Беляева Елена Викторовна,психолог - Самара

Беляева Елена Викторовна
Самара

Кандидат наук
Специалист без медицинского образования

Беляева Елена Викторовна, Самара: психолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 22 года, запись на приём ☎ (846) 211-02-15.

Обновлено 27.07.2019

Московская(3,3км)

Гагаринская(4,3км)
Психолог — от 1500₽
(846) 300-44-15
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1998
    Самарский государственный педагогический университет

Беляева Елена Викторовна
-0.2нормально
Возможно
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Внимательность, вежливость.
Не понравилось
Размытые, "общие" советы, непродолжительность лечения.
Здесь тот самый случай, когда психолог отрабатывает свои деньги... Кхм... "на отвяжись". Нет, меня выслушали, задали несколько вопросов, дружественно подбодрили, но... То же самое по сути могли бы сделать мои друзья, да еще бесплатно. Я рассказала о своей проблеме, мне же в ответ: "Это у вас такой период, это нормально, надо переждать... Займитесь тем, что вам больше всего нравится". Об этом я итак знаю, без обращения к врачу: на любых сайтах советую подобное. Я же надеялась в заинтересованности доктора в своей проблеме, полагала, что мы пройдем несколько сеансов, как следует все проработаем. Хотя, может, оно и к лучшему, а то бы и деньги выбросила, и не помогло бы ничего. Или это просто не мой врач. Не скажу, что Елена Викторовна - слабый специалист, возможно, это я идеализировала работу психолога. Поэтому воздержусь от рекомендации ее, как врача, но и не буду говорить, что она профнепригодна.
«ЦЭИМ» на Коростелёвых - ул. Братьев Коростелёвых, д. 140
Общение с Еленой Викторовной помогло мне выйти из депрессии. Я сама понимала, что со мной что-то не так, ничего не хотелось, жила по инерции. Подруга потащила к психологу, сама нашла через интернет. Поначалу затея показалась глупой, но уже после первого сеанса я поняла, мне это нужно. Елена Викторовна чуткий человек и знаний у нее достаточно, чтобы помочь. С ней легко было общаться, никакого напряжения и реальная помощь. Я пришла в себя, снова радуюсь жизни, жалею только, что потеряла столько времени на самокопание.
«ЦЭИМ» на Коростелёвых
Спасибо за отзыв! Ваши слова передадим Елене Викторовне!
Исключительно положительные и самые приятные впечатления от работы с этим специалистом. Я не думала, что когда-нибудь мне понадобиться помощь психолога, но получилось иначе. Елена Викторовна мне реально помогла, у меня состояние такое тяжелое было до того, как стала к ней ходить. Зато во время бесед с ней казалось, что все проблемы ерунда, что я со всем могу справиться, вообще не подозревала, что смогу вот так доверительно с кем-то общаться. Видно профессионала, даже такого замкнутого человека, как я, смогла разговорить и расположить к себе. Я ей очень благодарна за все.
«ЦЭИМ» на Коростелёвых
Спасибо за отзыв! Ваши слова передадим Елене Викторовне!