Петинов Кирилл Владимирович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Самара
21 год
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
6.7

Петинов Кирилл Владимирович
Самара

Стаж 21 год

Петинов Кирилл Владимирович, Самара: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год.

Обновлено 02.06.2020

Российская(3,2км)
Московская(3,4км)

Гагаринская(4,5км)

• 1999
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Петинов Кирилл Владимирович
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Все понравилось.
Не хватит всех добрых слов, чтоб описать насколько я благодарна Петинову К. В. и каким уважением прониклась к доктору. Обратилась по рекомендации. Удаляла у Кирилла Владимировича все четыре зуба мудрости: один из них был сложный (лежал в десне), другой не прорезался полностью, остальные разрушенные. Перед визитом начиталась ужасных историй об удалении сложных зубов (не делайте так, просто идите к врачу). Кирилл Владимирович все делает спокойно, уверенно, аккуратно, настоящий профессионал. Заживало все без отеков и воспалений. Не могу не отметить, что это именно тот случай, когда отличные человеческие качества доктора идеально сочетаются с профессиональными. Не было страшно ни на минуту, хотя до этого момента жутко боялась стоматологов. Доктор, которого однозначно рекомендую сто тысяч раз и сама, при необходимости, обращусь не раздумывая. Желаю исключительно успехов в деятельности и благодарных пациентов.
Стоматологическая поликлиника №1 на Молодогвардейской - ул. Молодогвардейская, д. 54
Понравилось
Хочу выразить благодарность замечательному доктору - Петинову Кириллу Владимировичу, профессионал с большой буквы. Интеллигентный, добрый. Рекомендовала многим знакомым. Спасибо огромное за проделанную работу. Здоровья Вам, успехов в Вашем нелегком труде. С уважением, Корчагина Т. В.
Не понравилось
Все понравилось.
Более 10 лет знакома с Кириллом Владимировичем Петиновым. Превосходный специалист, добрейшей души человек, интеллигентный и добропорядочный врач! Единственный врач, к которому идешь без боязни, потому что уверена, что он все сделает по максимуму качественно. Дай Бог здоровья и терпения Кириллу Владимировичу!
Благодарна этому врачу за профессиональное удаление очень сложной восьмёрки. Этот зуб мучил меня несколько лет, развернул передние зубы, а удалять его в амбулаторных условиях другие врачи не брались, только в условиях стационара. Операция длилась 3,5 часа, затем врач наблюдал ещё более месяца. Всё прошло отлично. Рекомендовала многим знакомым, все остались довольны.
Стоматология «Смайлдент» - ул. Ленинская, д. 166
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Хамское отношение к пациенту, абсолютное отсутствие профессионализма (ни рентгеновских снимков, ни выяснения аллергии на уколы).
Пришла по предварительной записи по рекомендации лечащего стоматолога-терапевта. Обратилась с острой болью (зуб с кистой на удаление). Петинов даже не задал вопроса на аллергию на лекарственные препараты, сразу вкатил укол, я и пикнуть не успела. Закружилась голова, попросила сеть. Петинов в грубой форме приказал мне не двигаться, после чего стал рвать зуб. Чувствительность зуба сохранилась, боль я продолжала ощущать (как выяснилось позже, прорвалась киста), о чем я незамедлительно сообщила врачу. После этого Петинов заявил, что продолжать рвать зуб не будет. На мой растерянный вопрос: "А куда же мне теперь?" (это с раскуроченной челюстью), - этот, с позволения сказать, врач заявил: "А идите, куда хотите, раз вам больно, я ничего делать не буду". В итоге я, заплаканная, с дикой болью приехала в областную стоматологию. Там меня мгновенно приняли, сделали рентген, укол поставили так, что я ничего не почувствовала, зуб удалили без проблем. Не попадитесь к этому горе-врачу!