Минаков А. Н. - фотография

Минаков Александр Николаевич
Самара

без степени
(846) 300-44-15

Минаков Александр Николаевич, Самара: рефлексотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 32 лет, запись на приём ☎ (846) 300-44-15.

☎(846) 300-44-15

«ЦЭИМ» на Коростелёвых
М Российская (3,2км)
М Московская (3,3км)
М Гагаринская (4,3км)
Рефлексотерапевт - от 800 р.

Отзывы о Минаков Александр Николаевич

Огромная благодарность Александру Николаевичу за его дело, за вклад в наше здоровье, за четкую диагностику проблем и их излечение! На приеме чувствуешь себя, как на ладони у врача, рассказывает все о тебе и твоих проблемах, а главное - предлагает, как от этих проблем избавиться. Это работает. Очень рада, что нашла для себя этого доктора с большой буквы!

МегаФон

Хочу выразить благодарность врачу-рефлексотерапевту Минакову Александру Николаевичу. Очень болела спина и не помогало никакое лечение. Давно уже слышала о рефлексотерапии, но боялась боли. Когда совсем уже прижало, пришлось обратиться к врачу, которого мне рекомендовали знакомые. Александр Николаевич тщательно расспросил меня о проблемах со здоровьем, провел диагностику по пульсу, языку, осмотрел спину. Выявил и основную причину проблемы и сопутствующие заболевания. Лечение оказалось не таким болезненным, как я его представляла, а главное - я получила результат - полностью избавилась от боли в спине и чувствую себя очень хорошо. Всем рекомендую этого доктора!

МегаФон

Обратилась к Александру Николаевичу с проблемами со спиной, а фактически он излечил не только спину, но и ряд болезней, с которыми уже сжилась и не надеялась на их излечение. Очень чётко определил все слабые места организма. Врач с золотыми руками и добрым сердцем, позитивный, внимательный, тактичный. Спасибо Вам, Александр Николаевич, что избавляете от болезней, возвращаете энергию и радость жизни!

08.09.17 11:54
Спасибо за отзыв! Ваши слова передадим доктору!

Популярные рефлексотерапевты

Хохлов С. А.