Земкина Елена Ефимовна, пародонтолог, стоматолог-хирург - Самара

Земкина Елена Ефимовна
Самара

Земкина Елена Ефимовна, Самара: пародонтолог, стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 04.06.2018

12%Кариес
12%Зубной камень
12%Гингивит
9%Рецессия десны

1984 Самарский государственный медицинский университет (стоматология)

2007 Эстетическая и функциональная реставрация зубов
2007 Устранение рецессий
2008 Микрохирургическая техника в пародонтальной хирургии
2008 Основные принципы "красно - белой" эстетики
2009 Интегрированная терапевтическая концепция с акцентом на пародонтологию
2010 Strauman - работа с Emdogain
2012 Мукогингивальная хирургия
2012 Современный взгляд на пародонтологияю
2013 Повторное эндо. Пути решения.
2013 Устранение рецессий десны
2015 Хирургическая пародонтология
2017 Эндодонтия

Отзывы о Земкина Елена Ефимовна

МОБИКОМ ВОЛГА
+2.0 Отлично Стоматологический центр «Аврора» - ул. Никитинская, д. 30

Года три назад мы с мужем обслуживались в ближайшей к дому стоматологии. Но после того, как врач по забывчивости применил обезболивающий укол, приведший к весьма неприятным последствиям для меня, а у мужа выпал имплантат, мы, мягко говоря, опечалились. Подруга, узнав о наших проблемах, безапелляционно заявила, что зубы нужно лечить только в стоматологии "Аврора". Подруга оказалась права. Я получила изумительное внимание к моим проблемам с зубами и доброжелательное отношение ко мне самой. По окончанию лечения, Елена Ефимовна (заведующая) обратила внимание на неправильное расположение зубов на верхней челюсти и предложила произвести коррекцию. Мне уже за 70, и я сомневалась в положительном результате. Но все закончилось отлично. Елена Ефимовна, бесконечное спасибо Вам и спасибо Вашим сотрудникам от меня, моего мужа и моей сестры, которые теперь тоже обслуживаются у Вас! Всего доброго Вам и Вашим сотрудникам! Литвинова Л.З. 01.04.2018.

+2.0 Отлично Стоматологический центр «Аврора» - ул. Никитинская, д. 30

Елена Ефимовна, пожалуй лучший из специалистов по лечению десен у нас в Самаре. Уже в течении нескольких лет лечусь и наблюдаюсь у неё, вместе со своей семьёй. Очень рад, что в своё время попал к ней на лечение, когда другие специалисты не смогли мне помочь... Очень хороший доктор, специалист с большой буквы!

Хочу выразить благодарность врачу от бога Елене Ефимовне Земкиной, она спасла мне зуб, который в клинике Кравченко не взялись лечить и давать гарантию на него. Елена Ефимовна профессионал своего дела, здоровья ей и процветания их клинике... С уважением, пациент.

Популярные пародонтологи

Бажутова Ирина Владимировна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Самара
Бажутова И. В.
ул. Ново-Садовая, д. 180-А
(846) 300-48-24

Вострикова Наталья Геннадьевна, Пародонтолог, Стоматолог - Самара
Вострикова Н. Г.
ул. Димитрова, 18
(846) 212-97-21

Вырмаскин Сергей Иванович, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Самара
500 р.
Вырмаскин С. И.
ул. Братьев Коростелевых, д. 152

Заявка на запись Последняя запись 7 часов назад
Зинина Юлия Борисовна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Самара
Зинина Ю. Б.
ул. Льва Толстого, д. 93