Халилов Самат Салаватович,мануальный терапевт, массажист - Самара
5.6
7.3

Халилов Самат Салаватович
Самара

Халилов Самат Салаватович, Самара: мануальный терапевт, массажист, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (846) 211-01-84.

Обновлено 15.04.2018

ул. Революционная, д. 75
Российская(1,1км)
Московская(1,3км)

Гагаринская(1,8км)
Мануальный терапевт — от 1300₽
Массажист — от 600₽
(846) 211-01-84
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Курс "Висцеральная мануальная терапия внутренних органов", Институт восстановительной медицины, г. Москва

Халилов Самат Салаватович
Благодарю ЦЭИМ и Самата Салаватовича Халилова за оказанную медицинскую помощь. За доброжелательность, отзывчивость и квалификацию. Побольше бы таких медсотрудников!
«ЦЭИМ» на Революционной - ул. Революционная, д. 75
Огромное спасибо замечательному доктору Халилову С. С. за внимание, чуткость, неравнодушие! Очень квалифицированная помощь, хорошие рекомендации. Я, как и мои знакомые, очень довольна!
«ЦЭИМ» на Революционной - ул. Революционная, д. 75
Был на висцеральном массаже у врача Халилова С. С. Очень внимательный и талантливый специалист, и руки просто золотые. Массаж понравился, прошёл несколько сеансов и сейчас самочувствие намного лучше, обязательно повторю через несколько месяцев. Рекомендую всем, кому нужен грамотный специалист и классный массаж.
Понравилось
Очень грамотный специалист. Ходили к нему всей семьёй на обычный и висцеральный массаж. После сеансов самочувствие намного лучше. Мы все очень довольны, и будем ходить дальше. Всем рекомендуем.
Спасибо Вам, Самат Салаватович, за грамотную и качественную помощь. Мы рады, что попали к Вам. Помогайте людям и дальше.
«ЦЭИМ» на Революционной - ул. Революционная, д. 75
Спасибо доктору Халилову за внимательный и профессиональный прием всех членов нашей семьи в центре здоровья. Получили нужные рекомендации и полезные советы для поддержания здоровья.
«ЦЭИМ» на Революционной - ул. Революционная, д. 75
Большой респект Самату Салаватовичу за внимательное, доброе отношение. Когда Была у него на массаже - обозначил проблему, но я от нее отмахнулась. Потом все же пришлось заняться ею, - другие специалисты уже на аппаратуре подтвердили диагноз. Кроме того, Халилов С. С. проводит скрининг в Центре здоровья этого же медцентра ЦЭИМ. Объясняет легко, с юмором и доходчиво о сложных вещах. Просто врач по своей природе. Много сил ему на нас и счастья!
«ЦЭИМ» на Революционной - ул. Революционная, д. 75
Халилов Самат - врач от Бога! Очень умный и правильный доктор! Правильно ставит диагноз и назначает правильное лечение! Очень благодарна, что дал возможность жить по новому! Внимательный и талантливый врач! Низкий Вам поклон! Вы настоящий доктор!
Очень удачно попала на массаж к Халилову. У него золотые руки, так здорово работает со спиной. У меня был сеанс лечебного массажа, после него такие приятные ощущения в теле. Легкость, отсутствие боли и скованности, которые были до этого. Первый раз попробовала, теперь думаю о том, чтобы регулярно проходить такие сеансы, не хочется серьезных проблем с позвоночником. В любом случае я благодарна Самату Салаватовичу, у него настоящий талант.
«ЦЭИМ» на Революционной
Благодарим за отзыв! Рады, что Вам понравился доктор и результаты лечения!
Ходила на массаж к этому специалисту, потому что узнала, что он еще и мануальщик. А значит, 100% разбирается в своем деле. Доктор привел в порядок мою спину, очень хорошо проработал все проблемные зоны. Спасибо ему от души, сейчас я снова вернулась к активной жизни, никаких помех нет. У меня осталась мысль вернуться потом и в целях профилактики походить на массаж к Халилову. Рекомендую всем, кому нужен реальный результат от массажиста.
«ЦЭИМ» на Революционной
Благодарим за тёплые слова!