Куликова Елена Александровна,стоматолог - Самара
5.6
6.2

Куликова Елена Александровна
Самара

Куликова Елена Александровна, Самара: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (846) 211-01-94.

Обновлено 16.10.2019

Стоматолог — от 500₽
ул. Демократическая, д. 20
(846) 211-01-94

Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология)

3-я Поволжская конференция «Новые горизонты в эндодонтии и реставрационной стоматологии»
    2-ая Поволжская конференция «Новые горизонты в эстетической стоматологии с использованием материалов и технологий компании «Дентсплай»
    «Новые стандарты в эстетической стоматологии» 3М-ESPE
    «Профилактика и исправление ошибок и осложнений эндодонтического лечения. Стандарты и критерии успеха эндодонтического лечения»
    «Применение ультразвуковых приборов и компьютерных технологий в работе врача-пародонтолога и гигиениста стоматологического»
    «Эндодонтия от А до Я.Рациональный путь к успеху» Учебный центр «Биодент», г.Самара
    «Эстетическая и функциональная реабилитация зубов после эндодонтического лечения. Прямые и непрямые методики восстановления и реставрации»
    «Прямая эстетическая реставрация зубов современными композитными материалами»
    «Отбеливание зубов». Учебный центр «Биодент», г.Самара. Лектор – Власова Н.Н. (г.Москва)
    «Современные технологии в практике детского стоматолога» Учебный центр «Биодент», г.Самара. Лектор – Скатова Е.А. (г.Москва)
    «Отбеливание. Современные методы устранения дисколоритов зубов»Учебный центр «Биодент», г.Самара. Лектор – Акулович А.В. (г.Санкт-Петербург)
    «Рентгенологическое обследование в амбулаторной практике врача-стоматолога» Учебный центр «Биодент», г.Самара
    «Повторное эндодонтическое лечение. Оснащение рабочего места при проведении повторного эндодонтического лечения». Учебный центр «Биодент», г.Самара
    Авторский курс по детской стоматологии. Учебный центр «Биодент», г.Самара
    «Мукогингивальная хирургия» Учебный центр «Биодент», г.Самара

Куликова Елена Александровна
Понравилось
Внимательный и чуткий врач. Очень профессионально и индивидуально подходит к каждому пациенту, предлагая наиболее оптимальный вариант лечения. Одно удовольствие лечить зубы и проводить стоматологические процедуры у нее. Наблюдаюсь у Елены Александровны уже более 6 лет и очень довольна подходом и результатом лечения. Спасибо!
Однозначно рекомендую в качестве постоянного стоматолога.
Стоматологическая клиника доктора Иванова
Понравилось
Елена Александровна очень внимательный специалист. Она приняла меня вовремя, у меня остались самые благоприятные впечатления о докторе. Елена Александровна провела мне консультацию и сразу приступила к лечению. Доктор озвучила мне несколько вариантов лечения, а также предложила мне альтернативу по стоимости и окончательному результату. Мне провели уже некоторые процедуры и запланировали следующий прием. Я чувствовала себя довольно комфортно и замечательно на приеме у стоматолога. Я нормально перенесла анестезию. Все вопросы, которые были заданы мне врачом, были достаточно профессиональны, она интересовалась у меня наличием аллергии и спрашивала о моем самочувствии. Елена Александровна все мне поясняла и подробно рассказывала. Я задавала доктору дополнительные вопросы и получила на них исчерпывающие ответы. В дальнейшем я буду лечиться у этого специалиста. Елена Александровна произвела на меня хорошее впечатление, я думаю, что она профессионал. Она очень внимательна к пациентам, также врач ищет наиболее альтернативные варианты решения проблем, вне зависимости от того, сколько это будет стоить. Доктор сразу озвучивает ценовую категорию процедур, что мне очень понравилось.
Цены на услуги в стоматологической клинике «Биодент» не слишком конкурентоспособные и не совсем приемлемые.
Стоматологическая клиника «Биодент» - ул. Демократическая, д. 20
Понравилось
Прекрасный врач, мастер своего дела! Большое спасибо от всей семьи! Внимательна к проблемам, всегда находит компромисс. Засыпаю у неё на приёме. С детства боялся стоматологов, Е. А. Куликова помогла справиться со страхом и преодолеть предрассудки, так что это доктор 2 в 1: стоматолог-психолог! Беспристрастно рекомендую данного специалиста!
Стоматологическая клиника «Биодент» - ул. Демократическая, д. 20