Петинов Кирилл Владимирович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Самара
5.0

Петинов Кирилл Владимирович
Самара

Петинов Кирилл Владимирович, Самара: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 23.05.2019

ул. Самарская, д. 33
Российская(4,7км)
Московская(4,7км)

• 1999
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Петинов Кирилл Владимирович
Более 10 лет знакома с Кириллом Владимировичем Петиновым. Превосходный специалист, добрейшей души человек, интеллигентный и добропорядочный врач! Единственный врач, к которому идешь без боязни, потому что уверена, что он все сделает по максимуму качественно. Дай Бог здоровья и терпения Кириллу Владимировичу!
Стоматологическая поликлиника №1 на Молодогвардейской - ул. Молодогвардейская, д. 54
Благодарна этому врачу за профессиональное удаление очень сложной восьмёрки. Этот зуб мучил меня несколько лет, развернул передние зубы, а удалять его в амбулаторных условиях другие врачи не брались, только в условиях стационара. Операция длилась 3,5 часа, затем врач наблюдал ещё более месяца. Всё прошло отлично. Рекомендовала многим знакомым, все остались довольны.
Стоматологическая клиника «Смайлдент» - ул. Ленинская, д. 166
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Хамское отношение к пациенту, абсолютное отсутствие профессионализма (ни рентгеновских снимков, ни выяснения аллергии на уколы).
Пришла по предварительной записи по рекомендации лечащего стоматолога-терапевта. Обратилась с острой болью (зуб с кистой на удаление). Петинов даже не задал вопроса на аллергию на лекарственные препараты, сразу вкатил укол, я и пикнуть не успела. Закружилась голова, попросила сеть. Петинов в грубой форме приказал мне не двигаться, после чего стал рвать зуб. Чувствительность зуба сохранилась, боль я продолжала ощущать (как выяснилось позже, прорвалась киста), о чем я незамедлительно сообщила врачу. После этого Петинов заявил, что продолжать рвать зуб не будет. На мой растерянный вопрос: "А куда же мне теперь?" (это с раскуроченной челюстью), - этот, с позволения сказать, врач заявил: "А идите, куда хотите, раз вам больно, я ничего делать не буду". В итоге я, заплаканная, с дикой болью приехала в областную стоматологию. Там меня мгновенно приняли, сделали рентген, укол поставили так, что я ничего не почувствовала, зуб удалили без проблем. Не попадитесь к этому горе-врачу!