Василевский Юрий Николаевич,офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Самара
Офтальмолог-хирург
7.3

Василевский Юрий Николаевич
Самара

Василевский Юрий Николаевич, Самара: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет.

Обновлено 24.03.2021

Спортивная(848м)
Советская(1,3км)

Гагаринская(2,0км)

• 2000
    Научно-образовательный центр ФГАУ "МНТК "Микрохирургия глаза" им.акад.С.Н. Федорова" (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (офтальмология)

«Кросслинкинг (УФО) при заболеваниях роговицы»

Василевский Юрий Николаевич
Понравилось
Все понравилось. Цена высоковата, но оно того стоило!
В 2014 году лазерную коррекцию зрения мне отказались делать в [...] - сложный случай и много диагнозов. Но один доктор посоветовал Василевского в "Октопусе". Я пришла к нему на прием, он согласился оперировать, но сразу сказал, что гарантия - только 80%, 100% зрения не получится. В итоге все прошло прекрасно, зрение - 100%, сейчас все хорошо. Спасибо доктору!
Посетили врача Июль 2014
Понравилось
Профессионализм, тактичность, доброжелательность.
Очень благодарен Юрию Николаевичу за проведенную операцию ФРК. Случайно наткнулся на эту страницу и решил написать отзыв. Операцию делал в 2014 году и вот 6 лет спустя острота зрения все так же 100% оба глаза.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Доброго дня. Делала операцию у доктора Василевского в 2007 году, в Октопусе. Близорукость была -13,75. После операции -0,75. 2 года все было хорошо, потом устроилась на работу, где без отрывов и тех. перерывов приходилось смотреть в некачественные монитор компьютера. Зрение стало падать. Но претензий к работе хирурга не имею, так как мой случай тяжелый, миопия высокой степени с осложнениями была врожденной и каждый год зрение ухудшалось на единицу. На данный момент зрение -5,5. Работой доктора, и пред и послеоперационным обследованием довольна.
Центр коррекции зрения «Октопус» на Карбышева-ул. Карбышева, 63
Делала операцию ФРК в декабре 2015 г. Хочу выразить огромную благодарность Юрию Николаевичу! Вот уже больше полутора лет я прекрасно вижу! Перед операцией была проведена консультация, на которой Юрий Николаевич подробно ответил на все мои многочисленные вопросы, провел тщательный осмотр. На саму операцию я попала через год (на момент первичного обращения были противопоказания). Сама операция прошла быстро благодаря высокому профессионализму Юрия Николаевича и четкой слаженной работе всего коллектива. Спасибо огромное за Ваше чуткое, доброе и внимательное отношение! Екатерина Е.
Делала операцию у Юрия Николаевича в 2013 г. Результатом очень довольна. Врач компетентен в своей сфере деятельности. Минусы не отмечены. Юрий Николаевич спасибо Вам за Ваш профессионализм и проделанную работу!
Делал у Юрий Николаевича операцию по лазерной коррекции зрения в декабре 2015 г.. До этого зрение было минус 7,5. Кто знает, что это такое, тот поймет! Великолепный врач, внимательный подход, спокойствие и уверенность! Операция прошла идеально и вот уже 10 месяцев я вижу всё без очков и линз, и зрение у меня 100%! Юрий Николаевич, спасибо вам огромное! Вы настоящий профессионал своего дела!
Оперировался у Ю. Н. Василевского в августе 2016 года по технологии LASIK. До этого носил очки и был недоволен качеством своего зрения. Уже на следующий день после операции я почувствовал себя полноценным человеком и радовался всем краскам окружающего мира без очков. Спасибо доктору Василевскому за профессионализм.
Отличный врач! Спасибо, Юрий Николаевич, за Ваше вежливое отношение и руки! Если делать коррекцию зрения, то только у этого врача и человека с большой буквы.
Великолепный врач! Специалист высокого уровня! Все делает быстро и четко, спасибо ему за отличное зрение и за великолепное общение. Если выбираете врача-офтальмолога, то идтите именно к нему, не пожалеете. Еще раз огромное спасибо ему за все.
Я в восторге от профессионализма, спокойствия во время операции и отношения к пациенту по сути. Операцию делала в апреле 2013 года, зрение было почти -3 на оба глаза. На данный момент (апрель 2016) - вижу чётко абсолютно все строчки! Набирайтесь смелости и делайте операцию!
Отличный врач. Специалист высокой квалификации. Провел много операций по коррекции зрения. Я лично был его пациентом в феврале 2013 года. Отзыв только положительный. Спасибо Юрию Николаевичу Василевскому за мое отличное зрение.