Мельникова Екатерина Сергеевна,стоматолог, стоматолог-хирург - Самара
Стоматолог-хирург
8.7

Мельникова Екатерина Сергеевна
Самара

Мельникова Екатерина Сергеевна, Самара: стоматолог, стоматолог-хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (846) 211-01-72.

Обновлено 19.12.2020

• 2017 — н. в.
    ООО "Ортопроф"
    Врач стоматолог хирург

• 2002
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология хирургическая)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Эффективные коммуникации с клиентами
    Профессиональная гигиена и индивидуальная профилактика как обязательный этап комплексного ведения каждого пациента
    ROAD SHOW 2008 NOBEL BIOCARE
    Курс по хирургии, костной пластике и имплантации профессора Иванова
    Имплантация в сложных клинических ситуациях

Мельникова Екатерина Сергеевна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Сегодня удалял зуб мудрости у Екатерины Сергеевны, очень долго искал и подбирал врача и не пожалел, когда попал именно к ней. Скажу лишь, что она врач № 1 и все свои проблемы с зубами буду решать только у неё. Кто читает данный отзыв, идите именно к ней и не сомневайтесь, она просто великолепный стоматолог. Спасибо ей 1000 раз!
Стоматология «Ортопроф» на Ленинской
Спасибо большое за такой позитивный отзыв! Вы в надежных руках Екатерины Сергеевны!Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень хочу поблагодарить Мельникову Екатерину Сергеевну, за ее профессионализм и доброе отношение. Екатерина Сергеевна очень аккуратно сделала укол, который я вообще не почувствовала. Из-за страха лечить зубы, я тянула с этим много лет и была приятно удивлена бережному подходу этого врача. Мне очень понравилось, что она проявляла искренний интерес ко мне, стараясь сохранить зуб. Быть у нее на приеме было приятно. Своими добрыми словами она смогла поддержать и внушить спокойствие. Спасибо вам большое за ваш труд и замечательных сотрудников. Теперь я буду улыбаться чаще! Ведь не зря написано про улыбку: "Она длится мгновение, но память о ней может остаться в сердце навсегда. Она бесценна, но никто не беден настолько, чтобы не мог поделиться ее с другими, и никто не богат настолько, чтобы не нуждаться в ней".
Стоматология «Ортопроф» на Ленинской
Спасибо большое за оставленный отзыв!Улыбайтесь чаще, улыбка улучшает настроению!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Отличный специалист! Советую всем знакомым. Второй раз была у Мельниковой, оба раза удаляла зубы мудрости. Долго искала врача по отзывам, нашла её. В августе 2019 и вот в мае 2020. Быстро, не больно, аккуратно, без швов. Хотя в другой клинике сказали, что надо будет зашивать. Зажило быстро и без проблем, хотя корни были сложные. Теперь только к ней.
После удаления дали лёд с собой, что приятно удивило. Не часто оставляю отзывы, но здесь не смогла удержаться. Знаю, как многие ищут хорошего специалиста.
Стоматология «Ортопроф» на Ленинской
Спасибо за обратную связь!Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2020
Хочу поблагодарить Мельникову Екатерину Сергеевну за внимательное и чуткое отношение к пациентам, отзывчивость и высокое профессиональное мастерство. Мне есть с чем сравнивать, и могу сказать, что Екатерина Сергеевна - врач от Бога. Она всегда безошибочно определит проблему, подберет методику лечения, проведет его быстро, надежно, качественно. Максимально комфортно и безболезненно для пациента. Она все делает на высшем уровне и с душой. Спасибо Вам большое за Вас, уважаемая Екатерина Сергеевна!
Стоматология «Ортопроф» на Ленинской
Спасибо Вам большое за высокую оценку работы Екатерины Сергеевны!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Была в клинике на Московском шоссе, доброжелательный и дружелюбный персонал. Врач отличный, осматривает внимательно, лечение проводит быстро, безболезненно и качественно! Долго думала, к кому обратиться, и рада, что пролечилась у Екатерины Сергеевны. Спасибо ей огромное за качественное лечение, положительные эмоции во время посещения и рекомендации!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Хочу оставить отзыв об этом замечательном враче. Я удаляла зуб, где были только корни. Вообще не было ощущения, что мне удалили зуб. Быстро и безболезненно. У меня есть с чем сравнить, удаляла зуб в другой клинике, думала мне челюсть свернули, два дня было сложно даже говорить. После общения с Екатериной Сергеевной остались только приятные впечатления!
Стоматология «Демократ»
Спасибо за Ваш отзыв о Екатерине Сергеевне!
Удаление сложного зуба мудрости (лежал на боку, упирался в 7) провела очень аккуратно и быстро. Как человек очень приветливая и приятная. Дала подробные рекомендации и лёд, чтобы уменьшить отек. Удаляла второй зуб мудрости не у нее и есть с чем сравнивать, там не было ни внимания, ни заботы, сломали семёрку. Очень довольна, уверена, лунка заживёт гораздо быстрее и менее болезненно в этот раз.
Стоматология «Ортопроф» на Ленинской
Спасибо за Ваш отзыв о Екатерине Сергеевне!Будьте здоровы!
Прекрасный врач. Все процедуры выполнены быстро и безболезненно. Не заметил, как удалили больной зуб. Екатерина Сергеевна - очень приятный в общении человек. Моё отношение к стоматологии после посещения клиники "Ортопроф" значительно изменилось в лучшую сторону. Большое спасибо Вам.
Стоматология «Демократ»
Спасибо Вам за добрые слова!
Выражаю благодарность клинике за индивидуальный подход к пациентам. Екатерина Сергеевна - грамотный, внимательный специалист. Рекомендую именно эту клинику.
Стоматология «Демократ»
Спасибо большое,нам очень приятно!Вдвойне приятно получать отзывы про наших докторов!
Лучший врач, у которого я когда-либо лечилась. У меня подвывих челюсти, но на приёмах у Екатерины Сергеевны всё всегда без проблем. Она внимательна, аккуратна, делает свою работу, не растягивая "удовольствие" пациента. Ставила кокорнку, как родной зуб. Реально, спасла мне несколько зубов и прикус!
Стоматология «Демократ»
Спасибо,очень важно найти своего врача,которому Вы доверяете свое здоровье!
Крепкого Вам здоровья!
Первый раз была у такого замечательного доктора. Сразу видно, что Екатерина Сергеевна - очень опытный и грамотный специалист своего дела. Внимательно выслушала, рассказала о необходимости дальнейшего лечения. За один раз вылечила сразу три зуба. Что меня очень удивило - это так быстро и совершенно не страшно. Как приятно, что есть такие замечательные доктора. Всем рекомендую Екатерину Сергеевну.
Стоматология «Демократ»
Очень приятно получать такие теплые отзывы!спасибо большое,крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Январь 2019
Мой папа ставил мосты в клинике «Ортопроф» и посоветовал мне обратиться сюда. На данный момент я не первый раз была на приеме у Екатерины Сергеевны. Профессиональный и внимательный доктор. Она знает свое дело. Просто так не будет удалять зуб, если есть возможность вылечить его. Прием начинается в назначенное время. Екатерина Сергеевна узнает, какие операции делали, делали ли снимки. Она делала мне снимок и удаляла зуб. После удаления мне звонили и спрашивали, как я себя чувствую. Перед процедурой по стоимости доктор не говорит конкретные цифры, но есть прайс, по которому можно их посмотреть. Говорит, сколько стоит коронка, например. Я всегда знаю примерно, сколько будет стоить. Доктор интересуется моим состоянием во время проведения процедуры. Она просит говорить, если будет больно. Дает рекомендации в устном виде, а также в письменном, чтобы можно было их взять с собой. Там указано, что делать в течение двух часов после процедуры и так далее. Оборудование в кабинете у врача более современное, чем в государственных учреждениях. Цена за услуги практически такая же как и везде, может быть, немного ниже. Я бы порекомендовала обращаться к Екатерине Сергеевне.
Стоматология «Демократ»
Спасибо большое,что нашли время,чтобы написать такой подробный отзыв!Мы очень ценим,что у нас лечатся семьями!
Понравилось
Екатерина Сергеевна, благодарю Вас за ваш профессионализм, за внимательность и общение с пациентами!
Стоматология «Демократ»
Спасибо!передадим Ваши слова благодарности!
Мельникова Екатерина Сергеевна - мастер своего дела. Добродушное отношение, высокий профессионализм. Врач будущего, по-моему, должен выглядеть именно так.
Стоматология «Ортопроф» на Ленинской
Спасибо Вам за высокую оценку работы Екатерины Сергеевны!
Понравилось
Лучший врач! Индивидуальный подход, внимательность в деталях, высококвалифицированный специалист!
Екатерина Сергеевна - лучший стоматолог, которого я когда-либо встречал! Высококвалифицированный специалист, обратившись к которому я раз и навсегда поменял своё мнение о стоматологии. Теперь лечение зубов для меня - это не пытка, а праздник!
Стоматология «Демократ»
Спасибо за высокую оценку нашего замечательного доктора!