Косачёв Игорь Олегович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Самара
Стоматолог-хирург
8.1

Косачёв Игорь Олегович
Самара

Косачёв Игорь Олегович, Самара: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (846) 211-00-46.

Обновлено 13.04.2021

Гагаринская(1,7км)

• 2007 — н. в.
    ООО СП «Ортодонт»
    Стоматолог-хирург, имплантолог

Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Косачёв Игорь Олегович
Посетили врача Ноябрь 2020
Удаляла зубы мудрости. Очень сложная операция, так как у меня их было по два с одной и с другой стороны на нижней челюсти и два на верхней. Я боялась очень, но я благодарю Игоря Олеговича за его уверенность и чуткость к пациенту одновременно! Его знания, опыт и подход, только такому специалисту я смогла доверится! Все прошло отлично. Рекомендую на все 100% такого специалиста!
Стоматологическая клиника «КиоСтом»-ул. Тухачевского, д. 88
Понравилось
Четкое объяснение проблемы и ее решения. Вежливость. Быстрое обслуживание. Открытость. Адекватная стоимость услуг.
Игорь Олегович отличный доктор с профессиональным подходом и человеческим отношением! Лечился ребёнок, абсолютно спокойно и с удовольствием шёл на приём. Операция была сложная, удаление трёх зубов мудрости разом, все прошло отлично, Игорь Олегович всегда был на связи, спасибо большое!
Стоматологическая клиника «КиоСтом»-ул. Тухачевского, д. 88
Не могу не оставить отзыв о прекрасном враче хирурге Игоре Олеговиче Косачеве. О таких врачах в нашем городе должны знать! Все удаления и стоматологические операции у него проходят легко и безболезненно. И самое главное, что без последствий и осложнений. Про таких специалистов говорят "рука легкая". Меня в этом враче и во всей клинике больше всего привлекает именно комплексный индивидуальный (подчёркиваю) подход! Я как аллергик со стажем имею свои особенности, и врач всегда это учитывает и, самое главное, Игорь Олегович остаётся на связи с пациентом на протяжении всего процесса лечения! Не бросает пациента после операции, всегда все грамотно расскажет, терпеливо ответит на сто вопросов после. В марте я ставила впервые импланты и оч. боялась и самого процесса и реабилитации - так вот Игорь Олегович, несмотря на большую загрузку, всегда находил время на ответы на мои вопросы, грамотно и профессионально вёл меня после операции, оч. важно, когда пациент не чувствует себя брошенным, и тогда результат совместной работы врача и больного - успех! Вот это и есть главная квинтэссенция работы этого доктора и всей Клиники! Процветания и успехов вам и вашей клинике, Игорь Олегович! 😊
Стоматологическая клиника «КиоСтом»-ул. Тухачевского, д. 88
Я обратилась в данную клинику за удалением сразу 4 восьмёрок под седацией, осталась ооочень довольна. Главный врач Косачёв Игорь Олегович вёл меня с момента моего первого звонка в клинику и до окончания реабилитации после операции. Огромное спасибо ему и всему персоналу клиники за профессионализм и внимательное чуткое отношение. Всем буду советовать клинику "Киостом", они лучшие!
Стоматологическая клиника «КиоСтом»-ул. Тухачевского, д. 88
Понравилось
Я обратилась к доктору по поводу удаления восьмёрки, то есть зубов мудрости. Игорь Олегович провёл консультацию, в ходе которой всё подробно рассказал и показал, и я записалась к нему на операцию по удалению. Естественно, помимо консультации он осматривал на стоматологическом кресле, по-моему, без использования инструментов. После обследования доктор обширно объяснил, как и что будет происходить, сориентировал по ценам. Он порекомендовал определённую подготовку к операции, выпить некоторые лекарства, рассказал как себя вести за несколько часов до манипуляций.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Доктору я ставлю "5+". Он прекрасный врач. Все было на высшем уровне. У Игоря Олеговича очень уважительное и человеческое отношение к своим пациентам. У меня зуб был с эктопией, криво стоял. Врач справился с этой задачей очень быстро. Видна рука профессионала! Мне не было больно, анестезию он сделал прекрасно. Я получил от него ценные рекомендации. Я всем его советую. Очень был рад посетить этого специалиста!
Хочу отметить и очень приветливый персонал клиники. Мне очень захотелось чая, и мне его налили. Спасибо!
Клиника «Косма» на 5 просеке
От лица руководства ООО "Частная клиника "Косма" разрешите выразить благодарность за Ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов для улучшения качества, предоставляемых нашей клиникой, медицинских услуг.

Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Косма» на 5 просеке-ул. 5-я просека, д. 99-Б
Сегодня удаляла зуб мудрости, который так и не вылез. Многие хирурги пугали. Не могла решиться несколько лет. Посоветовали Косачева Игоря Олеговича. Первое впечатление - молодой, а опытный ли? Могу сказать точно, он - профессионал своего дела. Всё сделал быстро и безболезненно. Если у Вас сложный зуб, то Вам нужно выбрать именно его. Я в восторге! Никогда не писала отзывы, но тут не удержалась. Спасибо Вам огромное, Игорь Олегович!
Стоматология «Ортодонт»-ул. Советской Армии, д. 240-Б
Удаляла проблемный воспаленный, лежачий в десне зуб мудрости. Хирург сделал всё просто идеально, вышла с нужными рекомендациями, зажило всё достаточно быстро! Я очень довольна, рекомендую.