Василевский Юрий Николаевич, офтальмолог-хирург - Самара

Василевский Юрий Николаевич
Самара

кандидат наук
стаж 24 года

Василевский Юрий Николаевич, Самара: офтальмолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

ул. Карбышева, 63
Центр коррекции зрения «Октопус»
М Спортивная (823м)
М Российская (2,1км)
М Московская (2,6км)
М Гагаринская (2,9км)

Высшее образование

2000 Научно-образовательный центр ФГАУ "МНТК "Микрохирургия глаза" им.акад.С.Н. Фёдорова" (лечебное дело )

Отзывы о Василевский Юрий Николаевич

Делала операцию ФРК в декабре 2015 г. Хочу выразить огромную благодарность Юрию Николаевичу! Вот уже больше полутора лет я прекрасно вижу! Перед операцией была проведена консультация, на которой Юрий Николаевич подробно ответил на все мои многочисленные вопросы, провел тщательный осмотр. На саму операцию я попала через год (на момент первичного обращения были противопоказания). Сама операция прошла быстро благодаря высокому профессионализму Юрия Николаевича и четкой слаженной работе всего коллектива. Спасибо огромное за Ваше чуткое, доброе и внимательное отношение! Екатерина Е.

Делала операцию у Юрия Николаевича в 2013 г. Результатом очень довольна. Врач компетентен в своей сфере деятельности. Минусы не отмечены. Юрий Николаевич спасибо Вам за Ваш профессионализм и проделанную работу!

МегаФон

Делал у Юрий Николаевича операцию по лазерной коррекции зрения в декабре 2015 г.. До этого зрение было минус 7,5. Кто знает, что это такое, тот поймет! Великолепный врач, внимательный подход, спокойствие и уверенность! Операция прошла идеально и вот уже 10 месяцев я вижу всё без очков и линз, и зрение у меня 100%! Юрий Николаевич, спасибо вам огромное! Вы настоящий профессионал своего дела!

Популярные офтальмологи-хирурги

Косоплеткина Галина Петровна, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Самара
Косоплеткина Г. П.
ул. Молодогвардейская, д. 202