Кербель Кирилл Михайлович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Самара
2.8
6.5

Кербель Кирилл Михайлович
Самара

Кербель Кирилл Михайлович, Самара: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (846) 211-03-61.

Обновлено 12.02.2020

Ортодонт
  • 2019 — н. в.
    Дент-линия
    Стоматолог-хирург

Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

Кербель Кирилл Михайлович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Профессионализм, тщательность выполнения работы, внимательность, отношение к клиенту.
Не понравилось
Недостатков для себя не выявил.
Лечение у меня было достаточно продолжительное. Сначала удаление некоторых зубов, включая зубы "мудрости". В дальнейшем протезирование десны и имплантация зубов. Все это с высоким профессионализмом было выполнено моим лечащим врачом Кербель Кириллом Михайловичем. Я очень доволен результатом его работы, зубы как родные. Обязательно буду рекомендовать этого врача своим родным и знакомым.
Стоматология «Дент-линия»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Будьте здоровы!
Стоматология «Дент-линия» - пр-т Карла Маркса, 17
Хочу поблагодарить Кирилла Михайловича Кербель за профессионализм в своей работе. Кирилл Михайлович удалял мне 4 зуба, на месте одного сразу был поставлен имплант, всё прошло успешно и безболезненно благодаря ответственной и внимательной работе врача. После приёма Кирилл Михайлович дал мне рекомендации для скорейшей реабилитации и заботливо контролировал процесс заживления. Реабилитация прошла спокойно и очень быстро (в течение полутора недель), что очень порадовало! Такое хорошее и внимательное отношение к пациентам - большая редкость! Большое спасибо за отличную работа! Приду снова за новыми зубками!
«Клиника Карпова»
Проходил лечение у Кербель К. в клинике на Управленческом и в Безенчуке. Ставили пару имплантатов перед кругосветным путешествием. Не пожалел, так как в пути вообще никаких проблем с зубами не было. Собственно, только у этого доктора и лечусь, и рекомендую другим.
Клиника Карпова
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу Кербель К. М. за быстрое и безболезненное лечение, доброжелательность и профессионализм. Удалял все 4 зуба мудрости. Провел грамотную консультацию, все доступно объяснил, дал дальнейшие рекомендации по лечению остальных зубов. Обязательно обращусь ещё. Спасибо за Вашу работу.
Клиника «Стоматология Долгих» - п. Управленческий, ул. С. Лазо, д. 62