Косачёв Игорь Олегович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Самара
5.2

Косачёв Игорь Олегович
Самара

Косачёв Игорь Олегович, Самара: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (846) 211-00-78.

Обновлено 10.10.2019

Гагаринская(4,3км)

• 2007 — н. в.
    ООО СП «Ортодонт»
    Стоматолог-хирург, имплантолог

Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Косачёв Игорь Олегович
Понравилось
Доктору я ставлю "5+". Он прекрасный врач. Все было на высшем уровне. У Игоря Олеговича очень уважительное и человеческое отношение к своим пациентам. У меня зуб был с эктопией, криво стоял. Врач справился с этой задачей очень быстро. Видна рука профессионала! Мне не было больно, анестезию он сделал прекрасно. Я получил от него ценные рекомендации. Я всем его советую. Очень был рад посетить этого специалиста!
Хочу отметить и очень приветливый персонал клиники. Мне очень захотелось чая, и мне его налили. Спасибо!
Клиника «Косма» на 5 просеке
От лица руководства ООО "Частная клиника "Косма" разрешите выразить благодарность за Ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов для улучшения качества, предоставляемых нашей клиникой, медицинских услуг.

Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Косма» на 5 просеке - ул. 5-я просека, д. 99-Б
Сегодня удаляла зуб мудрости, который так и не вылез. Многие хирурги пугали. Не могла решиться несколько лет. Посоветовали Косачева Игоря Олеговича. Первое впечатление - молодой, а опытный ли? Могу сказать точно, он - профессионал своего дела. Всё сделал быстро и безболезненно. Если у Вас сложный зуб, то Вам нужно выбрать именно его. Я в восторге! Никогда не писала отзывы, но тут не удержалась. Спасибо Вам огромное, Игорь Олегович!
Стоматологическая поликлиника «Ортодонт» - ул. Советской Армии, д. 240-Б
Удаляла проблемный воспаленный, лежачий в десне зуб мудрости. Хирург сделал всё просто идеально, вышла с нужными рекомендациями, зажило всё достаточно быстро! Я очень довольна, рекомендую.
Стоматологическая поликлиника «Ортодонт» - ул. Советской Армии, д. 240-Б