Лепешкин Владимир Александрович,мануальный терапевт, массажист - Самара
Массажист
4.4

Лепешкин Владимир Александрович
Самара

Лепешкин Владимир Александрович, Самара: мануальный терапевт, массажист, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (846) 300-44-15.

Обновлено 05.12.2018

ул. Братьев Коростелёвых, д. 140
Российская(3,2км)
Московская(3,3км)

Гагаринская(4,3км)
Мануальный терапевт — от 1200₽
Массажист — от 600₽
(846) 300-44-15
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2004 — 2007
    Центр Мануальной и Лазерной терапии «АНИК»
    Мануальный терапевт и консультант в ортопедии взрослого и детского отделений
  • 2007 — 2007
    Центр Энерго Информационной Медицины
    Мануальный терапевт

Ташкентский медицинский институт (лечебное дело)

• 1994
    Курсы повышения квалификации в Институте усовершенствования врачей по ЛФК и массажу
    Курсы мануальной терапии от Института усовершенствования врачей на базе лечебного профилактория им. Семашко

Лепешкин Владимир Александрович
Все очень понравилось посещение Лепешкина В. А. Очень внимательный доктор. Посоветовала бы всем своим друзьям.
«ЦЭИМ» на Коростелёвых - ул. Братьев Коростелёвых, д. 140
Посетили врачаИюнь 2018
Я пришел на прием с болями. Владимир Александрович начал рассказывать про какие-то болезни, отправлять меня к неврологу даже не проведя никакого осмотра. Я настоял на осмотре, после чего врач посмотрел и сказал, да вот здесь напряженно и все равно отправил к неврологу. На следующий день я просто в порядке живой очереди сходил к другому доктору. Где мне оказали нужную мне помощь. Помяли и расслабили и никакого того заболевания, о котором говорил Владимир Александрович нет.
Посетили врачаМай 2018
Я первый раз в жизни обратилась к такому специалисту и можно сказать, что Владимир Александрович поставил меня на ноги. Он тут же, прямо на месте все показал, рассказал и провел мне определенные манипуляции. Мне сразу стало легче. Его профессиональные качества я оцениваю на 5 баллов из 5. Планирую продолжить у него свое лечение.
«ЦЭИМ» на Коростелёвых
Благодарим за высокую оценку профессионализма нашего доктора! Желаем Вам доброго здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2018
Лепешкин Владимир Александрович очень хорошо провел мне первичный прием. По отношению ко мне он был очень доброжелателен. Доктор провел мне консультацию и процедуру массажа. Уже сейчас я ощущаю положительный эффект. По моему мнению, доктор вполне профессионален. Я остался доволен его работой. Продолжу у него наблюдаться.
«ЦЭИМ» на Коростелёвых
Благодарим за доброе слово в адрес специалиста!
Посетили врачаНоябрь 2017
Лепешкин Владимир Александрович очень хороший и отзывчивый доктор. Он все хорошо и понятно объясняет. На приеме он провел мне лечение и дал рекомендации. Я считаю, что он очень опытный доктор. Если потребуется, то могу порекомендовать его знакомым. Сам буду продолжать у него наблюдаться.
Благодарим за отзыв!
Посетили врачаСентябрь 2017
Мне тоже врач понравился. Делает мне массаж. Владимир Александрович очень открытый и общительный человек. Мне нравится его работа. Как специалист, устраивает. Очень внимательный и доброжелательный.
«ЦЭИМ» на Коростелёвых
Спасибо за отзыв! Владимиру Александровичу передадим Ваши слова. А Вам желаем доброго здоровья!
Посетили врачаАвгуст 2017
Лепешкин Владимир Александрович мне нравится. Был у него дважды. Хорошо относится к пациенту. Консультация меня его удовлетворяет. Отправил к нему свою дочь. Достаточно времени и внимания врач уделяет на прием.
«ЦЭИМ» на Коростелёвых
Спасибо за отзыв! Доброго Вам здоровья!
У меня позитивные впечатления от визитов к Владимиру Александровичу. Он владеет техникой мануальной терапии, на себе прочувствовала это. Когда с болями в шее мучилась, он помог, провел несколько сеансов, после этого уже ничего не болело. Это главный показатель того, что со мной работал профессионал, знающий и любящий свое дело. Спасибо большое, поиск мануальщика советую начинать именно с него.
Спасибо за отзыв! Ваши слова передадим доктору!
Меня беспокоила суставная боль, от знакомой услышала, что с этой проблемой может помочь мануальный терапевт. Раньше я не имела дела с этими специалистами, но все же решила попробовать. Пошла к доктору Лепешкину, он мне очень понравился, хорошо меня принял, сам вежливый, обходительный. По моей проблеме проконсультировал и назначил пройти курс сеансов. Переживала поначалу, но уже после первого сеанса, стало ясно, врач грамотный, умелый, плохого не предложит и не сделает. Владимир Александрович большой молодец, действительно мне помог, после такого лечения суставы болеть перестали, так здорово. Спасибо!
Спасибо за отзыв! Ваши слова передадим доктору!
Владимир Александрович мне очень помог. Обратилась к нему с проблемой головных болей, которые мучили уже не один год. Было назначено несколько сеансов. Не думала, что какой-то особый эффект будет, просто уже не знала, что можно попробовать, но после работы Владимира Александровича боли и правда прошли. Он просто замечательный специалист и руки у него золотые. Огромная благодарность доктору за помощь.