Токарева Наталия Викторовна,стоматолог - Самара
3.7

Токарева Наталия Викторовна
Самара

Токарева Наталия Викторовна, Самара: стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (846) 211-02-16.

Обновлено 13.11.2018

Стоматолог — от 250 ₽
ул. Ново-Садовая, д. 25
Российская(836м)
Московская(1,7км)

Гагаринская(2,9км)
(846) 211-02-16

• 1983
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1984
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

"Стоматология XXI века: эстетика, безопасность, предсказуемый результат. Новые подходы к прямым реставрациям во фронтальном и боковом отделах. Анестезия и неотложная помощь в практике врача-стоматолог
    «Новаторский метод обработки корневых каналов»
    ΧVII Всероссийский форум «Стоматология ΧΧI века»

Токарева Наталия Викторовна
Добрый день! Я счастливый пациент Токаревой Натальи Викторовны. Чтобы не случилось с моими зубами, я всегда спокойна, т. к. абсолютно уверена, что Наталья Викторовна сделает только лучшее для здоровья и красоты моей улыбки. Я настолько доверяю именно ей, что 6 лет назад, переехав жить в другую страну, я даже не пыталась искать другого доктора. Благодарна Вам, Наталья Викторовна, за Ваш профессионализм!
Стоматологическая клиника «Proident» - ул. Ново-Садовая, д. 25
Понравилось
Лечимся у Наталии Викторовны уже многие годы всей семьёй, и не раз она спасала наши зубки. Хотим выразить слова благодарности за чуткое отношение и неравнодушие к пациентам. Токарева Наталия Викторовна - самый замечательный доктор. Это тот доктор, к которому попав однажды, доверяешь на все 100. Ещё много раз спасибо и процветания вашей клинике.
Стоматологическая клиника «Proident» - ул. Ново-Садовая, д. 25
Понравилось
Всё очень понравилось.
Не понравилось
Хочу выразить слова благодарности. Нужно было лететь в командировку, и сломался зуб. Обратилась в клинику "Proident" к Н. В. Токаревой. С первых минут общения все страхи пропали, и помимо врачебной помощи, мне Наталия Викторовна оказала и психологическую поддержку. Мой зуб стал ещё лучше, чем был. По приезду пойду заниматься и остальными зубами только к ней. Всем рекомендую этого доктора! Огромное спасибо!
21 сентября 2018 — Начата проверка по запросу
26 сентября 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
27 сентября 2018 — Автор не смог предоставить документы
27 сентября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Друзья, обходите стороной это заведение, если не хотите остаться без зубов! Токарева Н. В.*** Попала в клинику случайно, летом отдыхала в Самаре и от нечего делать записалась к Токаревой, на одном зубе был маленький скол и я хотела его отреставрировать. Но в итоге мне заменили все старые пломбы на новые, да так, что я теперь рот открыть не могу, один зуб почернел, передний треснул, не знаю чем дело закончится, лечусь пока в Москве. Вывод: держитесь подальше от "врача" Токаревой Н. В., лечить не умеет совсем ***!
21 сентября 2018 — Автор не смог предоставить документы
21 сентября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Это не стоматолог! Удаляла нервы в двух зубах, через год я потеряла эти зубы! Не до конца запломбировала каналы, еще и непонятно что за "сырье" туда забила, остальные зубы, которые она лечила тоже переделывал другой доктор, и был в шоке как они сделаны и каким цементом! За такие деньги она ставит пломбы из материала, который или из срока годности вышел или очень некачественный.
21 сентября 2018 — Начата проверка по запросу
27 сентября 2018 — Автор не смог предоставить документы
27 сентября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Не советую этого врача. Меркантильная. Цементом забивала зубы вместо нормальных пломб. Мой нынешний врач был в шоке, когда за ней переделывал.
Возможно
21 сентября 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26 сентября 2018 — Автор не смог предоставить документы
26 сентября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Наталия Викторовна производит впечатление очень внимательного и профессионального доктора. Всегда выслушает, объяснит все, что касается лечения.
Не понравилось
Поэтому у меня был шок, когда спустя год мне пришлось переделать все зубы, которые я лечила в клинике "Proident"! Под пломбами развился вторичный кариес, сами пломбы травмировали дёсны, а один зуб раскололся и я чуть было не потеряла его совсем! К счастью, зуб удалось спасти, поставили коронку.
Не советую обращаться к Токаревой Н. В.
Наткнулась на эту стоматологию в интернете. После подробного изучения специалистов и отзывов, которые по большей части оказались положительными, решила записаться на прием к Токаревой Н. В. Доктор оказалась очень опытным и потому в качестве лечения не осталось сомнений. В целом все соответствует информации на сайте.
Ужасный врач! Ходила к ней несколько раз. Все, что она может - это почистить ультразвуком зубы! А при серьезной проблеме, помощи и не жди! За все время, ни разу не сделала рентген, каналы проходила не полностью, забивала их непонятной смесью, и поставила одну пломбу на два зуба! Это я потом узнала в очень хорошей клинике, где врачи от бога, но цену так не дерут! Мне делали рентген, КТ всех зубов прежде чем лечить зубы, и даже смотрели под микроскопом. А Токарева только брала деньги, и не объясняла за что, даже не показала прейскурант цен. За один прием я отдавала по 15-20 тыс. руб. - непонятно за что. После нее я полтора года лечилась в клинике, врачи устали разгребать ее ошибки в лечении. Очень не советую этого врача.
Лечу зубы у Натальи Викторовны с начала 2000 годов, когда она еще работала в клиниках мед. университета. Отзывы только положительные. Наталья Викторовна всегда лечит очень качественно, всегда все подробно объяснит и проконсультирует. Спасибо вам большое за профессионализм и индивидуальный подход!