Бояркина Алина Геннадьевна,стоматолог - Самара
8.4

Бояркина Алина Геннадьевна
Самара

Бояркина Алина Геннадьевна, Самара: стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (846) 211-00-96.

Обновлено 30.11.2021

• 2014 — н. в.
    Клиника "ССК"
    Стоматолог-терапевт

• 1995
    Читинская государственная медицинская академия (стоматология)
    Читинская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)
    Читинская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Качество работы доктора и человеческие качества.
У Алины Геннадьевны на приеме была уже дважды. Оба раза проходила профчистку зубов. Процедурой полностью довольна: и качеством, и скоростью. Доктор кажется профессионалом своего дела, кроме того, очень приятна как человек. Все подробно разъясняет, дает инструкции по правильному уходу за зубами, а также рекомендации по дальнейшим вариантам работы с исправлением причины моих жалоб (к кому из ортопедов и ортодонтов обратиться, а также возможные сценарии, что меня может ждать). Очень рада, что нашла для себя этого специалиста, обязательно вернусь, но надеюсь, что только для профгигиены.
«Современный стоматологический комплекс» на 9-ой просеке-ул. 9-я просека 5-я линия, д. 4
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Доверительные отношения, все понятно всегда, профессионализм, результаты даже спустя много времени! Верю бесконечно!
В очередной раз обратилась к Алине Геннадьевне с проблемным зубом (не знаю медицинских терминов), профессионализм на высоте. Прежде, чем принять то или иное решение - все понятно объяснила, что ожидает или что, может быть, если… Очень важно довериться доктору, очень важно, чтобы все положительные ожидания в лечении оправдались! Тем более это зубы - это не волосы, которые могут вырасти вновь! Это мой не первый прием у данного врача, уже не один раз мои зубки были спасены Алиной Геннадьевной! Я бесконечно благодарна Вам за Ваше чуткое отношение к пациентам, за профессионализм, за эту правильную чёткую связь пациент-доктор! Здесь очень важен и моральный аспект! По крайней мере для меня! Спокойно бегу на приём, полностью доверяю этому доктору! Моя оценка 10 из 10 за мастерство и профессионализм! Умница! Спасибо Вам огромное! Рекомендую!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Квалификация и профессионализм, очень тщательно проводила и осмотр, и лечение глубокого кариеса. Навык общения с пациентами также на высоком уровне.
Не понравилось
Отсутствуют.
Обратился в связи с проблемой, что зуб начал болеть. На первичном приёме Алина Геннадьевна провела осмотр и выявила все проблемные зоны у зубов, а также проинформировала о плане проведения лечения. Врач ответила на все мои вопросы по плану лечения, а также высказала очень полезные рекомендации. Также Алина Геннадьевна провела лечение глубокого кариеса - поначалу испытывал небольшой дискомфорт, но потом все прошло. После лечения прошёл месяц - никаких замечаний пока не имеется.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Грамотный врач, достойный профессионал своего дела и просто приятная женщина. Благодарю!
Прохожу наблюдение раз в полгода, проф чистку и при необходимости лечение на протяжении 3 лет у Алины Геннадьевны.
«Современный стоматологический комплекс» на 9-ой просеке
Спасибо вам за добрые слова!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Грамотный подход. Приятный врач.
Лечил зубы и переделывал пломбу, неудачно поставленную в другой клинике другим врачом. Врач диагностировала пульпит и поставила жевательные пломбы. Уже три года зубы не беспокоят.
«Современный стоматологический комплекс» на 9-ой просеке
Благодарим вас за отзыв, будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень внимательное отношение к пациенту, всегда расскажет какие риски могут быть при том или ином лечении. Все работы выполняются максимально качественно.
Первый раз обратился к Бояркиной А. Г. по ДМС в 2018 г. 2 зуба были не страховым случаем и я решил сэкономить и пойти на прием в другую клинику рядом с домом, где было подешевле. Врач, который посмотрел на пломбы, которые поставила Алина Геннадьевна - сказал что их делал ювелир, настолько хорошо они были сделаны. После такой рекламы от совсем постороннего человека, обращаюсь сначала к Алине Геннадьевна при любых проблемах с зубами.
«Современный стоматологический комплекс» на 9-ой просеке
Благодарим вас за теплые слова в адрес нашего доктора Бояркиной А.Г. Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Алина Геннадьевна - замечательный врач! Очень рада, что однажды записалась к ней на лечение и теперь не променяю ее ни на кого. Если хотите попасть к профессионалу, то это Алина Геннадьевна.
Очень внимательная, скрупулезная в работе. В тоже время всё быстро, четко и грамотно! Внимательно выслушает, всё объяснит. В процессе работы постоянно спрашивает о самочувствии, объясняет, что делает. Если вы хотите хорошего результата, то Вам к Алине Геннадьевне!
«Современный стоматологический комплекс» на 9-ой просеке
Огромная благодарность Вам за добрые слова в адрес наших специалистов! Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Ответственно подходить к лечению. Профессионализм. Педантичность (не отпустит вас, пока не будет идеально). Всегда предупреждает о рисках. Всегда спрашивает о комфорте и состоянии во время лечения. Полностью рассказывает о происходящем процессе лечения. Всегда рассчитывает время лечения точно.
Не понравилось
Минусов нет.
Итак, начну сначала. Лечил я как-то зуб в другой клинике, но видимо что-то врач упустила и при чистке зубов нитью - нить цеплялась, ну я конечно же и вырвал кусок пломбы. Тогда я и начал искать врача, поскольку прошлый врач был в отпуске, а вопрос надо было решать как можно быстрее. Позвонил я в ССК и меня записали к Алине Геннадьевне. Она профессионально провела весь анализ, предложила лечение и предупредила о рисках. И после моих вопросов и моего согласия, она приступила к магии (к работе). Такого я просто не ожидал. Вот представьте, что вы загнали свой автомобиль в элитный сервис, где профессионал принялся за ремонт. Он великолепно одет, у него новые и современные инструменты, каждое движение отточено до совершенства, а также есть помощник, который профессионально помогает и подает все необходимое. Там куча непонятных слов, но все так интересно (помощникам тоже огромное спасибо). И вот он описывает свое каждое значимое действие для вас, а также делает это все точно и не отвлекаясь ни на секунду. Иногда даже приглашает вас посмотреть на происходящее по желанию, но не всегда. Может я конечно зря делаю такое глупое сравнение, но просто пытаюсь донести, что Алина Геннадьевна - врач от Бога. Вы не пожалеете, если попадете к ней. Я прошел 5 врачей до нее и в целом они все были неплохи, но это просто гений своего дела. Моя оценка - 32 зуба из 32. Спасибо ей огромное! Всем советую только ее! :)
«Современный стоматологический комплекс» на 9-ой просеке
Благодарим за такой прекрасный отзыв и теплые слова в адрес нашего доктора Бояркиной А.Г.!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
В клинике ССК наблюдаюсь не первый год, а именно у врача Бояркиной Алины Геннадьевны. Очень хорошее впечатление осталось после первого визита и с тех пор лечу и делаю чистку зубов у неё.
Отличный специалист, очень опытная, с большим стажем, тактичная. Своим знакомым Алину Геннадьевну рекомендую. Благодарю за отличную работу и внимательное отношение!
«Современный стоматологический комплекс» на 9-ой просеке
Спасибо Вам за приятные слова и отзыв!
Прекрасный врач-стоматолог. Лечил 4 зуба. Два из них тяжёлых. Всё сделано на высоком профессиональном уровне. Также порадовало приятное человеческое отношение.