Евстигнеева Галина Павловна, психолог - Самара

Самара

категория неизвестна
Прямая запись
Специалист без медицинского образования

Евстигнеева Галина Павловна, Самара: психолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (846) 300-44-39.

Обновлено 07.08.2019
ул. Юных пионеров, д. 150
☎(846) 300-44-39

Реабилитационный центр «Надежда»
М Безымянка (2,4км)
М Кировская (2,5км)
М Юнгородок (2,7км)
Психолог - от 1500 р. от 5 лет

2015-н. в.ООО СМПРЦ «Надежда»
Психолог и администратор

2009 Самарский государственный университет

2014 "Слушать и слышать клиента", Академия современного образования Ливингстон на базе Регионального центра развития предпринимательства Самарской области

Отзывы о Евстигнеева Галина Павловна

Реабилитационный центр «Надежда» - ул. Юных пионеров, д. 150

Доктора мы не выбирали. Я позвонила в клинику и нас к ней записали. Прием начался вовремя и занял по времени целый час. Я приходила со своей дочерью. Мы вместе были в кабинете у доктора. Галина Павловна хорошо во всем разобралась, она нам помогла решить ситуацию. Общалась с нами мило и спокойно. Мы получили от нее хорошие советы и рекомендации. Планируем в дальнейшем снова с ней увидеться. Психологического напряжения у нас не было, врач очень дружелюбна в общении. Я могла бы ее всем советовать.

15.08.19 18:33
Спасибо за хорошую оценку работы нашего специалиста.

С доктором мы уже знакомы с прошлого года. Она помогла моей дочери в прошлый раз и сейчас вернулись к ней, чтобы заново не раскрывать душу перед другими специалистами. Могу отметить то, что у нее всегда доброе и внимательное к нам отношение. В этот раз она дала рекомендации. Дочь продолжит и дальше ее посещать.

МегаФон

Были на первичной консультации у Галины Павловны. Она спокойная и доброжелательная. Своевременно начала прием. Уделила достаточно времени на консультации. Общалась больше с ребенком, так как были у нее в качестве детского психолога. Не понравилось то, что Галина Петровна неоднократно отвечала на звонки во время консультации. Это отвлекает. Планируем продолжить консультироваться у нее.

Все отзывы (5)Оставить отзыв