Ерохина Елена Ивановна,стоматолог - Самара
1.4

Ерохина Елена Ивановна
Самара

Ерохина Елена Ивановна, Самара: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (846) 211-02-16.

Обновлено 26.02.2018

(846) 211-02-16

• 1993
    Самарский государственный медицинский университет
  • 1995
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Лекции и мастер-классы "Современные подходы к отбеливанию зубов. Эффективные методики достижения долгосрочного результата в различных клинических ситуациях"
    17 ΧVII Всероссийский форум «Стоматология ΧΧI века»
    мастер-класс по эндодонтии «InnovativeTechnignesinEndodonticTreatment»
    «NEWTRENDSINENDODONTIOS»

Ерохина Елена Ивановна
Елена Ивановна очень нравится! Прекрасный профессионал. Со своими зубами часто посещаю стоматологию, до 2017 года где только не побывала, но найти врача, которому бы могла полностью довериться, так и не смогла. В начале года по отзывам нашла Ерохину Е. И., лечусь у нее год, вылечила 3 зуба, в том числе делала реставрацию, очень довольна работой, остаюсь наблюдаться и лечиться у нее, хоть и приходится ездить.
Стоматологическая клиника «Proident» - ул. Ново-Садовая, д. 25
Очень хороший доктор. Елена Ивановна приняла даже без записи по острой боли, за что огромное ей спасибо. Зуб вылечила, никаких нареканий. Первое знакомство прошло хорошо, профессиональный доктор, никакой боли, дискомфорта и страха! Рекомендую. Ещё раз спасибо за Вашу работу!
Стоматологическая клиника «Proident» - ул. Ново-Садовая, д. 25
Елена Ивановна один из тех немногих специалистов, кому можно смело доверять. Я у нее уже несколько лет лечусь, ни разу не возникало желания поменять врача, в этом просто нет смысла. Ерохина нравится мне абсолютно всем, и своим поведением, манерой общения, ну и конечно, своими профессиональными качествами, а они у нее высочайшие. Зубы в полном порядке только благодаря ей, при малейшем подозрении я обращаюсь к Елене Ивановне и она быстренько все вылечивает. Я очень ей признательна.
Отличный врач, качественно работает, могу сказать только хорошее. Всегда у нее лечусь и пока лучше для себя не нашла.