Алимова Елена Анатольевна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-хирург - Самара
Стоматолог-хирург
4.4

Алимова Елена Анатольевна
Самара

Алимова Елена Анатольевна, Самара: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 09.04.2019

ул. Революционная, д. 126
Гагаринская(211м)
Спортивная(1,3км)

Московская(1,4км)

• 2016 — н. в.
    ООО «ПрофМедЦентр»
    Врач-стоматолог

Самарский государственный медицинский университет (стоматология)

Алимова Елена Анатольевна
Елена Анатольевна! Спасибо! Благодаря Вашему профессионализму, вовремя проведённой операции, уже 10 лет хожу со спасёнными зубами. На некоторое время мы "потерялись", но, благодаря сайту "ПроДокторов", я вновь пришла к ней на приём. Я доверяю этому врачу. Консультация и лечение происходит чётко и добросовестно, умеет убедить и создать хорошую мотивацию. Успехов Вам, здоровья и красивых улыбок, подаренных Вами людям! Тамара Михайловна.
Медицинский центр «Профмедцентр» - ул. Революционная, д. 126
Елена Анатольевна прекрасный специалист, профессионал своего дела! Всегда приветлива, внимательна. Обратилась к Елене Анатольевне по совету подруги. Теперь и я нашла своего доктора. Успехов Вам в работе!
Медицинский центр «Профмедцентр» - ул. Революционная, д. 126
Была на приеме у Елены Анатольевны. Очень хороший специалист. Я очень довольна результатом. Большое спасибо!
Медицинский центр «Профмедцентр» - ул. Революционная, д. 126
Спасибо Елене Анатольевне! Прекрасный специалист! Был первый раз и теперь я знаю, где буду лечить свои зубы и у кого! Наилучшие рекомендации!
Медицинский центр «Профмедцентр» - ул. Революционная, д. 126
Была на приеме, безумно довольна! Качественно делает свою работу. К сожалению, не получается к ней попасть снова.