Аверина Екатерина Ивановна,нефролог - Самара
3.2
3.0

Аверина Екатерина Ивановна
Самара

Аверина Екатерина Ивановна, Самара: нефролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 31.10.2018

просп. Карла Маркса, д. 165-б
Московская(433м)
Гагаринская(811м)

Российская(1,4км)

Самарский государственный медицинский университет
    Самарский государственный медицинский университет

"Нефрология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.М.Мечникова Минздрава России

Аверина Екатерина Ивановна
Екатерина Ивановна лечила меня не один раз! Врач молодой, но очень грамотный, и, самое главное - отзывчивый! Огромное Вам спасибо, Екатерина Ивановна!
Клиники медуниверситета (СамГМУ) - просп. Карла Маркса, д. 165-б
Повезло, попала к прекрасному доктору к Екатерине Ивановне! Огромное спасибо за внимание, доброту и умное лечение, низкий Вам поклон. Молодая, но очень грамотная в своей работе - редкость на сегодня. Успехов Вам в дальнейшей работе! Г. Сызрань.
Поликлиника №6 на Кирова 228
Добрый день! Благодарим Вас за обращение, которое будет обязательно зачитано на оперативном совещании. Специалист по связям с общественностью ГБУЗ СО "СГП № 6"
У меня с почками не все в порядке было. Пришлось нефролога искать, я раньше вообще не сталкивалась со специалистами такого узкого профиля, а тут надо было выбрать врача. Повезло, что к Екатерине Ивановне попала, она разобралась, что к чему и курс лечения действенный подобрала. Сейчас уже хорошо все, почки не беспокоят, вылечила она меня. Я была удивлена, что такой молодой врач и так много всего знает. Молодец. Спасибо ей.