Янкина Ирина Владимировна,стоматолог - Самара
8.8

Янкина Ирина Владимировна
Самара

Янкина Ирина Владимировна, Самара: стоматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (846) 211-00-96.

Обновлено 08.09.2021

• 2005 — н. в.
    Клиника "ССК"
    Стоматолог-терапевт

• 1991
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1993
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология терапевтическая)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология терапевтическа)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология ортопедическая)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология терапевтическая)

Эндодонтия от А до Я .
    Практический курс «Перелечивание перелечиваний»
  • 2020
    Трехмерная радиодиагностика ЧЛО
    16 шагов идеальной post-эндодонтии
    Обтурация, апексификация, закрытие перфораций
  • 2021
    Взгляд стоматолога на COVID инфекцию.Новые компетенции лечения заболеваний полости рта после ковидной инфекции.

Медицинские ассоциации

• Самарская областная ассоциация врачей (СОАВ)

Янкина Ирина Владимировна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Всё нравится. Главное - мне больше не страшно лечить зубы. Советую моего стоматолога всем.
Не понравилось
Недостатков нет.
К Янкиной Ирине Владимировне хожу регулярно. Два раза в год. И каждый раз убеждаюсь в высокой квалификации моего стоматолога. Если кто-то ещё ищет стоматолога, к которому можно прийти на приём без боязни и доверить своё здоровье, то я его точно нашла!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Регулярный прием, каждый год прохожу профилактический осмотр у Ирины Владимировны, всем доволен, рекомендую.
Регулярный прием с 6 лет.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень компетентный и знающий доктор. Всегда вовремя окажет помощь. Всем советую именно этого специалиста.
Наблюдаюсь у Ирины Владимировны больше 15-ти лет. Все эти года она помогает мне зубы содержать в порядке. Всегда очень внимательна. Лучший специалист в своем деле.
Посетили врача Август 2021
Обращаюсь к Ирине Владимировне не первый раз и всегда получаю полную и понятную информацию о беспокоящей меня проблеме. Лечение эффективно и безболезненно. Результат отличный.
«Современный стоматологический комплекс» на Лесной-ул. Лесная, д. 23, к. 100
Понравилось
Хорошая клиника. Мне порекомендовал сын.
Через 4 года, как мне протезировали зубы в стоматологической поликлинике, образовался в десне свищ. По рекомендации сына обратилась в ССК. После тщательного обследования оказалось, что почти под всеми поставленными прежде коронками начались серьёзные стоматологические проблемы. Моим терапевтическим лечением занялась Янкина Ирина Владимировна. Мне всё показали на снимках, детально объяснили и назначили лечение, которое я прохожу более полугода, т. к. мой случай довольно сложный. Ирина Владимировна, в том числе провела эстетическое лечение зубов (в других клиниках мне говорили, что "это исправить нельзя"). Результатом я очень довольна! Спасибо, Ирина Владимировна!
«Современный стоматологический комплекс» на Лесной
Благодарим за замечательные слова о нашем ведущем докторе Янкиной Ирине Владимировне! Огромное количество пациентов годами и десятилетиями наблюдаются у нее, рекомендуя ее своим близким. Работая на дентальном микроскопе, на ее счету сотни спасенных зубов!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Прекрасный доктор! Благодаря Ирине Владимировне уже много лет вся наша семья не имеет проблем с зубами. Доктор высочайшего класса, внимательна к пациенту. Удивительно, при большой загруженности и востребованности доктор помнит, где у меня пломбы, которые она лечила много лет назад!
Не понравилось
Считаю, что при выборе зубного врача сомнений быть не может - только Янкина Ирина Владимировна!
«Современный стоматологический комплекс» на Лесной
Благодарим за добрые слова и такой замечательный отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Профессионализм, внимательность врача, качество лечения и обслуживания, сервис и чистота клиники в целом.
Первый раз познакомилась с Ириной Владимировной несколько лет назад по рекомендации мамы, когда встал вопрос о спасении зуба после плачевного визита в местную стоматологическую поликлинику. Очень нравится профессиональный подход Ирины Владимировны к лечению, ее нацеленность на результат, подбор варианта лечения с главной целью сохранения родного зуба, ее заинтересованность докопаться до истиной причины беспокойства пациента. Всегда объясняет все понятным языком, отвечает на все вопросы. Спасибо ей за ее труд! Работает с душой!
«Современный стоматологический комплекс» на 9-ой просеке-ул. 9-я просека 5-я линия, д. 4
20 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 июля 2020 — Начата проверка по запросу
20 июля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Доброжелательность и дружелюбность. Комплексный подход. Профессионализм. Большой стаж - более 29 лет.
Когда возникла необходимость в лечении зубов, стал искать хорошего врача-стоматолога. Лечиться в местной поликлинике по ОМС не хотелось принципиально - больше отдашь за лечение неправильного лечения. Искал долго в интернете, читал отзывы, но было непонятно, а экспериментировать не хотелось. И тут родственники порекомендовали Янкину Ирину Владимировну. Как оказалось, почти половина из моих родных, проживающих в Самаре, лечит зубы именно у нее, и за несколько лет не было ни единой проблемы. Попасть на прием тоже оказалось не просто - запись больше чем на месяц вперед (также говорит о многом). В итоге сейчас прохожу лечение, все устраивает!
«Современный стоматологический комплекс» на Лесной
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего замечательного доктора Янкиной И.В.!
20 июля 2020 — Начата проверка по запросу
23 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Профессионализм. Внимательное, доброе и чуткое отношение. Подробное и понятное объяснение состояния зубов и стратегии лечения.
Смело рекомендую этого доктора! И приведу к ней лечиться свою сестру.
«Современный стоматологический комплекс» на Лесной
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Добрый день. К Янкиной Ирине хожу далеко не первый год, замечательный врач, очень приятный и внимательный человек. Хочу сказать огромное спасибо за грамотное лечение и подход. Лечим зубки у нее всей семьей на протяжении многих лет. Рекомендую Ирину в качестве вашего стоматолога! Также хочу сказать спасибо клинике "ССК" на улице Лесной, 23, всегда вежливый и улыбчивый персонал, очень чисто, подбирают удобное время записи и обязательно предварительно позвонят напомнят.
Не понравилось
Все нравится. Никаких замечаний и нареканий нет.
«Современный стоматологический комплекс» на 9-ой просеке
Огромное спасибо за высокую оценку работы нашей клиники и ведущего стоматолога-терапевта Янкиной Ирины Владимировны! Наша цель - забота о Вашем здоровье и внимательное отношение к потребностям наших пациентов. Еще раз огромная благодарность за доверие и такой замечательный отзыв!
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Замечательный врач-стоматолог! Очень добрый, внимательный и профессиональный доктор. В данную клинику я пришла за своим врачом. Благодаря Ирине Владимировне, спасены многие мои зубы. Врач, который борется за сохранение каждого зуба пациента. Несмотря на то, что я боюсь боли, к Ирине Владимировне всегда иду без страха. Качество её работы позволяет сократить посещения стоматолога, а безболезненность манипуляций врача, не пугает при необходимости прийти на приём.
Не понравилось
Рекомендую данного специалиста. У данного врача обслуживается многие годы вся моя семья.
«Современный стоматологический комплекс» на 9-ой просеке
Спасибо за замечательный слова о нашем ведущем докторе Янкиной Ирине Владимировне! Огромное количество пациентов годами и десятилетиями наблюдаются у нее, рекомендуя ее своим близким. Работая на дентальном микроскопе, на ее счету сотни спасенных зубов!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Удивительный врач! Добрая, внимательная, отзывчивая и очень профессиональная. Рекомендую всем. Лечила глубокий кариес, в поликлинике по месту жительства предлагали удаление, а Ирина Владимировна спасла мой зуб. Совершенно не больно, хоть и с детства боюсь стоматологов, ничего не почувствовала, никакого дискомфорта. Никакие ненужные процедуры, обследования и лекарства не навязывала. Если снова придется столкнуться с такой проблемой - только с ней. Хотя после визита к Янкиной Ирине Владимировне о стоматологах можно забыть надолго.