Школьникова Надежда Александровна,стоматолог, стоматолог-ортодонт - Самара
5.6
7.2

Школьникова Надежда Александровна
Самара

Школьникова Надежда Александровна, Самара: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (846) 212-98-27.

Обновлено 22.10.2019

Стоматолог — от 200₽ Стоматолог-ортодонт — от 500₽
6-я просека, 165
Российская(4,4км)
Спортивная(4,7км)

Московская(4,9км)
(846) 212-98-27

• 2005 — 2006
    Самарская областная клиническая стоматологическая поликлиника
    Врач-интерн
  • 2006 — 2008
    Клиническая ординатура. Кафедра стоматологии детского возраста по специальности "ортодонтия"
    Врач-стоматолог
  • 2008 — 2012
    Детская стоматологическая поликлиника №4 Промышленного района городского округа Самара
    Врач-ортодонт
  • 2012 — н. в.
    ООО "Центр Комплексной Стоматолгии"
    Врач-ортодонт

Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология)
    Медицинский университет «Реавиз» (ортодонтия)
    Самарский государственный медицинский университет (ортодонтия)
    Медицинский университет «Реавиз» (актуальные вопросы стоматологии общей практики)
    Самарский государственный медицинский университет (ортодонтия)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Самарский государственный медицинский университет (эстетическая реставрация зубов)
    Самарский государственный медицинский университет (ортодонтия)

Система MBT. Основы философии и концепции механики лечения.
    Class II orthopedic-orthodontic treatment
    Innovations in imaging techniques in Orthodontics
    Мезиальная окклюзия
    Стоматология XXI века
    Maximum aesthetic results with the application of components in the dental practice
    Техника создания эстетических реставраций современными композиционными материалами. Нюансы, секреты, примеры. Новые возможности эстетической реставрации.
    Специальные вопросы в эндодонтии. Эндодонтно-пародонтальные поражения. Различные виды резорбций. Неотложные состояния, первая помощь и антибиотики.
    Клинические аспекты применения функциональных несъёмных аппаратов в сочетании с брекет-системой при лечении дистальной окклюзии.
    Трехмерная радиодиагностика челюстно-лицевой области. Углубленный курс
    Endodontics and related topics
    Retreatment Clinical decisions and techniques
    Техника анатомической навигации в реставрации зубов. Легкая эстетика - Эстелайт Астерия.
    Endo-Prosthodontic Relationship
    Clinical aspects of everyday Endodotics
    Использование эндодонтической системы SAF
    Мир микроскопной стоматологии
    Гистологическое исследование в современной клинической эндодонтии. Domenico Ricucci.

Школьникова Надежда Александровна
Понравилось
Наблюдаюсь и лечусь у Школьниковой Надежды Александровны уже 8 лет. Хочу сказать ей огромное спасибо за доброжелательное отношение, профессионализм, за грамотную и подробную консультацию. У неё лечились мои подруги, сын, сына друзья, и все довольны. Ни у кого ничего не выпало за все годы. Бывает так, что пломба через неделю выскакивает, это к счастью не про нашу Надежду Александровну. Она делает все на совесть.
«Центр комплексной стоматологии» на 6-й просеке
Здравствуйте! Большое Вам спасибо, за положительный отзыв о работе прекрасного и высокопрофессионального доктора, Надежды Александровны! Мы очень рады, что у всех пациентов, обратившихся к доктору Школьниковой, остались только положительные отзывы о работе нашего доктора! Приходите к нам снова, здоровья Вам!
Посетили врачаИюнь 2019
Доктора Школьникову мы знаем уже несколько лет и она произвела на нас хорошее впечатление. Я привожу к ней сына одиннадцати лет. Он совершенно не боится доктора, так как она смогла найти к нему подход. Обычно нас принимают вовремя и прием в среднем занимает 10-15 минут, если нам не требуется лечение и проходит только осмотр. Также в центр комплексной стоматологии мы обращались к хирургу. На мой взгляд, Надежда Александровна - интеллигентный, доброжелательный и воспитанный человек - это видно сразу. Она показалась мне исключительно доброй и одновременно с этим профессиональным врачом. Мне кажется, стоимость услуг доктора оптимальная. Меня все устраивает и я даже уже несколько раз рекомендовала ее своим знакомым.
«Центр комплексной стоматологии» на 6-й просеке
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв о работе Надежды Александровны! Мы благодарим Вас за то, что Вы доверяете здоровье Ваших близких докторам нашей Клиники! Девиз нашей клиники - индивидуальный подход и чуткое отношение к каждому пациенту! Мы будем очень рады видеть Вас и Вашего Сына на приеме в Многопрофильной Клинике Постникова! Будьте здоровы и прекрасного Вам настроения каждый день!
Посетили врачаМарт 2019
У этого доктора была первый раз, раньше посещала другого. Записалась к Школьниковой Н.А., так как было свободное время. Прошло все хорошо, мне понравилось. Обращалась я за гигиенической чисткой зубов. Доктор меня проконсультировала, дала рекомендации после ухода. Я сама задавала вопросы, она мне все подробно и понятно объяснила. Я сама дотошная, спрашиваю, интересуюсь как и что, но доктор отвечала на все и реагировала спокойно. В принципе, врач понравилась, могу сказать о ней только положительное, ничего плохо не отметила. Было видно, что специалист заинтересован в том, чтобы помочь мне. Сам прием прошел компетентно и вежливо. Процедура прошла хорошо. Только у меня остался один вопрос, я его не задала, так как спешила уже. Когда обращалась к другим специалистам, на чистку, то после обычно проводили фторирование, кажется так это называют, когда надевают каппу. Тут после приема мне не делали такого, возможно, эта манипуляция идет отдельно. Приняла врач меня вовремя, без задержек. По длительности мы уложились в прием, уже подходила очередь следующего пациента, но доктор не спешила и не торопила меня. На приеме мне было комфортно, напряжение, конечно, было, все таки поход к стоматологу. Надежда Александровна к себе расположила, я уже записалась к ней на прием еще раз. Осмотром осталась довольна.
«Центр комплексной стоматологии» на 6-й просеке
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за обращение в Клинику Постникова! Для пациентов очень важно не только пройти осмотр у врача, но еще и получить ответы на все интересующие его вопросы. Мы стараемся уделять максимальное внимание и время каждому пациенту! Спасибо Вам, за такой развернутый о подробный отзыв о работе нашего врача Школьниковой Н.А. Мы с радостью ждем Вас снова на прием в нашей клинике. Будьте здоровы и хорошего Вам дня!
«Центр комплексной стоматологии» на 6-й просеке - 6-я просека, 165
Надежда Александровна наш семейный стоматолог. Отличный доктор и замечательный человек! Профессионал, к которому идем на приём всегда со спокойной душой и с чувством уверенности в качественно выполненной работы. Особая благодарность Михаилу Александровичу Постникову за талант руководителя, который смог собрать такой высокопрофессиональный коллектив специалистов, мастеров своего дела. Успехов и процветания многопрофильной клинике Постникова на долгие годы. С уважением и любовью, семья Романовских.
«Центр комплексной стоматологии» на 6-й просеке
Добрый вечер! Нам невероятно приятно получить такой отзыв от Вас! Спасибо Вам за то, что доверяете здоровье Вашей семьи нашим специалистам! Мы очень стараемся найти подход и уделить максимальное внимание каждому пациенту. Спасибо за высокую оценку работы нашего доктора Школьниковой Н.А. и за такие прекрасные слова в адрес нашего руководителя Постникова Михаила Александровича! Будем очень ждать Вас снова в нашей Клинике, будьте здоровы!
«Центр комплексной стоматологии» на 6-й просеке - 6-я просека, 165
Отличный врач! Хороший специалист своего дела. Лечилась у неё в детстве и вот спустя 5 лет пошла опять именно к ней.
«Центр комплексной стоматологии» на 6-й просеке
Добрый вечер, мы очень рады, что на протяжении нескольких лет Вы доверяете здоровье Ваших зубов нашему доктору Школьников Н.А.! Мы будем очень рады видеть Вас снова на приеме! Здоровья Вам и удачи!