Вишнев Алексей Вадимович,стоматолог-ортодонт - Самара
0.7

Вишнев Алексей Вадимович
Самара

Вишнев Алексей Вадимович, Самара: стоматолог-ортодонт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 07.12.2019

Московская(5,0км)

• 2004 — 2006
    МУЗ Кинельская ЦРБ
  • 2006 — 2008
    ООО "Центр современной стоматологии"
  • 2008 — н. в.
    ООО "Самарский центр дентальной имплантации"
  • 2015 — н. в.
    Клиника "ССК"
  • 2017 — н. в.
    ООО "Дентальная клиника Архипова"
  • 2018 — н. в.
    ООО «Style Elements»

• 2003
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (ортодонтия)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (ортодонтия)
    Медицинский университет «Реавиз» (ортодонтия)

стажировка 3M Unitek (лигатурные брекеты)
    стажировка Dentsply (интерактивные самолипирующиеся брекеты)
    стажировка Myofunctional Research CO (Chris Farrell) – многофункциональное лечение.
    стажировка eCligner (Chris Chang) - лечение сложных и уникальных ортодонтических случаев с использованием элайнеров
    стажировка Ormco (Сергей Тихонов) – пассивные саморегулирующиеся брекеты
    Стажировка Orapix (индивидуализированные лигатурные, пассивные саморегулирующиеся брекеты)
    Стажировка Школа Ортодонтии Ormco (Тихонов А.В.) – лечение сложных и уникальных ортодонтических случаев
    стажировка Риком (Дмитрий Филипов) – применение цифровых технологий в ортодонтическом лечении

Вишнев Алексей Вадимович
Понравилось
Прекрасный врач, знающий на отлично свое дело. Алексей Вадимович переделывал работу за достаточно известным ортодонтом в Самаре, который сказал, что все, ничем не может помочь. Результатом абсолютно довольна. По моему опыту, один из лучших ортодонтов Самары. Все манипуляции делает крайне аккуратно. Могу сказать только спасибо!
Не понравилось
Все понравилось, работой довольна.
Самарский центр дентальной имплантации - ул. Советской Армии, д. 223
Вишнев - это худшее, что случалось с моими зубами и нервами. План лечения каждый раз берётся с потолка. Кроме ровных передних зубов из прекрасных результатов: вечно ноющий и щёлкающий сустав, не смыкание зубов. ***
Выражаю благодарность самому лучшему ортодонту Самары за мои ровные зубки. Ещё на консультации запугал, что будет больно, нельзя ничего откусывать, брекеты могут отрываться. Немножко больно было только первые два дня после установки брекетов, но я к этому была готова. Честно, ела всё, ни одного брекета не оторвала. Он очень тонкий психолог, всегда чувствует пациента. Иногда ругает за грязные зубы и выдаёт главный секрет стоматолога, что на чистых зубах кариес не оьразуется. Теперь чищу 3 раза в день. Алексей Вадимович, я Вас люблю.
Самарский центр дентальной имплантации - ул. Советской Армии, д. 223
Врач поставил брекеты только на нижнюю челюсть под руководством Затанина в СЦДИ. После постановки коронок с завышением прикуса брекеты стали рвать губы. Лечение не было грамотно спланировано и не завершилось успехом. Брекеты сняли, не завершив лечение. Юмор врача не оценила, обида и депрессия - вот, что я чувствовала после посещения этого доктора.
Стоматология «Style Elements»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
С благодарностью ставлю этому доктору по праву заслуженную оценку «отлично»! И адресую в его сторону самые искренние слова благодарности — спасибо Алексею Вадимовичу за качественно и грамотно проведенное ортодонтическое лечение и мои выровненные верхние зубы! Спасибо за человечное, теплое отношение ко мне, уместный юмор и хорошее настроение, с которым я уходила с приемов доктора. Он прекрасный специалист, и я точно не просчиталась с выбором ортодонта. Чего и всем желаю.
Стоматология «Style Elements»
Благодарим Вас за оставленный отзыв!