 2018
Я доволен приемом у Ирины Викторовны. Был там первый раз. Все корректно. Никаких лишних вопросов не было. Общение по делу. Экономия времени и полная информация. Консультация началась даже раньше того времени, на которое я записывался. Я сдал анализы и поеду туда еще.
Посетили врачаФевраль 2018
Я считаю, что доктор обладает довольно хорошим, высоким уровнем профессиональных качеств. Во время своего первичного приема, я получил от нее всю необходимую мне информацию. Также она дала мне рекомендации. Я еще обязательно к ней приду, мне все понравилось.
Посетили врачаФевраль 2018
Я был первый раз на приеме и хочу отметить, что Ирина Викторовна просто прекрасный доктор. Мне понравился ее профессиональный подход. К консультации у меня абсолютно нет никаких претензий, все было идеально. Она мне все объяснила и рассказала. Также направила на дополнительное обследование. К такому доктору как она, я пришел бы снова и порекомендовал бы ее близким.
Посетили врачаЯнварь 2018
Ирина Викторовна очень хороший врач. С первого приема она мне очень понравилась и теперь я буду наблюдаться у нее. На прием я пришла с готовыми анализами и доктор сразу назначила мне соответствующее лечение. Она компетентна в своем деле. Я довольна приемом и мне понравилось и само общение доктора, она очень приятная женщина.
Посетили врачаЯнварь 2018
Шатохина Ирина Викторовна на моем первичном приеме, очень внимательно выслушала мою проблему, назначила мне анализы и предварительное лечение. На мой взгляд, она профессионал своего дела. Я обязательно приду к ней снова, на повторный прием.
Чудесный врач. Очень помогла нам с мужем! Грамотный специалист. Учитывает все детали, назначая лечение. Очень жаль, что когда пациент доволен, редко оставляет отзывы!
Посетили врачаНоябрь 2017
Шатохина Ирина Викторовна отлично провела прием. Отнеслась ко мне с отзывчивостью и с пониманием. Все вопросы были решены на месте и всю необходимую информацию от доктора я узнал. Ирина Викторовна достаточно времени и внимания уделила на прием. Все в норме. Я доволен доктором. При необходимости я обращусь повторно.
Ирину Викторовну я нашел благодаря "сарафанному" радио, немного помониторил отзывы и записался на прием. После первичного приема остались только положительные эмоции. Очень профессиональный специалист. Я наблюдаюсь у нее с прошлого года, она помогла во всех моих трудностях. Был опыт обращения к другому специалисту, осталось немало негатива. Здесь абсолютно другой подход и эффективный результат.
Посетили врачаНоябрь 2017
К Шатохиной Ирине Викторовне мой муж пошел на первичную консультацию по отзывам в интернете и пока его все устроило. По его словам у доктора было хорошее отношение. Она назначила ему дополнительное обследование с последующим приемом. Мы думаем, что она профессионал.
Пришел на первый прием к Ирине Викторовне в весьма жалком состоянии, с многочисленными и весьма запущенными проблемами. После осмотра и и сдачи анализов она назначила мне лечение. Уже через пару недель я почувствовал улучшение самочувствия, а по прошествии нескольких месяцев чувствую себя совсем хорошо, и уж точно лучше, чем космонавт Васютин на орбите. Понятное дело, хроника на то и хроника, что не побеждается наскоком и мне еще лечиться и лечиться, но по крайней мере ко мне вернулись физические и моральные силы. О самой Ирине Викторовне могу сказать, что специалист она хороший и опытный, в общении на щекотливые темы мужского здоровья тактичный, да и просто дама, приятная во всех отношениях. Перефразируя Владимира Ильича, могу ответственно заявить: "Лечение доктора Шатохиной помогает потому, что оно верно".
Медицинская клиника «Дализ» - ул. Алексея Толстого, д. 78
Ирина Викторовна отличный доктор. Несколько лет назад пришёл по рекомендации друзей. Прошёл курс лечения, теперь хожу только для профилактики. Господа, рекомендую, очень грамотный специалист, постоянно повышает квалификацию, лишние препараты не прописывает.
Посетили врачаОктябрь 2017
Ирина Викторовна отлично провела прием. Очень внимательная по отношению к проблеме пациента. Могу сказать, что профессионал в своем деле. Мне абсолютно все понравилось. Качественный прием. Все необходимое отврача я узнал. Рекомендации получил.
Посетили врачаСентябрь 2017
Врач просто замечательный! Отношение у нее лояльное и внимательное. После детального осмотра, врач меня проконсультировала относительно моей проблемы. Ответила на все вопросы. Я осталась довольна приемом и лечением, которое она назначила - уже есть заметные улучшения. Спасибо!
Муж лечился у Шатохиной. Про нее я узнала из интернета, сама записала супруга на прием. Он сначала упирался, не хотел идти, а потом, видно, что хуже стал себя чувствовать и попросил найти врача. После приема сказал, что доктор толковая, что он будет у нее лечиться. Ирина Викторовна хорошее лечение назначила, потому что оно помогло. Это даже я вижу. Просто хотелось отметить работу специалиста, сказать, что ей можно доверять. Даже по фото о ней складывается сразу приятное впечатление.
Медицинская клиника «Дализ»
Спасибо за отзыв! Рады Вам помочь!
Посещением доктора Шатохиной я остался доволен. Прием был проведен на высоком профессиональном уровне. Доктор общалась очень тактично, выражалась грамотно и в то же время понятно, реагировала на мои вопросы и полноценно отвечала. Я получил полное представление о своей проблеме и получил от врача план на курс лечения. Спасибо Ирине Викторовне за индивидуальный подход, за четкие объяснения и подобранные препараты. О результатах можно будет судить позже, а пока по первым впечатлениям оцениваю доктора высшим баллом.
Медицинская клиника «Дализ»
Спасибо за Ваш отзыв! Рады Вам помочь!