Михайлова Анна Сергеевна, врач общей практики, рефлексотерапевт, функциональный диагност - Самара

Михайлова Анна Сергеевна
Самара

без степени
стаж 33 года

Михайлова Анна Сергеевна, Самара: врач общей практики, рефлексотерапевт, функциональный диагност, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (846) 300-44-15.

☎(846) 300-44-15

«ЦЭИМ» на Коростелёвых
М Российская (3,2км)
М Московская (3,3км)
М Гагаринская (4,3км)
Врач общей практики - от 800 р.
Рефлексотерапевт - от 800 р.
Функциональный диагност - от 2000 р.

2005 Курс "Биорезонансная терапия. Вегетативный резонансный тест", факультет повышения квалификации врачей, Российский университет дружбы народов, г. Москва
2011 Повышение квалификации, Самарский медицинский институт "РЕАВИЗ"

Отзывы о Михайлова Анна Сергеевна

Мы были впервые на приеме у доктора, пришли к ней по рекомендации знакомых и нам все понравилось. На мой взгляд, у нее было внимательное и профессиональное отношение к моему внуку. Она очень подробно нам все рассказала и объяснила. Назначила необходимые процедуры. У нас сложилось позитивное мнение о докторе. В скором времени придем к ней на лечение.

Ходим к Анне Сергеевне всей семьей. Дочка её совсем не боится, хотя ей всего 3 годика. Доктор очень грамотный, все рекомендации четкие и по делу, нам помогает всегда. Всех своих друзей отправляю лечиться к ней.

14.06.18 13:02
Спасибо за отзыв! Нам всегда радостно узнавать, что к нам приходят всей семьей! Желаем всему вашему семейству отличного самочувствия! Готовы помогать всегда, когда будет необходимо!
+2.0 Отлично «ЦЭИМ» на Коростелёвых - ул. Братьев Коростелёвых, д. 140

У Анны Сергеевны наблюдаюсь регулярно, хочу выразить ей благодарность за профессионализм и чуткое отношение. Благодаря Анне Сергеевне, избежала операции и много ещё чего. Желаю ей здоровья и дальнейших успехов.

14.06.18 13:02
Спасибо за отзыв! Передадим Ваши слова доктору! Доброго Вам здоровья!

Популярные врачи общей практики

Метальникова Ольга Митрофановна, Врач общей практики, Терапевт - Самара
Метальникова О. М.
ул. Галактионовская, д. 157
(846) 211-02-64

Скороумова Милана Геннадьевна, Врач общей практики, Функциональный диагност - Самара
Скороумова М. Г.
(846) 300-44-15

Фахрутдинова Наталья Васильевна, Врач общей практики, Функциональный диагност - Самара
Фахрутдинова Н. В.
ул. Средне-Садовая, д. 63

Проскурякова Татьяна Николаевна, Врач общей практики, Терапевт - Самара
Проскурякова Т. Н.
ул. Владимирская, д. 1а
(846) 212-95-58

Дергунов Игорь Александрович, Анестезиолог-реаниматолог, Врач общей практики, Врач скорой помощи, Кардиолог - Самара
Дергунов И. А.
ул. Калинина, д. 10А
(846) 379-21-69

Михайлова Анна Сергеевна, Врач общей практики, Рефлексотерапевт, Функциональный диагност - Самара
Михайлова А. С.

Михайлова А. С.