Почуйкина Татьяна Евгеньевна,стоматолог - Самара
6.7

Почуйкина Татьяна Евгеньевна
Самара

Почуйкина Татьяна Евгеньевна, Самара: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 26.11.2019

• 2002 — 2003
    ООО "Микс-Дент"
    Врач-стоматолог-терапевт
  • 2005 — н. в.
    ООО "Центр Комплексной Стоматологии"
    Врач-стоматолог-терапевт

• 1994
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1997
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
  • 1998
    Самарский государственный медицинский университет («избранные вопросы терапевтической стоматологии»)
  • 2000
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Медицинский университет «Реавиз» («избранные вопросы терапевтической стоматологии»)
    Медицинский университет «Реавиз» ("актуальные вопросы терапевтической стоматологии")
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология терапевтическая)

International Congress of Endodontic Synergy, VDW GmbH. "Innovative Techniques in Endodontic Treatment"
    "Стоматология 21 века: эстетика, безопасность, предсказуемый результат". Новые подходы к прямым реставрациям во фронтальном и боковых отделах. Анестезия и неотложная помощь.
    Повторное эндодонтическое лечение.
    Специальные вопросы в эндодонтии. Неотложные состояния, первая помощь и использование антибиотиков. Продольные дефекты корня. Эндодонтно-пародонтальные поражения.
    Эндоконгресс
    New trends in endodontics
    Гистологическое исследование в современной клинической эндодонтии. Domenico Ricucci.

Почуйкина Татьяна Евгеньевна
Понравилось
Лучший стоматолог-терапевт Самары! После ортодонтической операции нужно было вылечить 38 зуб, другие врачи сказали, что зуб под удаление, зуб удалять было нельзя, т. к. была вероятность того, что челюсть сломается и только Татьяна Евгеньевна взялась его вылечить и вылечила! Я достаточно сложный пациент с высокой чувствительностью зубов, после 15 лет ношения брекетов, с огроменным страхом к каждой манипуляции, но только с ней я готова проходить путь восстановления и лечения зубов.
Не понравилось
Все понравилось!
Всем советую!
«Центр комплексной стоматологии» на Гагарина
Добрый вечер, мы благодарим Вас за отзыв о работе доктора Почуйкиной! Мы очень рады, что Вы довольны лечением! Здоровья Вам и белоснежной улыбки!
«Центр комплексной стоматологии» на Гагарина - ул. Гагарина, 120
Понравилось
Давно лечусь у Татьяны Евгеньевны, больше 10 лет. На приеме всегда приятная атмосфера. Очень профессиональное отношение к пациенту, чуткое и деликатное, внимательно выслушает проблему, предложит оптимальное лечение, расскажет, какие ещё варианты возможны. Зубы, которые она мне лечила, ещё не приходилось перелечивать, делает сразу качественно и, что немаловажно, красиво.
«Центр комплексной стоматологии» на Гагарина
Здравствуйте, мы очень благодарны Вам за отзыв о замечательном докторе Почуйкиной Т.Е.. Показателем того, что доктор назначает грамотное лечение, является тот факт, что пациенты возвращаются к нему снова и снова! Мы рады, что на протяжении 10-ти лет Вы доверяете своё здоровье доктору Почуйкиной Татьяне Евгеньевне! Спасибо Вам, за оказанное доверие, будьте здоровы!
«Центр комплексной стоматологии» на Гагарина - ул. Гагарина, 120
Понравилось
Наблюдаюсь у Татьяны Евгеньевны чуть больше семи лет. И очень рада, что нашла такого специалиста. Она на первом же приёме смогла преодолеть мой жуткий страх перед стоматологами, который остался ещё с детства. Очень корректная, мягкая манера общения. Нравится то, что понятно и просто объясняет все манипуляции, подробно рассказывает обо всём, что происходит. Все проблемы с зубами были решены абсолютно безболезненно, и теперь я просто регулярно прихожу на профилактические осмотры и чистку. Спасибо!
Отличный специалист.
«Центр комплексной стоматологии» на Гагарина
Добрый день, мы благодарим Вас за отзыв о профессионале и замечательном докторе Почуйкиной Т.Е.
Работа доктора включает в себя не только назначение грамотной схемы лечения, но и способность расположить к себе пациента. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом у доктора Почуйкиной Т.Е. и желаем Вам здоровья!