Игуменов Константин Андреевич,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Самара
2.8
5.2

Игуменов Константин Андреевич
Самара

Игуменов Константин Андреевич, Самара: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (846) 212-98-27.

Обновлено 07.10.2019

Стоматолог — от 200 ₽ Стоматолог-ортопед — от 200 ₽ Стоматолог-хирург — от 200 ₽
6-я просека, 165

5 просека, д. 97
Российская(4,1км)
Московская(4,6км)

Гагаринская(4,7км)

Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология общей практики)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология хирургическая)
    Аккредитация

Игуменов Константин Андреевич
Понравилось
Качество обслуживания доктора я оцениваю на "5". Прием прошел вполне нормально. Попал к нему случайно, там работает 2 специалиста, один из них был в отпуске, поэтому я и записался к Игуменову. Пока мы находимся на стадии решения моей проблем. Врач меня проконсультировал и уже провел некое лечение. Причем Константин Андреевич действовал хорошо, безболезненно. Все свои действия он пояснял, говорил что он делает, для чего и что еще мне предстоит. В принципе, общался он хорошо, культурно, вежливо и понятливо. У меня нет к врачу пока абсолютно никаких нареканий. Намерен и дальше у него наблюдаться. Он произвел на меня впечатление хорошего специалиста в своем деле. А советовать врача к посещению я уже буду по окончательным результатам лечения, пока еще нахожусь в процессе.
«Центр комплексной стоматологии» на 6-й просеке
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв о докторе Игуменове Константине Андреевиче! Мы очень рады, что Вы довольны приемом и доктор произвел на Вас хорошее впечатление! Здоровья Вам и успехов!
«Центр комплексной стоматологии» на 6-й просеке - 6-я просека, 165
Понравилось
Лечусь у Константина Андреевича уже 5 лет в разных клиниках. Обращаюсь с разными проблемами: большими и маленькими. Устанавливала коронки, мосты, съемные протезы. Знающий, доброжелательный. Золотые руки. Зуботехники, с которыми он сотрудничает, тоже отличные специалисты своего дела. Константин Андреевич - очень внимателен к пациентам. По оплате всё очень приемлемо. Рекомендую!
«Центр комплексной стоматологии» на 6-й просеке
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв о нашем докторе Игуменове, мы очень рады, что вы доверяете здоровье Вашей улыбки такому прекрасному врачу! Будьте пожалуйста здоровы!
«Центр комплексной стоматологии» на 6-й просеке - 6-я просека, 165