Токарева Наталия Викторовна,стоматолог - Самара
5.1

Токарева Наталия Викторовна
Самара

Токарева Наталия Викторовна, Самара: стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (846) 211-02-16.

Обновлено 09.03.2021

Гагаринская(2,2км)

Московская(2,6км)
(846) 211-02-16

• 1983
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1984
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

"Стоматология XXI века: эстетика, безопасность, предсказуемый результат. Новые подходы к прямым реставрациям во фронтальном и боковом отделах. Анестезия и неотложная помощь в практике врача-стоматолог
    «Новаторский метод обработки корневых каналов»
    ΧVII Всероссийский форум «Стоматология ΧΧI века»

Проверено
Хочу поздравить с 8 марта моего доктора Токареву Н. В., я аллергик и не переношу никакие анестетики. В других клиниках меня футболили и только Наталия Викторовна смогла мне помочь, и вылечить мои зубы без анестезии. Когда мне удаляли нервы, я даже ничего не почувствовал. Вот, что значит настоящий специалист. Огромное Вам спасибо.
Стоматология «Proident» на Ново-Садовой
Спасибо за поздравления и теплые слова. Рады, что смогли решить Вашу проблему.
Проверено
Добрый день! Я счастливый пациент Токаревой Натальи Викторовны. Чтобы не случилось с моими зубами, я всегда спокойна, т. к. абсолютно уверена, что Наталья Викторовна сделает только лучшее для здоровья и красоты моей улыбки. Я настолько доверяю именно ей, что 6 лет назад, переехав жить в другую страну, я даже не пыталась искать другого доктора. Благодарна Вам, Наталья Викторовна, за Ваш профессионализм!
Проверено
Понравилось
Лечимся у Наталии Викторовны уже многие годы всей семьёй, и не раз она спасала наши зубки. Хотим выразить слова благодарности за чуткое отношение и неравнодушие к пациентам. Токарева Наталия Викторовна - самый замечательный доктор. Это тот доктор, к которому попав однажды, доверяешь на все 100. Ещё много раз спасибо и процветания вашей клинике.
Проверено
Понравилось
Всё очень понравилось.
Не понравилось
Хочу выразить слова благодарности. Нужно было лететь в командировку, и сломался зуб. Обратилась в клинику "Proident" к Н. В. Токаревой. С первых минут общения все страхи пропали, и помимо врачебной помощи, мне Наталия Викторовна оказала и психологическую поддержку. Мой зуб стал ещё лучше, чем был. По приезду пойду заниматься и остальными зубами только к ней. Всем рекомендую этого доктора! Огромное спасибо!
Проверено
Ужасный врач! Ходила к ней несколько раз. Все, что она может - это почистить ультразвуком зубы! А при серьезной проблеме, помощи и не жди! За все время, ни разу не сделала рентген, каналы проходила не полностью, забивала их непонятной смесью, и поставила одну пломбу на два зуба! Это я потом узнала в очень хорошей клинике, где врачи от бога, но цену так не дерут! Мне делали рентген, КТ всех зубов прежде чем лечить зубы, и даже смотрели под микроскопом. А Токарева только брала деньги, и не объясняла за что, даже не показала прейскурант цен. За один прием я отдавала по 15-20 тыс. руб. - непонятно за что. После нее я полтора года лечилась в клинике, врачи устали разгребать ее ошибки в лечении. Очень не советую этого врача.
Проверено
Лечу зубы у Натальи Викторовны с начала 2000 годов, когда она еще работала в клиниках мед. университета. Отзывы только положительные. Наталья Викторовна всегда лечит очень качественно, всегда все подробно объяснит и проконсультирует. Спасибо вам большое за профессионализм и индивидуальный подход!