Мельникова Екатерина Сергеевна,стоматолог, стоматолог-хирург - Самара
8.4

Мельникова Екатерина Сергеевна
Самара

Мельникова Екатерина Сергеевна, Самара: стоматолог, стоматолог-хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (846) 211-01-72.

Всего записалось 92 человека

• 2017 — н. в.
    ООО "Ортопроф"
    Врач стоматолог хирург

• 2002
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология хирургическая)

Эффективные коммуникации с клиентами
    Профессиональная гигиена и индивидуальная профилактика как обязательный этап комплексного ведения каждого пациента
    ROAD SHOW 2008 NOBEL BIOCARE
    Имплантация в сложных клинических ситуациях
    Курс по хирургии, костной пластике и имплантации профессора Иванова

Мельникова Екатерина Сергеевна
Понравилось
Была в клинике на Московском шоссе, доброжелательный и дружелюбный персонал. Врач отличный, осматривает внимательно, лечение проводит быстро, безболезненно и качественно! Долго думала, к кому обратиться, и рада, что пролечилась у Екатерины Сергеевны. Спасибо ей огромное за качественное лечение, положительные эмоции во время посещения и рекомендации!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу оставить отзыв об этом замечательном враче. Я удаляла зуб, где были только корни. Вообще не было ощущения, что мне удалили зуб. Быстро и безболезненно. У меня есть с чем сравнить, удаляла зуб в другой клинике, думала мне челюсть свернули, два дня было сложно даже говорить. После общения с Екатериной Сергеевной остались только приятные впечатления!
Стоматология «Демократ» (ранее «Ортопроф»)
Спасибо за Ваш отзыв о Екатерине Сергеевне!
Стоматология «Демократ» (ранее «Ортопроф») - Московское шоссе, д. 302
Удаление сложного зуба мудрости (лежал на боку, упирался в 7) провела очень аккуратно и быстро. Как человек очень приветливая и приятная. Дала подробные рекомендации и лёд, чтобы уменьшить отек. Удаляла второй зуб мудрости не у нее и есть с чем сравнивать, там не было ни внимания, ни заботы, сломали семёрку. Очень довольна, уверена, лунка заживёт гораздо быстрее и менее болезненно в этот раз.
Стоматология «Ортопроф» на Ленинской
Спасибо за Ваш отзыв о Екатерине Сергеевне!Будьте здоровы!
Стоматология «Ортопроф» на Ленинской - ул. Ленинская, д. 206
Прекрасный врач. Все процедуры выполнены быстро и безболезненно. Не заметил, как удалили больной зуб. Екатерина Сергеевна - очень приятный в общении человек. Моё отношение к стоматологии после посещения клиники "Ортопроф" значительно изменилось в лучшую сторону. Большое спасибо Вам.
Стоматология «Демократ» (ранее «Ортопроф»)
Спасибо Вам за добрые слова!
Стоматология «Демократ» (ранее «Ортопроф») - Московское шоссе, д. 302
Выражаю благодарность клинике за индивидуальный подход к пациентам. Екатерина Сергеевна - грамотный, внимательный специалист. Рекомендую именно эту клинику.
Стоматология «Демократ» (ранее «Ортопроф»)
Спасибо большое,нам очень приятно!Вдвойне приятно получать отзывы про наших докторов!
Стоматология «Демократ» (ранее «Ортопроф») - Московское шоссе, д. 302
Лучший врач, у которого я когда-либо лечилась. У меня подвывих челюсти, но на приёмах у Екатерины Сергеевны всё всегда без проблем. Она внимательна, аккуратна, делает свою работу, не растягивая "удовольствие" пациента. Ставила кокорнку, как родной зуб. Реально, спасла мне несколько зубов и прикус!
Стоматология «Демократ» (ранее «Ортопроф»)
Спасибо,очень важно найти своего врача,которому Вы доверяете свое здоровье!
Крепкого Вам здоровья!
Стоматология «Демократ» (ранее «Ортопроф») - Московское шоссе, д. 302
Первый раз была у такого замечательного доктора. Сразу видно, что Екатерина Сергеевна - очень опытный и грамотный специалист своего дела. Внимательно выслушала, рассказала о необходимости дальнейшего лечения. За один раз вылечила сразу три зуба. Что меня очень удивило - это так быстро и совершенно не страшно. Как приятно, что есть такие замечательные доктора. Всем рекомендую Екатерину Сергеевну.
Стоматология «Демократ» (ранее «Ортопроф»)
Очень приятно получать такие теплые отзывы!спасибо большое,крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаЯнварь 2019
Мой папа ставил мосты в клинике «Ортопроф» и посоветовал мне обратиться сюда. На данный момент я не первый раз была на приеме у Екатерины Сергеевны. Профессиональный и внимательный доктор. Она знает свое дело. Просто так не будет удалять зуб, если есть возможность вылечить его. Прием начинается в назначенное время. Екатерина Сергеевна узнает, какие операции делали, делали ли снимки. Она делала мне снимок и удаляла зуб. После удаления мне звонили и спрашивали, как я себя чувствую. Перед процедурой по стоимости доктор не говорит конкретные цифры, но есть прайс, по которому можно их посмотреть. Говорит, сколько стоит коронка, например. Я всегда знаю примерно, сколько будет стоить. Доктор интересуется моим состоянием во время проведения процедуры. Она просит говорить, если будет больно. Дает рекомендации в устном виде, а также в письменном, чтобы можно было их взять с собой. Там указано, что делать в течение двух часов после процедуры и так далее. Оборудование в кабинете у врача более современное, чем в государственных учреждениях. Цена за услуги практически такая же как и везде, может быть, немного ниже. Я бы порекомендовала обращаться к Екатерине Сергеевне.
Стоматология «Демократ» (ранее «Ортопроф»)
Спасибо большое,что нашли время,чтобы написать такой подробный отзыв!Мы очень ценим,что у нас лечатся семьями!
Стоматология «Демократ» (ранее «Ортопроф») - Московское шоссе, д. 302
Понравилось
Екатерина Сергеевна, благодарю Вас за ваш профессионализм, за внимательность и общение с пациентами!
Стоматология «Демократ» (ранее «Ортопроф»)
Спасибо!передадим Ваши слова благодарности!
Стоматология «Демократ» (ранее «Ортопроф») - Московское шоссе, д. 302
Мельникова Екатерина Сергеевна - мастер своего дела. Добродушное отношение, высокий профессионализм. Врач будущего, по-моему, должен выглядеть именно так.
Стоматология «Ортопроф» на Ленинской
Спасибо Вам за высокую оценку работы Екатерины Сергеевны!
Стоматология «Ортопроф» на Ленинской - ул. Ленинская, д. 206
Понравилось
Лучший врач! Индивидуальный подход, внимательность в деталях, высококвалифицированный специалист!
Екатерина Сергеевна - лучший стоматолог, которого я когда-либо встречал! Высококвалифицированный специалист, обратившись к которому я раз и навсегда поменял своё мнение о стоматологии. Теперь лечение зубов для меня - это не пытка, а праздник!
Стоматология «Демократ» (ранее «Ортопроф»)
Спасибо за высокую оценку нашего замечательного доктора!