Коньшин Максим Анатольевич,стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед - Самара
Стоматолог-хирург
8.6
5.0

Коньшин Максим Анатольевич
Самара

Коньшин Максим Анатольевич, Самара: стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (846) 300-48-24.

Обновлено 03.02.2021

МЕДИЦИНА
    Врач стоматолог хирург,имплантолог
  • 2020 — н. в.
    AV-DENTAL CLINIC
    Врач универсал (по совместительству)

Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

«Современные вопросы в эндодонтии», г. Москва, семинар и мастер-класс профессор Николаев А.И.
    «Вместе сделаем улыбку красивой!», тренер-психолог Аникина В.О., г. Санкт-Петербург
    «Современные аспекты эстетической реставрации», г. Самара, Дентсплай
    «Эндодонтия от А до Я», лектор Проскурякова Е.А., г. Самара, Дентсплай
    «Современные аспекты эстетической реставрации», г. Самара, Дентсплай
    «Основы протезирования на имплантах с использованием протетических элементов системы Alpha-Bio Tec.»
    «Неотложные состояния в стоматологии», лектор Экстрем А.В., г.Самара
    сертификат участника научно-практического семинара «Препарирование зубов под металлокерамические и безметалловые конструкции» (Практический курс), лектор Рыбалка Е., г.Самара.
    Базовый курс по имплантации «Хирургический протокол» ,лектор Куракин К.А,г. Москва

Коньшин Максим Анатольевич
Понравилось
Мне понравилось то, что доктор Коньшин не ведет долгих разговоров — он сначала спросил, что мне нужно и все, он не пытался уговорить меня на другое лечение, не уговаривал не удалять — просто делал. Зуб разваливался, его удаляем и ставим имплант, мы сразу перешли к делу! Снимок я уже сделал до посещения этого врача в другой клинике, меня там направили на него, но после я к ним уже не захотел вернуться. У нас с доктором Коньшиным уже была и консультация, которая по времени заняла где-то минут 20, пока загрузили диск, снимки, пока врач их изучил, он все измерил, спросил, чего я хочу, о чем я ему и рассказал, после я услышал, что в наличии есть один имплант и назначил дату через день с утра пораньше, и я согласился. В первую очередь, я могу сказать, что Максим Анатольевич профессионал, отмечу конкретику со стороны врача, например, другие доктора дают много лишней информации и о побочных явлениях, и о последствиях, однако я об этом и так знаю и я просто сижу и трачу на это время. Здесь же сразу объяснил, можно или нельзя, ничего ненужного. Также специалист написал мне рецепт с лекарствами. Я пришел к нему и прям быстро, за час доктор Коньшин поставил имплант, все хорошо, и даже не пришлось врачу использовать бор-машину, потому что в ней не было необходимости. Сейчас я чувствую себя отлично, ничего не беспокоит, завтра будет последний день приема антибиотиков и через 3-4 дня я приду к врачу снимать швы, но, наверное, эту манипуляцию будет проводить медсестра, не знаю. На данный момент доктору Коньшину за его работу могу поставить оценку «5», а так пока еще имплант приживается. Однозначно, этого специалиста я бы рекомендовал к посещению!
Я к доктору Коньшину Максиму Анатольевичу вообще попал впервые, я случайно его нашел — просто сама клиники располагается недалеко от дома, можно пешком к ним ходить и лечиться. Обратился я к нему по поводу установки импланта. Приемы у врача начинались вовремя.
Коньшин М. А.
Спасибо большое за теплый отзыв, рад помочь вам!!!
Посетили врача Январь 2021
Была на приеме в клинике "АВ Дентал Клиник" у врача Коньшина Максима. Очень боялась удалять зуб, но все прошло быстро и безболезненно. Буду и дальше лечить здесь зубы.
Коньшин М. А.
Спасибо за положительный отзыв! Рад был помочь, буду рад видеть вас впредь в нашей клинике!!!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Прекрасный врач. Качественно и быстро оказал помощь. Ходим всей семьей. Замечательный врач в замечательной клинике.
Не понравилось
Замечаний нет!
Коньшин М. А.
Спасибо за положительный отзыв. Будем рады видеть вас впредь в нашей клинике!!!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень внимательный доктор. Профессионал своего дела.
Устанавливал имплант, врач Максим Анатольевич очень подробно всё обследовал, грамотно и понятно разработал оптимальный и финансово доступный план лечения. Вся операция заняла не больше часа, прошло всё быстро, безболезненно и профессионально. Оборудование и качество услуг в клинике на высшем уровне. Недавно записал на приём жену, тоже была в восторге, хотя зубы с детства лечить боится. Теперь всей семьёй будем лечится только в этой клинике.
Коньшин М. А.
Огромное спасибо за положительный отзыв. Для врача признание пациентов - самая главная награда за его работу! Ждем вас на продолжение лечения у нас в клинике!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора Коньшина Максима Анатольевича за безболезненное удаление моего сложного зуба!
Крутая клиника!
Коньшин М. А.
Спасибо. Это наша работа, делать свою работу максимально качественно и безболезненно!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
07. 09. 2020 пришла к доктору Коньшину Максиму Анатольевичу удалять зуб, корни которого были воспалены. Было нагноение. Очень боялась. Доктор сделал мне хорошее обезболивание. Операция прошла быстро и почти безболезненно. Большое спасибо доктору за помощь!
Коньшин М. А.
Рад был помочь, спасибо и вам за терпение и доверие! Будем вас ждать на имплантацию!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хочу сказать спасибо доктору Коньшину Максиму Анатольевичу. Я обратился к нему по удалению зуба. Доктор очень внимательно меня осмотрел, сделал безболезненно анестезию. Проконсультировал по имплантации. Через день после удаления я был на осмотре.
В дальнейшем планирую прийти на имплантацию к доктору.
Коньшин М. А.
Спасибо большое за положительный отзыв, очень приятно понимать, что ты помог человеку!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Добрый день! Обратилась к Максиму Анатольевичу в связи с необходимостью удалить сложный зуб мудрости по совету своего стоматолога-терапевта. Все понравилась, я довольна отношением, аккуратностью, стерильностью, безболезненностью операции. Послеоперационный период прошел без осложнений, с рекомендациями и поддержкой врача. Есть с чем сравнить - до этого удаляла зуб мудрости у другого хирурга, и было много минусов и осложнение. Осенью хочу привести к нему мужа для имплантации и сама обращусь снова в случае необходимости.
Коньшин М. А.
Спасибо за положительные эмоции, рад был помочь. Буду ждать мужа на имплантацию! До встречи.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Недавно был на приёме у Максима Анатольевича. Хочу сказать ему большое спасибо! Мало когда встретишь такого профессионального врача с внимательным отношением к пациентам. Сильно болел зуб, оказалось, что он был сильно запущен, пришлось удалить. Боялся сильно, но, как оказалось, напрасно. Теперь лечиться и протезироваться только к нему!
Коньшин М. А.
Спасибо большое за положительный отзыв. Буду рад видеть вас у себя на приёме!
Стоматология «Юрмакс» на проспекте Масленникова-пр. Масленникова, д. 15
Максим Анатольевич - настоящий перфекционист, все старается сделать идеально. Работа с ним была легкой, быстрой и результативной. Спасибо огромное за исполнение моей мечты, за то, что я наконец-то могу улыбаться!
Коньшин М. А.
Спасибо за отзыв! Рад был помочь вам красиво улыбаться.
Стоматология «Юрмакс» на Стара-Загора-ул. Стара-Загора, д. 141
Стоматолог от бога! Профессионал с большой буквы. Дай бог Вам здоровья, ведь именно благодаря Вам здоровы Ваши пациенты.
Коньшин М. А.
Спасибо большое за комментарий. Очень приятно.
Стоматология «Юрмакс» на Стара-Загора-ул. Стара-Загора, д. 141
Выражаю огромную благодарность Коньшину М. А., за его отзывчивость и профессиональные качества врача, рекомендую своим родным и близким обращаться только к нему, Спасибо вам за улыбку.
Коньшин М. А.
Большое спасибо за положительные эмоции, жду вас на приеме!

Стоматолог Башкирова Е. И. рекомендует как стоматолога-хирурга (30.09.2020)

“Доктор работает в нашей клинике сравнительно недавно, но уже успел зарекомендовать себя, как отличный специалист. Многократно направляла своих пациентов на удаление сложных зубов. Пациенты оставались довольны быстрым и безболезненным удалением.Также доктор проводит операции по имплантации, могу отметить грамотный и профессиональный подход доктора. Рекомендую!”

Стоматолог Козлова Е. В. рекомендует как стоматолога-хирурга (01.10.2020)

“Про таких говорят, доктор от Бога! Очень внимательный, щепетильный, быстро находит подход к каждому пациенту. Выслушает Вас и, главное, услышит. Удаляет очень аккуратно и безболезненно. Мои пациенты остались очень довольны лечением. Рекомендую доктора.”