Евстигнеева Галина Павловна,психолог - Самара
4.8

Евстигнеева Галина Павловна
Самара

Специалист без медицинского образования

Евстигнеева Галина Павловна, Самара: психолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (846) 300-44-39.

Обновлено 16.06.2020

Психолог (от 5 лет) — от 1600₽
Психолог — от 1600₽
Психолог — Бесплатно
(846) 300-44-39
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача

• 2015 — н. в.
    ООО СМПРЦ «Надежда»
    Психолог и администратор

Самарский государственный университет

"Слушать и слышать клиента", Академия современного образования Ливингстон на базе Регионального центра развития предпринимательства Самарской области

Евстигнеева Галина Павловна
Да
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Евстигнеевой я была в первый раз. Я выбрала именно этого специалиста потому, что у нее было именно то направление, которое как раз меня интересовало. На мой взгляд, наша встреча прошла замечательно. Мне все понравилось, поэтому я приду повторно и буду проходить у нее терапию. Галина Павловна уже успела дать мне некоторые рекомендации, а когда я приду повторно мы как раз будем в этом разбираться. Вроде бы пока ее советы оказываются для меня полезными, на самом деле сложно с первого раза разобраться. С доктором у нас состоялся диалог, естественно, в большей степени я делилась информацией, а она задавала наводящие вопросы. В общем-то, я чувствовала себя комфортно, врач меня к себе расположила. Наша встреча должна была занять час, но доктор уделила мне даже больше времени и не торопила. Приняла она меня тоже вовремя. На мой взгляд, у Галины Павловны была доброжелательная и открытая манера общения. Она показалась мне приветливой и внимательной. Врач не использовала какие-либо термины, все было понятно и доступно. В процессе беседы я могла, например, заболтаться, так как мне нужно было поделиться информацией, но она меня выслушивала и задавала правильные вопросы. Прием проходил не так, что я пришла просто поболтать с подружкой, потому что доктор все разложила по полочкам. Я продолжу наблюдаться у данного специалиста. Конечно, ее можно посоветовать другим людям.
Реабилитационный центр «Надежда» - ул. Юных пионеров, д. 150
Понравилось
Доктора мы не выбирали. Я позвонила в клинику и нас к ней записали. Прием начался вовремя и занял по времени целый час. Я приходила со своей дочерью. Мы вместе были в кабинете у доктора. Галина Павловна хорошо во всем разобралась, она нам помогла решить ситуацию. Общалась с нами мило и спокойно. Мы получили от нее хорошие советы и рекомендации. Планируем в дальнейшем снова с ней увидеться. Психологического напряжения у нас не было, врач очень дружелюбна в общении. Я могла бы ее всем советовать.
Реабилитационный центр «Надежда»
Спасибо за хорошую оценку работы нашего специалиста.
Реабилитационный центр «Надежда» - ул. Юных пионеров, д. 150
Посетили врачаАпрель 2018
С доктором мы уже знакомы с прошлого года. Она помогла моей дочери в прошлый раз и сейчас вернулись к ней, чтобы заново не раскрывать душу перед другими специалистами. Могу отметить то, что у нее всегда доброе и внимательное к нам отношение. В этот раз она дала рекомендации. Дочь продолжит и дальше ее посещать.
Посетили врачаФевраль 2018
Были на первичной консультации у Галины Павловны. Она спокойная и доброжелательная. Своевременно начала прием. Уделила достаточно времени на консультации. Общалась больше с ребенком, так как были у нее в качестве детского психолога. Не понравилось то, что Галина Петровна неоднократно отвечала на звонки во время консультации. Это отвлекает. Планируем продолжить консультироваться у нее.
Неожиданно для себя осознала, что нуждаюсь в помощи психолога. Проблема была в моей самооценке, она у меня была ниже плинтуса. Мне всегда хотелось забиться в уголок, чтобы меня никто не видел и не слышал, из-за своей неуверенности, я никогда не бралась за сложную, работу, которая требует ответственности. Меня это дико раздражало, но ничего сделать с собой не могла. А Галина Павловна смогла. Она заставила меня поверить в свои силы и полюбить себя, такой, какая я есть. Отличный специалист, не думала, что что-то выйдет из этой затеи, но теперь понимаю, что решение было правильным.
Галина хороший психолог. Всегда с пониманием относится к пациенту. Помогла мне выйти из депрессии после измены мужа. Благодаря ей, я иначе взглянула на себя и свои отношения, сумела перевернуть сложную страницу в своей жизни и найти счастье.