Симакова Ольга Владимировна,детский стоматолог, стоматолог - Самара
6.9

Симакова Ольга Владимировна
Самара

Симакова Ольга Владимировна, Самара: детский стоматолог, стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (846) 211-01-94.

Последняя запись 5 часов назад

Российская(4,9км)
Московская(5,3км)

Победа(5,4км)

• 2002 — 2003
    МЛПУ стоматологическая поликлиника (г.Москва)
    Зубной врач
  • 2003 — 2005
    ДСП № 4 (г.Самара)
    Зубной врач
  • 2014 — н. в.
    СК «Биодент»
    Врач стоматолог

• 2002
    Сызранский медико-гуманитарный колледж (зубной врач)
    Самарский государственный университет (психология)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология общей практики)

«Применение ультразвуковых приборов и компьютерных технологий в работе врача-пародонтолога и гигиениста стоматологического»
    «Эндодонтия от А до Я.Рациональность- ключ к успеху» Учебный центр «Биодент», г.Самара
    «Реставрация передних зубов нанокомпозитами» Учебный центр «Биодент», г.Самара
    «Прямая и эстетическая реставрация зубов современными композитными материалами» Учебный центр «Биодент», г.Самара
    «Современные технологии в практике детского стоматолога» Учебный центр «Биодент», г.Самара
    «Отбеливание зубов». Учебный центр «Биодент», г.Самара. Лектор – Власова Н.Н. (г.Москва)
    «Эстетика: впечатление, или математика? Моделирование контактов между передними и боковыми зубами» Учебный центр «Биодент», г.Самара
    «Современные технологии в практике детского врача-стоматолога» Учебный центр «Биодент», г.Самара
    «Отбеливание. Современные методы устранения дисколоритов зубов» Учебный центр «Биодент», г.Самара
    «Рентгенологическое обследование в амбулаторной практике врача-стоматолога» Учебный центр «Биодент», г.Самара
    «Эндодонтия. Вводный курс». Учебный центр «Биодент», г.Самара
    «Коффердам. Изоляция рабочего поля в стоматологии» Учебный центр «Биодент», г.Самара
    «Свободный дизайн в реставрации передних и боковых зубов» Учебный центр «Биодент», г.Самара
    Эффективная обработка корневых каналов машинными инструментами М2. Современные технологии подготовки корневых каналов к 3-хмерной обтурации. Трехмерная обработка корневых каналов NiTi-Инструментами М2
    «Современные методы гигиены полости рта». Учебный центр «Биодент», г.Самара
    «Специальные вопросы в эндодонтии. Эндодонто-пародонтальные поражения Различные виды резорбций. Неотложные состояния, первая помощь и антибиотики» Учебный центр «Биодент», г.Самара
    «Особенности эндодонтического лечения в детском возрасте» Учебный центр «Биодент», г.Самара
    «Лазерная стоматология. Преимущество применения диодного лазера в практике врача-стоматолога-хирурга, ортопеда, пародонтолога и терапевта» Учебный центр «Биодент», г.Самара

Симакова Ольга Владимировна
Понравилось
Обратились мы к Ольге Владимировне с тем, чтобы проблемы с десной. Нам все понравилось, на мой взгляд, доктор достаточно хорошо разбирается в своей области деятельности. Я бы также отметил то, что специалист вылечила зуб, которые остальные врачи хотели вырывать. Доктор провела лечение и теперь все хорошо. Также пришлось просверлить канал и заложить лекарство и теперь десна начала проходить. На повторный прием к доктору Симаковой нам нужно будет, он планируется 4 октября. Все было хорошо на приеме, ребенок спокойно себя вел и его даже развлекали, как могли. Ольга Владимировна смогла расположить к себе ребенка и лечение прошло нормально и под местным наркозом, как у взрослых. Ребенок сейчас чувствует себя хорошо, он ходит в садик и его ничего не беспокоит, лечение было эффективно. На вопросы специалист отвечала, все было понятно и доступно. Свои рекомендации доктор выдала и мы их выполняем.
На прием к специалисту Симаковой ходили вместе с ребенком, это мой сын и ему три года. Были у данного доктора в первый раз и врача я выбирал по отзывам в интернете. Порекомендовать этого доктора я бы смог. Приняла нас врач в назначенное время, прием продолжался где-то около 40 минут. Все было хорошо и добавить больше нечего.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Все вежливо и аккуратно. Отношение со стороны врача было нормальным. Младший ребенок плакал, но она общалась вежливо. Ничего плохого сказать о враче не могу. В конце посещения я попросила врача сделать справки в школу и садик, потому что она нам были нужны. Доктор сделала их с печатью и подписью. Она ответила на все интересующие вопросы.
Мы первый раз были на консультации у Ольги Владимировны. Я посмотрела в интернете, что у нее хороший рейтинг, и решила записаться на прием. Мы записывались за неделю, так как нам нужен был выходной день. Консультация началась в назначенное время. Мы все оформили и пошли на прием. Я была с двумя детьми. Одному семь лет, другому год и восемь месяцев. У младшего ребенка был осмотр для получения справки в садик. У старшего ребенка зубы очень долго растут (искривленные зубы), поэтому мы решили обратиться к специалисту с этой проблемой. Доктор осмотрела и направила нас к ортодонту. Она сказала, что это не ее специализация. Все длилось недолго, консультации проходили за несколько минут. В клинике комфортные условия. Там чисто, есть телевизор и детские игрушки. Мы зашли в игровую комнату для детей и они лучше адаптировались. Однозначно, я порекомендовала бы обращаться к Ольге Владимировне.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
К доктору Симаковой мы обращались по поводу состояния зубов нашего ребенка - ему три с половиной года. Об Ольге Владимировне мы узнали из интернета и у нее на приеме были в первый раз. На мой взгляд, доктор смогла найти подход к ребенку, тем самым он ее не испугался - все прошло хорошо. Нас приняли в назначенное время, я не помню сколько времени занял прием, но нам успели оказать всю необходимую помощь и зубик, который болел вылечили. Нам нужно прийти на повторный прием, но это получится только к концу месяца, так как ребенок уезжает отдыхать. К сожалению, я не помню говорила ли доктор о каких-то рекомендациях, так как весь был в работе. Думаю, что в следующий раз на прием пойдет моя супруга и все подробно узнает. Ольга Владимировна вызвала у меня доверие, как специалист. Во время нашей встречи у нее была великолепная манера общения, она не отвлекалась и не спешила. Я думаю, что такого врача можно порекомендовать.
Посетили врачаФевраль 2019
Я впервые обратился в стоматологическую клинику «Биодент» и к Ольге Владимировне. Для меня было важно попасть к врачу в удобное время. Я позвонил в клинику и на ресепшене меня записали к этому доктору. Прием начался раньше на 2-3 минуты. Я был просто на консультации. Ольга Владимировна внимательно осмотрела ротовую полость не только по моей проблеме, но и в целом. Она указала на недостатки, которые есть. Сообщила, какие акции есть в клинике и в какое время можно попасть к врачу. Ответила на дополнительные вопросы по гигиене. Условия были комфортными. Мне предоставили бахилы. В клинике есть возможность почистить зубы перед посещением врача. Для этого предоставляют одноразовую щетку и зубную пасту. Так как я был на консультации, мое посещение не было особо длительным. В дальнейшем планирую лечиться в клинике.
Стоматологическая клиника «Биодент» - ул. Демократическая, д. 20
После неудачного лечения в детской стоматологии на ***, пошли в "Биодент" и попали к Симаковой, и теперь ходим только к ней. Причем есть ещё два детских врача, к которым мы тоже попадали, когда было что-то срочное. Но ребёнок доверяет только Ольге Владимировне. Врач - профессионал, замечательный, очень человечный, внимательный.