Василевский Юрий Николаевич,офтальмолог-хирург - Самара
Офтальмолог-хирург
7.0

Василевский Юрий Николаевич
Самара

Василевский Юрий Николаевич, Самара: офтальмолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 12.11.2019

Спортивная(848м)
Советская(1,3км)

Гагаринская(2,0км)

• 2000
    Научно-образовательный центр ФГАУ "МНТК "Микрохирургия глаза" им.акад.С.Н. Федорова" (лечебное дело)

Василевский Юрий Николаевич
Понравилось
Доброго дня. Делала операцию у доктора Василевского в 2007 году, в Октопусе. Близорукость была -13,75. После операции -0,75. 2 года все было хорошо, потом устроилась на работу, где без отрывов и тех. перерывов приходилось смотреть в некачественные монитор компьютера. Зрение стало падать. Но претензий к работе хирурга не имею, так как мой случай тяжелый, миопия высокой степени с осложнениями была врожденной и каждый год зрение ухудшалось на единицу. На данный момент зрение -5,5. Работой доктора, и пред и послеоперационным обследованием довольна.
Центр коррекции зрения «Октопус» - ул. Карбышева, 63
Делала операцию ФРК в декабре 2015 г. Хочу выразить огромную благодарность Юрию Николаевичу! Вот уже больше полутора лет я прекрасно вижу! Перед операцией была проведена консультация, на которой Юрий Николаевич подробно ответил на все мои многочисленные вопросы, провел тщательный осмотр. На саму операцию я попала через год (на момент первичного обращения были противопоказания). Сама операция прошла быстро благодаря высокому профессионализму Юрия Николаевича и четкой слаженной работе всего коллектива. Спасибо огромное за Ваше чуткое, доброе и внимательное отношение! Екатерина Е.
Делала операцию у Юрия Николаевича в 2013 г. Результатом очень довольна. Врач компетентен в своей сфере деятельности. Минусы не отмечены. Юрий Николаевич спасибо Вам за Ваш профессионализм и проделанную работу!
Делал у Юрий Николаевича операцию по лазерной коррекции зрения в декабре 2015 г.. До этого зрение было минус 7,5. Кто знает, что это такое, тот поймет! Великолепный врач, внимательный подход, спокойствие и уверенность! Операция прошла идеально и вот уже 10 месяцев я вижу всё без очков и линз, и зрение у меня 100%! Юрий Николаевич, спасибо вам огромное! Вы настоящий профессионал своего дела!
Оперировался у Ю. Н. Василевского в августе 2016 года по технологии LASIK. До этого носил очки и был недоволен качеством своего зрения. Уже на следующий день после операции я почувствовал себя полноценным человеком и радовался всем краскам окружающего мира без очков. Спасибо доктору Василевскому за профессионализм.
Отличный врач! Спасибо, Юрий Николаевич, за Ваше вежливое отношение и руки! Если делать коррекцию зрения, то только у этого врача и человека с большой буквы.
Великолепный врач! Специалист высокого уровня! Все делает быстро и четко, спасибо ему за отличное зрение и за великолепное общение. Если выбираете врача-офтальмолога, то идтите именно к нему, не пожалеете. Еще раз огромное спасибо ему за все.
Я в восторге от профессионализма, спокойствия во время операции и отношения к пациенту по сути. Операцию делала в апреле 2013 года, зрение было почти -3 на оба глаза. На данный момент (апрель 2016) - вижу чётко абсолютно все строчки! Набирайтесь смелости и делайте операцию!
Отличный врач. Специалист высокой квалификации. Провел много операций по коррекции зрения. Я лично был его пациентом в феврале 2013 года. Отзыв только положительный. Спасибо Юрию Николаевичу Василевскому за мое отличное зрение.