Трошин Артем Вячеславович,стоматолог-ортопед - Самара
2.0
3.6

Трошин Артем Вячеславович
Самара

Трошин Артем Вячеславович, Самара: стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 18.09.2019

ул. Димитрова, д. 75
Безымянка(5,1км)
Юнгородок(6,1км)

Трошин Артем Вячеславович
Понравилось
В этом месяце за одно посещение удалил зуб, поставил имплант, сразу же установили временную коронку, в этот же день вышел из клиники с зубом. Все заняло не более часа, врач работает под увеличением.
Перед всем процессом спланировали все на компьютере и показали, как все будет происходить. Оснащение супер, рекомендую.
BeHappy
Отличный специалист и грамотный доктор! Три с лишним года назад мне сказали, что зуб только на удаление, потому что тканей для протезирования мало и коронка держаться не будет. Я расстроилась, потому что это самый нужный жевательный зуб. Артем Вячеславович установил мне коронку, и она стоит уже 4-й год! Еще очень важный момент: с детства боюсь лечить зубы, а протезирования боялась еще больше, но на лечении у этого доктора не ощущала ни боли, ни неудобства от инструментов и рук во рту. Очень грамотный и деликатный подход к пациенту! Спасибо огромное! Рекомендую!
Стоматологическая поликлиника №6 на Советской - ул. Советская, д. 5
Удаляла у него 46 зуб, т. к. нужно было экстренно, а мой врач был занят. Манерный, опоздал на 30 минут, обезболил плохо, когда вытаскивал части распиленного зуба, я чувствовала боль, она была терпимая, но с уколом ее не должно было быть вообще. В качестве точки опоры использовал мои челюсти, руки слабые и трясутся. На зубе была киста, мне ее не показали после удаления, хотя я просила. Куски плазмы положил в лунку так, что через час один вылез наружу и причинял боль и дискомфорт, пришлось возвращаться по морозу и вытаскивать его. При этом все мое естественное в этой ситуации недовольство выдавалось врачом за необоснованные претензии. И медсестра, когда забрала кровь на плазму, так дернула иглу из вены, что у меня глаза на лоб полезли. Не дали правильных рекомендаций по уходу за лункой. Никому не рекомендую этого врача.
Стоматологическая клиника «Дент-Арт» - ул. Галактионовская, д. 106-А
Внимательный и аккуратный доктор! Работает добросовестно. Очень довольна его работой. Делает быстро и качественно.