Долгих Илья Сергеевич,стоматолог-ортопед - Самара
Стоматолог-ортопед
7.7

Долгих Илья Сергеевич
Самара

Долгих Илья Сергеевич, Самара: стоматолог-ортопед, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет.

Обновлено 06.12.2020

п. Управленческий, ул. С. Лазо, д. 62

Доктор о себе

Свою практическую деятельность начал с поликлиники, где успешно вел терапевтический прием. Уже в первые годы работы начал заниматься также хирургией и ортопедией. В дальнейшем именно ортопедическое направление стало для меня основным.
Считаю себя профессионалом в области комплексного лечения и протезирования. В каждом пациенте вижу, в первую очередь, человека. Умею находить решения даже в самых сложных случаях, применяя в работе все современные методики и технологии. С какой бы проблемой ни обратился пациент - он получит грамотный план комплексного лечения.
Обязательно объясню доступным языком все сложные медицинские аспекты!

Самарский государственный медицинский университет (стоматология)

Долгих Илья Сергеевич
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессионал с большой буквы. Я благодарна сыну и снохе за то, что привели меня именно к этому доктору. Тактичный, внимательный, добродушный и это при таком талантище! Счастлив будет каждый, кто придет на лечение именно к Илье Сергеевичу. Я бесконечно благодарна ему за все. Большое спасибо и низкий поклон!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Профессионализм, всегда оптимальный вариант лечения. Современные технологии в лечении. Вежливый, тактичный доктор.
Уже несколько лет все члены моей семьи лечат зубы исключительно в "Клинике Долгих". Врачей, как Илья Сергеевич, называют докторами от Бога. Всегда назначит самое оптимальное решение в лечении, исходя из диагноза, запросов пациента и бюджета. Никогда не назначает лишнего. Всегда подробно объясняет все возможные варианты тактики лечения и последствия. Очень тактичный, вежливый доктор, как и весь персонал в клинике.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Илья Сергеевич удалял мне нижний зуб мудрости. Перед процедурой тряслась, как осиновый лист, и напрасно. Врач ввел обезболивающий состав с учетом того, что я гипертоник, и, по моим ощущениям, минут за восемь быстро удалил зуб. Затем дал памятку с подробными рекомендациями, что делать дома после удаления зуба, и лекарственные назначения. Сегодня второй день после удаления. Ничего не болит, никаких отеков не видно. Час назад позвонили из клиники и спросили, как чувствую себя после вчерашнего удаления. Вот это сервис. Нет предела совершенству. Ответила, что отлично. Спасибо доктору за чуткое отношение и профессионализм. Приду на протезирование в дальнейшем только в эту клинику.
Клиника «Стоматология Долгих»-п. Управленческий, ул. С. Лазо, д. 62
Я прохожу лечение у Ильи Сергеевича много лет. Не стоит даже перечислять все манипуляции, которые были совершены за это время с моими зубами. И это очень здорово чувствовать уверенность в том, что твое здоровье в надёжных и ответственных руках! Илья Сергеевич всегда терпеливо и подробно готов ответить на все вопросы, объяснить нюансы. Теперь я обращаюсь к нему не только по поводу своего здоровья, но и по вопросам здоровья своего ребенка. В современной платной медицине очень важно иметь авторитетное честное мнение, опираясь на которое можно принять верное решение и быть уверенным в результате! Мы очень рады, что знаем специалиста такого высокого уровня и проходим у него лечение!
Долгих И. С.
Спасибо за многолетнее доверие!
Клиника «Стоматология Долгих»-п. Управленческий, ул. С. Лазо, д. 62
Илья Сергеевич – врач – хирург-стоматолог от Бога! Удаляла зубки у него неоднократно, не больно, не страшно, подход к клиенту чуткий! Успокоит страх, включит расслабляющую музыку, всю операцию проведёт в приятной атмосфере. А главное, безболезненно и без последствий! Спасибо Вам большое!
Долгих И. С.
Спасибо, рад что смог помочь!
Клиника «Стоматология Долгих»-п. Управленческий, ул. С. Лазо, д. 62
Я лечился у доктора Ильи Сергеевича. Впечатления остались очень хорошие. Перед тем, как начать лечение, провел обследование, объяснил, какие методы лечения лучше использовать. Восстановил разрушенный зуб и я забыл про этот зуб. Самое главное - не чувствовал боли. Профессионал своего дела!
Долгих И. С.
Большое спасибо за отзыв! Рад был помочь! Обращайтесь еще в случае необходимости.
Клиника «Стоматология Долгих»-п. Управленческий, ул. С. Лазо, д. 62
Лечилась у доктора Долгих Ильи Сергеевича, протезировалась. Это профессионал и замечательный человек, любящий свою работу и своих, таких разных пациентов.
Долгих И. С.
Спасибо за высокую оценку!
Клиника «Стоматология Долгих»-п. Управленческий, ул. С. Лазо, д. 62
Один из лучших врачей. Удаляла зуб мудрости без проблем, все было быстро и легко. Хорошо обезболил, и даже после того, как отошла после наркоза, послеоперационная боль прошла достаточно быстро.
Долгих И. С.
Большое спасибо за отзыв!!!