Ерохина Елена Ивановна,стоматолог - Самара
6.3

Ерохина Елена Ивановна
Самара

Ерохина Елена Ивановна, Самара: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (846) 211-02-16.

Обновлено 30.11.2021

(846) 211-02-16

• 1993
    Самарский государственный медицинский университет
  • 1995
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Лекции и мастер-классы «Современные подходы к отбеливанию зубов. Эффективные методики достижения долгосрочного результата в различных клинических ситуациях»
    мастер-класс по эндодонтии «InnovativeTechnignesinEndodonticTreatment»
    17 ΧVII Всероссийский форум «Стоматология ΧΧI века»
    «NEWTRENDSINENDODONTIOS»

Посетили врача Ноябрь 2021
Отломился зуб, врач Елена Иванова произвела осмотр, проинформировала о плане лечения, запломбировала. Внимательное отношение, всё понравилось, думаю, буду в дальнейшем наблюдаться у неё.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Ответственный, индивидуальный подход, я очень боюсь врачей, но Елена Ивановна это не просто врач высшей категории, это личная зубная фея. :)
Не понравилось
Недостатков не обнаружено!
Хочу ещё раз поблагодарить за качественно выполненную работу. 🌹 Пришла с такой проблемой как кариес, очень беспокоило внешнее состояние зубов, но, за пару приемов у этого первоклассного специалиста, я увидела колоссальную разницу! То что появилось не за один год почти полностью ушло за 3 приёма!
Стоматология «Proident» на Ново-Садовой
Приветствуем Вас! Благодарим за высокую оценку! Очень радостно читать такие добрые слова! Будьте здоровы и отличного Вам настроения.
Проверено
Не понравилось
Недостатки не обнаружил.
С первого визита мне показалось, что Елене Ивановне можно доверять. Спустя день после лечения кариеса трёх зубов, считаю, что не показалось. Елена Ивановна - действительно первоклассный специалист. Мои зубы теперь, как новые.
Стоматология «Proident» на Ново-Садовой
Приветствуем Вас! Спасибо, что поделились своим мнением и впечатлением. Мы рады, что Вам понравилось. Приходите на профессиональную чистку со скидкой 30%. Будьте здоровы и хорошего Вам настроения!
Стоматология «Proident» на Ново-Садовой-ул. Ново-Садовая, д. 25
Елена Ивановна очень нравится! Прекрасный профессионал. Со своими зубами часто посещаю стоматологию, до 2017 года где только не побывала, но найти врача, которому бы могла полностью довериться, так и не смогла. В начале года по отзывам нашла Ерохину Е. И., лечусь у нее год, вылечила 3 зуба, в том числе делала реставрацию, очень довольна работой, остаюсь наблюдаться и лечиться у нее, хоть и приходится ездить.
Проверено
Очень хороший доктор. Елена Ивановна приняла даже без записи по острой боли, за что огромное ей спасибо. Зуб вылечила, никаких нареканий. Первое знакомство прошло хорошо, профессиональный доктор, никакой боли, дискомфорта и страха! Рекомендую. Ещё раз спасибо за Вашу работу!
Стоматология «Proident» на Ново-Садовой-ул. Ново-Садовая, д. 25
Елена Ивановна один из тех немногих специалистов, кому можно смело доверять. Я у нее уже несколько лет лечусь, ни разу не возникало желания поменять врача, в этом просто нет смысла. Ерохина нравится мне абсолютно всем, и своим поведением, манерой общения, ну и конечно, своими профессиональными качествами, а они у нее высочайшие. Зубы в полном порядке только благодаря ей, при малейшем подозрении я обращаюсь к Елене Ивановне и она быстренько все вылечивает. Я очень ей признательна.
Отличный врач, качественно работает, могу сказать только хорошее. Всегда у нее лечусь и пока лучше для себя не нашла.