Земкина Елена Ефимовна,пародонтолог, стоматолог-хирург - Самара
6.1

Земкина Елена Ефимовна
Самара

Земкина Елена Ефимовна, Самара: пародонтолог, стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 04.06.2018

ул. Никитинская, д. 30
Российская(3,2км)
Московская(3,2км)

Гагаринская(4,1км)

• 1984
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)

Эстетическая и функциональная реставрация зубов
    Устранение рецессий
    Микрохирургическая техника в пародонтальной хирургии
    Основные принципы "красно - белой" эстетики
    Интегрированная терапевтическая концепция с акцентом на пародонтологию
    Strauman - работа с Emdogain
    Мукогингивальная хирургия
    Современный взгляд на пародонтологияю
    Повторное эндо. Пути решения.
    Устранение рецессий десны
    Хирургическая пародонтология
    Эндодонтия

Земкина Елена Ефимовна
Года три назад мы с мужем обслуживались в ближайшей к дому стоматологии. Но после того, как врач по забывчивости применил обезболивающий укол, приведший к весьма неприятным последствиям для меня, а у мужа выпал имплантат, мы, мягко говоря, опечалились. Подруга, узнав о наших проблемах, безапелляционно заявила, что зубы нужно лечить только в стоматологии "Аврора". Подруга оказалась права. Я получила изумительное внимание к моим проблемам с зубами и доброжелательное отношение ко мне самой. По окончанию лечения, Елена Ефимовна (заведующая) обратила внимание на неправильное расположение зубов на верхней челюсти и предложила произвести коррекцию. Мне уже за 70, и я сомневалась в положительном результате. Но все закончилось отлично. Елена Ефимовна, бесконечное спасибо Вам и спасибо Вашим сотрудникам от меня, моего мужа и моей сестры, которые теперь тоже обслуживаются у Вас! Всего доброго Вам и Вашим сотрудникам! Литвинова Л.З. 01.04.2018.
Стоматологический центр «Аврора» - ул. Никитинская, д. 30
Понравилось
Елена Ефимовна, пожалуй лучший из специалистов по лечению десен у нас в Самаре. Уже в течении нескольких лет лечусь и наблюдаюсь у неё, вместе со своей семьёй. Очень рад, что в своё время попал к ней на лечение, когда другие специалисты не смогли мне помочь... Очень хороший доктор, специалист с большой буквы!
Стоматологический центр «Аврора» - ул. Никитинская, д. 30
Хочу выразить благодарность врачу от бога Елене Ефимовне Земкиной, она спасла мне зуб, который в клинике Кравченко не взялись лечить и давать гарантию на него. Елена Ефимовна профессионал своего дела, здоровья ей и процветания их клинике... С уважением, пациент.
Наша семья является пациентами врача от Бога, Елены Ефимовны Земкиной. Она очень внимательна к пациентам, работает, используя новейшие технологии в стоматологии. Рекомендовала её всем своим друзьям и знакомым, они также семьями пролечиваются у Елены Ефимовны, и благодарны ей за её профессионализм в своём деле. Здоровья Вам, дорогая Елена Ефимовна, и процветания вашей клинике!
Земкина Е. Е. прекрасный стоматолог! Сохранила мой зуб! Специалист своего дела! Очень рекомендую. В безвыходных ситуациях только к ней.
Являюсь пациентом Земкиной Е. Е. с 2012 г. Отличный специалист! Спасла мои зубы и десны! Спасибо огромное! Побольше таких профессионалов, которые знают и любят свое дело!
Грубая, невнимательная. Самомнение явно завышено. И рекомендовать тут совершенно нечего.
Прекрасный специалист, высокий профессионал. За все время лечения у Елены Ефимовны ни разу не было ни одного осложнения!