Любашевский Дмитрий Анатольевич,пластический хирург - Самара
4.0
7.7

Любашевский Дмитрий Анатольевич
Самара

Любашевский Дмитрий Анатольевич, Самара: пластический хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (846) 211-03-65.

Обновлено 29.10.2019

Гагаринская(559м)
Московская(667м)

Российская(1,6км)
(846) 211-03-65

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (хирургия)
    Самарский государственный медицинский университет (неврология и нейрохирургия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (пластическая и реконструктивная хирургия)

Любашевский Дмитрий Анатольевич
Понравилось
Стараюсь выбирать врачей, которые объясняют пациенту детали и предлагают все возможные опции. Любашевский Д. А. - именно такой хирург. Мне очень понравился подход Дмитрия Анатольевича: отвечает на все вопросы, рассказывает о том, как и что будет проходить, внимательно и очень корректно общается с пациентами. На текущий момент только позитивный опыт, рекомендую.
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина
В деле пластической хирургии все описанное Вами и правда имеет большое значение.
Спасибо Вам за уделенное на отзыв время.
Всего Вам доброго!
Посетили врачаАпрель 2018
От природы имела форму верхних век, нависающих над глазами. С возрастом это стало более выражено и заметно для окружающих. Моё желание иметь красивые глаза с открытым взглядом превзошла мои страхи и сомнения, и после выбора пластического хирурга, я остановилась на квалифицированном, грамотном и ответственном специалисте - Любашевском Д.А. В выборе врача я не ошиблась. Его умелые руки отлично сделали свою работу. Мои страхи и опасения позади, никаких не желаемых последствий после операции не было, мои глаза стали открытыми, выразительными, красивыми, я очень довольна результатом операции. Всё женщинам, мечтающим о пластике век, рекомендую без сомнений обращаться к классному специалисту - пластической хирургу Любашевскому Д.А.
Здравствуйте!
Очень рады, что ваши желания стали реальностью, а Дмитрий Анатольевич немало этому поспособствовал :)
Желаем Вам всего самого доброго и здорового!
Всегда Ваш Медгард.
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 20-Б
Понравилось
На увеличение груди решалась, думала полтора года... Все-таки мечта об идеальной груди взяла верх над моими страхами и сомнениями, и я решилась на операцию... Очень долго искала пластического хирурга... И нашла - Любашевский Дмитрий Анатольевич! Он понял меня с полуслова, учел все мои пожелания! Очень довольна! Рекомендую! Счастлива.
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина
Как хорошо, что Ваша мечта стала явью. Как хорошо, что Дмитрий Анатольевич и Медгард поучаствовали в ее исполнении.
Всего Вам доброго и всем самого хорошего!
Всегда Ваш Медгард.
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 20-Б
С Дмитрием мы победили мои прыщики, выравняли цвет лица, убрали мои морщинки и самое главное, чего сильно я боялась и не могла решиться, это губы - красивые, аккуратные, вид натуральный. Я в восторге от работы Дмитрия Анатольевича и очень благодарна ему за свое преображение!
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 20-Б
Если дефекты имеются, лучше их скрыть так, чтоб никто не заметил, именно это мы с моим врачом Любашевский Д. А. и добились. Очень красивый овал лица мы сделали нитями, диспорт скрыл морщины, каждые полгода процедуру повторяю, носогубные складки с помощью филлеров убрали вовсе. Все делается легко, без особой боли и, самое главное, без нарочитого увеличения чего-либо, все очень дозированно, красиво и естественно. Для меня это преимущественный аспект. Очень довольна всеми процедурами, хожу к своему косметологу как на праздник, уже более 4 лет.
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 20-Б
Понравилось
Ставила у Дмитрия Анатольевича лифтинговые омолаживающие нити из полимолочной кислоты "Ever PLA Petit Cog", результатом очень довольна: подтянулся овал лица, брыли и носогубные складки стали менее заметными. Процедура прошла безболезненно и быстро. Врач очень профессионален, спасибо ему за моё прекрасное отражение в зеркале.