Дорогова Виктория Сергеевна,стоматолог - Самара
7.0

Дорогова Виктория Сергеевна
Самара

Дорогова Виктория Сергеевна, Самара: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (846) 300-44-28.

Обновлено 12.01.2020

Стоматолог- терапевт, детский стоматолог
  • 2005 — 2015
    ООО «Ваше здоровье»

• 1998
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматолог)
  • 1999
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

«Художественное моделирование и реставрация зубов»
    «Диагностика и планирование эстетических реставрации»
    «Ошибки и осложнения при эндодонтическом лечении»
    «Применение современных никель-титановых инструментов Protaper Universal»
    «Безметалловые конструкции зубных протезов при нарушении эстетики, дефектах твердых тканей зубов и зубных рядов (вкладки, виниры)»
    Совершенство в Эндодонтии. Курс Джулиана Вебера
    Курс Ильи Мера по эндодонтии под микроскопом
    Современная эндодонтия под микроскопом
    Эффективная эндодонтия Артака Антаняна
    Всё о консервативном лечении болезней пародонта

Статьи в журнале

• 1996
    Цементы в практике ортопеда
    МММИ им. Семашко вестник олимпиады

Дорогова Виктория Сергеевна
Посетили врачаМарт 2015
Понравилось
В первую очередь, понравилось отношение Виктории Сергеевны к моим проблемам. Установленная пломба на переднем зубе скрыла недостаток "щербатой" улыбки. И абсолютно незаметна не только для окружающих, но даже для меня. Работа была выполнена в очень короткий срок! Для меня удивительно, потому что редко пользуюсь услугами стоматологов, и мне всегда казалось, что установка пломбы - это очень длительная (и болезненная!) процедура. Виктория Сергеевна сделала все очень быстро, и объяснила мне, что технологии в области стоматологии шагают вперед семимильными шагами и установка подобной пломбы теперь проводится очень быстро благодаря современным материалам.
Не понравилось
Недостатков незамечено!
Рекомендую! И сам буду обращаться повторно!
Дорогова В. С.
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Стоматологическая клиника «Эст» - ул. Вольская, д. 89
Понравилось
Хочу выразить Виктории Сергеевне особую признательность за честность в своей профессии, за чуткое и внимательное отношение к пациенту и профессионализм. Доступность разъяснения хода лечения и определение точной ценовой политики, прозрачность в ходе лечения, сразу создаёт особое доверительное отношение к доктору. Хочется сказать словами песни Розенбаума: «Не болейте, доктор, мы за Вас болеем».
Дорогова В. С.
Спасибо за тёплые слова, и позвольте словами Розенбаума отозваться: «Лечить, так лечить! Любить, так любить!...»
Стоматологическая клиника «Эст» - ул. Вольская, д. 89
Понравилось
Лечу зубы постоянно только у Виктории Сергеевны - лечение на высшем уровне, вежливость и внимательное отношение в сочетании с профессионализмом и современным оборудованием. Доктор всегда вовремя проводит полную диагностику. Цены вполне адекватны. Благодарность и пожелание успехов в труде. Всегда рекомендую знакомым.
Дорогова В. С.
Здравствуйте! Спасибо за столь высокую оценку! Здоровья и удачи в Новом Году!
Стоматологическая клиника «Эст» - ул. Вольская, д. 89
Понравилось
Все отлично! Дорогова Виктория Сергеевна - очень опытный специалист!
Замечательная стоматология! Дорогова Виктория Сергеевна - прекрасный, компетентный специалист. Лечила здесь глубокий кариес, зуб у меня был очень проблемный. После лечения ничего не беспокоит. Виктория Сергеевна очень вежливая, тактичная, просто замечательный врач! Оборудование в стоматологии современное, цены вполне доступные, лечение проведено с комфортом. Огромное человеческое спасибо за профессионализм и внимательное отношение!
Стоматологическая клиника «Эст»
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам!)
Дорогова В. С.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Ваши тёплые слова - лучшая награда! Здоровья!
Стоматологическая клиника «Эст» - ул. Вольская, д. 89
Понравилось
Обратилась в клинику "Эст" по направлению от другого врача, которая сказала, что нужно лечить под микроскопом. Меня записали к доктору Дороговой Виктории Сергеевне. Что мне понравилось - что доктор всё объяснила, как будет проходить лечение и распечатала таблицу с ценой. Лечение, конечно, дороговато, но я очень хотела спасти зуб, который все говорили удалить. Лечили в три раза, каждый раз больше часа точно, хорошо, что под микроскопом лечат лёжа и я совсем не устала. Ещё мне вставляли какую-то штуку, чтобы мне было удобно держать рот, а то я уставала. Клиника очень понравилась!
Стоматологическая клиника «Эст»
Спасибо за отзыв! Рады, что Вам было комфортно! Комфорт пациента - один из немаловажных пунктов, которых мы придерживаемся в своей работе. Вообще у нас ьыло несколько случаев, что пациенты засыпали во время лечения)))
Зубосохранение - наше основное направление, и мы беремся даже за самые сложные случаи, так как квалификация и оборудование позволяют. Надеемся, что стоимость лечения оправдалась результатом, хотя в целом у нас достаточно средний прайс (для этого уровня лечения с привлечением такого оборудования).
Будем рады помочь в дальнейшем при возникновении любых вопросов. И если уж вдруг еще у Вас или ваших близких возникнет подобная проблема или необходимость, то всегда милости просим)

Будьте здоровы и наслаждайтесь родными здоровыми зубами!)
Дорогова В. С.
Здравствуйте, спасибо большое за тёплые слова! Рада, что Вам все понравилось!
Стоматологическая клиника «Эст» - ул. Вольская, д. 89
Понравилось
Лечим зубы у Дороговой Виктории Сергеевны уже около 10 лет, за это время она стала уже семейным врачом, всегда обращаемся к ней. Виктория Сергеевна очень внимательна и аккуратна в своей работе, лечение зубов осуществляется ей качественно. После лечения зубы не беспокоят, пломбы служат достаточно долго.
Стоматологическая клиника «Эст»
Спасибо за отзыв! Особенно приятно слышать добрые слова от пациентов, которые с нами не первый год! Рады быть семейной клиникой)
Дорогова В. С.
Спасибо огромное за столь высокую оценку моей работы. Всегда рады Вам! Здоровья!
Стоматологическая клиника «Эст» - ул. Вольская, д. 89
Понравилось
Лечила зубы у прекрасного доктора Дороговой Виктории Сергеевны, все очень понравилось, грамотный и профессиональный специалист, объяснила мне все понятным языком, рассказала про лечение и возможные альтернативы. Однозначно рекомендую врача и чудесную клинику, в которой вас встретят с улыбкой, угостят чаем с конфетками!
Стоматологическая клиника «Эст»
Спасибо за такую оценку наших специалистов и клиники в целом!
Дорогова В. С.
Спасибо за добрые слова! Всегда рада помочь! Здоровья!
Стоматологическая клиника «Эст» - ул. Вольская, д. 89
Понравилось
К Виктории Сергеевне я попала год назад. Доктор сказала, что надо лечить кариес уже тогда, когда его видит только врач. В итоге мы вылечили все зубы и поставили "вечные" пломбы. Прихожу на осмотр - зубы в порядке, а после гигиены стали ещё и ослепительно белыми и гладкими. Спасибо доктору и всему персоналу этой замечательной клиники.
Стоматологическая клиника «Эст»
Спасибо Вам за добрые слова!
Дорогова В. С.
Спасибо за такие тёплые слова! Ваш подход к собственному здоровью достоин восхищения! Будьте здоровы!
Стоматологическая клиника «Эст» - ул. Вольская, д. 89
* Моей маме за пять тысяч отполировали старую пломбу, зато с коффердамом и анестезией - это просто беспредел, никому не советую *.
Стоматологическая клиника «Эст»
Добрый день! Благодарим за Ваше неравнодушие. Приносим извинение за произошедший случай. Стоимость коффердама + анестезии 735 руб. по прайсу . Хотелось бы разобраться в данной ситуации и исключить дальнейшее ее повторение. Для разбора, будьте добры, сообщите, пожалуйста, любым удобным для Вас способом ФИО мамы и дату посещения. Наша клиника дорожит отношениями с клиентами и постоянно ведет работу по улучшению качества предоставляемых услуг. Для нас это очень важно.
Дорогова В. С.
Здравствуйте, подобная ситуация невозможна, так как в клинике внедрено строгое протоколирование лечения с предварительным подписанием необходимых документов и соглашений. С уважением.